Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы Сегодня Готовили (Читать Правила В Посте №1!)


yalandunya2

Recommended Posts

P.S.Когда читаю ингредиенты,входящие в консервированный паштет-оторопь берёт!!!(((

Не... Я покупала в Таир маркете домашний.Там вкусный,кстати.Про завтрак со сладким чаем не говорите....Аж аппетит разошелсяfacepalm.gif Особенно со свежезаваренным и крепким сладким чаемbuba.gif Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет. Я - новичок здесь.... что касается паштета, я пропускаю еще одно сырое яблоко и сливочное масло тоже. 1 раз пропускаю вареную печень + лук, вареную морковь. 2 раз - + яблоко и сл.масло. 3 раз - все заново. Паштет получается нежным, мягким и самое главное неводянистым.

Link to comment
Share on other sites

Леди_ми,с днем Рождения тебя!(не против,если я переду на ты?)Желаю всего самого наилучшего! Счастья и удачи!rroza.gif

Кстати,шпротный салат я недавно попробовала в гостях и ооочень понравился вкус.Правда вкус на любителя,например мне и моему сыну безумно понравилось,а вот мужу с дочкой нет.Кому будет интересно могу дать рецепт.

Ренка,на ночь глядя своими вкусными описаниями ты доведёшь меня до холодильникаfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ренка,на ночь глядя своими вкусными описаниями ты доведёшь меня до холодильникаfacepalm.gif

Это ,хотела написать Гобустанfacepalm.gif виноват Сангачал)) Вообще,сюда нельзя вечером заходить...Но что поделать,весь день беготня ,а перед сном время улучить можно))

А я уже 2 дня на тунцовом салате,вкуснотища невозможная,я аж глаза закрываю,когда ем егоhm.gif Писала тут рецепт давно.Завтра с отчетом приду)loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообще,сюда нельзя вечером заходить...Но что поделать,весь день беготня ,а перед сном время улучить можно))

Писала тут рецепт давно.Завтра с отчетом приду)loveyouddd.gif

это точноyox.gif ,надо хорошенько покушать,а потом заходить,но даже на полный желудок слюни текутfacepalm.gif ,потому что у всех всё такое красивоееее...

ммм...уже предвкушаю твой отчётикloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Всегда покупала готовый паштет' date='но теперь обязательно приготовлю сама.Почему- то всегда думала,что его морока готовить...Выходит,что соотношение лука к мясу 1:1 ? Я люблю сладкий.Спасибо за рецепт.[/quote']

Рена, а я в паштет добавляю уже жаренный лук. Получается очень вкусно. Часто делаю, у нас паштет идет на ура. И чтобы он был нежным, его ч 3-4 раза через мясорубку/блендер пропускаю.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я - новичок здесь.... что касается паштета' date=' я пропускаю еще одно сырое яблоко и сливочное масло тоже. 1 раз пропускаю вареную печень + лук, вареную морковь. 2 раз - + яблоко и сл.масло. 3 раз - все заново. Паштет получается нежным, мягким и самое главное неводянистым.[/quote']

Я тоже в сам паштет сл масло кладу+в середину выкладываю. Ой, хахотелось паштета...надо в турецкую лавку заехать!:)

Link to comment
Share on other sites

Вчера готовила,вот что...

Мярджи супу...сын мозги делает мне уже с этим супомfacepalm.gif ,то он его вообще в рот не брал,а теперь почти каждый день требуетwow1.gif

dd228eb798c6.jpg

Пицца...

de62c5e5869f.jpg

жареная форель с такой же жареной картошкой...

0f617dafaa0d.jpg

9e852a045f31.jpg

Link to comment
Share on other sites

Реночка, Фионка, спасибо мои родные! И всем девочкам! Дай Господь, чтобы ваши золотые ручки никогда не уставали творить шедевры и удивлять всех вокруг!

П.с. Конечно на долго! :) от меня не так просто избавиться ;)

Link to comment
Share on other sites

день рождения у меня любимой smile.png

готовила опять паштет

1ed0aa905197.jpg

столичный

dace2a330391.jpg

крабовый салат

7fb7a391d5af.jpg

любимые кутабчики)

1e36df681c94.jpg

шпротны салат

eeb6911ae071.jpg

и плов

92abdb73bd65.jpg

из сладкого я пекла торт, пахлаву и творожный пирог принесла свекровь smile.png

5bd1b5fb9164.jpg

33a988d0f477.jpg

Девочки всем привет!!!

Все время читаю эту темку и облизываюсь... Вот решила чтоб подсказали мне, возможно ли в домашних условиях приготовить кутабчики?! И подскажите, КАК? Я 5 лет жила в Баку, объедалась вкусняшками, а теперь снова переехала в Казахстан. На данный момент я беременна и вот постоянно хочу, то люляшек, то кутабчиков или плов бакинский ))) а как готовить все это - я не знаю... Спасибо заранее! П.С: рис у меня получается как каша...уже замучалась... и подскажите пожалуйста как называется на русском специя сарыкюк )))? Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

леди ми, дорогая я вчера забыла тебя поздравить, сорри..думала поставлю фотки и напишу , а потом вспомнила что малышку не покормила , встала быстро быстро ей готовить , короче все забыла просто фотки прикрепила машинально..((

желаю всего всего наилучшего.. !!!!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

и все что приготовила супер вкусно выглядит- особенно эти гутабя мммммм!!!

