Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполним Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? Посещение Дома Престарелых. Часть 7


Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! Еще раз восхищаюсь Вашей идеей помогать таким людям! Молодцы! Стас многое рассказал о Вас, о проделанной работе. Как я поняла в след.раз Вы собираетесь помочь 200 людям и Вам необходимо больше людей и больше средств. Можете рассказать подробней как Вы распоряжаетесь финансовыми средствами?

Link to comment
Share on other sites

На собранные средства покупаются необходимые вещи (продукты, обед, белье, предметы личной гигиены) и выставляются чеки.

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую в новой теме... Ну как говорится с Богом ребята !!! Дай Бог чтобы и в этот раз всё получилось !!!

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

2. primrose - 100 манат + 100 манат

3. nazita -50 манат

4. Black Ader - 40 манат

5. zolotko_99 - 50 манат

6. BALERINA GIRL - 50 манат

7. Nigulik_B - 10 манат

8.аноним - 20 азн

9.Патрик - 100 азн

10.не с форума -10 азн

11.Валкир -50 азн

12...

Итого: 719 манат

Link to comment
Share on other sites

Едем 17-го марта на Новруз. Скоро будет весь список нужных вещей.

Закандр, молодец! Всех нас с новой темой! Надеюсь, она будет еще лучше предыдущих! Нам всем терпения и сплоченности!

ПС: Зак, ты будешь вести тему? Кассу передам в любой день. Я за твою кандидатуру :-) Я в теме, буду помогать, как и чем смогу. Как только определимся со списком необходимого, распространю инфу вне форума.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Закандр, молодец! Всех нас с новой темой! Надеюсь, она будет еще лучше предыдущих! Нам всем терпения и сплоченности!

ПС: Зак, ты будешь вести тему? Кассу передам в любой день. Я за твою кандидатуру :-) Я в теме, буду помогать, как и чем смогу. Как только определимся со списком необходимого, распространю инфу вне форума.

Нет, Пираш, ты же знаешь, у меня времени ни на что не хватает. Планов и дел много, времени мало. Но ты не беспокойся, я всегда в теме. Ты продолжай также, если не сможешь приходить - скажешь заранее, все решим, как и в последней поездке.

Edited by zakandr
Link to comment
Share on other sites

Нет, Пираш, ты же знаешь, у меня времени ни на что не хватает. Планов и дел много, времени мало. Но ты не беспокойся, я всегда в теме. Ты продолжай также, если не сможешь приходить - скажешь заранее, все решим, как и в последней поездке.

Да всё она сможет,не сможет заставим ))) Всё ждёмс на днях решения планов на 17 число... Не скучайте

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

С новой темой....у меня тоже часть кассы...определитесь кому передать...на днях отдам...

Никому отдавать не надо, держите у себя. Вы хорошие организаторы, только в сложные моменты не паникуйте, а наоборот поддерживайте друг-друга.

А кульки и пингвины - это мелочи жизни, главное чтобы продукты были на месте.

Link to comment
Share on other sites

Да всё она сможет,не захочет заставим ))) Всё ждёмс на днях решения планов на 17 число... Не скучайте

Надо было узнать, кто что хочет. Придется на днях поехать туда о5.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Пираш, ты же знаешь, у меня времени ни на что не хватает. Планов и дел много, времени мало. Но ты не беспокойся, я всегда в теме. Ты продолжай также, если не сможешь приходить - скажешь заранее, все решим, как и в последней поездке.

Я не думаю, что у меня повторится это, так как было связано с работой, и в ближайшее время такое не намечается. Но спасибо за поддержку. Поговорила с Нигуликом, наметили кое-какое обсуждение.

Итак, ребята, сорри тем, кто заходит, и не понимает, что происходит. Все нормально, никому не волноваться, мелкие организационные моменты просто! :)

Тему веду я. Поездка в любом случае состоится 17 марта! Касаемо окончательного решения о количестве людей, на которое будет расчитана акция и списки необходимого, я оповещу в скорейшем будущем (постараюсь уложиться в сегодняшний вечер, даже если он будет поздним!)

Всем спасибо! Вы все самые замечательные Человеки! :*

Link to comment
Share on other sites

Никому отдавать не надо, держите у себя. Вы хорошие организаторы, только в сложные моменты не паникуйте, а наоборот поддерживайте друг-друга.

А кульки и пингвины - это мелочи жизни, главное чтобы продукты были на месте.

Ребят, надо создать резерв кульков и оставить на складе для таких моментов. И все будет намальна у нас :-)

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Так..хочу отметить, что склад я тоже буду использовать для Праздничной БлагоЯрмарки Сладостей 1, 2, 3 Марта...но я с Расимом определюсь как сделать, чтоб все не смешалось...

думаю до этого дня еще холодильник вам нужен не будет...

Link to comment
Share on other sites

Так..хочу отметить, что склад я тоже буду использовать для Праздничной БлагоЯрмарки Сладостей 1, 2, 3 Марта...но я с Расимом определюсь как сделать, чтоб все не смешалось...

думаю до этого дня еще холодильник вам нужен не будет...

Нет, абсолютно не нужен. Максимум за неделю до нашей поездки, в основном для молочных продуктов нужен и фруктов, а раньше, чем за несколько дней и смысла нет их брать. Ничего не смешается, поэтому можешь смело бронировать.

Link to comment
Share on other sites

Надо было узнать, кто что хочет. Придется на днях поехать туда о5.

