Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очередная Тема Без Темы. Свобода Слова(Флуд) На Рифе.


Recommended Posts

То не пава ... (с)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T9aEk_hpNVY

Продолжайте по правопреемству

Какъ не пава свѣтъ по двору ходитъ,

Не павлины аки сизы перья роняетъ;

Тяжко лежати сизу перу во долинѣ;

Трудно жити сиротинѣ во чужбинѣ!

Не сизой голубь по голубушкѣ воркуетъ,

Добрый молодецъ по дѣвушкѣ горюетъ.

Онъ, поджавши бѣлы руки къ сердцу,

Припадаетъ ко косящему окошку:

"Ахъ, ты спишь ли, моя радость, или слышишь?" —

— "Я не сплю, моя надежа, все слышу;

Лежитъ нелюбъ на правой на ручкѣ!" —

— "Отвернись, моя надежа, отъ нелюба;

Убью нелюба изъ туга лука!" —

— "Хоть убьешь ты, моя радость, и погубишь,

Никакой себѣ корысти не получишь!"

Почти Римский-Корсаков ...

Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

Агсаккал, эта Венера, однако, - катастрофа, хит сезона. Я такую бомбу на РиФ не видел! Оны Нара хардан тапыб вафше?! biggrin.png

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Агсаккал, эта Венера, однако, - катастрофа, хит сезона. Я такую бомбу на РиФ не видел! Оны Нара хардан тапыб вафше?! biggrin.png

Ону анджаг Бессарабияда тапмаг олар. Дейирлер о ораларда отлуйур,йайлага оралара кёчюр ... Чох надир бир бузовдур ... Ады Гырмызы Китаба дюшюб biggrin.png ))))
Link to comment
Share on other sites

Сизя дя дейясян Венера ханым тясир еляди... buba.gif

Да нет.

Кстати, вчера другие студенты, которые вели презентацию своих стран, предлагали мне почему бы мне не женится на армянке. Я еле-еле сдерживался, и дипломически отходил от предложений.

Мне казалось, что они намеренно делали это..

Link to comment
Share on other sites

Салам. Это правда. Скажи,как ты этот значок цитаты вставляешь?

Салам, брат.

Когда ставишь точку, рядом ставишь () и внутри маленький с.

И оно автоматически превращается в тот знак, который указывает цитату.

Link to comment
Share on other sites

Салам, брат.

Когда ставишь точку, рядом ставишь () и внутри маленький с.

И оно автоматически превращается в тот знак, который указывает цитату.

Не получается у меня. И сейчас попробовал,но не получается. Наверное мне не дано познать это,как и многое другое. :)
Link to comment
Share on other sites

Не получается у меня. И сейчас попробовал,но не получается. Наверное мне не дано познать это,как и многое другое. smile.png

Брат, иногда превращается в значок цитаты автоматически, а иногда не превращается. Я, особо говоря, не зацикливаюсь..))

Link to comment
Share on other sites

Да нет.

Кстати, вчера другие студенты, которые вели презентацию своих стран, предлагали мне почему бы мне не женится на армянке. Я еле-еле сдерживался, и дипломически отходил от предложений.

Мне казалось, что они намеренно делали это..

Саа дедим ки, предстоит месть?! buba.gif Противник реагировал положительно на приближение твоих военно-морских сил к его территориальным водам?! diablotin.gif
Link to comment
Share on other sites

Брат, иногда превращается в значок цитаты автоматически, а иногда не превращается. Я, особо говоря, не зацикливаюсь..))

Этот значок ты с iPad вставляешь?
Link to comment
Share on other sites

Салам. Это правда. Скажи,как ты этот значок цитаты вставляешь?

Его можно копировать из Start - Programs - Accessories - System Tools - Character Map, если охота, канеш. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Не получается у меня. И сейчас попробовал,но не получается. Наверное мне не дано познать это,как и многое другое. smile.png

В Виндовс есть Таблица символов - Пуск\Программы\Стандартные\Служебные.

