Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позор Нашего Футбола


someone20

Recommended Posts

Вчера на сайте азериспорт.сом также был напечатан критический блог в адрес Гыртымова журналистом Рустамом Микаиллы. Видимо нет дыма без огня, и поведение Гыртымова это не вымысел, а реальность. Куда смотрит руководство "Симурга"? Тапшованный футболист? Мягко говоря, странно всё это.

В приведенной Вами ссылке удивляют некоторые комментарии юзеров, критикующие самого журналиста, а не зарвавшегося футболиста...

Link to comment
Share on other sites

Вчера на сайте азериспорт.сом также был напечатан критический блог в адрес Гыртымова журналистом Рустамом Микаиллы. Видимо нет дыма без огня, и поведение Гыртымова это не вымысел, а реальность. Куда смотрит руководство "Симурга"? Тапшованный футболист? Мягко говоря, странно всё это.

В приведенной Вами ссылке удивляют некоторые комментарии юзеров, критикующие самого журналиста, а не зарвавшегося футболиста...

это те наверно знают Гыртымова, Загатала на большой город, люди знают друг друга

Link to comment
Share on other sites

Не знаю Гыртымова' date=' но стучать нехорошо))[/quote']

Они не стучат, а жалуются. Что вы предлагаете журналистам — избить Гыртымова на месте и пойти к девушке в комнату вместо Гыртымова, чтобы ему белый свет стал немил? ))

Link to comment
Share on other sites

Они не стучат, а жалуются.

Жалуются когда обижают или причиняют неудобства. Мне все равно какая дисциплина в клубе и чем занимаются игроки вне поля. Если бы жаловались на игру - это правильно. Журналистам предлагаю писать о футболе и критиковать Гыртымова за его игру. После той ночи она наверное была отвратительной ))

Link to comment
Share on other sites

Жалуются когда обижают или причиняют неудобства. Мне все равно какая дисциплина в клубе и чем занимаются игроки вне поля. Если бы жаловались на игру - это правильно. Журналистам предлагаю писать о футболе и критиковать Гыртымова за его игру. После той ночи она наверное была отвратительной ))

Гыртымов оскорбил журналистов. Или они должны были его отметелить, или пожаловаться на него, что они и сделали. Почему хамство должно оставаться безнаказанным? Понимаю, Гыртымов может быть самым сексуальным футболистом Азербайджана, но за оскорбление нужно отвечать. Могли бы на него в суд подать, но они предпочли разгласить его хамство.
Link to comment
Share on other sites

Гыртымов оскорбил журналистов.

Насколько я понял из статьи он оскорбил журналистов после доноса. А после оскорблений его надо было отметелить

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял из статьи он оскорбил журналистов после доноса. А после оскорблений его надо было отметелить

А он на них привел бы "Симург", а они на него - Бякирова... )) Журналисты же не могут кищи кими данышмаг - они - журналисты и находятся в гостях у "Симург", а не на мяхялле и представляют свои организации, откуда их могут попереть за хулиганство. Это Гыртымову что ресторан, что "Симург" - одно и то же, раз этот человек даже не постеснялся пойти в номер к девице, не скрываясь от них, зная, что на утро всем и все станет известно не только о нем, но и о ней... О ком речь вообще? О таком человеке в системе понятий можно рассуждать? Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

зная азериспорт - далеко не факт, что всё было так на самом деле.

Они 2 года Цхададзе так же гнобили.

Не только азериспорт о нем написал.

Когда по АзТВ показывали еврокубковую игру "Интера", Цхададзе, который сидел рядом с микрофоном, так матерился по-русски на мухлюющих игроков соперника, что АзТВ даже не делало попыток заглушить его. Единственным приличным словом из его воплей было: "Инwалиди!" (инвалиды - русск.)

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Не только азериспорт о нем написал.

Когда по АзТВ показывали еврокубковую игру "Интера", Цхададзе, который сидел рядом с микрофоном, так матерился по-русски на мухлюющих игроков соперника, что АзТВ даже не делало попыток заглушить его. Единственным приличным словом из его воплей было: "Инwалиди!" (инвалиды - русск.)

