Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Походы В Психоневрологический Детский Дом


Recommended Posts

  • Replies 735
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Супер, наконец и до пластелина добрались! Эх жаль не получается никак с вами(((

Присоединяйся, как получится, всегда ждем)

 

Следующий поход состоится в эту субботу (9 ноября). Встречаемся в 16.00 у м. Гянджлик (выход "Азерсель").

 

1. Арвен

Link to comment
Share on other sites

 

 

Присоединяйся, как получится, всегда ждем)

 

Следующий поход состоится в эту субботу (9 ноября). Встречаемся в 16.00 у м. Гянджлик (выход "Азерсель").

 

1. Арвен

2.Ягут х. с внучкой и с печеным,можно Ник loveyouddd.gif ? (её тел. 055 490 04 24) 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяйся, как получится, всегда ждем)

 

Следующий поход состоится в эту субботу (9 ноября). Встречаемся в 16.00 у м. Гянджлик (выход "Азерсель").

 

1. Арвен

2.Ягут х. с внучкой и с печеным,можно Ник :loveyouu: ? (её тел. 055 490 04 24)

Конечно!) ураура) а Эльшада не будет?
Link to comment
Share on other sites

Конечно!) ураура) а Эльшада не будет?

((нет он щас садится в поезд.в Гянджу едет на каникулы((((( 

еще есть кто на завтра из девочк мальчиков?

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

Конечно!) ураура) а Эльшада не будет?

Ник если можно ,хочу попросить тебя !!!  если вдруг что то поменяется,пожалуйста набери Ягут х.сама , а так я ей сказала в 15.50-15.55 быть на месте.(сказала так с запасом)чтоб не опаздывала. я не буду завтра с интернетом поэтому могу  не уследить. спасибо!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

((нет он щас садится в поезд.в Гянджу едет на каникулы((((( 

еще есть кто на завтра из девочк мальчиков?

  

Хорошо ему отдохнуть)

Да, народу вроде много набирается, после отпишусь расскажу)

Ник если можно ,хочу попросить тебя !!!  если вдруг что то поменяется,пожалуйста набери Ягут х.сама , а так я ей сказала в 15.50-15.55 быть на месте.(сказала так с запасом)чтоб не опаздывала. я не буду завтра с интернетом поэтому могу  не уследить. спасибо!:rroza:

Свет, не переживай - номер записала, все схвачено)

Позвоню ей завтра утром.

ПС присоединяйся к нам как получится, все по тебе соскучились)

Link to comment
Share on other sites

Выходные у нас прошли достаточно бурно.)

В субботу было много ребят, поэтому опять решили полепить. Еще к нам присоединилась Ягут ханум, она испекла два большущих кекса. Малышня их с удовольствием слопала, и на вечер оставили немного. Спасибо всем пришедшим! Сори, по именам не перечисляю, тк не со всеми успела познакомиться)

 

А в воскресенье мы отправились в кафе Second Cup. Ираныч познакомила меня с Лейлой, девушкой, которая сообщила, что Second Cup хотят провести благотворительный завтрак. Менеджер этого кафе - Сони - устроил нам отличный завтрак с конкурсами и подарками) Спасибо Иранычу за коннект, а Сони и всему персоналу кафе Second Cup за гостеприимство)

 

ПС все фото с этих выходных выложу сегодня вечером в фейсбуке.

Link to comment
Share on other sites

Всех с добрым утром.)

 

Следующий поход состоится завтра (16 ноября). Встречаемся в 16.00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

 

Кто идет - отзовись.)

 

1. Арвен

Link to comment
Share on other sites

Всех с добрым утром.)

Следующий поход состоится завтра (16 ноября). Встречаемся в 16.00 у м.Гянджлик (выход "Азерсель").

Кто идет - отзовись.)

