Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполним Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? Посещение Дома Престарелых. Часть 7


Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А остальные 160 не старики и не нуждающиеся, кто там еще есть? Мне тоже надо определиться

Давайте я объясню. Дело в том, что те 40 человек к которых мы навещаем каждый раз, очень несчастные, брошенные, обездоленные старики, живущие в катастрофичных условиях. Почти никого не навещают родственники. Лучшее в их жизни на сегодняшний день, это если их навестит какая-то группа людей, проводящая благо-акцию. Они очень старенькие, больные.. и совсем никому не нужные....

Что касается остальных.. Это и старые люди, и среднего возраста, инвалиды, семьи ветеранов войны. Мы не навещаем их всегда, во-первых, потому, что они живут в лучших условиях, во-вторых, у некоторых есть родственники, которые даже их навещают... Но это не говорит о том, что они там шикуют. И, наверное, уж не от хорошей жизни живут не дома, а в стенах гос.учреждения. В связи с праздником, мы решили сделать акцию на всех, дать почувствовать праздничное настроение, на сколько осилим это сделать всем проживающим там. Кому и в каком объеме помогать, и помогать ли вообще решает каждый для себя. Спасибо за желание помочь! Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, задавайте.

Link to comment
Share on other sites

Все что в этом списке по 40 что не взяла беру старикам от а до я кроме халатов. Старикам остается взять только халаты. Сладо ти уже заказала.

Спасибо! Чуть позже разберусь со списком. Ты чудо loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Давайте я объясню. Дело в том, что те 40 человек к которых мы навещаем каждый раз, очень несчастные, брошенные, обездоленные старики, живущие в катастрофичных условиях. Почти никого не навещают родственники. Лучшее в их жизни на сегодняшний день, это если их навестит какая-то группа людей, проводящая благо-акцию. Они очень старенькие, больные.. и совсем никому не нужные....

Что касается остальных.. Это и старые люди, и среднего возраста, инвалиды, семьи ветеранов войны. Мы не навещаем их всегда, во-первых, потому, что они живут в лучших условиях, во-вторых, у некоторых есть родственники, которые даже их навещают... Но это не говорит о том, что они там шикуют. И, наверное, уж не от хорошей жизни живут не дома, а в стенах гос.учреждения. В связи с праздником, мы решили сделать акцию на всех, дать почувствовать праздничное настроение, на сколько осилим это сделать всем проживающим там. Кому и в каком объеме помогать, и помогать ли вообще решает каждый для себя. Спасибо за желание помочь! Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, задавайте.

А этим стареньким бедным что то нужно, помимо того, что вы тут написали, и что будет куплено чем их еще можно порадовать

Link to comment
Share on other sites

А этим стареньким бедным что то нужно, помимо того, что вы тут написали, и что будет куплено чем их еще можно порадовать

Я написала самое основное .. Они радуются вниманию, всяким мелким вкусностям и теплой одежде.. Вот, и весь круг в основном их скромных радостей..

Link to comment
Share on other sites

Я написала самое основное .. Они радуются вниманию, всяким мелким вкусностям и теплой одежде.. Вот, и весь круг в основном их скромных радостей..

Просто поймите после кучи аферистических просьб о помощи на этом разделе хочется помочь тому, кому реально надо. Так что напишите, если им что то надо, помогу чем смогу- одежда, лекарства, предметы обихода не исе.

Link to comment
Share on other sites

Просто поймите после кучи аферистических просьб о помощи на этом разделе хочется помочь тому, кому реально надо. Так что напишите, если им что то надо, помогу чем смогу- одежда, лекарства, предметы обихода не исе.

не надо так писать. тут нет кучи аферистических просьб. мы можем с чем-то быть несогласны, но аферистов тут явно не куча. зачем Вы так о разделе? я тут, получается, штаны просиживаю и закрываю глаза на аферистов? спасибо.

тут при первых непонятках все выясняется и расставляются точки над i. тут контроль, тут документы, тут выписки и чеки. а какие-то неприятные случаи везде бывают.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Просто поймите после кучи аферистических просьб о помощи на этом разделе хочется помочь тому, кому реально надо. Так что напишите, если им что то надо, помогу чем смогу- одежда, лекарства, предметы обихода не исе.

Спасибо за отзывчивость.очень приятно что очень много неравнодушных людей) Может вы присоединитесь к акции 17-го марта и сами посмотрите на условия и состояние этих людей.Поверьте простое человеческое участие,внимание очень очень важно для них.

