Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

Дорогая Птичка, моя родная, с полгодиком вас! Радостей побольше, здоровья крепкого! Обнимаем мы вас с Даринкой и Элинкой!!! Помнишь как мы переписывались, уже беремушками :) А теперь уже мамочки шестимесячных дочурок!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Птичка и Патриотка, поздравляю вас с 6-ти месяцами и с месяцем:)! Здоровья вашим малышам, всех благ и всего самого светлого и доброго!!! Я сегодня как бобик устала!!! Подружка была в гостях со своим 6-ти месячным сыном, так они на пару с Софийкой весь день пели:) Так голова сейчас болит:) Ещё готовила я, убиралась, щас лежу без сил, а эта маленькая кнопка видимо наигралась и тоже спит. Сегодня моя сестра подарила нам комплект в кроватку:) Там бортики, подушка, одеяло, спальный мешок, балдахин, простынь, пододеяльник, наволочка:) Теперь у нас два набора:) А Софийка такая радостная была! Вот такая у нас тётя хорошая!

Link to comment
Share on other sites

НЕ СОГЛАСНА!!!!

Один родитель не даст любовь двоих. А говорить что муж не любит ребенка ты не можешь.

Не надо рубить с плеча. Постарайся помирится даже если ты права. Забудь о гордости- она не всегда приносит пользу.

Начни не с упреков а с заботы' date=' звони спрашивай что хочет на ужин, если хамит по телефону пиши смс . Научи ребенка говорить слово папа. Старайся играть с Лялей в присутствии мужа, говори вот папа всегда самый сильный, и прочее. Показывай вот твой папа, он самый лучший папа на свете ))

Как бы тебе сейчас не казались мои слова глупостью но семья это важное. Я выросла без отца. Мама нам все дала, но я всегда завидовала просто рассказам, что вот вчера с папой такое кино смотрели )) вот клянусь я им так завидовала :)) ужас

Так что держись дорогая. Я тебя оч люблю. Не сдавайся[/quote']

Хороший совет.

На счет компа, отсутсвия внимания, у нас тоже самое. Работает до вечера, вечером сидит перед компом, играет в онлайн нарды. Вот пишу и мне смешно. И когда выигрывает так хвастаеться и спрашивает у меня "не горжусь ли я им" :)))

Что поделаешь. Подруги все жалуються на одно и то же - комп.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Да' date=' сосать не может бедный ребенок!((( задыхается!(((

Девочки, мне кажется мужчины несразу въезжают, что появился ребенок! Ревнуют, что ли! Да что там ребенок, во время беременности было еще хуже! За всю беременность мы вместе выходили гулять раза 3!!! Я столько плакала, а он видите ли слишком уставал на работе!Я после работы одна или с подружками ездила к морю, а он считал что это нормально!После родов вообще был ужас!!!! Я одна с ребенком, помощи нет, а он вечно недовольный, ни разу не помог с ребенком! Дошло до того что я просто забила, жили как в коммуналке!Кормила его, он за комп и всееее!!! Его нет! И только после этого до него дошло! Сам стал бегать за мной! С ребенком играетвесь вечер!Уменя допытывался, не разлюбила ли я, почему стала такой холодной!Сейчас тфу-тфу не сглазитьстал намного заботливее чем даже раньше! А было время после родов когда я реально думала о разводе!!![/quote']

У нас тоже самое. Я стала играть с ребенком в его присутствии и пела ему песни. Малыш привык кр мне и не хочет к папе. Ему обидно было и стал играть с ним и даже песни поет. А еще часто спрашивает у меня "мени чох истийирсен йохса ону?" Ревнует.

Но я считаю что он хороший отец: покупает все самое лучшее для него. На счет одежды вообще, говорит пусть никто ему из одежды ничего не покупает, я сам займусь его имиджом :) С такой любовью выбирает ему одежду, мыло, посуду. Просто долго не может играться с ним, терпения не хватает у него.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем ))) как клево ))

Знаешь вспомнила как ты в первом триме на токсикоз жаловалась )) а сейчас пол годика ужеsmile.png )))

ооо дааа токсикоз был у меня что надо!laugh.png аж капиляры под глазами лопались. Я смотрела на дочурку и уже несколько раз думала,что как я её берегла в животике, лежала и молилась каждый день. Просила её держатся за меня. Спасибо Богу и Матушке Матроне которые помогли. И вот такое солнышко, моя Айлину со мной рядом. А как она нянь любит, это она когда есть хочет говорит нянь.biggrin.png Я сегодня спросила её:ты нянь хочешь? Она сразу в титьки уткнулась, нагнуласьbiggrin.png к ним.

