Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Алекса, я под впечатлением, фильм очень понравился smile.png

Матильда,я очень рада что вам пришлось по вкусу))Я постараюсь по чаще писать рекомендации,на самом деле я очень много фильмов пересмотрела,и все названия уже перемешались в голове))

Link to comment
Share on other sites

Матильда,я очень рада что вам пришлось по вкусу))Я постараюсь по чаще писать рекомендации,на самом деле я очень много фильмов пересмотрела,и все названия уже перемешались в голове))

кстати фильм про Рыжую собачку я тоже посмотрела, но не так уж понравился, мне кажется после Хатико уже ничего не сможет так впечатлить

но вот этот фильм, что -то, советуйте фильмы обязательно smile.png

Link to comment
Share on other sites

Очень советую посмотреть "Далласский клуб покупателей" с Мэттью Макконахи и Джаредом Лето. Игра актеров - просто высший пилотаж...

 

Оболденный фильм, именно игра актеров сделал этот фильм потрясающей! Я впервые в жизни прониклась жалостью к геям, благодаря игре Джаред Лето! Макконахи вообще поразил, как великолепно сыграл, да еще 22 кг похудел для роли, его вообще не узнать))

"Даллаский клуб покупателей" - 2 актера взяли Оскар за лучшую мужскую роль,очень справедливо! Всем рекомендую посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Приболел, занялся просмотром фильмов, наверстываю непросмотренное за несколько лет

 

 

От неизвестного мне режиссера - "Меняющие реальность",  с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант...

Через вымысел автора раскрывает некий механизм, так сказать, реестр жизни.

 

 

 "Остров проклятых" , Мартина Скорсезе...

Подобное на самом деле не есть фантастика, а взято из психиатрии - т.н. "онейроидные переживания".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для любителей добрых фильмов о вечных ценностях советую Приговор,  фильм о том, как настоящая любовь и преданность близкому человеку способны, порой, творить невозможное.

А год или режиссера можете указать, а то в сети много фильмов с таким названием...

Давненько ничего не смотрела, голова другим забита... Но впечатлилась отзывами и посмотрела только что фильм "Приговор" (2010 г.) по Вашей рекомендации (и потому, что им заинтересовалась cherryeyessmile.png)). Очень трогательный, душевный фильм. Именно то, что нужно было в данный момент. Несмотря на совсем нелюбимых актеров, посмотрела с интересом и очень тронута.sleep.png Спасибо за рекомендацию!rroza.gif  В который раз отмечаю: главное в жизни - семья, всё остальное - второстепенно. 

Link to comment
Share on other sites

Приболел, занялся просмотром фильмов, наверстываю непросмотренное за несколько лет

От неизвестного мне режиссера - "Меняющие реальность", с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант...

Через вымысел автора раскрывает некий механизм, так сказать, реестр жизни.

"Остров проклятых" , Мартина Скорсезе...

Подобное на самом деле не есть фантастика, а взято из психиатрии - т.н. "онейроидные переживания".

оооооо, мой обожаемый Дикаприо и Остров проклятых!:) стоит пересмотреть второй раз, замечаешь нюансы, которые в первый раз просто прошли мимо. вообще обожаю фильмы такого рода.

еще очень понравилось "Пробуждение" с Де Ниро - "Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным."

Edited by Teffi
Link to comment
Share on other sites

Вспомнила ещё один неплохой фильм,чем-то похожий на Леон,но только Польского производства.

iphone360_63701.jpg

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё один очень даже хороший психологический триллер,именно такой,где с начала фильма пытаешься разгадать концовку.

418762.jpg

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Edited by Aleksa is my name
Link to comment
Share on other sites

Для любителей фильмов про итальянскую мафию,"Крёстная мать",это почти что крёстный отец,только в главных ролях женщины,которые пытаются отстоять честь своей семьи,интересный фильм,своеобразный,мне понравился.

iphone360_81341.jpg

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Хороший детективный триллер,мне понравился в своё время,нормально запутан.


Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

iphone360_104924.jpg

 
Edited by Aleksa is my name
Link to comment
Share on other sites

Запутанные убийства,маньяк,агент фбр-что может быть лучше?)

iphone360_761.jpg

В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.

Link to comment
Share on other sites

Фильм Бэна Афлека,с ним же в главной роли,получилось очень не похоже на него,по моему очень удачный фильм!

462732.jpg

В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй — один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.

Edited by Aleksa is my name
Link to comment
Share on other sites

только что посмотрели - Drifter (на пороге) http://baskino.com/films/trillery/9279-na-poroge.html

 

"Молодой человек приходит в себя посреди пустыни, совершенно не понимая, что с ним произошло и как он тут очутился. Через некоторое время он встречает еще троих человек, которые так же как и он ни чего не помнят. Каждый обнаруживает на своем теле свежие шрамы от хирургического скальпеля, после чего они понимают, что были похищены кем-то неизвестным. Вместе они пытаются найти выход из сложившейся ситуации, но выбраться из пустыни оказывается очень не просто. Постепенно они начинают понимать, что не просто так оказались вместе, ведь их очень многое связывает. Через некоторое время им становиться известно о том, что только один из них сможет выбраться из этой смертельной ловушки...,"

 

ну что сказать?)))) только одно - ребята старались. отдавайте почки близким, особенно если пообещали заранее, а то....выверт мозга гарантирован:)

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё один очень даже хороший психологический триллер,именно такой,где с начала фильма пытаешься разгадать концовку.

418762.jpg

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

а можно название фильма? На работе картинки не открываются :( 

Link to comment
Share on other sites

можно,"Экзамен"2009 года

супер фильм

спасибо что посоветовали

А я почему-то так и не смогла досмотреть этот фильм. Показался скучным и затянутым... Попробовать что ли еще раз? Может настрой был неподходящий.thinking.gif 

Link to comment
Share on other sites

А я почему-то так и не смогла досмотреть этот фильм. Показался скучным и затянутым... Попробовать что ли еще раз? Может настрой был неподходящий.thinking.gif

посмотритее)))просто старайтесь думать вместе с героями,над загадкой)а в конце вас ожидает сюрприз)я например не смогла угадать)

Link to comment
Share on other sites

Фильм " улики", 2013- го года, потрясающий фильм, концовка вообще сумашедшая!!!!!!

Мы с женой каждый предположил одного убийцу, и она оказалась права, хотя я поставил бы миллион за то что это не так, однако развязка фильма объяснила как это было возможно. Куча эмоций, просто потрясающий финал, смотрите не пожалеете, фильм смотрится на одном дыхании.

ой, а мне совсем не понравился, задумка может и хорошая была, но не вышло у автора, по моему) нудно и довольно банально, лично я уже на первых кадрах предположила концовку, зря время потратила.

Мне тоже не понравился, увы(( Слишком много жестокости- эта рекомендация больше подошла бы для другой темы, где отписываются именно о жестоких фильмах. Тоже почти сразу поняла, кто окажется убийцей. Однако, согласна с тем, что лихо закрутили - на протяжении всего фильма подозреваешь чуть ли ни каждого. Но слишком много ляпов и концовка вообще разозлила. Вспомнила, что разочарование от фильма было примерно такое же, как и от "Синистер". 

Link to comment
Share on other sites

посмотритее)))просто старайтесь думать вместе с героями,над загадкой)а в конце вас ожидает сюрприз)я например не смогла угадать)

Попробую) Посмотрела рекомендованные Вами фильмы на последних страницах - у нас схожи вкусы (поставила плюсы за те рекомендации, с которыми согласна). Парочку фильмов взяла на заметку - на выходных буду смотреть. Спасибо.rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

Попробую) Посмотрела рекомендованные Вами фильмы на последних страницах - у нас схожи вкусы (поставила плюсы за те рекомендации, с которыми согласна). Парочку фильмов взяла на заметку - на выходных буду смотреть. Спасибо.rroza.gif

romashka.gif надеюсь понравятся)Да,я тоже заметила,что вкусы у нас схожи))

Link to comment
Share on other sites

А я почему-то так и не смогла досмотреть этот фильм. Показался скучным и затянутым... Попробовать что ли еще раз? Может настрой был неподходящий.thinking.gif

скорее всего. терпения не было в тот момент.