Link to comment
Share on other sites

Предоставьте ссылки на темы, где по-Вашему мнению афера и если есть факты, то и их тоже. Был вопрос на днях с темой Севиль, но предоставлены все документы от и до, которые исключают то, в чем Вы обвинили раздел.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Просто поймите после кучи аферистических просьб о помощи на этом разделе хочется помочь тому, кому реально надо. Так что напишите, если им что то надо, помогу чем смогу- одежда, лекарства, предметы обихода не исе.

Из одежды женщинам нужны, к примеру, теплые длинные халаты, с длинным рукавом. Они каждый раз о них просят.

Link to comment
Share on other sites

не надо так писать. тут нет кучи аферистических просьб. мы можем с чем-то быть несогласны, но аферистов тут явно не куча. зачем Вы так о разделе? я тут, получается, штаны просиживаю и закрываю глаза на аферистов? спасибо.

тут при первых непонятках все выясняется и расставляются точки над i. тут контроль, тут документы, тут выписки и чеки. а какие-то неприятные случаи везде бывают.

Нурит ханым,я думаю,что товарищ просто не правильно выразился....
Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень прошу, давайте не омрачать нашу тему. Я понимаю желание разузнать все о том, кому оказывается помощь. Каждый желающий помочь имеет на это право. Но давайте не будем никого ни в чем обвинять, тем более не касаемо этой темы. Для этого, во-первых, есть ЖиП, если у кого-то есть претензии к разделу, во-вторых ЛС, а в-третьих те темы, где были Вами замечены аферисты. Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Предоставьте ссылки на темы, где по-Вашему мнению афера и если есть факты, то и их тоже. Был вопрос на днях с темой Севиль, но предоставлены все документы от и до, которые исключают то, в чем Вы обвинили раздел.

Ссылки пока не даю, по названиям думаю и так узнаете

Помогите если есть возможность-сама помогала, знаю и про Галину х и про ее сына Эдуарда

Помогите Самире и ее детям-лохотрон, сами в курсе

Помогите Метину и Фаридику-хотела помочь вначале, потом зашла смотрю опять 25

Требуется помощь на операцию-тоже без комментов.

Про Севиль ничего не знаю, ничего не буду говорить

Edited by Africa West
Link to comment
Share on other sites

А остальные 160 не старики и не нуждающиеся, кто там еще есть? Мне тоже надо определиться

А остальные 160 не старики и не нуждающиеся, кто там еще есть? Мне тоже надо определиться

Остальные тоже может и нуждаются. Но мне не нравятся наглые люди тк я сама простая. Там много их.

Link to comment
Share on other sites

Ссылки пока не даю, по названиям думаю и так узнаете

Помогите если есть возможность-сама помогала, знаю и про Галину х и про ее сына Эдуарда

Помогите Самире и ее детям-лохотрон, сами в курсе

Помогите Метину и Фаридику-хотела помочь вначале, потом зашла смотрю опять 25

Требуется помощь на операцию-тоже без комментов.

Про Севиль ничего не знаю, ничего не буду говорить

Про Галину ситуация разве не была выяснена? Метин и Фарид это не афера. Детям на самом деле нужна помощь на ребилитацию, я была против сбора на другие нужды детей. Касаемо Самиры и Галины у меня изначально душа не лежала и все эт знали, но за темами следили не вчерашние юзеры и мы смотрели что будет дальше. Сборы, кстати, на Самиру мной изначально разрешены не были. Я отказала сразу. Про тему с операцией. В теме все расписано и сказано. Афера это когда врут о болячках. Она не врала, но не захотела тут провериться и люди дали ей деньги на обследование. Тут не соврешь, ибо тут не лохи сидят. А недопонимания бывают везде и как видите такие вопросы сразу решаются. Если хотите продолжить тему, это можно сделать в жипе раздела.

Link to comment
Share on other sites

Ссылки пока не даю, по названиям думаю и так узнаете

Помогите если есть возможность-сама помогала, знаю и про Галину х и про ее сына Эдуарда

Помогите Самире и ее детям-лохотрон, сами в курсе

Помогите Метину и Фаридику-хотела помочь вначале, потом зашла смотрю опять 25

Требуется помощь на операцию-тоже без комментов.

