Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

Фенистил сколько раз даешь? Это антигистаминное?

Ппивет! Вас с 4мя месяцами! А какое лече--ние прописали?

спасибки!!!

врач сказал сейчас у 95% детей сыпь.(( ад фенистил - антигистамин

прописал оилатум крем 2 раза в день, латикорт крем раз в день и фенистил по 5 капель 2 раза в день

одежда должна быть хлопковая, дома т-ра 19-21 градусов, мылом купать нельзя посоветовал купить Дав гель, главное диета, начать с картофельного пюре, затем добавить кабачок, цв капусту и т.д. отойти от молочных продуктов

Edited by isedora
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а Тимка тоже не особо их грызет. вечно пальчик один во рту тока. такой смешной лежит с пальчиком во рту. и снимаешь с него все грязное, а он хватает белье и в рот. или чьюто руку ловит и в рот. в общем, все полезно, что в рот полезло, называется)

у нас тоже всё в рот тащит. Теперь стала наши подушки и одеяла доставать и в рот пихать. Соски мы как не любили,так и не любим, а прорезователи тоже нехочет и вообще удивляюсь что почему они такие громадные, у ребёнка ротик масенький ведь.

А доча в пятницу наконец-то научилась сама поворачиватся на бок. А то на бок не получалось раньше. А с бока на живот давно умела. Так теперь крутится в разные стороны если хочет что-то достать,особенно подушки, потом с ними воюет чтобы запихнуть в рот. Моё платье тоже пытается в рот запихнуть. А теперь вообще такая смешная стала, она несколько дней поднимает так высоко попу и дёргает за носки или за ножки держитсяbiggrin.png

Помню что у кого-то на днях ребёночку исполнилось новый месяц, а у кого не помню. Так что поздравляю с новым месяцемlips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот вы тут говорите о вит.Д. Я вспомнила что 2 недели назад когда были у педиатра она выписала Биодевит. ( как позже выяснилось это и есть вит.Д) Но не обяснила зачем. Это я когда домой пришла в описание прочла. Но не стала давать. Побоялась лишний раз давать лекарства. Ведь у малыша вроде все в порядке.

Теперь думаю может не правильно сделала. :(

Link to comment
Share on other sites

кстати у нас всё ттт норм

вес-10кг

рост-78 см)))

побил её ногами драчун такой))))не давал яички трогать,а потом глазки стоил чтоб телефон её прихватизировать))))

Ой, рассмешила. :)

Рада, что все у вас хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки!!!всем привет!!!

АНЕЧКА !!!с днем Варения!!!здоровья!!любви и всех благ!!!

Руфочка!!!родная!!спасибо тебе!!громадное!! Забыла насчет хирурга узнать... Садлвая моя голова ;)

Авария!!!солнышко!!!меня тож вначале запугали маленьким родничком!!!и в первый месяц не назначили вит Д..со второго месяца по одной капле...а сейчас ваще...до апреля по две...

Думаю ..все будет ок!!!почему у вас и плохие врачи???вы в какой части Англии???

Заволновалась щас. Мне врач ничего не сказала насчет родничка. Но выписала вит.Д. Но я дала ребенку. Теперь уже жалею :( А это важно?

И просвети- какая связь между родничком и вит.Д? (((

Link to comment
Share on other sites

Nece ayliqdir korpe? Shampun Bubchen ( bubxen ) firmasini meslehet gormek olar,amma original olmagi sherti ile. Biz 4 ayligiq amma shampundan istifade etmirik,yalniz Bubchenin sabunu ile,tertemiz olur ve xow etri var. Shampun ne qeder gec istifade olsa,bir o qeder yaxshidir korpeye - bu menim fikrimdir.