А про токсикоз, я терпела. Просто знала что надо переждать. И никогда если честно не жаловалась, могла просто сказать что рвота ужастная. Ещё я и дверь и шторы в ванной и даже в спальне пол отметила токсикозом, не добегалаtongue.png

У тебя нет рвоты?

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Птичка, моя родная, с полгодиком вас! Радостей побольше, здоровья крепкого! Обнимаем мы вас с Даринкой и Элинкой!!! Помнишь как мы переписывались, уже беремушками smile.png А теперь уже мамочки шестимесячных дочурок!!!

loveyouddd.gif ой как же хорошо тогда было с вами всеми общатся и делится ощущениямиloveyouddd.gif Спасибо и мы вас целуем.loveyouddd.gif

Счастливая! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня паника. У нас запор по-моему. :(

Уже сутки как малыш не какал. Что делать? Помогите :(

Не хочу сразу прибегать к клизма, приучать. (((((((((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня паника. У нас запор по-моему. :(

Уже сутки как малыш не какал. Что делать? Помогите :(

Не хочу сразу прибегать к клизма, приучать. (((((((((

Не паникуйте! День, два это нормально, ничего страшнего.
Link to comment
Share on other sites

Ой ой...бедная. На воздух выводи' date=' сопли это высушит быстрее...[/quote']

Да, я каждый день вывожу!( хотя меня за это убить готовы))), у нее уже сегодня сопелек меньше, но кашель....((( Завтра к врачу отведу все таки! Пусть проверит, чтобы осложнений не было!

Link to comment
Share on other sites

Да, я каждый день вывожу!( хотя меня за это убить готовы))), у нее уже сегодня сопелек меньше, но кашель....((( Завтра к врачу отведу все таки! Пусть проверит, чтобы осложнений не было!

Да, я каждый день вывожу!( хотя меня за это убить готовы))), у нее уже сегодня сопелек меньше, но кашель....((( Завтра к врачу отведу все таки! Пусть проверит, чтобы осложнений не было!

У нас тоже ужасный кашель,как будто задыхается.Вам что прописали против кашля?

Link to comment
Share on other sites

Теперь я поняла,чего мы снова нн увиделись(

Почему? Я ждала, что ты позвонишь, я дома сегодня была, подружка приходила. Я же не знаю режим Дианы, не хотела будить её, вот и не позвонила.
Link to comment
Share on other sites

У нас тоже ужасный кашель' date='как будто задыхается.Вам что прописали против кашля?[/quote']

Мы только завтра пойдем к врачу! Хотя насколько я знаю таким маленьким откашля ничего не прописывают( они жеотхаркивать не могут)! Но по любому завтранапишу что назначили! Кстати, нам Али д-р категорически запретил називин!!! , хотя его с 0 месяцев можно! Не знаю даже!

Link to comment
Share on other sites

Мы только завтра пойдем к врачу! Хотя насколько я знаю таким маленьким откашля ничего не прописывают( они жеотхаркивать не могут)! Но по любому завтранапишу что назначили! Кстати, нам Али д-р категорически запретил називин!!! , хотя его с 0 месяцев можно! Не знаю даже!

И.М вы тоже беременны? Или я что то попутала? Сколько недель уже?
Link to comment
Share on other sites

И.М вы тоже беременны? Или я что то попутала? Сколько недель уже?