Про Севиль ничего не знаю, ничего не буду говорить

За этих 40 нуждающихся ручаюсь лично. Касательно остальных все объяснила. А еще лучше присоединяйтесь к нам. Вместе поедем. Нам очень нужно будет участие людей в этот раз. Как раз все сами увидите и сделаете выводы для себя, даже если ничего не передадите. Спасибо еще раз за желание помочь и отклик.

А все, что касается других тем, очень прошу перейти в http://www.disput.az/index.php?showtopic=349802&st=90.

Для каждой темы лимитировано количество страниц, и нехорошо, чтобы здесь обсуждалось то, к чему наша благо-акция не имеет отношения. Заранее большое спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Мась,тебе дай возможность,ты всех 200 накормишь и напоишь)))

я согласна с тобой,те 40 к которым мы ездим регулярно,это действительно несчастные люди,которые находятся даже не на грани,а за гранью нормальной жизни...Но и остальные которые там находятся тоже не от хорошей жизни,это старики,инвалиды войны,брошенные и никому не нужные,просто у них условия для проживания чуть получше,и праздник такой,что хочется порадовать как можно больше людей.Дай Бог все получится)

А ты...Ты просто молодчинка,ты и так делаешь более чем достаточно.Спасибо тебе огромное.У тебя большое,благородное сердце loveyouddd.gifrroza.gif

Спасибо тебе. Это ты молодец и организаторы. Стараюсь чем могу помогать. Я поговорила с мужем он дал добро потратить сколько я считаю нужным не смотря на сумму. Вначале думала так что всем 200 весь список куплю а потом передумала и решила помогать только старикам ежемесячно всем чем нужно. Во всем расчитывайте га меня. Помогу пока жива. Честно говоря хочу от души делать и не жалеть как в своей теме. На счет стариков этих мне они очень понравились правда долго там внутри не смогла задержаться. Да может другие тоже нуждаются но не так как они. Можете осуждать может я и не права.

скинь плиз номер чтоб сказать где и когда забрать вещи

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Про Галину ситуация разве не была выяснена? Метин и Фарид это не афера. Детям на самом деле нужна помощь на ребилитацию, я была против сбора на другие нужды детей. Касаемо Самиры и Галины у меня изначально душа не лежала и все эт знали, но за темами следили не вчерашние юзеры и мы смотрели что будет дальше. Сборы, кстати, на Самиру мной изначально разрешены не были. Я отказала сразу. Про тему с операцией. В теме все расписано и сказано. Афера это когда врут о болячках. Она не врала, но не захотела тут провериться и люди дали ей деньги на обследование. Тут не соврешь, ибо тут не лохи сидят. А недопонимания бывают везде и как видите такие вопросы сразу решаются. Если хотите продолжить тему, это можно сделать в жипе раздела.

Если продолжать то тут можно продолжать долго, и про Галину х выяснили много чего, моя подруга, передававшая деньги говорила детально с Nigulik B на эту тему, она же мне и дала кое какую инсайдерскую информацию по поводу девушки, просившей помощь для Метина и Фарида и ситуации в целом и отговорила помогать с самого начала, главное вы меня поняли о чем речь. Мой пойнт-не хочу, чтоб помощь шла такого рода людям. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе. Это ты молодец и организаторы. Стараюсь чем могу помогать. Я поговорила с мужем он дал добро потратить сколько я считаю нужным не смотря на сумму. Вначале думала так что всем 200 весь список куплю а потом передумала и решила помогать только старикам ежемесячно всем чем нужно. Во всем расчитывайте га меня. Помогу пока жива. Честно говоря хочу от души делать и не жалеть как в своей теме. На счет стариков этих мне они очень понравились правда долго там внутри не смогла задержаться. Да может другие тоже нуждаются но не так как они. Можете осуждать может я и не права.

скинь плиз номер чтоб сказать где и когда забрать вещи

Спасибо

мась, забудь о той теме, ты же не виновата, что такие люди непорядочные попались, да еще прикрывались именем АЛЛАХА...

БОГ им судья, не вини себя!!!

Link to comment
Share on other sites

За этих 40 нуждающихся ручаюсь лично. Касательно остальных все объяснила. А еще лучше присоединяйтесь к нам. Вместе поедем. Нам очень нужно будет участие людей в этот раз. Как раз все сами увидите и сделаете выводы для себя, даже если ничего не передадите. Спасибо еще раз за желание помочь и отклик.

