Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Subaru в Азербайджане


Bakinets

Recommended Posts

[quote name='Milanista 23' post='1869397' date='Sep 23 2007, 02:05 ']Уже в наличии имеетса маленкая царапина... Сколко времени у вас займет чтоб ее убрат и сколко ето мне будет стоит?

Скоро будет 5000 км...

Второй вопрос свазан с митьем мотора под капотом...[/quote]
[b]В зависимости от[/b] царапины цена может быть меняться в рамках от 50 до 100 АЗН и ремонт займет [b]приблизительно [/b] 2 дня.


Вы правы некоторые зап. части, например, фильтрующий элемент воздушного фильтра, фильтрующий элемент системы кондиционирования воздуха, тормозные колодки, свечи и т.д может выйти из строя преждевременно, [b]в зависимости от [/b]эксплуатации автомобиля, стиля вождения, качества топлива, поездки по пыльным дорогам и т.д. Элементарный пример, недавно, когда я был в командировке в Японии, показал представителей FHI фильтрующий элемент воздушного фильтра, который мы поменяли приблизительно через 5.000 км. И они объяснили что если у вас стройки, пыльные дороги, воз. фильтр выйдет из строя 2 раза раньше .

В данный момент мы внесем некоторые изменения в график периодичное тех. обслуживаний и скоро это будет готово.

В общем, мойка мотора не рекомендуется, как Вы сами объяснили, там генератор, многие датчики находятся в открытом месте. Но, можно почистит моторный отсек специальными средствами и при желании Вы сможете сделать это у нас.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 776
  • Created
  • Last Reply

С самого начала вашего прихода в Азербайджан радовался появлению этой марки на нашем рынке, да и сейчас очень приятно видеть ваши старания по популяризации марки и ваши успехи.
Но вот удручил такой факт: буквально пару месяцев назад impreza WRX стоил на 1700 манатов дешевле чем сейчас. Как мне объяснили, это не было связано с налоговой политикой или с изменением комплектации... Получается что-то из серии "Только в Азербайджане". Понимаю, машины уже не производятся, у машины нет конкурентов... Но не думаю, что это повод для повышения цены на 2000$. Может я в чем то ошибаюсь? Просто не хочется думать, что тебя просто раскручивают на 2К.
И еще, как же это получается, у вас еще 2 не проданные импрезы ВРХ, на подходе уже новый ВРХ, а вы даже скидку не делаете?

Link to comment
Share on other sites

Subaru Impreza WRX, это спортивный автомобиль. Купивший это авто знает, на что он идёт и что такое «Субару» с М5, турбо «боксёром» выдающий 230л.с. и имеющий разгон до 100км\ч 6сек. Вот и представители этой марки, рассчитав риск, решили перестраховаться и поднять цену. Мы все знаем, что в нашей стране очень любят насиловать автомобили, а магазин даёт 100.000км или 4 года гарантию и обязан себя подстраховывать, чтоб не вылететь в трубу! ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Гмм, перестраховаться на 2К? Ведь вполне ясно, что первоначальная цена также была установлена не себе во вред. Да и ВРиКсов в городе не так уж много, чтобы на их гарантиии вылететь в трубу... ИМХО :)
Посмотрим, что представители Субару скажут...
Насчет новой WRX дилер говорит "пока не привозим". Но думаю ВРХ вполне реально появиться у нас, если конечно дилер сам заинтересован в этом. В европе он есть уже с 1 сентября и думаю через пару месяцев и мы дождемся...
Новый вообще улет - 5.3 секунды до 100! самолет! Но дизайн... :( Не впечатлила меня новая импреза... да и впрочем не только меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' post='1905080' date='Oct 1 2007, 22:31 ']Гмм, перестраховаться на 2К? Ведь вполне ясно, что первоначальная цена также была установлена не себе во вред. Да и ВРиКсов в городе не так уж много, чтобы на их гарантиии вылететь в трубу... ИМХО :)
Посмотрим, что представители Субару скажут...
Насчет новой WRX дилер говорит "пока не привозим". Но думаю ВРХ вполне реально появиться у нас, если конечно дилер сам заинтересован в этом. В европе он есть уже с 1 сентября и думаю через пару месяцев и мы дождемся...
Новый вообще улет - 5.3 секунды до 100! самолет! Но дизайн... :( Не впечатлила меня новая импреза... да и впрочем не только меня[/quote]
Как мне известно то на всю европпу ВРХ не хватит, так что нам Ждать и Ждать.