Но есть и клавишное обозначение символов. К примеру если зажать Альт и набрать 0169, то появится символ ©

Вот ссылка на все символы путем Альт+

http://charmap.ru/alt_table.htm

Edited by Атилла
Link to comment
Share on other sites

Саа дедим ки, предстоит месть?! buba.gif Противник реагировал положительно на приближение твоих военно-морских сил к его территориальным водам?! diablotin.gif

Не знаю.

Но чувствувалось презирение с её стороны тоже. Брат, это всё заложено в наш фундамент, чтобы ненавидеть друг друга.

Когда мы спускались вниз с школьницами после презентации, я был на национальной форме, и школьницы подумали, что я тоже из Армении, на что я сказал нет, я из Азербайджана, с Кавказа.

Этот значок ты с iPad вставляешь?

Нет, у меня обычный ноутбук. И я делаю это вручную, а система в диспуте кажется превращает это в знак цитаты.

Link to comment
Share on other sites

ПС. Правда я вот попробовал, оказывается не все символы выдает через Альт+цифровое значение

в английской раскладке попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

Его можно копировать из Start - Programs - Accessories - System Tools - Character Map, если охота, канеш.

В Виндовс есть Таблица символов - Пуск\Программы\Стандартные\Служебные.

Но есть и клавишное обозначение символов. К примеру если зажать Альт и набрать 0169, то появится символ ©

Вот ссылка на все символы путем Альт+

http://charmap.ru/alt_table.htm

Спасибо. Получилось.© :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Получилось.© smile.png

Как узнать какого пола ваш компьютер? minus.gif?536981 plus.gif?5

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs

4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs

4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.

Спасибо, оч.интересно. Попробовала, но не поняла - голос то ли женский то ли юношеский. )

Link to comment
Share on other sites

Как узнать какого пола ваш компьютер? minus.gif?536981 plus.gif?5

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs

4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.

Мне все равно какого пола мой компьютер.)) У нас с ним только дружеские отношения.))

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно какого пола мой компьютер.)) У нас с ним только дружеские отношения.))

Неизвестно, что будет, когда услышите ее голос.
Link to comment
Share on other sites

Вот,что спел бы Телли Савалас Ей,будь он жив ...

http://www.youtube.com/watch?v=arJeEKP8TGY&list=AL94UKMTqg-9ClqOJ3gNVPHGLLxD5uIUE-

smile.png

Салам Протос, где вы пропадали ? вам уже лучше ? (у вас были жалобы без жалоб ) ))

хорошая песенка для Одри..

она красоткааа

Вот тут она в клипе играет, да и песенка хороша

http://www.youtube.com/watch?v=W5d3Md1BARA

Link to comment
Share on other sites

Салам Протос, где вы пропадали ? вам уже лучше ? (у вас были жалобы без жалоб ) ))

хорошая песенка для Одри..

она красоткааа

Вот тут она в клипе играет, да и песенка хороша

Спасибо,всё у меня хорошо.)) Теплый клип вы выставили. Спасибо. :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, оч.интересно. Попробовала, но не поняла - голос то ли женский то ли юношеский. )

А что вы хотите - толерантность и либерализм мэм, гомосеки и в компьютер пробралисьthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотите - толерантность и либерализм мэм, гомосеки и в компьютер пробралисьthinking.gif

Мда уж, а такими хорошими людьми прикидывались. Мимикрируют гады.

Link to comment
Share on other sites

14 февраля посвящается) И настроению, в стиле романтик)

Прекрасная песня Лупо и Мины - Пароле, Пароле, Пароле.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wrlew2G6nvA

И не менее прекрасная пародия на эту песню, в исполнении Челентано и Мины. Лупо, впрочем, тоже присоединяется в конце. Челентано, здесь, исполняет женскую партию и вообще довольно забавно стебется над происходящим:

http://www.youtube.com/watch?v=Wom7BpShRb8&feature=player_detailpage

Link to comment
Share on other sites

И не менее прекрасная пародия на эту песню, в исполнении Челентано и Мины. Лупо, впрочем, тоже присоединяется в конце. Челентано, здесь, исполняет женскую партию и вообще довольно забавно стебется над происходящим:

Нестареющая классика. А Челентано красавчик.)

adriano_celentano02.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...