1. Арвен

2. patrik3
Link to comment
Share on other sites

Не могу не поделиться с вами красотой, которую мне сегодня прислали девочки из архитектурного) эти домики и фигурки они сделали из гипса, завтра будем раскрашивать их гуашью)

Link to comment
Share on other sites

Не могу не поделиться с вами красотой, которую мне сегодня прислали девочки из архитектурного) эти домики и фигурки они сделали из гипса, завтра будем раскрашивать их гуашью)

 

Вау супер appl.gif  как  жаль, что я на работе сегодня(( мне срочно нужна арт терапия)))))))) вот везунчики те кто сможет сегодня присоединиться к деткам wub.png

Edited by Fetka
Link to comment
Share on other sites

Не могу не поделиться с вами красотой, которую мне сегодня прислали девочки из архитектурного) эти домики и фигурки они сделали из гипса, завтра будем раскрашивать их гуашью)

Очень симпатичные! Жаль, что не получилось пойти с вами. Думаю, детям было безумно интересно, море эмоций и позитива!!! Как все прошло? Напиши, пожалуйста, не томиsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Вау супер appl.gif  как  жаль, что я на работе сегодня(( мне срочно нужна арт терапия)))))))) вот везунчики те кто сможет сегодня присоединиться к деткам wub.png

Надеюсь, хоть один домик остался не разукрашенным для насrolleyes.gif rolleyes.gif Чур, я буду раскрашивать крышу)))))

Link to comment
Share on other sites

Вау супер appl.gif  как  жаль, что я на работе сегодня(( мне срочно нужна арт терапия)))))))) вот везунчики те кто сможет сегодня присоединиться к деткам wub.png

зато у тебя есть солнечный домик)

 

Очень симпатичные! Жаль, что не получилось пойти с вами. Думаю, детям было безумно интересно, море эмоций и позитива!!! Как все прошло? Напиши, пожалуйста, не томиsmile.png

Домики действительно получились очень крутые) Еще раз спасибо нашим талантливым девочкам из архитектурного - Лейле и Марьям!

День, конечно, получился эмоциональный, моментами даже слишком)) Я все же надеялась, что людей в этот раз будет больше и справимся со всеми этими красками) Но нас было 8 человек, большинство из которых новички. Собственно поэтому к концу дня ВСЁ вокруг было в краске) Спасибо работникам нашего ДД - ни разу не возмущались по поводу разноцветного пола, столов и т.д. К счастью, все закончилось нормально - малышню отмыли, домики "засушили", гуашь осталась несъеденной))

patrik3, двое форумчан (ники не знаю, сори), Марьям, Лейла - спасибо, что пришли!)

 

а и еще, Ирада ханум выделила нам место, так что домики успешно перекочевали в "мини-музей" наших поделок. правда парочку домиков я все же зажала))

 

 

Надеюсь, хоть один домик остался не разукрашенным для насrolleyes.gif rolleyes.gif Чур, я буду раскрашивать крышу)))))

Домиков не осталось, но зато в планах есть новогодние игрушки, так что будь на чеку)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите,как помощь нужна детям? Чем моя семья может помочь? Нужны ли вещи,игрушки? Спасибо.

Здравствуйте.) Вещи/игрушки вроде не нужны. Поговорю с руководством и если понадобятся - дам Вам знать. Нужно Ваше участие)

 

в эту субботу идете?

В эту субботу хотим сводить их в кино. Но все равно присоединяйтесь, если есть желание, помощь всегда нужна.

 

Hwoarang, как там обстоят дела с мини-синема? Субботнее утро не занято?

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

Только увидела вашу тему, спасибо вам за большое и доброе сердце. Хотела бы присоединиться к вам если можно.

Спасибо за добрые слова) Буду рада видеть Вас в наших рядах.)

 

И я бы хотел к Вам присоединиться в эту субботу, если можно.

Конечно можно) Только в эту субботу мы ведем их в мини-синема на мультики, все детали уточню чуть позже. Но помощь там все равно нужна, тк за малышней нужно приглядывать в дороге и во время сеанса.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за добрые слова) Буду рада видеть Вас в наших рядах.)