На ВРХ если ырубить сразу двиг после нагрузок то турбинка получит теплоудар, вот вам и ремонт на 800-900манат

Link to comment
Share on other sites

В мае купила Легаси в салоне Субару. Месяц-полтора назад, когда меняла масло, попросили сказать дату рождения, типо будем поздравлять клиентов и т.д. И день рождения прошел и торт доели, но никто так и не поздравлял. Это шутка такая была чтоли, или подарок в виде новой машинки из Японии ждут? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamzelka' post='1917035' date='Oct 4 2007, 16:19 ']В мае купила Легаси в салоне Субару. Месяц-полтора назад, когда меняла масло, попросили сказать дату рождения, типо будем поздравлять клиентов и т.д. И день рождения прошел и торт доели, но никто так и не поздравлял. Это шутка такая была чтоли, или подарок в виде новой машинки из Японии ждут? :rolleyes:[/quote]
Подайте в суд!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я бы хотел вот что узнать!
по радио идет реклама,кредит 9% годовых!
это на все автомобили или как вообще?
если возможно поподробнее
заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Наверное лизинг 9% при первоначальном взносе 50%!
Посетите офицальный сайт субару subaru.az там есть всё что вас интересует

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут вот возник вопрос по Форику. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=63207&st=40&gopid=2086515&#entry2086515"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...p;#entry2086515[/url]

1) Как у вас дела с редуктором?
2) Сколько форестеров продали?
3) Есть ли у вас тюнинг аксесуары?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как у вас дела с редуктором?[/quote]
нормуль... т.е. без проблем
[quote]Сколько форестеров продали?[/quote]
Много
[quote]Есть ли у вас тюнинг аксесуары?[/quote]
естесна, есть всё, только оригиналЬ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Скажите пож-та,у вас к новому году ожидаются скидки?
Еще,есть ли в наличии форестры другого цвета,а то все в основном голубаватого цвета?

Link to comment
Share on other sites

[quote]черный интересует.[/quote]
и черный есть.
[quote]А насчет скидок не ответили[/quote]
скидок у нас нет.
[quote]Спасибо[/quote]
Благодарю вас за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='theKING' post='2187443' date='Dec 6 2007, 10:29 ']Интересует Subaru Outback.
Варианты комплектации, цены и условия оплаты в кредит.
Заранее Спасибо.[/quote]
Легче на www.subaru.az зайти.

Link to comment
Share on other sites

Хочу приобрести Ипрезу , интересуют кое что.
Правда что для того чтоб поменять филтр в ипрезе нужно менять целую систему ?
и почему у новой Субару заднии фары разного цвета ?
Есть ли в Салоне новая Импреза с одинаковым цветом задних фар.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='2202649' date='Dec 10 2007, 11:21 ']...Правда что для того чтоб поменять филтр в ипрезе нужно менять целую систему?...[/quote]
В Импрезе есть [u]разные фильтры[/u], конкретно какую имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='2202700' date='Dec 10 2007, 11:35 ']В Импрезе есть [u]разные фильтры[/u], конкретно какую имеете в виду?[/quote]


Бензиновый, а на счет задних фар , есть с одинаковыми цветами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='2203093' date='Dec 10 2007, 12:39 ']Бензиновый, а на счет задних фар , есть с одинаковыми цветами?[/quote]
[u]Топливной фильтр[/u] меняется вместе с сеткой фильтра. То есть фильтр + сетка. Если имеете в виду целую систему вместе с топливным насосом, то в этом нет необходимости.

А так как у нас Импреза модел [b]ЕС[/b], одинаковые задние фары не бывают.

Благодарим за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote]у новой Субару заднии фары разного цвета ?[/quote]
Задняя оптика на новой Импрезе светодиодная, то что вы говорите это: с лева противотуманный "стоп"(Red)
с права освещение при движении назад®
[quote]В Импрезе есть разные фильтры, конкретно какую имеете в виду?[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2153234' date='Nov 28 2007, 11:35 ']Без Ксенона - 357манат
С Ксеноном - 964манат.