Akvadetrim 1 damci boyuk emgeyi olan ushaq ucun az deyil? Akvadetrim su esasinda vitamin D,menim refiqemin qizinin emgeyi boyuk idi,onlara pediatr 10 damci demishdir,bizde emgey balacadir cemi 1-2 damci. Pediatrla meslehetleshin.

uwaq 2ayliqdi,sabunu prob ederem:)

uy da birden bire 10 damci cox deyil?bes o uwaqda emgey necenci ayinda baglandi?klinikadaki pediatr 2damci,ucastkoviy hekim 1damci dmiwdi.mene de gunde 1packa tvoroq ymeyi dmiwdi.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня перв раз были в поликлинике, кошмар. Врач смотрит трогает глаза руки не моет без перчаток!!!! Ужас. Дала деньги педиатру и убежала! Пусть сама заполняет карту

Link to comment
Share on other sites

Раз в месяц будет муж ходить вес рост и тд говорить чтоб мы туда не ходили. Естественно за деньги.Такой холод там, отопления нет!

Link to comment
Share on other sites

Раз в месяц будет муж ходить вес рост и тд говорить чтоб мы туда не ходили. Естественно за деньги.Такой холод там, отопления нет!

Да, к сожалению почти все поликлиники в таком гюне. Я тоже решила не ходить. У нас участковая врач вообще какая-то тупая. ))))

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' к сожалению почти все поликлиники в таком гюне. Я тоже решила не ходить. У нас участковая врач вообще какая-то тупая. ))))[/quote']

Да хотели насильно прививки сделать, я сказала что в Шихлинке буду делать, не трогайте моего ребенка! Такая злая я на них

Link to comment
Share on other sites

uwaq 2ayliqdi,sabunu prob ederem:)

uy da birden bire 10 damci cox deyil?bes o uwaqda emgey necenci ayinda baglandi?klinikadaki pediatr 2damci,ucastkoviy hekim

1damci dmiwdi.mene de gunde 1packa tvoroq

ymeyi dmiwdi.

ALLAH saxlasin! Lap balacadir,shampun men ermezdim,biz 5 ayinin icindeyik,hec shampun istifade etmirik,ustelik yaxshi ushaq shampun,sabunlarin aromatlari guclu olmur. Birde menim cereda ( xususi ot ) ile moskovski sabunun iyi cox xowuma gelir.

Refiqemin qizinin emgeyi cox yeke idi,oz sozune gore,ona gore 10 damci pediatr demishdi. Size hekim 2 damci deyibse,demeli yeterlidir. Ne vaxt baglandigini bilmirem hemin balaca qizda.

Link to comment
Share on other sites

Заволновалась щас. Мне врач ничего не сказала насчет родничка. Но выписала вит.Д. Но я дала ребенку. Теперь уже жалею :( А это важно?

И просвети- какая связь между родничком и вит.Д? (((

Не волнуйтесь.

Во- первых, с одного раза ничего не будет.

А во-вторых, от вит Д больше пользы, чем вреда. Он усиливает всасывание кальция, который так необходим для роста костей наших малышей.

Не знаю, как в Баку сейчас с солнцем. Если очень хорошая погода ( солнечная) и ежедневные прогулки, то можете не давать. Если же нет, то нужно, чтобы не развился, не дай Бог, рахит, а это искривление ног и деформация позвоночника.

Вит Д в очень высоких дозах может поспособствовать закрытию черепных швов (череп ведь тоже кость), что по сути и есть -заращение родничка.

Если ребенок на смеси, то дозу вит Д уменьшают, т.к. большинство смесей содержат его.

Link to comment
Share on other sites

вот и я удивилась вначале когдаздесь прочитала что не все дают вит. Д или дают по 1 капле. Потом дошло,что в Баку всё же больше солнышка. А мы по 5 капель даём и каждый день, врач всегда спрашивает что даю ли витамин Д.

Авария! Насколько я помню ты перестала давать вит. Д. А с врачём про это говорила?

У нас тоже 5 капель. :) Вы могли бы написать витаминный препарат и дозировку в международных единицах или микрограммах, которая на самом флаконе обозначена?