А все, что касается других тем, очень прошу перейти в http://www.disput.az...c=349802&st=90.

Для каждой темы лимитировано количество страниц, и нехорошо, чтобы здесь обсуждалось то, к чему наша благо-акция не имеет отношения. Заранее большое спасибо за понимание!

Ок не буду больше оффтопить прошу прощения, просто Нурит спросила. Я за границей, так бы поехала, помогу этим 40 людям одеждой лекарствами если надо, скажите если что, или дам денег для их нужд лично.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе. Это ты молодец и организаторы. Стараюсь чем могу помогать. Я поговорила с мужем он дал добро потратить сколько я считаю нужным не смотря на сумму. Вначале думала так что всем 200 весь список куплю а потом передумала и решила помогать только старикам ежемесячно всем чем нужно. Во всем расчитывайте га меня. Помогу пока жива. Честно говоря хочу от души делать и не жалеть как в своей теме. На счет стариков этих мне они очень понравились правда долго там внутри не смогла задержаться. Да может другие тоже нуждаются но не так как они. Можете осуждать может я и не права.

скинь плиз номер чтоб сказать где и когда забрать вещи

Спасибо

У тебя очень доброе и отзывчивое сердце! Спасибо и мужу за добро :) Твою точку зрения я поняла. Хочу уточнить, что на 200 человек - это разовая поездка в связи с праздником. Позже продолжаем в прежнем режиме :) 1 раз в 3 недели навещаем наших 40 подопечных.

Link to comment
Share on other sites

Ок не буду больше оффтопить прошу прощения, просто Нурит спросила. Я за границей, так бы поехала, помогу этим 40 людям одеждой лекарствами если надо, скажите если что, или дам денег для их нужд лично.

Насчет одежды пока мы остановились только на халатах, так как в прошлые поездки отвозили и белье, и жилеты, платки. Если можете поммочь этим, то пожалуйста. Насчет денег - на Ваше усмотрение. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

У тебя очень доброе и отзывчивое сердце! Спасибо и мужу за добро smile.png Твою точку зрения я поняла. Хочу уточнить, что на 200 человек - это разовая поездка в связи с праздником. Позже продолжаем в прежнем режиме smile.png 1 раз в 3 недели навещаем наших 40 подопечных.

Пираш, салфетки сегодня купила, завести надо в штаб?

можно ли отдельным постом напомнить всем точное место и контактный номер? если не трудно конечно, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет одежды пока мы остановились только на халатах, так как в прошлые поездки отвозили и белье, и жилеты, платки. Если можете поммочь этим, то пожалуйста. Насчет денег - на Ваше усмотрение. Спасибо!

на днях собираюсь в бина, седерек, если доберусь поинтересоваться ценами на халаты?

Link to comment
Share on other sites

Насчет одежды пока мы остановились только на халатах, так как в прошлые поездки отвозили и белье, и жилеты, платки. Если можете поммочь этим, то пожалуйста. Насчет денег - на Ваше усмотрение. Спасибо!

Сумму назовите какая нужна, я передам для покупки, просто не в курсе цен

Link to comment
Share on other sites

Пираш, салфетки сегодня купила, завести надо в штаб?

можно ли отдельным постом напомнить всем точное место и контактный номер? если не трудно конечно, спасибо smile.png

Напишу ) А Вы можете написать мне в ЛС, где и как сможете передать. Если что, я заберу у Вас. Салфетки смогу, просто с одеждой и крупными вещами проблемы бывают, негде хранить.

на днях собираюсь в бина, седерек, если доберусь поинтересоваться ценами на халаты?

Я только сегодня хотела попросить об этом в теме, если кто-то будет там. да, вот это очень нужно. Хорошие теплые длинные халаты и еще, если не затруднит, лицевые полотенца тоже посмотрите. Просто, чтобы я смогла правильно сориентироваться в ценах.

Спасибо огромное!!!

Link to comment
Share on other sites

Сумму назовите какая нужна, я передам для покупки, просто не в курсе цен

Мы пока собираем то, что передают, потом уже определим, что надо докупать и на это уйдут средства из кассы. Так что, если захотите, сможете передать, сколько посчитаете нужным. Любой вклад очень ценен. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Мы пока собираем то, что передают, потом уже определим, что надо докупать и на это уйдут средства из кассы. Так что, если захотите, сможете передать, сколько посчитаете нужным. Любой вклад очень ценен. Спасибо!

