Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Так все и бывает


Liam

Recommended Posts

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

[color=red] [b] © [/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalist' date='Dec 6 2004, 15:35 ']Музыка он просто хотел сказать что не фиг голову парню морочить, надо было просто и сразу сказать: Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
[right][snapback]162782[/snapback][/right][/quote]

:aappll: Fatalist, отлично:)

Link to comment
Share on other sites

Что же очевидного в там было????
"Позвольте, позвольте, У Нас все ходы записаны!" (с)
Сказала она это в самом конце, а язых мучался столько времени, хотя бы после первого раза надо было скзать это, а не находить новые и новые отмазки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А это он должен был понять с самого начала, по её поведению...это же очевидно[/quote]

Муза, любовь делает человека слепым. И он не перестает терять надежды до тех пор, пока ему не скажут " Милый, пошел ты. Ты мне не нравишься!"

Хотя можно это сказать, и в более культурной форме:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='ANGEL' date='Dec 7 2004, 10:31 ']И вообще с парнями так и надо)
Мило будешь с ним не отстанет
[right][snapback]163466[/snapback][/right][/quote]

Angel, даже с регбистами?! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

я когда то даже тренировался с ними на Баилово, пока мне плечо не выбыли...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Dec 7 2004, 12:56 ']Я считаю, никого нельзя водить за нос, нужно всё излагать вовремя и откровенно, чтоб совесть чиста была.
[right][snapback]163620[/snapback][/right][/quote]

Дорогая Музикл....не могла бы ты дать более детальное определение совести?

Я думаю, что понятие временного пространства и обстоятельств, связанных с понятием совесть, у всех разное.
То что совестливо для одного, неприемлемо и бессовестно для другого. smoke:
Заранее премного благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANGEL' date='Dec 7 2004, 11:31 ']И вообще с парнями так и надо)
Мило будешь с ним не отстанет
[right][snapback]163466[/snapback][/right][/quote]


И Часто ты так делаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Dec 6 2004, 15:28 ']Liam, при чём тут "чего они хотят" в изложенной вами, выше ситуации, девушка просто не любит парня, а значит если она и хочет чего, то только не от него....
[right][snapback]162768[/snapback][/right][/quote]

Элементарно Муза, от другого она тоже самое захочет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Dec 7 2004, 21:58 '][quote name='ANGEL' date='Dec 7 2004, 11:31 ']И вообще с парнями так и надо)
Мило будешь с ним не отстанет
[right][snapback]163466[/snapback][/right][/quote]


И Часто ты так делаешь? :)
[right][snapback]164028[/snapback][/right]
[/quote]

Иногда приходиться

Link to comment
Share on other sites

Liam, ну ты прям сказку кукую-т рассказал! :D Я ни разу не видела и даже не слышала подобной жизненной реальной истории.
А по поводу кто кому морочит голову еще можно поспорить...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю[/quote]

[b]Все это имеет удивительное сходство с Пушкинской сказкой "Руслан и Людмила "
Наина тоже так и сказала : " Я не люблю тебя,Герой ! "
Это печально,но так бывает.
А еще бывает : Что имеем не храним,потерявши - плачем...[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Во всем изложенном вижу только безхарактерность парня , а может ей ( девушке) нужна была сила и оора в жизни , а не человек , живший ее словами, играми и требованиями ? :huh:

Link to comment
Share on other sites

... это же сколько лет она бедного за нос водила?!.
... получить мастера спорта, еще и в армию успеть сгонять, да еще и отучиться... :blink:
... убеждаюсь уже в который раз, что человеку можно простить все, если не затронуто самое сокровенное, что может быть - чувства человека... жаль бедолагу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудесница' post='1276197' date='Feb 19 2007, 11:24 ']... это же сколько лет она бедного за нос водила?!.
... получить мастера спорта, еще и в армию успеть сгонять, да еще и отучиться... :blink:
... убеждаюсь уже в который раз, что человеку можно простить все, если не затронуто самое сокровенное, что может быть - чувства человека... [b]жаль бедолагу[/b]...[/quote]

А мне его почему-то ни грамм не жаль :D
По-моему он просто слабый человек, у которого нет ни уважения к себе ни самолюбия. А женщинам прежде всего нужен сильный мужчина, а не это подобие, которое бегает взад и вперед, и не знает как угодить той, которая его даже за человека не считает :hmmm:
Чтоб полюбили тебя, нужно прежде всего возлюбить себя и знать себе цену.

Вот еще один пример, который доказывает, что женщине нужен сильный человек за спиной, чтобы она себя действительно почувствовала женщиной ;)

[i]- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.[/i]

[i]Роберт Рождественский [/i]

Link to comment
Share on other sites

Девочка-Сказка, такие есть! Знаю на личном опыте. Но знаешь, как это надоедает, как хочется, чтобы он хоть раз сказал: Будет по-моему! Но увы....
Но после того, как этот человек уходит, поняв, что ничего ему не светит, тогда ты начинаешь понимать: как же не правильно я поступала с ним, ведь он просто любит, и пытается сделать тебя счастливой. Я не приняла такого отношения, и порой немного сожалею!

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется не стоит друг друга за нос водить, такие отношения - в напряг. лучше в самом начале сказать - дорогой, ты не в моем вкусе.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю девушек, которые не любят, но заставляют парня ходить на задних лапках перед собой...какой от этого кайф... :hmmm:
Прочла тему...прямо союз маньячки и мазахиста - отличная пара :D

Link to comment
Share on other sites

Очаровательный баянчик.
А может, она надеялась, что изменив, сможет его полюбить? :) Кроила, кроила по своим лекалам, но в итоге поняла - что с ним ни делай, не то.. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы все на девушку набросились? Она же честно пыталась :hmmm:

А вот вам еще история:

Он сказал ей: если ты уйдешь-я умру. Она ушла...
Через 70 лет он умер...

Мораль: не верь мужчинам. (и кто знает, чем бы закончилась та история, если бы она сказала "люблю", вспомните историю Наины из "Руслана и Людмилы")

Link to comment
Share on other sites

[quote]А мне его почему-то ни грамм не жаль :D
По-моему он просто слабый человек, у которого нет ни уважения к себе ни самолюбия. А женщинам прежде всего нужен сильный мужчина, а не это подобие, которое бегает взад и вперед, и не знает как угодить той, которая его даже за человека не считает :hmmm:
Чтоб полюбили тебя, нужно прежде всего возлюбить себя и знать себе цену.[/quote]

... любить - не значит быть слабым... иначе бы он не добился всего в жизни... вопрос вкуса, потому как есть девушки, которым нравятся "подобие, которое бегает взад и вперед", кому-то нужен "сильный мужчина"... любовь - чувство, подобное очень сильному оружию, просто в иных руках может служить как во благо, так и во вред... любовь приносит радость на порог, с ней легче верить, и любить, и жить... но не дай, как говориться, Бог... вот так любить...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...