Хочу сравнить.

Link to comment
Share on other sites

всем пливет!!!девочки!!!Ангелочек!!!нам очееееень помог крем Мустелла...тысячу раз говорю Аварии огромаднейшее спасибо!!!!кстати..псли захочешь купить то на Эльмляре в Депо Аптеке напротив выхода мазь есть ..стоит 31манат..

КСтати...я села на строжайшую диету...исключила бытовые аллергены...вот потихоньку скоро буду вводить по одному продукту... Ну у моего очеееень чувствительная кожа...даже когда руки пеленаю...нтром на спинке сыпь небольшая ввиде потницы...а еще от всяких лейблов натирает кожу...от воротничка слипика очень сильно шейку натирает...даже когда кормлю ..если пеленка жестковатая и он касается щекой..то потом и щека красная..натирает...бедняжка....очеееееень чувствительная кожа... :( :'(

Edited by dushenka-82
Link to comment
Share on other sites

У нас тоже 5 капель. smile.png Вы могли бы написать витаминный препарат и дозировку в международных единицах или микрограммах, которая на самом флаконе обозначена?

Хочу сравнить.

Apovit D-vitamiin(Nycomed). 10ml.-думаю у вас такого нет. А до этого был другой там то ли зайка то ли... не помню кто нарисован был.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня сыну Ули Сенанчику 6 мес. Поздравляем его. Пусть растет большим большим. На радость всем кто его любит!!!

Link to comment
Share on other sites

sad.png(( какая грустная шутка,но смешно стало smile.png)))

а чего тебе грустить??Аллах гойса через несколько лет ещё сфоткаешь пузякуsmile.png

а я вот уже думаю всё25.gif четвёртого скорее всего не будем делатьsecret.gif )))))))

Link to comment
Share on other sites

Apovit D-vitamiin(Nycomed). 10ml.-думаю у вас такого нет. А до этого был другой там то ли зайка то ли... не помню кто нарисован был.

Спасибо. У нас такой есть, но принимаем мы другой. :)

Edited by Zirpak
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня сыну Ули Сенанчику 6 мес. Поздравляем его. Пусть растет большим большим. На радость всем кто его любит!!!

Поздравляеем! Всех благ малышу и его родителям!

Link to comment
Share on other sites

всем пливет!!!девочки!!!Ангелочек!!!нам очееееень помог крем Мустелла...тысячу раз говорю Аварии огромаднейшее спасибо!!!!кстати..псли захочешь купить то на Эльмляре в Депо Аптеке напротив выхода мазь есть ..стоит 31манат..

КСтати...я села на строжайшую диету...исключила бытовые аллергены...вот потихоньку скоро буду вводить по одному продукту... Ну у моего очеееень чувствительная кожа...даже когда руки пеленаю...нтром на спинке сыпь небольшая ввиде потницы...а еще от всяких лейблов натирает кожу...от воротничка слипика очень сильно шейку натирает...даже когда кормлю ..если пеленка жестковатая и он касается щекой..то потом и щека красная..натирает...бедняжка....очеееееень чувствительная кожа... :( :'(

Dushenka, попробуйте воздушные ванны, пусть голенький полежит немного. Кожа малыша должна дышать. Может, Вы его сильно кутаете или дома слишком тепло?

Edited by Zirpak
Link to comment
Share on other sites

у нас тоже всё в рот тащит. Теперь стала наши подушки и одеяла доставать и в рот пихать. Соски мы как не любили,так и не любим, а прорезователи тоже нехочет и вообще удивляюсь что почему они такие громадные, у ребёнка ротик масенький ведь.