То, как работает Цхададзе и то, сколько он сделал для нашего футбола - я знаю не по наслышке. А то, как себя вёл азериспорт с ним - поведение типичного быдла.

Link to comment
Share on other sites

То, как работает Цхададзе и то, сколько он сделал для нашего футбола - я знаю не по наслышке. А то, как себя вёл азериспорт с ним - поведение типичного быдла.

Не исключено. Уровень наших журналистов мне известен.
Link to comment
Share on other sites

ребят позор состоит в том что

вчерашний деревенщина который дальше таблички Закатала ничего не видел никогда , резко встал на ноги , начал зарабатывать хорошие деньги { озна кисмят ! } но при этом забыл кто он и кем был и обнаглел до не узноваемости !

вести себя так подобным образом - это конечно уже маразм

разговаривает как хочет , делает что хочет и президент клуба закрывает на такое глаза

спрашивается почему ? откат есть на этом игроке или он тапщеванный там

он должен играть в футбол пока для него созданны такие условия , гулять можно и спокойно от глаз подальше

а не так типо я такой вы идите своими делами займитесь

очень обидно просто за те деньги которые вкладывают туда чего таким темпом у нас никогда не будет

Link to comment
Share on other sites

Вообще вопрос дисцплины, видимо, в клубе хромает, раз такие как он могут делать все, что хотят. Всех метелить надо, чтобы они знали что и где можно делать? Это - вопрос клубной дисциплины. Не хочет, пусть не играет и нечего шляться по номерам в два часа ночи. Нормальный тренер в нормальном клубе и в нормальном чемпионате такого инцедента не потерпел бы, а за оскорбление журналистов отстранил бы футболиста от основного состава и выступил бы с инициативой применения финансовых санкций за дисциплинарное и профессиональное нарушение.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос дисциплины хромает не только в "Симурге", но и во многих клубах Азербайджана, а если смотреть шире - то это вообще общеазербайджанская проблема, ментальность, так сказать. Конечно же, это касается не всех, но большинства. Нужно воспитывать с ясельного возраста, но вот вопрос - а кто будет этим заниматься, если сами воспитатели, педагоги порой грешат этим же?

Link to comment
Share on other sites

Чё вы все напали на Гыртымова и в частности на Симург?!

Во первых если это личное дело Гыртымова, что ему сперва с нами советоваться?

Во вторых если может с девушкой он в отношения.

В третьих эти журналисты уже перешли грань, если ты футбольный критик или журналист иди там строчи свои превью и т.д.

Для таких новостей есть папарацци которых нет в Азербайджане ибо вместо них работают уже футбольные журналисты.

Если он совершил ошибку то сам в конце концов поймёт.

Так что не суйте нос куда не надо

Link to comment
Share on other sites

ребят позор состоит в том что

вчерашний деревенщина который дальше таблички Закатала ничего не видел никогда , резко встал на ноги , начал зарабатывать хорошие деньги { озна кисмят ! } но при этом забыл кто он и кем был и обнаглел до не узноваемости !

вести себя так подобным образом - это конечно уже маразм

разговаривает как хочет , делает что хочет и президент клуба закрывает на такое глаза

спрашивается почему ? откат есть на этом игроке или он тапщеванный там

он должен играть в футбол пока для него созданны такие условия , гулять можно и спокойно от глаз подальше

а не так типо я такой вы идите своими делами займитесь

очень обидно просто за те деньги которые вкладывают туда чего таким темпом у нас никогда не будет

Кто вы такой чтобы обзывать его ничего незная о нём? Позор нашего футбола и нации такие люди как вы!

