Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполним Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? Посещение Дома Престарелых. Часть 7


Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день!Первый раз была с вами на прошлой поездке,ребята все молодцы!С меня 40 творожков и 40 Йогуртов.

Супер !)) Солнц , ты ещё вроде одежду для девочки кое какую хотела собрать ? Я свяжусь со знакомой , она тоже хотела передать одежду ( но это уже на вырост ) .

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,видел ли кто-нибудь их туалеты?Пол провален,по дороге к унитазу огромные дыры.Одна из этих дыр то ли забита,то ли прикрыта куском скользкой доски от полированного стола.Канализация не работает,поэтому везде вода и очень скользко.Может можно что-нибудь придумать,забить эти дыры,старики итак еле ходят,а там вообще невозможно.Заур,ты если поедешь,посмотри,что можно придумать.Я говорю о том корпусе,где одни женщины.

Не знаю,видел ли кто-нибудь их туалеты?Пол провален,по дороге к унитазу огромные дыры.Одна из этих дыр то ли забита,то ли прикрыта куском скользкой доски от полированного стола.Канализация не работает,поэтому везде вода и очень скользко.Может можно что-нибудь придумать,забить эти дыры,старики итак еле ходят,а там вообще невозможно.Заур,ты если поедешь,посмотри,что можно придумать.Я говорю о том корпусе,где одни женщины.

это дело на себя взял Расим...дай аллах ему здоровья....

так что проблема снята с повестки дня...

Link to comment
Share on other sites

Супер !)) Солнц , ты ещё вроде одежду для девочки кое какую хотела собрать ? Я свяжусь со знакомой , она тоже хотела передать одежду ( но это уже на вырост ) .

Link to comment
Share on other sites

Ребята,в пределах города что где надо забрать пишите мне в личку свои контакты...я постараюсь вечером после работы. Всем спасибо большое. Примроуз,Валкирloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята,в пределах города что где надо забрать пишите мне в личку свои контакты...я постараюсь вечером после работы. Всем спасибо большое. Примроуз,Валкирloveyouddd.gif

Это тебе спасибо. rroza.gif Я уже передала все вещи увожаемому юзеру Норду. Спасибо ему.

Link to comment
Share on other sites

Это был мой список для покупки

Девочки из этого списка я не смогла купить эти 2 пункта, тк их не оказалось в фаворите в продаже и в аптеке рядом не было. Я решила их заменить другими вещами тк все идеи приветстввались .) если ктото должен был купить то что я дополнила то мои могут отложить на следущий раз или сами смотрите.

1) Подгузники для взрослых - самый большой размер (не нашла)

2) АСЕ - 2 шт.

3) Порошок для стирки - 2 шт.

4) Средство для мытья посуда - 2 шт.

5) Салфетки - 2 пачки

6) Термоконтейнеры для сбеда - 40 шт. (не нашла)

7) Зубные пасты с зубныи щетками - 10 шт.

8) Мыло - 40 шт.

Link to comment
Share on other sites

Это был мой список для покупки

Девочки из этого списка я не смогла купить эти 2 пункта, тк их не оказалось в фаворите в продаже и в аптеке рядом не было. Я решила их заменить другими вещами тк все идеи приветстввались .) если ктото должен был купить то что я дополнила то мои могут отложить на следущий раз или сами смотрите.

1) Подгузники для взрослых - самый большой размер (не нашла)

2) АСЕ - 2 шт.

3) Порошок для стирки - 2 шт.

4) Средство для мытья посуда - 2 шт.

5) Салфетки - 2 пачки

6) Термоконтейнеры для сбеда - 40 шт. (не нашла)

7) Зубные пасты с зубныи щетками - 10 шт.

8) Мыло - 40 шт.

это весь список???больше ничо не надо?blink.png

Link to comment
Share on other sites

Купила и все передала юзеру Норду. Если что лишнее, кто то должен был купить то по любому передайте, много не будет.

1) АСЕ - 2 шт.

