Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мобильные Телефоны Sony (Sony Ericsson)


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нельзя что-нибудь поделать с экраном Xperia Z?

Ведь его некоторые характеристики не совпадают с теми, которые написаны на бумаге.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя что-нибудь поделать с экраном Xperia Z?

Ведь его некоторые характеристики не совпадают с теми' date=' которые написаны на бумаге.[/quote']

Пример привидите

Link to comment
Share on other sites

у супруги Xperia P в последнии дни телефон сам собой разряжается, никаких программ не устанавливал, даже в режиме ожидания зарядка активно тратиться, что делать?

Link to comment
Share on other sites

у супруги Xperia P в последнии дни телефон сам собой разряжается, никаких программ не устанавливал, даже в режиме ожидания зарядка активно тратиться, что делать?

Может GPS или 3G они заряд сильно убивают

Link to comment
Share on other sites

Пример привидите

Читал немало обзоров. И, почти во всех жалуются на следующую проблему. Данный текст с обзора на сайте Hi-Tech Mail.ru.

" Экран Sony Xperia Z производится компанией Japan Display Inc., куда помимо Sony входят еще Hitachi и Toshiba. На сайте производителя заявлены следующие характеристики:

  • ЖК-технология IPS
  • Цветовой охват 71% NTSC
  • Контрастность 1000:1 (типичная)
  • Углы обзора свыше 160 градусов по горизонтали и вертикали (при условии, что контрастность >100:1)
  • Диагональ 5 дюймов
  • Разрешение 1920 х 1080
  • 443 точки на дюйм
  • Яркость 500 кд/м2 (типичная)

Наши аппаратные тесты показали, что некоторые параметры оказались существенно ниже заявленных. Яркость в разных точках экрана достигает 400—440 кд/м2 вместо 500 — это не слишком критично. Что действительно критично, контрастность едва дотягивает до 570:1 — почти в два раза меньше заявленного значения! Это приводит к тому, что изображение в прямом и переносном смысле выглядит слишком бледным на фоне более контрастных соперников. И это заметно даже невооруженным глазом. "

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Sony_Xperia_Z-rev.html

Edited by megadeath
Link to comment
Share on other sites

у супруги Xperia P в последнии дни телефон сам собой разряжается, никаких программ не устанавливал, даже в режиме ожидания зарядка активно тратиться, что делать?

как выше отметили, проверьте включен ли 3Г или ГПС, если да то отключите их

подойдите посмотрим в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

Не нашел где посмотреть такую статистику как общая продолжительность звонков, количество отправленных (полученных) смс, трафик и пр.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть блутуз гарнитуры? И почем? И еще подставка для телефона в машине, а то на экране телефона царапины уже в глаза лезут от того что на копейки его бросаю

Link to comment
Share on other sites

как выше отметили, проверьте включен ли 3Г или ГПС, если да то отключите их

подойдите посмотрим в чем проблема

ок посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте...я вчера купила у вас тел.wt19i...пока ни каких проблем..Слава Аллаху...но я не знаю что я сделала у меня постоянно уходят контуры...можете ли вы мне помочь??

Link to comment
Share on other sites

У вас есть блутуз гарнитуры? И почем? И еще подставка для телефона в машине, а то на экране телефона царапины уже в глаза лезут от того что на копейки его бросаю

jabra моно - 15 манат

MH410 - 40

MW600 - 50

MW1 - 63 без упаковки и 100 в упаковке

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте...я вчера купила у вас тел.wt19i...пока ни каких проблем..Слава Аллаху...но я не знаю что я сделала у меня постоянно уходят контуры...можете ли вы мне помочь??

отключите в настройках интернет, включайте его при необходимости

контуры уходят на синхронизации программ и ваших аккаунтов

Link to comment
Share on other sites

Можете помочь с этим?

Не нашел где посмотреть такую статистику как общая продолжительность звонков, количество отправленных (полученных) смс, трафик и пр.

а еще, никак не могу активизировать мобильный интернет.

можете подсказать как сделать необходимые настройки вручную ?

Link to comment
Share on other sites

отключите в настройках интернет, включайте его при необходимости

контуры уходят на синхронизации программ и ваших аккаунтов

а еще у меня видео не хорошо снимает...полосочки есть на нем...

Link to comment
Share on other sites

Можете помочь с этим?

а еще' date=' никак не могу активизировать мобильный интернет.

можете подсказать как сделать необходимые настройки вручную ?

Да видел Ваш вопрос, пока сам не нашел способа

Настроек нара у меня увы нет, только азерселя

Link to comment
Share on other sites

Можете помочь с этим?

а еще, никак не могу активизировать мобильный интернет.

можете подсказать как сделать необходимые настройки вручную ?