Link to comment
Share on other sites

El_Ninho, не надо горячиться, здесь всё-таки форум, и мы все делимся между собой своими взглядами на футбол, и разумеется, что нет абсолютно объективной точки зрения в любом вопросе! Согласен, что личная жизнь любого человека - это именно его личное дело. Но здесь есть один нюанс, согласитесь, что футболист - персона публичная, тем более, когда он находится на сборах вместе с командой, тем более, когда рядом журналисты, которые по своему положению обязаны описывать всё, что происходит в команде. И вместо того, чтобы утаить свои отношения с девушкой, футболист Гыртымов как бы назло журналистам выпячивает всё это, я уже не говорю о его вызывающем поведении вообще с другими членами коллектива. Во всяком случае, так пишут журналисты. Вполне возможно, что журналисты несколько сгустили краски, но во всяком случае после статьи прошло достаточно времени, и опровержения со стороны самого футболиста или руководства команды или самих журналистов не последовало. Значит, было что-то похожее?

Лично к персоне Гыртымова, я думаю, ни у кого претензий нет, вопрос стоит о его спортивном поведении, которое помимо его футбольной подготовки, плохо сказывается на микроклимате в самом коллективе...

Link to comment
Share on other sites

El_Ninho, не надо горячиться, здесь всё-таки форум, и мы все делимся между собой своими взглядами на футбол, и разумеется, что нет абсолютно объективной точки зрения в любом вопросе! Согласен, что личная жизнь любого человека - это именно его личное дело. Но здесь есть один нюанс, согласитесь, что футболист - персона публичная, тем более, когда он находится на сборах вместе с командой, тем более, когда рядом журналисты, которые по своему положению обязаны описывать всё, что происходит в команде. И вместо того, чтобы утаить свои отношения с девушкой, футболист Гыртымов как бы назло журналистам выпячивает всё это, я уже не говорю о его вызывающем поведении вообще с другими членами коллектива. Во всяком случае, так пишут журналисты. Вполне возможно, что журналисты несколько сгустили краски, но во всяком случае после статьи прошло достаточно времени, и опровержения со стороны самого футболиста или руководства команды или самих журналистов не последовало. Значит, было что-то похожее?

Лично к персоне Гыртымова, я думаю, ни у кого претензий нет, вопрос стоит о его спортивном поведении, которое помимо его футбольной подготовки, плохо сказывается на микроклимате в самом коллективе...

Да я согласен с вами но не надо оскорблять его личность

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен с вами но не надо оскорблять его личность

Понимаю Ваши чувства, но не думаю, что-то кто-то пытался оскорбить личность конкретного футболиста. Мы все болеем за азербайджанский футбол, мечтаем и хотим, чтобы он поднялся на более высокий уровень, и поэтому сообщения такого типа больно ранят болельщиков. Но и футболисты, конечно же обязаны следить за своей спортивной формой и своими действиями. Мы все хотим этого! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков азербайджанской премьер-лиги, завтра после двухмесячного перерыва возобновляются матчи нашего чемпионата.

Link to comment
Share on other sites

ребят позор состоит в том что

вчерашний деревенщина который дальше таблички Закатала ничего не видел никогда , резко встал на ноги , начал зарабатывать хорошие деньги { озна кисмят ! } но при

Понимаю Ваши чувства, но не думаю, что-то кто-то пытался оскорбить личность конкретного футболиста. Мы все болеем за азербайджанский футбол, мечтаем и хотим, чтобы он поднялся на более высокий уровень, и поэтому сообщения такого типа больно ранят болельщиков. Но и футболисты, конечно же обязаны следить за своей спортивной формой и своими действиями. Мы все хотим этого! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков азербайджанской премьер-лиги, завтра после двухмесячного перерыва возобновляются матчи нашего чемпионата.

этом забыл кто он и кем был и обнаглел до не узноваемости !

вести себя так подобным образом - это конечно уже маразм

разговаривает как хочет , делает что хочет и президент клуба закрывает на такое глаза

спрашивается почему ? откат есть на этом игроке или он тапщеванный там

он должен играть в футбол пока для него созданны такие условия , гулять можно и спокойно от глаз подальше

а не так типо я такой вы идите своими делами займитесь

очень обидно просто за те деньги которые вкладывают туда чего таким темпом у нас никогда не будет

Это разве не оскорбление?