2) Порошок для стирки - 2 шт для цветной

3) Порошок для стирки - 2 шт для белой

4) Средство для стирки - 2 шт Босс отбеливатель

5) Средство для мытья посуды - 2 шт Фейри

6) Солфетки - 2 шт в коробках

7) Солфетки - 2 шт обычные

8) Солфетки мокрые - 40 шт

9) Зубные пасты - 10 шт Колгейт

10) Зубныи щетки - 10 шт Колгейт

11) Мыло - 40 шт

12) Освежитель воздуха - 2 шт Глейд (каждому домику по 1 - там страшно пахло)

13) Мужские носки - 20 шт

14) Туолетная бумага - 16 шт

15) Ушные палочки - 20 шт

16) Маккофе в пакетиках - 40 шт

17) Чай в пакетиках - 40 шт (черный)

18) Чай в пакетиках - 5 шт (зеленый)

19) Сахар в коробочках - 40 шт

Link to comment
Share on other sites

Купила и все передала юзеру Норду. Если что лишнее, кто то должен был купить то по любому передайте, много не будет.

1) АСЕ - 2 шт.

2) Порошок для стирки - 2 шт для цветной

3) Порошок для стирки - 2 шт для белой

4) Средство для стирки - 2 шт Босс отбеливатель

5) Средство для мытья посуды - 2 шт Фейри

6) Солфетки - 2 шт в коробках

7) Солфетки - 2 шт обычные

8) Солфетки мокрые - 40 шт

9) Зубные пасты - 10 шт Колгейт

10) Зубныи щетки - 10 шт Колгейт

11) Мыло - 40 шт

12) Освежитель воздуха - 2 шт Глейд (каждому домику по 1 - там страшно пахло)

13) Мужские носки - 20 шт

14) Туолетная бумага - 16 шт

15) Ушные палочки - 20 шт

16) Маккофе в пакетиках - 40 шт

17) Чай в пакетиках - 40 шт (черный)

18) Чай в пакетиках - 5 шт (зеленый)

19) Сахар в коробочках - 40 шт

Спасибо тебе!!! Пусть тебе воздастся за твое милосердие!!!! Все-все впишу! Что не нашла, возьмем. Ты чудо! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

это весь список???больше ничо не надо?blink.png

Не весь ))) там еще остались пунктики, или чуть выше поищите, или чутооочку подождите, буду дома, все списки обновлю. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а на складе полки есть или на полу собирать все будете?

У нас осталась лишняя одна железная полка, 1.5м в длину и в высоту чутъ больше 2 метров, такие на складах обычно бывают, вот такого типа:

Еще два стола с нижней полкой такого типа:

Единственное но - они очень тяжелые, так как сделаны из толстой стали, реально ли поднять их на второй этаж будет...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе!!! Пусть тебе воздастся за твое милосердие!!!! Все-все впишу! Что не нашла, возьмем. Ты чудо! Спасибо

Рада что хоть чем то могу обрадовать старичков. Тебе спасибо.

Памперсы и термоконтейнеры не было времени искать. У меня все расписанно только освободилась.

Без Фор мен тут скучновато, без ее депресии и участия. Я ее пару раз видела, но очень полюбила за все что она делает. Она кажется на нас обиделась. А так в эту тему она меня притянула своим духом, после закрытия моей темы, там где она считает нужным я буду и дальше помогать чем смогу. Всех люблю.

Остались салатики и 100 азн передать. Салатики как закажу оплачу напишу где и когда забирать. А денежку сами смотрите кто сможет забрать. Может Улечке? Я ей еще для ярмарки вещи должна передать.

Link to comment
Share on other sites

это дело на себя взял Расим...дай аллах ему здоровья....

так что проблема снята с повестки дня...

Спасибо,это действительно нужно сделать.Наконец-то ты появилась здесь.
Link to comment
Share on other sites

Рада что хоть чем то могу обрадовать старичков. Тебе спасибо.

Памперсы и термоконтейнеры не было времени искать. У меня все расписанно только освободилась.