А доча в пятницу наконец-то научилась сама поворачиватся на бок. А то на бок не получалось раньше. А с бока на живот давно умела. Так теперь крутится в разные стороны если хочет что-то достать,особенно подушки, потом с ними воюет чтобы запихнуть в рот. Моё платье тоже пытается в рот запихнуть. А теперь вообще такая смешная стала, она несколько дней поднимает так высоко попу и дёргает за носки или за ножки держитсяbiggrin.png

Помню что у кого-то на днях ребёночку исполнилось новый месяц, а у кого не помню. Так что поздравляю с новым месяцемlips11.gif

Сладкая у Вас малышка. :) Интересно, чем наша будет удивлять, когда подрастет. )

Edited by Zirpak
Link to comment
Share on other sites

Dushenka, попробуйте воздушные ванны, пусть голенький полежит немного. Кожа малыша должна дышать. Может, Вы его сильно кутаете или дома слишком тепло?

Спасибо,Зирпак!!

Не...я не стороница кутать...дома 24.он одет у меня так... Снизу распашонка хб тоненькая..сверху слип хб и все..только после купания или когда попку мою после этого одеваю наповерх ползуночки хб.думаю..что не кутаю..чепчик мы давно сняли..т.к. От завязочек всю шею себе натирал..ваще..у нас это семейное...у меня чувствительная кожа и муж аллергичный...

Link to comment
Share on other sites

а чего тебе грустить??Аллах гойса через несколько лет ещё сфоткаешь пузякуsmile.png

а я вот уже думаю всё25.gif четвёртого скорее всего не будем делатьsecret.gif )))))))

мне так нравилось быть пузиком. Раньше хотела 3 детей,ну максимум 4. А муж всегда хотел только одну дочу,чтобы жила как принцесса)))не балованная,но чтобы всё было. Но потом когда я была беременной, то спросила,что будет если я опять забеременею,говорил что родишь и мы даже думали что будет несколько деток. Но после родов и он и я думаем что у нас только Айлин и будет. Я уже роды боюсь,хотя понимаю что раз их пережила то уже вторые роды тоже переживу,но всё же страшно. И отёки какие страшные у меня были под конец беременности, это сейчас я понимаю что я ужастно была в отёках и это было опастно для меня. А ещё пока что второго не хочу, потому что хочется всё своё внимание дочурке отдать, мне кажется что если второго рожу,то Айлин будет меньше внимания, я как-бы предам её. Вот такие вот мысли пошли).
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,Зирпак!!

Не...я не стороница кутать...дома 24.он одет у меня так... Снизу распашонка хб тоненькая..сверху слип хб и все..только после купания или когда попку мою после этого одеваю наповерх ползуночки хб.думаю..что не кутаю..чепчик мы давно сняли..т.к. От завязочек всю шею себе натирал..ваще..у нас это семейное...у меня чувствительная кожа и муж аллергичный...

Душенька, 24 многовато немного. Он при такой температуре спит? У нас 22-23 и тоже бодик и слипик. Хочу довести потихоньку до 21. Вы ромашкой не протираете спинку? У нас вначале тоже были такие проблемы, но ромашка с бепантеном за пару дней решили все проблемы.

Link to comment
Share on other sites

ALLAH saxlasin! Lap balacadir,shampun men ermezdim,biz 5 ayinin icindeyik,hec shampun istifade etmirik,ustelik yaxshi ushaq shampun,sabunlarin aromatlari guclu olmur. Birde menim cereda ( xususi ot ) ile moskovski sabunun iyi cox xowuma gelir.

Refiqemin qizinin emgeyi cox yeke idi,oz sozune gore,ona gore 10 damci pediatr demishdi. Size hekim 2 damci deyibse,demeli yeterlidir. Ne vaxt baglandigini bilmirem hemin balaca qizda.