Ок тогда, когда определитесь с халатами и ценами дайте знать, внесу свой вклад

Link to comment
Share on other sites

Я только сегодня хотела попросить об этом в теме, если кто-то будет там. да, вот это очень нужно. Хорошие теплые длинные халаты и еще, если не затруднит, лицевые полотенца тоже посмотрите. Просто, чтобы я смогла правильно сориентироваться в ценах.

Спасибо огромное!!!

ИНШАЛЛАХ если доеду, обязательно узнаю, остальное пишу в ЛС rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Пираш с вами 17 будет и водитель Женя, так что на его помощь тоже можете положиться,

сладости будут расфосованы на 50 чел по отдельным кулькам

Link to comment
Share on other sites

Пираш с вами 17 будет и водитель Женя, так что на его помощь тоже можете положиться,

сладости будут расфосованы на 50 чел по отдельным кулькам

Отлично! Помощь реально будет очень нужна. Спасибо огромное за всё!

Link to comment
Share on other sites

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

2. primrose - 100 манат + 100 манат

3. nazita -50 манат

4. Black Ader - 40 манат

5. zolotko_99 - 50 манат

6. BALERINA GIRL - 50 манат

7. Nigulik_B - 10 манат

8. Аноним - 20 манат

9. patrik3- 100 манат

10.не с форума -10 манат

11.Valkyr -50 манат

12. Аноним - 20 манат

13. Аноним - 500 манат

14.

Итого: 1239 манат

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ниже приводятся списки необходимого с условием акции на 200 человек, с вычетом того, что уже обещали форумчане и что за ними закреплено в общем списке. Таким образом, то, что обозначено в списках ниже меньше 200 шт. - означает, что докупаем до нужного количества.

Список требуемых продуктов питания:

1) Сладости и печеное к празднику :

шекербура - 110 шт.

пахлава - 110 шт.

кята - 110 шт.

бадамбура - 160 шт.

др. печеное - 160 шт.

конфеты - 20 кг

2) Молочные продукты:

йогурты - 120 шт.

творожки - 120 шт.

питьевые йогурты (активия) - 110 шт.

3) Салат "Мимоза" (куриный) - 160 порций

4) Хлеб - 50 шт.

5) Соки

маленькие - 120 шт.

литровые - 50 пачек

6) Чай в пакетиках - 120 пачек

7) Кофе в пакетиках "3 в 1" - 160 шт.

8) Кусковой сахар в маленьких коробках - 60 коробок

9) Фрукты:

бананы - 150 шт.

мандарины - 150 шт.

Список необходимых средств гигиены:

1) Полотенца - 150 шт.

2) Зубные пасты - 160 шт.

3) Зубные щетки - 160 шт.

4) Мыло - 160 шт.

5) Ушные палочки - 160 шт.

6) Туалетная бумага - 184 шт.

7) Подгузники для взрослых (самый большой размер)

Список хоз.товров:

1) Термоконтейнеры для обеда - 100 шт.

2) Кульки:

большие (как в маркетах, с ручками) - 400 шт.

маленькие "Пингвинчики" - 30 шт.

Список необходимого для праздничного развлечения:

1) Специальная аппаратуа для музыки

2) Ди-джей

3) Певцы

Список прочего необходимого:

1) Сямяни

2) Шарики (немного для укашения smile.png )

Список требуемой одежды:

1) Халаты - теплые, с длинным рукавом

Нуждающиеся семьи:

Как все уже знают, в корпусе для инвалидов на территории ДП живет мать с дочкой (4 года), помогаем продуктами в основном, для девочки можно передать одежду (но брать на вырост желательно) и обучающие игры или книги.

Всем спасибо!

ПС: По мере новых идей списки будут обновляться, если у кого-то есть предложения, то озвучивайте

Link to comment
Share on other sites

Благо-акция на 200 человек в Дом престарелых 17-го марта, воскресенье, сбор в 9:00 - у выхода ст. метро Нариманова

(список того, что необходимо - пост № 356)

1) Пиранья

2) zolotko_99 - обед, халва в лаваше - на 200 чел., пахлава,шекербура, гогалы, полотенца - 50 шт.