Без Фор мен тут скучновато, без ее депресии и участия. Я ее пару раз видела, но очень полюбила за все что она делает. Она кажется на нас обиделась. А так в эту тему она меня притянула своим духом, после закрытия моей темы, там где она считает нужным я буду и дальше помогать чем смогу. Всех люблю.

Остались салатики и 100 азн передать. Салатики как закажу оплачу напишу где и когда забирать. А денежку сами смотрите кто сможет забрать. Может Улечке? Я ей еще для ярмарки вещи должна передать.

Мась, за салатик спасибо. Скажешь, откуда надо забрать, организуем. Насчет денежки, пожалуйста, пока придержи. Ты и так сделала огромный вклад и деньгами, и вещами, и продуктами. Пока в кассе деньги есть. Если вдруг на что-то не хватит, то доложишь.

Link to comment
Share on other sites

Рада что хоть чем то могу обрадовать старичков. Тебе спасибо.

Памперсы и термоконтейнеры не было времени искать. У меня все расписанно только освободилась.

Без Фор мен тут скучновато, без ее депресии и участия. Я ее пару раз видела, но очень полюбила за все что она делает. Она кажется на нас обиделась. А так в эту тему она меня притянула своим духом, после закрытия моей темы, там где она считает нужным я буду и дальше помогать чем смогу. Всех люблю.

Остались салатики и 100 азн передать. Салатики как закажу оплачу напишу где и когда забирать. А денежку сами смотрите кто сможет забрать. Может Улечке? Я ей еще для ярмарки вещи должна передать.

Насчет обид - скорее на меня, а не на нас ) я предпочитаю, когда все называют своими именами. Ничего не могу с этим поделать. Я объяснила, все остальное личное восприятие каждого. Мы все взрослые люди, и сами решаем, как поступать. Не хочу больше возвращаться к этой теме, я все это оставила на тех страницах той темы. Мое уважение к Уле за то, что она делает на благо-разделе, и вообще в благотворительности, прежнее. Буду рада видеть в нашем составе. Всех люблю и всем вам спасибо за то, что есть, такие разные, позитивные, депрессивные, все разные, разнобразные, но такие добрые, хорошие, отзывчивые! :*

Следите за обновлениями, через пару часиков будут.

Link to comment
Share on other sites

Итак, будет плов с финчаном на 100 человек, можно будет

всех накормить

пахлава, шекербура, гогал 50 штук

полотенца 40 штук

еще мне передал аноним 500 ман в кассу я пошлю с водителем

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Сегодня забрал у primrose веши из выше перечисленного списка. Вечером не успел отвезти на склад из за пробок.

Иншаллах на днях занесу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Сегодня забрал у primrose веши из выше перечисленного списка. Вечером не успел отвезти на склад из за пробок.

Иншаллах на днях занесу.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,это действительно нужно сделать.Наконец-то ты появилась здесь.

конечно...бедные старушки...

Итак, будет плов с финчаном на 100 человек, можно будет

всех накормить

пахлава, шекербура, гогал 50 штук

полотенца 40 штук

еще мне передал аноним 500 ман в кассу я пошлю с водителем

не перестаю восхищаться вами....♡♡♡

Link to comment
Share on other sites

Если, что надо будет забрать или передать постараюсь сделать, пока в Баку,только если можно заранее предупредите...

Link to comment
Share on other sites

Рада что хоть чем то могу обрадовать старичков. Тебе спасибо.

Памперсы и термоконтейнеры не было времени искать. У меня все расписанно только освободилась.

Без Фор мен тут скучновато, без ее депресии и участия. Я ее пару раз видела, но очень полюбила за все что она делает. Она кажется на нас обиделась. А так в эту тему она меня притянула своим духом, после закрытия моей темы, там где она считает нужным я буду и дальше помогать чем смогу. Всех люблю.

Остались салатики и 100 азн передать. Салатики как закажу оплачу напишу где и когда забирать. А денежку сами смотрите кто сможет забрать. Может Улечке? Я ей еще для ярмарки вещи должна передать.

мась...как могу на тяяя обижаться...твоей доброты бы на весь мир...то был бы рай и только...