Нет!((( я забеременела через 2 месяца после родов, но случился выкидыш!((((

Link to comment
Share on other sites

Почему? Я ждала' date=' что ты позвонишь, я дома сегодня была, подружка приходила. Я же не знаю режим Дианы, не хотела будить её, вот и не позвонила.[/quote']

Спим с 2–4,вот как то так,очки взяли,спасибо большое,маме понравились,))ниче,будем приежать скажу)

Link to comment
Share on other sites

Мамочки зубастиков,что вы мазали на десна,Алишка так беспокоен,грызет игрушки,пальцы,трет об десна. Эти мази уде можно мазать? Нам недавно 4 мес. исполнилось

Link to comment
Share on other sites

Птичка с полугодием Айлинку ,Патриотка с месяцем Гусика! :)

Сегодня оставила лежать Муху на диване ,муж сидел с ним в одной комнате ,как всегда за компом! ;) а я пошла на кухню готовить обед ,прошло пол часа прихожу ,вижу он натянул одеяло на лицо оттянула вижу тихо хнычет ,глаза мокрые ,так безвучно плакал только носик потягивал ,увидел меня так жалобно посмотрел и нижнюю губу вперёд ,ай Аллах такой сладкий был ,обиделся на нас,не хотел смотреть на нас отворачивался ,как только смотрел снова нижнюю губу вперёд . потом отвлекла поиграла с ним он с нами помирился :),накричала на мужа что не мог хоть разок повернутся и посмотреть что с ним,я же его тебе доверила,потом правда он взял малыша на руки и игрался с ним и улыбка не сходила с уст малыша:) правда потом и сейчас тоже опять сел за комп , в Асасин проклятый играть.:(

Link to comment
Share on other sites

Мамочки зубастиков' date='что вы мазали на десна,Алишка так беспокоен,грызет игрушки,пальцы,трет об десна. Эти мази уде можно мазать? Нам недавно 4 мес. исполнилось[/quote']

Мы мазали калгель еще до зубиков, на ночь, хоть немного успокаивало!

Link to comment
Share on other sites

Нет!((( я забеременела через 2 месяца после родов, но случился выкидыш!((((

ааа извините. Я не знала :( просто видела вас в 1 триме.
Link to comment
Share on other sites

Девочки! А в 6 мес. у всех дети ползают? Говорила с коллегой,она так удивилась что мы не ползаем. Я думала что ползать начинают позже.

в 6 и не должен, только сидеть должен и в ладошки хлопать. Ползают к 8-9. Не верьте коллегам)) как обычно они могут даже сказать, что мы уже и ходим в 6 мес...

Edited by Веснушка
Link to comment
Share on other sites

девочки,кто на ГВ,ваши малыши сколько минут грудь сосет? Нам 6,5 мес,сосет по 5 мин,разве можно норму высосать за 5 мин? Ночью может мин 20 сосать,а днем нет((а если кто-то отвлечет,так сисю уже не засунуть((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня паника. У нас запор по-моему. sad.png

Уже сутки как малыш не какал. Что делать? Помогите sad.png

Не хочу сразу прибегать к клизма, приучать. (((((((((

когда доча была масенькой как вы,тоже не какала по 5-7 дней. Когда уже газикик скапливались и видела что мучается и плачет делала электронным градустником, спазывала маслом и помогала. Потом в 2 мес. когда только грудь стала брать тоже были проблемы. Теперь, ттт всё нормально. Так что не паникуй.

Всем спасибо за поздравленияloveyouddd.gif

Edited by Свободная птица
Link to comment
Share on other sites

в 6 и не должен, только сидеть должен и в ладошки хлопать. Ползают к 8-9. Не верьте коллегам)) как обычно они могут даже сказать, что мы уже и ходим в 6 мес...

ну и я так же думаюthinking.gif как вы сказали.

Дуська, да конечно может наедатся, ребёнок большой и быстрее сосёт, у нас также. Иногда 5 минут, а иногда и подольше.

Edited by Свободная птица
Link to comment
Share on other sites

ну и я так же думаюthinking.gif как вы сказали.

Дуська, да конечно может наедатся, ребёнок большой и быстрее сосёт, у нас также. Иногда 5 минут, а иногда и подольше.