я посмотрела на одном дыхании. как раз надо было отвлечься от ненужных мыслей

Link to comment
Share on other sites

скорее всего. терпения не было в тот момент.

я посмотрела на одном дыхании. как раз надо было отвлечься от ненужных мыслей

Убедили) Буду смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ностальгирующим по лихим 90м думаю придётся по вкусу фильм Чужая,эх люблю я такие фильмы,близкие по духу к Брат и Брат2

1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке «Чужая». Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.

Не знала, что есть еще фильм с таким названием. Я смотрела другой - советовала его тут аж год назад:

 

Вспомнила фильм "Чужая" с Сибель Кекилли. Жизненная драма одной турецкой семьи... Таких семей и у нас, к сожалению, немало. Меня фильм растрогал в свое время. Фильм тяжелый, но, если кому интересно, посмотреть можно здесь: http://kinolines.inf...m-chuzhaya.html

После фильма "Головой о стену" (по ссылке - о нем целая тема), который очень меня впечатлил в свое время (а тут актриса та же), решила посмотреть и фильм "Чужая" (Германия). Обычная драма обычной семьи, вроде ничего особенного, но зацепил и растрогал... Запомнился, наверное, еще и тем, что описанные в фильме события, так или иначе, напоминают некоторые семьи, живущие по соседству. Любителям драмы, думаю, можно взглянуть разок.

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

Не знала, что есть еще фильм с таким названием. Я смотрела другой - советовала его тут аж год назад:

 

После фильма "Головой о стену", который очень меня впечатлил в свое время (а тут актриса та же), решила посмотреть и фильм "Чужая" (Германия). Обычная драма обычной семьи, вроде ничего особенного, но зацепил и растрогал... Запомнился, наверное, еще и тем, что описанные в фильме события, так или иначе, напоминают некоторые семьи, живущие по соседству. Любителям драмы, думаю, можно взглянуть разок.

ага,но он Российский 2010 года,но немного на любителя,для тех кто хочет вспомнить суровые 90е,я иногда смотрю фильмы только ради того,чтоб почувствовать дух того времени,где советские квартиры,советские дворики,как будто переношусь в детство)

Edited by Aleksa is my name
Link to comment
Share on other sites

Вспомнила ещё фильм "Лиля Навсегда" мне он понравился,во первым духом 90х,во вторых трагическая судьба детей меня не оставила равнодушной.Страна-Швеция,Дания.А играет одна из моих любимых актрис,ещё по фильму Сёстры с Бодровым((

iphone360_739.jpg

16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.

У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…

Link to comment
Share on other sites

ага,но он Российский 2010 года,но немного на любителя,для тех кто хочет вспомнить суровые 90е,я иногда смотрю фильмы только ради того,чтоб почувствовать дух того времени,где советские квартиры,советские дворики,как будто переношусь в детство)

Тогда Вы обязательно должны посмотреть фильм "Любовник" с Олегом Янковским! Хотя, если честно, не столько из-за 90-х и духу советского времени (там, кажется, уже постсоветское), сколько из-за Янковского самого)) Очень хороший фильм, на мой взгляд. Попробуйте, если не видели) Может и Вам понравится.

Link to comment
Share on other sites

Тогда Вы обязательно должны посмотреть фильм "Любовник" с Олегом Янковским! Хотя, если честно, не столько из-за 90-х и духу советского времени (там, кажется, уже постсоветское), сколько из-за Янковского самого)) Очень хороший фильм, на мой взгляд. Попробуйте, если не видели) Может и Вам понравится.