озювя и малыша яхшы бах....♡♡♡♡♡

Link to comment
Share on other sites

Итак, будет плов с финчаном на 100 человек, можно будет

всех накормить

пахлава, шекербура, гогал 50 штук

полотенца 40 штук

еще мне передал аноним 500 ман в кассу я пошлю с водителем

Спасибо!!! Огромное с п а с и б о Вам!

Касаемо суммы вклада... Спасибо этому человеку... Я хотела написать Вам в ЛС, но потом подумала, что поделюсь своим мнением по поводу кассы здесь, в теме... Честно говоря, я и на эту поездку рассчитывала, что мы потратим из кассы. Но сразу же очень многое ребята, Вы, в первую очередь, взяли на себя. Думаю, мы всегда соберем на этих людей для продуктов и мелких нужд. Я просто сталкивалась со случаями, когда в подобных сборах (прошу учесть не на больных детей и прочее, а именно на благотворительные поездки) касса оставалась "мертвой", т.е. поступления приходили, а почти ничего не тратилось. Это порождало разные ненужные разговоры. Я не хочу повторения здесь подобного. Никаких глобальных покупок пока не требуется, по крайней мере до перевода их в новый корпус точно. Пока из самого масштабного - покупка теплых халатов на 20 женщин и докупка продуктов, возможная покупка электрического чайника (или нескольких), если что-то не соберется. Можно оставить эту сумму для последующих поездок, и ничего уже с ребят не собирать. Можно передать нам для этой темы половину суммы, а оставшуюся передать в общую кассу раздела для больных детишек. Просто считаю, что у нас пока нет острой необходимости в средствах, а какому-то ребенку они могут быть сейчас жизненно необходимы. Если можно, то хотя бы половину суммы передать на эти нужды, и, может, кому-то в предверие праздника сделать такой маленький подарок, а может кому-то шанс на жизнь. Это мое видение, мое мнение. Очень прошу поинтересоваться у этого Анонима об окончательном решении, если это возможно. Буду ждать Ваш ответ.

Прошу правильно понять, это не отказ от помощи, это попытка рационально распределить ее. Спасибо большое заранее за понимание!!!

Link to comment
Share on other sites

Если, что надо будет забрать или передать постараюсь сделать, пока в Баку,только если можно заранее предупредите...

Спасибо, что сегодня забрали все у primrose. А пока в Баку - это до каких пор? )) Чтобы мы знали, до какого времени к Вам можно обращаться )) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а на складе полки есть или на полу собирать все будете?

У нас осталась лишняя одна железная полка, 1.5м в длину и в высоту чутъ больше 2 метров, такие на складах обычно бывают, вот такого типа:

Еще два стола с нижней полкой такого типа:

Единственное но - они очень тяжелые, так как сделаны из толстой стали, реально ли поднять их на второй этаж будет...

Полка, наверное, могла бы пригодиться на складе. Вот, насчет того, можно ли ее туда дотащить и установить, может, мужчины подскажут, кто там был?

Link to comment
Share on other sites

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

2. primrose - 100 манат + 100 манат

3. nazita -50 манат

4. Black Ader - 40 манат

5. zolotko_99 - 50 манат

6. BALERINA GIRL - 50 манат

7. Nigulik_B - 10 манат

8. Аноним - 20 манат

9. patrik3- 100 манат

10.не с форума -10 манат

11.Valkyr -50 манат

12...

Итого: 719 мана

Link to comment
Share on other sites

Список требуемых продуктов питания из расчета на 40 человек:

1) Молочные продукты (йогурты, творожки, питьевые йогурты (активия))

2) Сладости - бадамбура, булочки, печеное, конфеты и прочее

3) Сыр

4) Хлеб

Список необходимых средств гигиены:

1) Подгузники для взрослых (самый большой размер)

Список хоз.товров:

1) Термоконтейнеры для обеда - 100 шт.