Цены без НДС.

С уважением,
Т_34[/quote]
Разница 607 манат? А собирается ли компания пересматривать цены на запчасти в сторону снижения?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А собирается ли компания пересматривать цены на запчасти в сторону снижения?[/quote]
Мы уже работаем над этим вопросом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='2203368' date='Dec 10 2007, 13:31 '][u]Топливной фильтр[/u] меняется вместе с сеткой фильтра. То есть фильтр + сетка. Если имеете в виду целую систему вместе с топливным насосом, то в этом нет необходимости.

А так как у нас Импреза модел [b]ЕС[/b], одинаковые задние фары не бывают.

Благодарим за внимание.[/quote]


Спасибо за быстрые ответы.

ваш салон воскресенья работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2203405' date='Dec 10 2007, 13:37 ']Задняя оптика на новой Импрезе светодиодная, то что вы говорите это: с лева противотуманный "стоп"(Red)
с права освещение при движении назад®[/quote]


Вы хотите сказать что при движение в заднем направлении горит одна только фара?

Link to comment
Share on other sites

[img]http://www.5koleso.ru/media/full/image_12883_2007_subaru_impreza.jpg[/img]
[quote]с лева противотуманный "стоп"(Red)
с права освещение при движении назад®[/quote]
Посмотрите на фото, в цент задней оптики.
С уважением,
Т_34

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='2203859' date='Dec 10 2007, 14:58 ']Да, будем рады вас видеть. с 9:00 до 21:00[/quote]

Интересно, давно ли уважаемый Т-34 работает в Субару центре по воскресеньям или я что-то :sluxii: упустил?
Кто несет ответственность, отвечая на вопросы настоящих и будущих субаруводов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='2206197' date='Dec 10 2007, 23:37 ']Кто несет ответственность, отвечая на вопросы настоящих и будущих субаруводов?[/quote]

Уважаемый Чингизхан,

Как «официальный представитель» нашей команды на этом форуме хочу заранее поблогадарит Вас за вопрос, думаю нам давно пора было представит всех Субаристов - кто -есть кто.

Т-34.
Прежде всего хочу заметит что он стал владельцем Субару до того как компания Субару Азербайджан получил официальное дистрибуторсвто т.е. он же один из самых бывших и настоящих Субаристов. Благодаря нашему девизу между работников «Субарист? - значит должен быть вместе с нами» и благодаря дальновидности руководство компании Т-34 уже как месяц член нашей команды.

Maybach_K.
Тоже работник компании Субару Азербайджан ММС, и тоже имеет право отвечать на вопросы участников как представитель нашей команды.

Оба форумчанина несут ответственность как представители нашей команды

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно, давно ли уважаемый Т-34 работает в Субару центре по воскресеньям или я что-то secret.gif упустил?[/quote]
Уважаемый Чингизхан,
Воскресенье у меня не рабочий день, но если нужно, то могу быть на работе в любой день недели и в любое время суток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhus' post='2207393' date='Dec 11 2007, 10:52 ']Уважаемый Чингизхан,

Как «официальный представитель» нашей команды на этом форуме хочу заранее поблогадарит Вас за вопрос, думаю нам давно пора было представит всех Субаристов - кто -есть кто.

Т-34.
Прежде всего хочу заметит что он стал владельцем Субару до того как компания Субару Азербайджан получил официальное дистрибуторсвто т.е. он же один из самых бывших и настоящих Субаристов. Благодаря нашему девизу между работников «Субарист? - значит должен быть вместе с нами» и благодаря дальновидности руководство компании Т-34 уже как месяц член нашей команды.

Maybach_K.
Тоже работник компании Субару Азербайджан ММС, и тоже имеет право отвечать на вопросы участников как представитель нашей команды.

Оба форумчанина несут ответственность как представители нашей команды[/quote]

Коротко и ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umammadov' post='2204125' date='Dec 10 2007, 15:35 ']Когда ожидается поступление новой модели [b][u]Impreza WRX[/u][/b]?[/quote]
Февраль 2008-го года.
Благодарим за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 18 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...