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю, Эль_Ниньо, скорее всего это было сказано на эмоциях, а причину я указал постом выше - боль за азербайджанский футбол. Вряд ли у кого-то из юзеров есть личные претензии к Гыртымову. Вполне возможно, что и сам футболист понял свою ошибку, и был разговор с руководством, и всё мирно уладилось. Давайте не будем ворошить прошлое, а будем смотреть вперед. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю, Эль_Ниньо, скорее всего это было сказано на эмоциях, а причину я указал постом выше - боль за азербайджанский футбол. Вряд ли у кого-то из юзеров есть личные претензии к Гыртымову. Вполне возможно, что и сам футболист понял свою ошибку, и был разговор с руководством, и всё мирно уладилось. Давайте не будем ворошить прошлое, а будем смотреть вперед. Удачи!

СПС

Link to comment
Share on other sites

Кто вы такой чтобы обзывать его ничего незная о нём? Позор нашего футбола и нации такие люди как вы!

за языком своим следи !!!

напиши свой номер такой борзый !

Link to comment
Share on other sites

починишь напишешь

я не пользуюсь чатами , а ради тебя регистрироваться не собераюсь

мог бы извениться за слова свои , за которые в лицо ответить не сможешь, но откуда там , у вас кровь горячая , вы дерзкие ребята у нас

я жду номер в личку !

Link to comment
Share on other sites

починишь напишешь

я не пользуюсь чатами , а ради тебя регистрироваться не собераюсь

мог бы извениться за слова свои , за которые в лицо ответить не сможешь, но откуда там , у вас кровь горячая , вы дерзкие ребята у нас

я жду номер в личку !

Что??? Я должен извиниться??? Вообще то это ты сперва начал. Вроде про деревенщину ты писал а не я

твоя грамматика уже говорит мне о многом)

а так я те номер написал в личку

Edited by El_Ninho
Link to comment
Share on other sites

В чем же вы его обвиняете, я не могу понять? В том, что человек переспал с девушкой? Вроде нормально. В оскорблениях? Могли бы как мужики сесть и разрешить проблемы. (не имеется ввиду подраться). Играть на публику не мужское дело. Разговор должен был решаться между этими людьми. Сесть и просто проанализировать проблему, выяснить источник, понять кто прав.

Link to comment
Share on other sites

В чем же вы его обвиняете, я не могу понять? В том, что человек переспал с девушкой? Вроде нормально. В оскорблениях? Могли бы как мужики сесть и разрешить проблемы. (не имеется ввиду подраться). Играть на публику не мужское дело. Разговор должен был решаться между этими людьми. Сесть и просто проанализировать проблему, выяснить источник, понять кто прав.

Просто таким людям как someone этого не понять. Им бы только за клавиатурой так оскорблять и унижать. someone если так уверен что Гыртымов деревенщина и т.д, то ты сможешь сказать ему всё это в лицо?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые автор темы someone20 и юзер El_Ninho, ради нашего же футбола, убедительно прошу вас прекратить ненужную взаимную перепалку, будьте пожалуйста выше своих эмоций и взаимных обид. И не надо никаких "встреч" или номеров. Обсудите возникшую ссору в личке, только безо всякой ругани и взаимных оскорблений. Мы все одна семья на этом форуме, и очень плохо, если между членами одной семьи возникают недопонимания. Еще раз надеюсь на вашу мудрость и хладнокровность!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые автор темы someone20 и юзер El_Ninho, ради нашего же футбола, убедительно прошу вас прекратить ненужную взаимную перепалку, будьте пожалуйста выше своих эмоций и взаимных обид. И не надо никаких "встреч" или номеров. Обсудите возникшую ссору в личке, только безо всякой ругани и взаимных оскорблений. Мы все одна семья на этом форуме, и очень плохо, если между членами одной семьи возникают недопонимания. Еще раз надеюсь на вашу мудрость и хладнокровность!

Согласен. Только таким людям как someone опять же повторяю этого не понять

если хочет поговорить, поговорим без проблем. всёравно он мне ничего не докажет

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Только таким людям как someone опять же повторяю этого не понять

если хочет поговорить, поговорим без проблем. всёравно он мне ничего не докажет

че тебе доказывать ?

ты неадекватен !