Список требуемой одежды:

1) Халаты - теплые, с длинным рукавом

Нуждающиеся семьи:

Как все уже знают, в корпусе для инвалидов на территории ДП живет мать с дочкой (4 года), помогаем продуктами в основном, для девочки можно передать одежду (но брать на вырост желательно) и обучающие игры или книги.

Всем спасибо!

ПС: По мере новых идей списки будут обновляться, если у кого-то есть предложения, то озвучивайте

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!! Огромное с п а с и б о Вам!

Касаемо суммы вклада... Спасибо этому человеку... Я хотела написать Вам в ЛС, но потом подумала, что поделюсь своим мнением по поводу кассы здесь, в теме... Честно говоря, я и на эту поездку рассчитывала, что мы потратим из кассы. Но сразу же очень многое ребята, Вы, в первую очередь, взяли на себя. Думаю, мы всегда соберем на этих людей для продуктов и мелких нужд. Я просто сталкивалась со случаями, когда в подобных сборах (прошу учесть не на больных детей и прочее, а именно на благотворительные поездки) касса оставалась "мертвой", т.е. поступления приходили, а почти ничего не тратилось. Это порождало разные ненужные разговоры. Я не хочу повторения здесь подобного. Никаких глобальных покупок пока не требуется, по крайней мере до перевода их в новый корпус точно. Пока из самого масштабного - покупка теплых халатов на 20 женщин и докупка продуктов, возможная покупка электрического чайника (или нескольких), если что-то не соберется. Можно оставить эту сумму для последующих поездок, и ничего уже с ребят не собирать. Можно передать нам для этой темы половину суммы, а оставшуюся передать в общую кассу раздела для больных детишек. Просто считаю, что у нас пока нет острой необходимости в средствах, а какому-то ребенку они могут быть сейчас жизненно необходимы. Если можно, то хотя бы половину суммы передать на эти нужды, и, может, кому-то в предверие праздника сделать такой маленький подарок, а может кому-то шанс на жизнь. Это мое видение, мое мнение. Очень прошу поинтересоваться у этого Анонима об окончательном решении, если это возможно. Буду ждать Ваш ответ.

Прошу правильно понять, это не отказ от помощи, это попытка рационально распределить ее. Спасибо большое заранее за понимание!!!

Можете ими распоряжаться как нужно, думаю он только рад будет помочь, тогда если хотите

я все передам Уле, а там вы сами решите

Link to comment
Share on other sites

Купила и все передала юзеру Норду. Если что лишнее, кто то должен был купить то по любому передайте, много не будет.

1) АСЕ - 2 шт.

2) Порошок для стирки - 2 шт для цветной

3) Порошок для стирки - 2 шт для белой

4) Средство для стирки - 2 шт Босс отбеливатель

5) Средство для мытья посуды - 2 шт Фейри

6) Солфетки - 2 шт в коробках

7) Солфетки - 2 шт обычные

8) Солфетки мокрые - 40 шт

9) Зубные пасты - 10 шт Колгейт

10) Зубныи щетки - 10 шт Колгейт

11) Мыло - 40 шт

12) Освежитель воздуха - 2 шт Глейд (каждому домику по 1 - там страшно пахло)

13) Мужские носки - 20 шт

14) Туолетная бумага - 16 шт

15) Ушные палочки - 20 шт

16) Маккофе в пакетиках - 40 шт

17) Чай в пакетиках - 40 шт (черный)

18) Чай в пакетиках - 5 шт (зеленый)

19) Сахар в коробочках - 40 шт

Ты просто молодчинка! Аллах евезин версин! Здоровья и счатья твоему малышу!

Ребята,если на эту поездку соберется много всего,не волнуйтесь,у нас есть место где хранить продукты и вещи...Избыточно и лишнее ничего не везем,если что,оставляем на следующие поездки,благо они у нас через каждые 2-3 недели.Спасибо всем кто проявляет заботу и внимание

Link to comment
Share on other sites

Ребята, только что Уля передала мне деньги из нашей кассы, которые были у нее : 220 манат.

Осталось только Закандру передать 40 манат, и касса будет в сборе smile.png

Всем спасибо!!!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...