↲Ой,пасибо,Птичка,успокоили))значит не только мой такой)
Link to comment
Share on other sites

девочки' date='кто на ГВ,ваши малыши сколько минут грудь сосет? Нам 6,5 мес,сосет по 5 мин,разве можно норму высосать за 5 мин? Ночью может мин 20 сосать,а днем нет((а если кто-то отвлечет,так сисю уже не засунуть(([/quote']

Тожн самое здесь, а нам почти 5...сосет пару иинут и уже сыт. Видимо у вас протоки хорошо открыты. Вот и быстро наедается. У меня тоже так. Днем вообще мало ...поэтому сиараюсь кормить в тишине. Иначе не засунешь обратно:))

Link to comment
Share on other sites

Тожн самое здесь, а нам почти 5...сосет пару иинут и уже сыт. Видимо у вас протоки хорошо открыты. Вот и быстро наедается. У меня тоже так. Днем вообще мало ...поэтому сиараюсь кормить в тишине. Иначе не засунешь обратно:))

я иногда када сцеживаю руками в кашу добавить или в пюре,нажимаю на грудь,а оттуда струек 5-6 выходит,тока незнаю,када сосет так же бывает???↲Мой при людях ваще не ест,были в поликлинике,очереди большие,пришло время кушать,дай думаю покормлю,а то ор будет на всю округу,не уимешь,он так обижается если вовремя сисю не получит,плачет,слезы градом,а грудь суешь,не берет! Ну вот,села в кабинете у врача,отвернулась спиной,достала сисю,а он глоток сделает,бросит,отвлекается,пососал если в общем мин 2 и все ни в какую!ну что с ним сделаешь,хочет быть на едине со своей любимой сисей,прилюдно никак!)))
Link to comment
Share on other sites

Тожн самое здесь, а нам почти 5...сосет пару иинут и уже сыт. Видимо у вас протоки хорошо открыты. Вот и быстро наедается. У меня тоже так. Днем вообще мало ...поэтому сиараюсь кормить в тишине. Иначе не засунешь обратно:))

Link to comment
Share on other sites

Счастливая и Домовенок поздравляю Софийку и Мурсалку с 7 мес!!!!!!!rroza.gifrroza.gifrroza.gifloveyouddd.gif Девочки извините что поздравила поздно просто у моей крошки по второму кругу вернулся грипп то ли не знаю что.У нее только кашель уже остался а этой ночью снова темпа кашель усилился нос течет.Утром отвели к врачу прописали лекарства так жалко мне ее.Просыпается от своего кашля,глаза грустные ,капризничает.Хоть бы помогло не то будут делать уколbawling.gif

Бедная Гюлярка,надеюсь уже лучше ей. Скорейшего выздоровления!

Девочки, прогресс. Наверное муж хоть чуток одумался. Сегодня подошёл сам и поцеловалloveyouddd.gif . А доча видя это заулыбаласьtongue.png

Вы чего разболелись. Давайте выздоравлевайте!!!

Девочки, какие матрасы у ваших деток? У нас внизу паралон, сверху зерно какое-то. Когда с роддома привезли дочу домой в первую ночь увидела что она трясётся от холодо, оказалось что зерно холодное. Перевернули матрас. А сейчас я перевернула обратно матрасик зерном вверх, просто постелила тоненькое байковое/флизовое одеялко. И вроде нормально. А я в пятницу ведь перепугалась что может матрас плохой и поэтому доча так криво стоит. Заказала на начало марта ортопедический матрас. Стоит ли его покупать? Сама думала и мама тоже сказала что в маленькой кроватке доча ведь не так уж долго будет спать, потом большую кровать ведь купим. Что лучше туда потом ортопедический купить. Как вы думаете? И ещё когда деткам под голову подлажевают что-то, подушку....

Ну вот Птичка,не все так плохо,наверно ты больше накручиваешь себя. Все будет хорошо у вас как и прежде,вот увидишь,а на эмоциях не стоит делать какие-то выводы и тем более принимать решения.

Была на узи ))) на 60% мальчик smile.png)))))

Видела что то похожее на мужское сокровище wink.png вообщем третьей ногой быть не может )) короткая wink.png

Свет,мои поздравленияloveyouddd.gif дай Бог на следующем узи отчетливо будет видно мужское сокровище))))

Link to comment
Share on other sites

да я тоже думаю что когда-то ведь должно пройти это тяга к компу. И он говорит,что подожди подрастёт ребёнок вот увидешь как я буду постоянно с ней.

algish.gif А нам сегодня 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wub.png

Кстати девочки, нам сегодня Месяц!!!!

