Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

Интернет реально в последнее время стал хуже. В основном по вечерам после 20:00 . Воспользовался советом A.Hasanov и перепрошил модем и без толку. Проблема точно от них. 

Link to comment
Share on other sites

IPTV трафик входит в эти 10 Mbit или это никак не влияет на трафик интернета?

То есть, могу я смотреть телик и качать со скоростью 10Mbit ?

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в меню-настройки. Точный пункт не помню, да и перевод корявый, не сразу поймешь, что они имели в виду.

Просто если он обновлялся, то после закачки прошивки он пишет что-то вроде "обновление вступит в силу после перезагрузки".

Меню-Настройки-Сведения.

Пункт "Контроль програмного обеспечения", должен быть "Да".

У меня между кабелем Ситинета и СТБ 4 активных устройства и электрическая сеть, но при этом никаких затыков нет.

Схема не самая маленькая smile.png :

Ситинет - Роутер (TP-Link TL-WR842ND) - Свитч (D-Link DES-1008) - Powerline adapter (D-Link DHP-308AV) - Электрическая сеть - Powerline router/AP (D-Link DHP-1320AV) - IPTV STB

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Ситинет, подскажите пожалуйста, что происходит со скоростью?

а какая у вас скорость интернета по тарифному плану и на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как избавиться от этого идиотского Bakinternet и перейти на ваш сервис? Живем в новостройке ASP MTK (та что за офисом Azercell), обращался к коменданту, поднимал ветку здесь на диспуте в надежде собрать соседей-сторонников, но, походу, то ли они не сидят на Диспуте, то ли у них в домах нет интернета. :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как избавиться от этого идиотского Bakinternet и перейти на ваш сервис? Живем в новостройке ASP MTK (та что за офисом Azercell), обращался к коменданту, поднимал ветку здесь на диспуте в надежде собрать соседей-сторонников, но, походу, то ли они не сидят на Диспуте, то ли у них в домах нет интернета. smile.png

Адрес какой у вас?

Link to comment
Share on other sites

ул. Г.Зардаби, дом 92A

скорее всего возможно.но сначала договоритесь с вашим комендантом. если разрешает позвоните к нам в офис 537-77-77 и оставьте контактные данные.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

скорее всего возможно.но сначала договоритесь с вашим комендантом. если разрешает позвоните к нам в офис 537-77-77 и оставьте контактные данные.

Ну так я же говорю, что ему бестолку что-то говорить, я так и так знаю, что если разрешит, нужно вам звонить. :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Сегодня был в офисе Citynet, и оставил заявку на подключение.

Мне в офисе сказали, что бесплатные TV каналы без СТБ по телевизору не показывает, обязательно нужен СТБ, только через компьютер можно смотреть бесплатные TV каналы. Так ли это? Если предварительно оплачивать за год, то ресивер предоставляется бесплатно на год, но при этом не какой скидки на интернет не дается. 

Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?

 

 . 

.

Link to comment
Share on other sites

Да видать, уже несколько дней так. 

 

халява не может продолжаться вечно )

 

Ну в принципе 10 мбс тоже ведь хорошо )) Так что океюшки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Сегодня был в офисе Citynet, и оставил заявку на подключение.

Мне в офисе сказали, что бесплатные TV каналы без СТБ по телевизору не показывает, обязательно нужен СТБ, только через компьютер можно смотреть бесплатные TV каналы. Так ли это? Если предварительно оплачивать за год, то ресивер предоставляется бесплатно на год, но при этом не какой скидки на интернет не дается. 

Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?

 

Да это так.

если вам в офисе на все эти вопросы ответили зачем повторно спрашивать...

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Да это так.

если вам в офисе на все эти вопросы ответили зачем повторно спрашивать...

Для меня совсем не ясно, почему бесплатные каналы на компьютере можно смотреть без ресивера, а вот через телевизор невозможно смотреть без ресивера? Тут нету логики, ведь эти бесплатные тестовые каналы не закодированы, а значит нету надобности в ресивере! Иначе выходит так, что Citynet вынуждает купить ресивер, если да же выбирать пакет -бесплатные каналы. 

А на мой вопрос "Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?" не дали ответа. 

Edited by organik10
Link to comment
Share on other sites

Для меня совсем не ясно, почему бесплатные каналы на компьютере можно смотреть без ресивера, а вот через телевизор невозможно смотреть без ресивера? Тут нету логики, ведь эти бесплатные тестовые каналы не закодированы, а значит нету надобности в ресивере! Иначе выходит так, что Citynet вынуждает купить ресивер, если да же выбирать пакет -бесплатные каналы. 

Вы это щас поняли? wink.png

Link to comment
Share on other sites

Однако, грубо.