Посмотрю обязательно)иногда хочется как-то отдохнуть от Голливуда,жаль что Российский кинематограф очень мало стал снимать достойного кино(

Link to comment
Share on other sites

Посмотрю обязательно)иногда хочется как-то отдохнуть от Голливуда,жаль что Российский кинематограф очень мало стал снимать достойного кино(

Вы подтолкнули меня к мысли порекомендовать тут просмотренные самой последние российские фильмы. Современное российское кино люблю не очень и редко что смотрю, но вот эта десяточка - те, что понравились или как-то особо запомнились. Может, кому-то будет полезна моя подборочкаsmile.png

1. Неадекватные люди (комедия);

2. Дублер (комедия);

3. О чем говорят мужчины (комедия);

4. Путь самца (мелодрама);

5. Елена (драма);

6. Любовник (драма);

7. Похороните меня за плинтусом (драма - но книга лучше);

8. Красный жемчуг любви (мелодрама);

9. Чудо (драма);

10. Пикап: Съем без правил (комедия - но так себе).

Также запомнились: "Лиля навсегда" (драма - рекомендованная выше), "Груз 200" (драма) ну и малость "Юленька" (триллер, ужас каг бэ) )), но они все жестокие и рекомендовать особо не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Вы подтолкнули меня к мысли порекомендовать тут просмотренные самой последние российские фильмы. Современное российское кино люблю не очень и редко что смотрю, но вот эта десяточка - те, что понравились или как-то особо запомнились. Может, кому-то будет полезна моя подборочкаsmile.png

1. Неадекватные люди (комедия);

2. Дублер (комедия);

3. О чем говорят мужчины (комедия);

4. Путь самца (мелодрама);

5. Елена (драма);

6. Любовник (драма);

7. Похороните меня за плинтусом (драма - но книга лучше);

8. Красный жемчуг любви (мелодрама);

9. Чудо (драма);

10. Пикап: Съем без правил (комедия - но так себе).

Также запомнились: "Лиля навсегда" (драма - рекомендованная выше), "Груз 200" (драма) ну и малость "Юленька" (триллер, ужас каг бэ) )), но они все жестокие и рекомендовать особо не хочется.

еще добавила бы туда же Про Любофф..smile.png не плохой такой своеобразный..

Link to comment
Share on other sites

еще добавила бы туда же Про Любофф..smile.png не плохой такой своеобразный..

Может быть) Я не видела. Это только те, что я видела и запомнила. А так, конечно, много еще хороших фильмов. Как-нибудь посмотрю и "Про Любофф".rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

Неадекватные люди смотрела,лайк)Дублёр-пока не дошла до него)О чём говорят мужчины-смотрела ну так себе,местами есть интересные моменты.Путь самца-не смотрела,посмотрю)Елена-не смотрела.Любовник-смотрю сейчас)Похороните меня за плинтусом-БИГ лайк очень понравился)Юленька мне тоже не особо понравилась,но глянуть можно.Я тоже вспомнила парочку

Итальянец 2005 год-Про детдомовского мальчика,в поисках мамы.

Лопухи 2009-от культовых КВНщиков,я угорала просто)

Возвращение 2002-Фильм Андрея Звягинцева.драма,монотонный фильм,но что-то в нём есть.

Волчок-мне очень понравился,я люблю такие фильмы.

Дочь-я уже рекомендовала его,очень понравился)

Link to comment
Share on other sites

Может быть) Я не видела. Это только те, что я видела и запомнила. А так, конечно, много еще хороших фильмов. Как-нибудь посмотрю и "Про Любофф".rroza.gif

Да,посмотрите..советую wink.png

Link to comment
Share on other sites

Хороший детективный триллер,мне понравился в своё время,нормально запутан.

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

iphone360_104924.jpg

Клевый фильм smile.png смотрела...особенно развязка шокировала..

Link to comment
Share on other sites

Меня  тоже))Рада что понравилось)

 

 

Клевый фильм smile.png смотрела...особенно развязка шокировала..

тааак. пошла  смотреть )

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 125 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...