нектар, у тебя тоже..))

вендетта . у меня вот так да)) а что делать народ требует !!! )) я вообще строгую диету не держу.. просто мало ем.. 1-2 кг чиков надо сбросить и все.. так не заметно даже что прибавила ..... но в этой теме сидеть и худеть это самомазохизм ))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приготовил паштет:

-Говяжья печень-800-1000 грамм,

-Лук репчтый 800-1000 грамм(от количества зависит "сладость" паштета)

-морковь1 большая либо 2 среднии

-3 ложки подсолнечного масла.

Раскалив сковороду,и вылив масло-бросаем на сковороду печень нарезанную кусками(не больше 1 см толщиной).......обжариваем с 2 сторон(4 минуты с одной и 4-ре с другой)....Затем в сковороду добавляем мелко нашинкованный лук...Обжариваем до серо-золотистого цвета....

Отдельно варим морковь,до "мягкой" консистенции....

Все вышеописанные ингредиенты,пропускаем 2-3 раза через мясорубку,до получения однородной консистенции.....(можно добавить 2-3 отварных яйца-я не делал)....

Соль-перец,по вкусу!

Можно оформить,завернув в фольгу(я не делаю),и придав вид колбасы(в центр положив слой сливочного масла).

P.S.От количества лука,зависит сладость конечного продукта...мало лука-мало сладости,много-сладко!

а я отмачиваю печень в молоке на ночь и в процессе жарки добавляю мален. картошку-паштет оооооочень вкусный и нежный получаеться

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет!!!

Все время читаю эту темку и облизываюсь... Вот решила чтоб подсказали мне, возможно ли в домашних условиях приготовить кутабчики?! И подскажите, КАК? Я 5 лет жила в Баку, объедалась вкусняшками, а теперь снова переехала в Казахстан. На данный момент я беременна и вот постоянно хочу, то люляшек, то кутабчиков или плов бакинский ))) а как готовить все это - я не знаю... Спасибо заранее! П.С: рис у меня получается как каша...уже замучалась... и подскажите пожалуйста как называется на русском специя сарыкюк )))? Спасибо огромное!

это куркума

Link to comment
Share on other sites

Рена, а я в паштет добавляю уже жаренный лук. Получается очень вкусно. Часто делаю, у нас паштет идет на ура. И чтобы он был нежным, его ч 3-4 раза через мясорубку/блендер пропускаю.

мама готовит паштет только из куриной печенки.добавляет тоже жаренный лук+1 отварное яйцо+отварную морковку+ масло сливочное кусок+соль перец.(во время варки печени) рулетом не делает.просто собирает потом в одну посудинку и мы мажем на хлеб)))очень вкусно.

Link to comment
Share on other sites

Знакомые тарелочки...)) рецепт можно?

можно конечно же

не помню здесь брала или с нета

копирую в точности сюда

Очень легкие в приготовлении, только на декор времени уходит много

ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Ура! Вот оно - имбирное рождественское печенье! В оригинальном рецепте это называлось пряниками, да и тесто здесь действительно самое что ни на есть пряничное. Получилось очень вкусно и очень нарядно. Правда, на елку мы его не вешали - так ели. За счет большого количества специй печенье получается очень пряным и ароматным.

Формочек в виде елочки у меня не было, поэтому их мне пришлось страдальчески вырезать по трафарету .

Ингредиенты:

100 г сахара

165 г меда или патоки

1,5 ч.л. молотого имбиря

1 ч.л. молотого душистого перца

1 ч.л. молотой корицы

1 ч.л. молотой гвоздики (у меня не было)

2 ч.л. соды

125 г сливочного масла

1 яйцо

525 г муки

Для глазури:

1 яичный белок

150 г сахарной пудры

Кладем в кастрюлю сахар, мед и все специи, доводим до кипения, снимаем с огня. Добавляем соду, размешиваем. Смесь должна сильно вспениться.

Кладем в кастрюлю нарезанное кубиками масло и размешиваем, пока оно не растворится. Добавляем яйцо и муку, замешиваем пластичное тесто.

Делим тесто пополам, одну часть заворачиваем в пленку и откладываем в сторону. Остальное тесто раскатываем в пласт толщиной 0,5 см и вырезаем формочками печенье. Если вы собираетесь вешать печенье на елку - перед выпеканием в каждой печеньке делаем отверстие для нитки или ленты.

Кладем на противень и выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке 12-14 минут, пока не зарумянятся края. Повторям с оставшимся тестом.