А так всегда бывает))когда у фирмы мало клиентов(она вежлива,все делает во время,все делает чтобы клиенты были довольны на время,и пополнить свои ряды из новых).Потом как она подымается,разрастается(начинает грубить клиентам,делает работы когда захочет,сроки работ у них не точны и т.д)Одним словом,выросли,жиром бесятся ;)

 

 

P.S Давно слижу за ситинетом)),раньше все были довольны.А сейчас все пишут что скорость упала,идут внеплановые работы(даже не предупреждаю,не говорят примером сколько будут идти эти работы,грубят).Удачи вам всем! :)

Link to comment
Share on other sites

Для меня совсем не ясно, почему бесплатные каналы на компьютере можно смотреть без ресивера, а вот через телевизор невозможно смотреть без ресивера? Тут нету логики, ведь эти бесплатные тестовые каналы не закодированы, а значит нету надобности в ресивере! Иначе выходит так, что Citynet вынуждает купить ресивер, если да же выбирать пакет -бесплатные каналы. 

А на мой вопрос "Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?" не дали ответа. 

Нет не планируется

Link to comment
Share on other sites

Для меня совсем не ясно, почему бесплатные каналы на компьютере можно смотреть без ресивера, а вот через телевизор невозможно смотреть без ресивера? Тут нету логики, ведь эти бесплатные тестовые каналы не закодированы, а значит нету надобности в ресивере! Иначе выходит так, что Citynet вынуждает купить ресивер, если да же выбирать пакет -бесплатные каналы. 

А на мой вопрос "Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?" не дали ответа. 

бесплатные тестовые каналы можно посмотреть на телевизоре с помощью STB - приставки. не обязательно покупать именно наш.

но платные каналы только с нашей приставкой.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

P.S Давно слижу за ситинетом)),раньше все были довольны.А сейчас все пишут что скорость упала,идут внеплановые работы(даже не предупреждаю,не говорят примером сколько будут идти эти работы,грубят).Удачи вам всем! smile.png

Снимать ограничение скорости - тем самым превышая рамки тарифа у абонентов компания оставляет право за собой, так как это не противоречит условиям контракта. никакие внеплановые работы не ведутся ! на данный момент всем дается скорость по тарифному плану.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Для меня совсем не ясно, почему бесплатные каналы на компьютере можно смотреть без ресивера, а вот через телевизор невозможно смотреть без ресивера? Тут нету логики, ведь эти бесплатные тестовые каналы не закодированы, а значит нету надобности в ресивере! Иначе выходит так, что Citynet вынуждает купить ресивер, если да же выбирать пакет -бесплатные каналы. 

А на мой вопрос "Планируется ли добавить канал Zdorovoe TV?" не дали ответа. 

Salam. Əgər TV-də pulsuz kanallara baxmaq istəyirsinizsə onda TV-niz smart olmalıdır və TV-yə nstreamlmod vidjetini(prilojeniya) yükləməlisiniz. Sonra İPTV-nin playlistini USB flaşkaya yükləyib taxırsız TV-yə. TV-də nstreamlmod vidjetini açırsınız orada skanner USB bölməsinə daxil olursuz və orada citynet-in playlisitini seçirsiniz. Avtomatik olaraq bütün kanalların siyahısı çıxır. Pulsuz kanallara pristavkasız rahat baxırsınız.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к вам, зашел в свой кабинет. Написано было что долг 14.52 маната. Я столько же и оплатил, но деньги не сели. Кому жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к вам, зашел в свой кабинет. Написано было что долг 14.52 маната. Я столько же и оплатил, но деньги не сели. Кому жаловаться?

Извините, деньги сейчас сели. Просьба игнорировать мое предыдущее сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый А. Гасанов. Скоро я подключусь к вашей услуге, поскольку в нашем здании ведутся работы по установке вашего оборудования. Хотелось бы заранее уточнить некоторые вопросы:

1.Бесплатный пакет можно будет смотреть на всех компьютерах домашней сети,а платный только на тв, к которому подключён ваш сеттопбокс. Я верно понял?

2.На вашем СТБ находится карта или всё вшито на флешку приёмника?

3.Если на ваших СТБ карты,то планируете ли в будущем продавать модули с этими картами для самрт телевизоров? (Если вшито во флешку приёмника,то этот вопрос отпадает)

спасибо

Link to comment
Share on other sites

A.Hasanov

Неделю назад оставил заявку на сервисные работы у себя дома, обещали придти в течение 1-2 дней максимум, прошло 8 дней. Звоню в офис через день, и каждый раз говорят что придут завтра-послезавтра. Я все понимаю, что заявок много и с ними трудно справится, но это уже перебор. Я несколько раз откладывал свои дела и ждал звонка. Можете что-нибудь предпринять? 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к вам, зашел в свой кабинет. Написано было что долг 14.52 маната. Я столько же и оплатил, но деньги не сели. Кому жаловаться?

позвоните на номер 012 537-77-77.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...