Птичка и Патриотка,поздравляю ваших малышейloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Девочки, у меня паника. У нас запор по-моему. sad.png

Уже сутки как малыш не какал. Что делать? Помогите sad.png

Не хочу сразу прибегать к клизма, приучать. (((((((((

Сутки это норма,вот если больше 5 суток тогда не гуд. Не волнуйся)

Link to comment
Share on other sites

Мы только завтра пойдем к врачу! Хотя насколько я знаю таким маленьким откашля ничего не прописывают( они жеотхаркивать не могут)! Но по любому завтранапишу что назначили! Кстати, нам Али д-р категорически запретил називин!!! , хотя его с 0 месяцев можно! Не знаю даже!

Желаю скорейшего выздоровления вашей малышке! Вы тоже в др. Али ходите? Хочу поинтересоваться-он вам прикорм когда сказал начинать? Вы на гв или ив?

Link to comment
Share on other sites

Нармуль smile.pngспасибо тебе,родная ,за поддержку..ты всегда меня поддерживаешь... :* .но думаю...что как раньше...уже не будет... sad.png

Прально, как раньше не будет. Будет Лучше! Перетерпи...мужики тормоза по жизни, видать до твоего просто не дошло... понимаю смотришь на него и хочеться удавить своими руками, но мой тебе совет-чем больше напираешь на мужчину, тем медленее добиваешься о т него того чего хочешь....держись, и это пройдёт!loveyouddd.gif

Девочки, поздравляем с Асенкой всех у кого месяцы, зубики, прошедший день Влюбленных и всевозможные поводы, которые можно поздравить! Мы болеем этим страшным вирусным грипом по второму кругу! Это ужас!!! Берегите себя и малышей! Не дай Бог никому так болеть! Я уже похудела на 3 кг изза температуры этой!((( и молоко стало пропадать!((( не знаю, что делать!((( Моя козявка смесь не ест, целый день на сисе висит, но молока однозначно мало!((( В понедельник к врачу пойдем, может скажет прикорм вводить!((

Поправляйтесь, не болейте)

Счастливая- с 7ю месяцами нас и вас))))31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

Счастливая и Домовёнок, хоть и поздно Софийку и Мурсалку с месяцами! Пусть растут большими, здоровыми и счастливыми!

Нармуль и Света,спасибо за ссылки.. Мы ро этим данным в норме,даже больше.... И Сабира педиатр нам так посчитала.

Да не переживай ты) всё у него в норме)

Счастливая и Домовенок поздравляю Софийку и Мурсалку с 7 мес!!!!!!!rroza.gifrroza.gifrroza.gifloveyouddd.gif Девочки извините что поздравила поздно просто у моей крошки по второму кругу вернулся грипп то ли не знаю что.У нее только кашель уже остался а этой ночью снова темпа кашель усилился нос течет.Утром отвели к врачу прописали лекарства так жалко мне ее.Просыпается от своего кашля,глаза грустные ,капризничает.Хоть бы помогло не то будут делать уколbawling.gif

Скорейшего выздоровдения малышке!

Была на узи ))) на 60% мальчик smile.png)))))

Видела что то похожее на мужское сокровище wink.png вообщем третьей ногой быть не может )) короткая wink.png

Поздравляю)

наконец-то встали сегодня на учет в поликленике, как ни странно мозги не делали. Ни за то что поздно пришли, ни за то что прививки там не делаем. Вес 8300, рост 70см.

Машаллах!

да я тоже думаю что когда-то ведь должно пройти это тяга к компу. И он говорит,что подожди подрастёт ребёнок вот увидешь как я буду постоянно с ней.

algish.gif А нам сегодня 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wub.png

С месяцем! Пусть растёт и всегда радует маму и папу)

Кстати девочки, нам сегодня Месяц!!!!

С месяцем! Боюк оглан олсун!

Мамочки зубастиков,что вы мазали на десна,Алишка так беспокоен,грызет игрушки,пальцы,трет об десна. Эти мази уде можно мазать? Нам недавно 4 мес. исполнилось

Лала, я своей мажу Mу baby. Вроде помогает.

Edited by Narmulchik
Link to comment
Share on other sites

Мамочки зубастиков,что вы мазали на десна,Алишка так беспокоен,грызет игрушки,пальцы,трет об десна. Эти мази уде можно мазать? Нам недавно 4 мес. исполнилось

Купи ему тизер,резиновая игрушка такая,моя с удовольствием его грызет и перестала на нас кидаться))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...