3) Valkyr - соки маленькие - 40 шт., соки литровые - 9/10 пачек

4) primrose - салат "Мимоза" с курицей, стиральный порошок - 4 шт, средство для стирки -отбеливатель Босс,средство для мытья посуды - 2 шт., АСЕ - 2 шт., салфетки - 2 шт.обычные, 2 шт. в коробках, влажные салфетки - 40 шт., зубные пасты и щетки - 10 шт., мыло - 40 шт., освежители воздуха Глейд - 2 шт., мужские носки - 20 шт., туалетная бумага - 16 шт., ушные палочки - 20 шт., Маккофе в пакетиках - 40 шт.,Чай в пакетиках - 40 шт (черный), Чай в пакетиках - 5 шт (зеленый), Сахар в коробочках - 40 шт., крашенные яица,

сладости (шекербура,пахлава,кята) - по 40 шт., йогурты, творожки, питьевые йогурты Активия - по 40 шт., маленькие соки - 40 шт.,слоеные пироги мягкие с мясом и творогом,пироги яблочные- на 40 чел, шампуни - 40 шт.

5) Nightwatchman - бананы, мандарины - по 50 шт., журналы "Баку"

6) eniya - чай в пакетиках - 40 пачек

7) Mamba, 8) Стас - кусковой сахар - 100 пачек

9) Nigulik_B - кята - 40 шт. , диски для Афгана,книжки для Мафурат

10) ELRUNA - конфеты

11) nazita - 2 пачки подгузников

12) iiii88 - творожки и йогурт - по 40 шт.

13) Lada82 - термоконтейнеры 100 шт., маленькие свечи - 50 шт., подгузники - 1 пачка, кульки "Пингвинчики" - 3 пачки

14) ALLAHIN_QULUYAM - салфетки - 10 пачек

15) nar4ik84 - питьевые йогурты Активия - 50 шт.

16) Elma4o - гогалы - 150 шт.

17)

ПС: Ребят, я понимаю, воскресенье, у некоторых один выходной, но в связи с тем, что акция большая, изменила время сбора на 9 утра. Спасибо за понимание!

И еще в этот раз нам как никогда нужны участники, даже если Вы не можете чем-то помочь материально, продуктами, просто присоединяйтесь и окажите помощь в сборах, в организации самого праздника на месте - в ДП. Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

gancalii.gifВНИМАНИЕ gancalii.gif

Ребята, касательно развлечений.. Очень прошу узнать у знакомых, может кто-то сможет оказать помощь в организации аппаратуры, присутствии ди-джея и певцов на безвозмездной основе. Давайте устоим им настоящий запоминающийся день в честь этого замечательного доброго праздника, и немного порадуем этих людей, ведь у них такие моменты далеко не часто случаются.

Может, у кого-то будут еще идеи, как можно разлечь. Делитесь smile.png

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ

Ребята' date=' касательно развлечений.. Очень прошу узнать у знакомых, может кто-то сможет оказать помощь в организации аппаратуры, присутствии ди-джея и певцов на безвозмездной основе. Давайте устоим им настоящий запоминающийся день в честь этого замечательного доброго праздника, и немного порадуем этих людей, ведь у них такие моменты далеко не часто случаются.

Может, у кого-то будут еще идеи, как можно разлечь. Делитесь

Всем спасибо![/quote']

Ди джей, как сказала, племянник готов. Если нужно договорюсь с ним

Link to comment
Share on other sites

Все что в этом списке по 40 что не взяла беру старикам от а до я кроме халатов. Старикам остается взять только халаты. Сладо ти уже заказала.

Мась, СОС! Я запуталась facepalm.gif Помоги, пожалуйста! Добавила на 40 человек к тому, что ты уже берешь следующее:

сладости (шекербура,пахлава,кята) - по 40 шт., йогурты, творожки, питьевые йогурты Активия - по 40 шт., маленькие соки - 40 шт.,слоеные пироги мягкие с мясом и творогом,пироги яблочные- на 40 чел, шампуни - 40 шт.

Добавь, убавь, откорректируй одним словом :) Все это минусанула из общего списка. Если неправильно сделала, надо все будет исправить. Жду подтверждения. Спасибо loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ди джей, как сказала, племянник готов. Если нужно договорюсь с ним

Спасибо, да я видела Ваш пост. Нурит сказала, что у нее есть знакомый. Ждем подтверждения. Если не получится, то будет очень хорошо, если согласится Ваш племянник.

Нурит, пожалуйста, уточните, получается ли у Вашего знакомого? Если нет, обратимся за помощью к zolotko. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...