Конечно можно) Только в эту субботу мы ведем их в мини-синема на мультики, все детали уточню чуть позже. Но помощь там все равно нужна, тк за малышней нужно приглядывать в дороге и во время сеанса.

Ок, спасибо буду ждать.
Link to comment
Share on other sites

Ну все, договорилась. Мульт-сеанс состоится в эту субботу (23 ноября). Встречаемся в 10.30 у м. Гянджлик (выход "Азерсель"). 

Автобус нам предоставит руководство дд, сеанс взялся оплатить patrik3, печенье и соки куплю на днях.

 

Желающие присоединиться - отписывайтесь:

 

1. Арвен

Link to comment
Share on other sites

Ну все, договорилась. Мульт-сеанс состоится в эту субботу (23 ноября). Встречаемся в 10.30 у м. Гянджлик (выход "Азерсель"). 

Автобус нам предоставит руководство дд, сеанс взялся оплатить patrik3, печенье и соки куплю на днях.

 

Желающие присоединиться - отписывайтесь:

 

1. Арвен

2. маранда

3. каммалау

4.?

Link to comment
Share on other sites

Я приду тоже, возьму им булочки.

Отлично) Только давай лучше булочки в следующий раз. Обычно на мультики я беру им печенье и кукурузу. Если хочешь, то можешь взять им соки.

Link to comment
Share on other sites

Я приду тоже, возьму им булочки.

Отлично) Только давай лучше булочки в следующий раз. Обычно на мультики я беру им печенье и кукурузу. Если хочешь, то можешь взять им соки.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я приду тоже, возьму им булочки.

Отлично) Только давай лучше булочки в следующий раз. Обычно на мультики я беру им печенье и кукурузу. Если хочешь, то можешь взять им соки.

привет может соки мне взять? напиши какие обычно берете?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Patrik, спасибо за соки.

Как жаль, у меня в 11 завтра дела. В следующий раз обязательно присоединюсь.

Ничего, ждем Вас на следующей неделе.)

Я вот что вспомнила - завтра в нашей деревне рэйсинг, надеюсь вырвусь из баиловской блокады.)

Если есть баиловские, то советую выходить раньше.

Edited by Arwen.
Link to comment
Share on other sites

в субботу в 10-30 у меня не получается, присоединюсь к вам в следующую субботу, приду с дочкой как в прошлый раз)

желаю приятного просмотра)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то добралась до нашей темы.)

В субботу состоялся мульт-сеанс, но, к сожалению, не без накладок.. Сменился работник Facebook Mini-cinema, поэтому договаривалась уже с новым. Попросила его скачать нам Тома и Джерри (или Машу и Медведя) , тк на русском мультики нам не подходят. Раз десять попросила не подводить, так как организовываем для детей, у которых есть определенный режим и тд. Бесполезно - мультики они так и не скачали, поэтому сеанс задержался минут на 40. Спасибо patrik3 и Maranda - ребята выручили и сами нашли подходящие диски.

 

Вот так вот.

 

kammalau и Maranda - с почином Вас! Приятно было познакомиться.)

 

Rainbow, Ираныч, patrik3, Лейла и Марьям - и Вам спасибо, что пришли.

 

И прошу прощения за накладку с мультиком. Буду теперь искать новый мини-синема. У кого какие идеи на этот счет? Есть что похожее на примете?

 

 

в субботу в 10-30 у меня не получается, присоединюсь к вам в следующую субботу, приду с дочкой как в прошлый раз)

желаю приятного просмотра)

Теперь знаю Ваш ник) Будем ждать.)

 

Привет, а можно и мне присоединиться к вам?)

Привет, конечно можно.) Вот только пока не уверена насчет этой субботы, возможно отвезем их в цирк. Сообщу чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...