Пока печется печенье, готовим глазурь. Для этого взбиваем в пену белок и постепенно всыпаем в него сахарную пудру. Должна получиться однородная вязкая масса.

Выкладываем ее в пакет, срезаем уголок и декорируем остывшее печенье, как вам позволит фантазия.

Даем печенью высохнуть и… едим или украшаем елку

Link to comment
Share on other sites

Леди_Ми с прошедшим днем рождением тебя милая.желаю тебе огромного женского счастья,и самое главное здоровье!!!Гой сюфрениз хемише бол ве берекетли олсун loveyouddd.gif

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Леди_Ми с прошедшим днем рождением тебя милая.желаю тебе огромного женского счастья,и самое главное здоровье!!!Гой сюфрениз хемише бол ве берекетли олсун loveyouddd.gif

Лисичкааа,это вы делали "аджику" к пирожкам? :)

Link to comment
Share on other sites

Лисичка, макароны напомнили детство. такого плана давно не видела. какой фирмы они? если возможно фото пачки выставьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, зашла после обеда и сижу тут, вы такие умнички все. всех с прошедшими днями рождениями, загорелась селедкой под шубой и салатом со шпротами. А еще хочу шахский плов, пиццу и творожную запеканку, меню на выходные составлено.)dedmoroz.gif

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Лисичка, макароны напомнили детство. такого плана давно не видела. какой фирмы они? если возможно фото пачки выставьте пожалуйста.

Майро я фирму не помню, но они такие длинные бывают как спагетти, и кстате очень вкусные, нежные.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, плс напомните слои шпротного салата, подзабыла, а рецепт не сохранила. Уж очень он вкусный:) Спасибо, что напомнили.

Link to comment
Share on other sites

девочки в первые решилась приготовить чизкейк,сижу жду,когда испечется 25.gif ))) еще влюбилась в тирамиссу,теперь каждый день его готовлю))) А кто из вас готовил эти сладости?? wub.png

Link to comment
Share on other sites

девочки в первые решилась приготовить чизкейк,сижу жду,когда испечется 25.gif ))) еще влюбилась в тирамиссу,теперь каждый день его готовлю))) А кто из вас готовил эти сладости?? wub.png

Обожаю чизкейк!:) Тоже пару дней назад готовила. А вы по какому рецепту? Я по рецепту Спутницы готовила, оч вкусно получилось. А рецепт тирамису не подскажете? Готовить не пробовала, но очень люблю:)

Link to comment
Share on other sites

Лисичкааа,это вы делали "аджику" к пирожкам? smile.png

blush.png дяяя

Лисичка, макароны напомнили детство. такого плана давно не видела. какой фирмы они? если возможно фото пачки выставьте пожалуйста.

таких много разных фирм. но я всегда беру лафареллу.они очень вкусные и цена приемлемая.есть еще по тоньше этих. не спутайте

п.с. девочки давайте на ты loveyouddd.gif

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Обожаю чизкейк!smile.png Тоже пару дней назад готовила. А вы по какому рецепту? Я по рецепту Спутницы готовила, оч вкусно получилось. А рецепт тирамису не подскажете? Готовить не пробовала, но очень люблюsmile.png

Я тоже его очень люблю,мы всегда покупали чизкейк в Sirr,а сейчас решила сама попробовать приготовить. Рецепт взяла в интернете

http://www.youtube.com/watch?v=KBDhe9sP5iU - вот ссылка. Тирамиссу тоже из интернета брала рецепт,но так как там написано не совсем получилось. Вот ингредиенты на 4 порции:

Маскарпоне 250 гр

Сахарная пудра 100 гр

2 яйца

Какао

Рыхлое печенье ( я покупаю юбилейное, 6 штучек мне хватает)

Пол стакана кофе

Лекер 30 гр (честно сказать я не кладу)

2 желтка и сахарную пудру взбить миксером,затем добавить туда маскарпоне и взбить снова. Крем готов))) Да,так просто)))

В емкости в которой вы будете делать,на дно уложить печенье замоченное в крепком кофе с лекером,сверху залить половинкой крема,потом еще раз сделать печенье замоченое в кофе и опять сверху крем, для красоты сверху посыпать какаое через сито и поставить в холодильник на пол часа. А потом с удовольствием кушать romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

blush.png дяяя

таких много разных фирм. но я всегда беру лафареллу.они очень вкусные и цена приемлемая.есть еще по тоньше этих. не спутайте

п.с. девочки давайте на ты loveyouddd.gif

напишите даааа плиз как вы делали :)

Link to comment
Share on other sites

напишите даааа плиз как вы делали smile.png

значить берем свежую томатную пасту, с расчетом 1с.л. пасты и 2с.л. воды.посолить поперчить, и добавить мелко нарезанную зелень.можно любую но с петрушкой вкуснее.по желанию можно добавить чуть чуть подсолнечное масло. когда в последний раз делала паста была очень густая,и я добавила больше воды. так что по ходу дела уже надо смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 47 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 23 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 178 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...