Cox sagol Allah senin balani da saxlasinloveyouddd.gif he biri 2 damci biri de 1 damci deyir...amma men 1 damci verirem...prosta qaynim arvadi da ogluna cox damci verdi...indi 5 ayliqdi uje baglanir ondan sora qorxmuwam...deyirler lucwe gec baglansin cem tez...nu bilmirem ki neticesi ne ola biler gec baglansa...thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Sizə Traumeli nəyə görə yazıblar? şampuna gelende ise men Babbycoccole şampun+ gel 2 v 1. xoşuma gelir.

uwaq anadan olanda bawinda kefaloqematoma var idi (rodovaya travma)...bu mazi da cekirdim ki sovrulsun tez...ujasniy iyi var ama neynyim zato 1 aya sovruldu indi de isteyirem ki iyi getsinblush.png

Link to comment
Share on other sites

Душенька, 24 многовато немного. Он при такой температуре спит? У нас 22-23 и тоже бодик и слипик. Хочу довести потихоньку до 21. Вы ромашкой не протираете спинку? У нас вначале тоже были такие проблемы, но ромашка с бепантеном за пару дней решили все проблемы.

Ой...я с домашними еле еле на 24 договорилась...целая война была... Вначале ваще 26было... :( но я накрываю тож легко...

Ой...нам ни Бепантен..ни Себамед..ни фиг не помогли... На попу тока Лейнер...Элина демишкен..с запахом дохлого барана..а на лицо Мустелла!!Спасибо Аварии еще раз!!!

От Бепантена так кожа краснела ужаааас...

Link to comment
Share on other sites

девочки !!и мне тааак нравилось быть с пузиком!!!такая важная ходила :)

Ради прикола расскажу.. Вчера первый раз после родов залезла в автобус.. И каково мое было недовольство..что мне место никто не уступает..и внутри про себя ворчу...а потом как посмотрю на себя и так смешно стало...ведь животик мой..давно в кроватке спит ;)

Edited by dushenka-82
Link to comment
Share on other sites

Да хотели насильно прививки сделать, я сказала что в Шихлинке буду делать, не трогайте моего ребенка! Такая злая я на них

Privet Balasya necesen? Raulcik neynyir? hekim icaze verdi ona privivka vurmaga? eger icaze verilmeyibse onlarin ne haqqi var ki gucle vursunlar??madd.gifYusifin de 2 ayi tamam olsun yeqin bizi de cagiracaqlar privivka ucun amma men de getmek istemrem ora, cox bayira cixartmaq istemrem onu...hekimi goresen eve cagirmaq olar yene de ?

Link to comment
Share on other sites

девочки !!и мне тааак нравилось быть с пузиком!!!такая важная ходила smile.png

Ради прикола расскажу.. Вчера первый раз после родов залезла в автобус.. И каково мое было недовольство..что мне место никто не уступает..и внутри про себя ворчу...а потом как посмотрю на себя и так смешно стало...ведь животик мой..давно в кроватке спит wink.png

джаанн у меня со старшей так было, мама моя смеялась говорит ты по привычки назад выгибаешься))))

Link to comment
Share on other sites

а чего тебе грустить??Аллах гойса через несколько лет ещё сфоткаешь пузякуsmile.png

а я вот уже думаю всё25.gif четвёртого скорее всего не будем делатьsecret.gif )))))))

Если написала скорее всего,то еще неизвестно...:) может Мурсал беку братика подарите...:) мне грустно стало от того,что написала опущенные животы,я всю беременность была очень красивой,ухоженной,а сейчас нет...растяжки,исхудала,груди по ходу тоже уже портяться от ГВ :((( небилим ех...

Link to comment
Share on other sites

Privet Balasya necesen? Raulcik neynyir? hekim icaze verdi ona privivka vurmaga? eger icaze verilmeyibse onlarin ne haqqi var ki gucle vursunlar??Yusifin de 2 ayi tamam olsun yeqin bizi de cagiracaqlar privivka ucun amma men de getmek istemrem ora' date=' cox bayira cixartmaq istemrem onu...hekimi goresen eve cagirmaq olar yene de ?[/quote']

Bu dovlet poliklinikasinda tupoy hekimler otururlar, ona gore! Menim hekimim poliklinikadan deil bashqa yerdendir.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 405 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...