У меня на азерселле и бакселле есть у них автоматом internet.azercell.com, internet.bakcell.com, может попробуете точку доступа указать как internet.nar.az или com

Link to comment
Share on other sites

Какие полосочки?

Карта памяти та что в комплекте?

вот снимаю днем не заметно а когда вечером видно..я сниму сегодня вечером и выложу сюда...и я вас очень прошу напишите мне как отключить интернет...я весь день вчера поковырялась и нашла..сделала только через вайфай...а мы ночью отключаем его..так утром когда увидела что у меня все кон.ушли, то....короче...что делать..????

Link to comment
Share on other sites

вот снимаю днем не заметно а когда вечером видно..я сниму сегодня вечером и выложу сюда...и я вас очень прошу напишите мне как отключить интернет...я весь день вчера поковырялась и нашла..сделала только через вайфай...а мы ночью отключаем его..так утром когда увидела что у меня все кон.ушли, то....короче...что делать..????

может в сервис подойдете, позовете меня, поговорим и решим ваши вопросы?))

так будет проще)

Link to comment
Share on other sites

У меня на азерселле и бакселле есть у них автоматом internet.azercell.com, internet.bakcell.com, может попробуете точку доступа указать как internet.nar.az или com

точка доступа (APN) азерселя - internet

Link to comment
Share on other sites

jabra моно - 15 манат

MH410 - 40

MW600 - 50

MW1 - 63 без упаковки и 100 в упаковке

Я в инете посмотрел, эти все вроде лефт райт, а мне маленький нужен чтоб за рулем мог говорить)

Link to comment
Share on other sites

Я в инете посмотрел, эти все вроде лефт райт, а мне маленький нужен чтоб за рулем мог говорить)

самый первый вариант идеален для авто

либо чуть более дорогая модель 410

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня Sony XperiaTX, на днях узнал что его обновляют до 4.1.2, но я нахажусь сейчас не в Баку дома чтоб обновить через вай фай, а в питере, вафли тута нет, а так что хотелось быобновить через кабель, у мя на ноуте стоит 4г модем мегафон, через этот сайт пробовал: http://www.sonymobile.com/ru/software/phones/xperia-tx/ , также пробовал через прогу которая устанавливает сам смартфон при первой синхронизации, в обеих случаях пишет что обновление еще не вышло, но если зайти по ссылке которую я оставил там написано что она появилпсь 27 марта, а доступная версия ПО 9.1, а у меня 7.0, скажите есть какой либо путь установить свежее ПО без взлома телефона???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет' date=' у меня Sony XperiaTX, на днях узнал что его обновляют до 4.1.2, но я нахажусь сейчас не в Баку дома чтоб обновить через вай фай, а в питере, вафли тута нет, а так что хотелось быобновить через кабель, у мя на ноуте стоит 4г модем мегафон, через этот сайт пробовал: http://www.sonymobile.com/ru/software/phones/xperia-tx/ , также пробовал через прогу которая устанавливает сам смартфон при первой синхронизации, в обеих случаях пишет что обновление еще не вышло, но если зайти по ссылке которую я оставил там написано что она появилпсь 27 марта, а доступная версия ПО 9.1, а у меня 7.0, скажите есть какой либо путь установить свежее ПО без взлома телефона???[/quote']

Подождите несколько дней и для вашей кастомизации будет обнова

Link to comment
Share on other sites

zl не видел какая модель, больше никакой разницы не заметил в моделях

Вам удалось увидеть ZL? какая у вас на продаже С6502 или С6503 и т.д?
Link to comment
Share on other sites

Приобрел для друга Xperia V

мне он понравился намного больше ))

очень гармоничный, не смотря на разницу в количестве ядер, разницы в работе не заметил, а экран даже показался лучше...

Итак, с чем я все еще не разобрался:

1) нет журнала звонков (просмотреть все входящие, исходящие, пропущенные)

2) как создать новую папку или альбом и сгруппировать фото по ним?

3) такая статистика как общая продолжительность звонков, количество смс.

Link to comment
Share on other sites

ну фото сгруппирировать не получиться, это да, и 3 пункт тож отсутствует, а вот 1 пункт есть, ты новерн прост не обратил внимание, просто вызываеш звонилку, а справа от зеленой кнопки( скжем так) есть кнопка убирания клавиатуры, и увидиш ты свой журнал, может даж фильтр найдеш в функциях, я прост этим никогда не пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

привет, у меня вопрос про цену Sony Xperia TX white, у меня знакомый такой же хочет, я вот думаю принести из москвы или легче ему там купить, здесь он стоить в связном 23000 рублей, но в интернет магазине можно взять за 14400 http://video-shoper.ru/shipment/sony_xperia_tx_white.html

Edited by Эльчин Исаев
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...