Зак, они иногда и сами не помнят, о чем просили :( Это уже возрастное. Мы и так уже знаем, кто там любитель почитать, кто покурить ) на этот раз придумаем. А в следующий раз запишем.

Link to comment
Share on other sites

Напишите плиз список необходимых вещей. Я как и обещала на новруз свою копеечку хочу внести в кассу. Можно Зауру передать? Он ближе живет.

Link to comment
Share on other sites

Напишите плиз список необходимых вещей. Я как и обещала на новруз свою копеечку хочу внести в кассу. Можно Зауру передать? Он ближе живет.

Спасибо! Да, можно, конечно. Остались нюансы, как только (в ближайшке время) решится, я объявлю о точном количестве людей и опубликую списки необходимого, начну список участников.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Да, можно, конечно. Остались нюансы, как только (в ближайшке время) решится, я объявлю о точном количестве людей и опубликую списки необходимого, начну список участников.

Ок. Передам через Заура. Вам спасибо. Будем ждать список

Link to comment
Share on other sites

Так..хочу отметить, что склад я тоже буду использовать для Праздничной БлагоЯрмарки Сладостей 1, 2, 3 Марта...но я с Расимом определюсь как сделать, чтоб все не смешалось...

думаю до этого дня еще холодильник вам нужен не будет...

Какой какой благоярмарки? А почему я об этом ничего не знаю? 1,2,3 марта я еще здесь :)

Link to comment
Share on other sites

Надо было узнать, кто что хочет. Придется на днях поехать туда о5.

Не очень поняла насчёт кого и чего ты... Но если поедишь туда вне даты сообщи плиззз Афгану диски передам,каждый раз забываю (((

Link to comment
Share on other sites

Не очень поняла насчёт кого и чего ты... Но если поедишь туда вне даты сообщи плиззз Афгану диски передам,каждый раз забываю (((

Нигулик, а наушники не прилагались? Если нет,может, возьмем? На тот случай, если ему хочется послушать, а кто-то спит или просто отдыхает?

Link to comment
Share on other sites

всем привет, к сожалению я 15 го улетаю, но до отлета занесу кое что из одежды на склад, и передам деньги. до 15 го распологайте мной как вам угодно, готов доставить вещи из любой точки города до склада.

Link to comment
Share on other sites

Список требуемых продуктов питания из расчета на 40 человек:

1) Обед

2) Молочные продукты (йогурты, творожки, питьевые йогурты (активия))

3) Сладости - прежде всего сладости к празднику - шекер бура, гогал, пахлава, а также бадам бура, кята, булочки, печеное, конфеты и прочее

4) Фрукты (бананы и мандарины)

5) Соки (маленькие, штучные) - 40 шт.

соки литровые (к обеду) 9-10 пачек.

6) Сыр

7) Чай (в пакетиках)

8) Сахар (кусковой, в коробочках маленьких)

9) Хлеб

Список требуемых хоз.товаров:

1) Подгузники для взрослых - самый большой размер

2) АСЕ - 2 шт.

3) Порошок для стирки - 2 шт.

4) Средство для мытья посуда - 2 шт.

3) Салфетки - 2 пачки

4) Термоконтейнеры для сбеда - 40 шт.

Список требуемой одежды:

1) Халаты - теплые, с длинным рукавом

2) Зубные пасты с зубныи щетками - 10 шт.

3) Мыло - 40 шт.

4) Полотенца - 40 шт.

Нуждающиеся семьи:

Как все уже знают, в корпусе для инвалидов на территории ДП живет мать с дочкой (4 года), помогаем продуктами в основном, для девочки можно передать одежду (но брать на вырост желательно) и обучающие игры или книги.

Всем спасибо!

ПС: По мере новых идей списки будут обновляться, если у кого-то есть предложения, то озвучивайте :)

Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 17-го марта, воскресенье, 9:20 - у выхода ст. метро Нариманова

(список того, что необходимо - пост № 33)

1) Пиранья

ПС: Ребята, пока нужен только обед! Кто сможет взять на себя?

А касаемо всего остального, пока просто вписывайте себя. На этот раз купим к акции, что нужно, используя кассу. Если на что-то не хватит, либо дособерем и купим, либо просто озвучим, что надо и собрем так smile.png Завтра пробегусь по агазина, еще раз все подсчитаю. Если надо будет, внесу корретировки. Всем спасибо!

ППС: На днях разузнаю, где лучше заказать сладости к празднику (гогалы, шекер бура, пахлава). Если кто знает хорошее место, пожалуйста, посоветуйте.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

всем привет, к сожалению я 15 го улетаю, но до отлета занесу кое что из одежды на склад, и передам деньги. до 15 го распологайте мной как вам угодно, готов доставить вещи из любой точки города до склада.

Здравствуйте! Спасибо большое за предложенную помощь. Думаю, до 15-го числа очень даже понадобится :) Будем держать Вас в курсе )) Спасибо еще раз

Link to comment
Share on other sites

Может на этот раз навестим + еще и тех кто у входа слева? К ним почти никто не приезжает, они тоже хотят внимания.

Тем более, что лежачих больных уже не 45 человек, а 35.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, постараюсь сегодня еще раз обновить списки. А так по обычному графику все будет проводиться, обновления раз день по вечерам.

Уже сразу после опубликования списка многое наши дорогие форумчанки взяли на себя, несмотря на то, что есть касса. Спасибо Вам большое!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...