истинный районец

язык острый даже там где нефига не понимаешь !

Link to comment
Share on other sites

твоему Гыртымову все в лицо сказали журналисты ...

все как есть расписали !

сколько лет читаем новости футбола еще не один футболист так себя не вел !

тот же Заур Рамазанов ! который реально ФУТБОЛИСТОМ БЫЛ !!! а не везением с развитием футбола появился на поле !

твой Гыртымов неплохой футболист и дай Аллах чтобы он поумнел и пользовался всеми условиями которые созданы для футбола ! но пока он со своим поведением позорит футбол и все на глазах !

как то его в ночных дешевых барах в Баку видели но тогда он делал 1 шаги свои и президент Симурга бывший заступился за него и не дал оглазки ....

я болел за Симург , но я болел за тот Симург , после того как разогнали ребят лучших и обвинили еще в продаже игр - я перестал за них болеть

как можно было Малыгина , Соколова , Артюха , Мазаря обвинить в продаже игр ???

очень некрасиво поступили с Старастеком и Насибовым ........ выгнали типо один старый , 2 травму получил ! а то что они всегда были лучшеми в команде наплевать стало !

так вот я как старый фанат Симурга помню ту команду и горжусь что знал легионеров лично тех

сейчас Симург при супер деньгах и должен играть на еврокубки !

надеюсь он попадет в призеры и получит путевку на еврокубки !!!!

а с тобой мы созвонимся не боись !

Link to comment
Share on other sites

твоему Гыртымову все в лицо сказали журналисты ...

все как есть расписали !

сколько лет читаем новости футбола еще не один футболист так себя не вел !

тот же Заур Рамазанов ! который реально ФУТБОЛИСТОМ БЫЛ !!! а не везением с развитием футбола появился на поле !

твой Гыртымов неплохой футболист и дай Аллах чтобы он поумнел и пользовался всеми условиями которые созданы для футбола ! но пока он со своим поведением позорит футбол и все на глазах !

как то его в ночных дешевых барах в Баку видели но тогда он делал 1 шаги свои и президент Симурга бывший заступился за него и не дал оглазки ....

я болел за Симург , но я болел за тот Симург , после того как разогнали ребят лучших и обвинили еще в продаже игр - я перестал за них болеть

как можно было Малыгина , Соколова , Артюха , Мазаря обвинить в продаже игр ???

очень некрасиво поступили с Старастеком и Насибовым ........ выгнали типо один старый , 2 травму получил ! а то что они всегда были лучшеми в команде наплевать стало !

так вот я как старый фанат Симурга помню ту команду и горжусь что знал легионеров лично тех

сейчас Симург при супер деньгах и должен играть на еврокубки !

надеюсь он попадет в призеры и получит путевку на еврокубки !!!!

а с тобой мы созвонимся не боись !

Сейчас болею за Симург, но не так как 3 года назад во времена Мазьяра, Малыгина, Старостяка и других. согласен то что выгнали лучших игроков это очень большая ошибка, но всё же нельзя оскорблять игроков за их личную жизнь. Тот же Балотелли, каждый день он в барах, поджигает петарды дома и что? Все учатся на своих же ошибках.

Link to comment
Share on other sites

че тебе доказывать ?

ты неадекватен !

истинный районец

язык острый даже там где нефига не понимаешь !

Кто я неадекватен? Это ты на меня агришься как последняя школота. И тут не имеет никакого значения откуда я. А язык у меня остёр там где он мне нужен.

Edited by El_Ninho
Link to comment
Share on other sites

ты сравниваешь Балотелли и Гыртымова ?

слов больше нет нет

Я не сравнивал их футбол. Просто показываю что личная жизнь футболистов нас не касается

Link to comment
Share on other sites

футболист не должен так себя вести ! особенно в других странах !

стыдно должно быть

отеля работник который отвечает за видео слежку !

наблюдает во сколько зашел футболист в комнату к девушке и во сколько вышел !

это нормально да ?

теперь думай кто позор нации ?

спасибо еще сказать надо этим журналистам что в турецкое сми не отдали репортаж ! пожалели парня где то !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 247 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...