Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Родильный Дом №6


__N__

Recommended Posts

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A vi znayete Akcurina xanim tam vse eshyo rabotaet Ili net

Акчурина работает в фамили центре вместе с Джамала и в саглам айля

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мне сегодня сказали,что роддом все-таки закрывается с 1 июня.но я не знаю весь или все же частично.завтра увижусь с Гюльчин ханум и уточню у нее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мне сегодня сказали,что роддом все-таки закрывается с 1 июня.но я не знаю весь или все же частично.завтра увижусь с Гюльчин ханум и уточню у нее.

будем ждать ваш ответ с нетерпением. и если все таки закрывается уточните пожалуйста до какой даты. нам рожать дай Бог в конце летаloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мне сегодня сказали,что роддом все-таки закрывается с 1 июня.но я не знаю весь или все же частично.завтра увижусь с Гюльчин ханум и уточню у нее.

а я у Зибы была недавно, она сказала не закрывается родильное точно
Link to comment
Share on other sites

будем ждать ваш ответ с нетерпением. и если все таки закрывается уточните пожалуйста до какой даты. нам рожать дай Бог в конце летаloveyouddd.gif

Девочки я недавно рожала там, роддом не закрывается, только один корпус закрылся.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я недавно рожала там, роддом не закрывается, только один корпус закрылся.

Спасибо :) а то у нас такой страх что прибежим а там на дверях замок ))

Link to comment
Share on other sites

Виделась сегодня с Гюльчин ханум.но не информативно.она сказала,что еще неизвестно закроется или нет...

Edited by Myshonok
Link to comment
Share on other sites

Виделась сегодня с Гюльчин ханум.но не информативно.она сказала,что еще неизвестно закроется или нет...

а если закроеться, не сказала будет где то еще принимать или как? есть какое нить инфо?

Link to comment
Share on other sites

Нет,вообще ничего об этом больше не сказала.я и сама хотела бы знать.мне, может быть, как раз в первых числах июня ппридется рожать.а мне только там удобно.

Link to comment
Share on other sites

июль или же август, в начале июня я пойду к ней Иншаллах, а потом сеньтябрские и дальше могут у нее рожать... она еще тогда сказала мне, августских не берет вести...

Link to comment
Share on other sites

Зара, просто вдруг я рожу раньше сентября например???тогда кто будет принимать у меня роды?? почему то у меня такое ощущение что могу родить раньшеblush.png

Link to comment
Share on other sites

Зара, просто вдруг я рожу раньше сентября например???тогда кто будет принимать у меня роды?? почему то у меня такое ощущение что могу родить раньшеblush.png

и я об этом же думалаthinking.gif сама незнаю как будет...

Link to comment
Share on other sites

Зара, просто вдруг я рожу раньше сентября например???тогда кто будет принимать у меня роды?? почему то у меня такое ощущение что могу родить раньшеblush.png

и я об этом же думалаthinking.gif сама незнаю как будет...

Как же я Вас понимаю,сама также боялась родить раньше ПДР,тем более выходило так что её не было в городе по уважительной причине .А вообще на этот случай обычно Гюльчин ханум предупреждает что передаст Вас Мехрибан ханум,тоже очень хорошая женщина.Но если сама она будет в городе на тот момент,то приедет скорей всего,вы уточните этот момент обязательно .

Всего Вам доброго и легких родов rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Как же я Вас понимаю,сама также боялась родить раньше ПДР,тем более выходило так что её не было в городе по уважительной причине .А вообще на этот случай обычно Гюльчин ханум предупреждает что передаст Вас Мехрибан ханум,тоже очень хорошая женщина.Но если сама она будет в городе на тот момент,то приедет скорей всего,вы уточните этот момент обязательно .

Всего Вам доброго и легких родов rroza.gif

спасибо, Иншаллах если все хорошо будет, в сл. визите так исделаю. нужно будет все обговорить

Link to comment
Share on other sites

спасибо, Иншаллах если все хорошо будет, в сл. визите так исделаю. нужно будет все обговорить

Иншаллах все будет хорошо,отпишитесь потом обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

июль или же август, в начале июня я пойду к ней Иншаллах, а потом сеньтябрские и дальше могут у нее рожать... она еще тогда сказала мне, августских не берет вести...

Блин прям дежавю )) в прошлую б Лариса х должна была в отпуск уйти, в эту Гюльчин х августовских не берет ))) ужасссс .. А я только на нее настроилась.

У кого я рожать будууууууу :)??

Link to comment
Share on other sites

Блин прям дежавю )) в прошлую б Лариса х должна была в отпуск уйти, в эту Гюльчин х августовских не берет ))) ужасссс .. А я только на нее настроилась.

У кого я рожать будууууууу smile.png??

у тебя посл. м. в ноябре была? если быть точнее, она сказала что кто в ноябре был, их не будет принимать, чтоб я передала и остальным кто собирается у нее... я так поняла это получается в августе, да? если ошибаюсь подправь, плз...

Edited by soul.2.s
Link to comment
Share on other sites

у тебя посл. м. в ноябре была? если быть точнее, она сказала что кто в ноябре был, их не будет принимать, чтоб я передала и остальным кто собирается у нее... я так поняла это получается в августе, да? если ошибаюсь подправь, плз...

Правильно :)

Последние м 23.11

Пдр дай Бог 30.08

Значит точно она не берет, да?

Link to comment
Share on other sites

она сказала ноябрьских не берет, а значит я сделала вывод что августских, так как сказала изза отпуска. значит ее в августе не будет, но вам всетаки стоит у нее самой уточнить,вдруг повезет и у нее планы изменятсяbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

она сказала ноябрьских не берет, а значит я сделала вывод что августских, так как сказала изза отпуска. значит ее в августе не будет, но вам всетаки стоит у нее самой уточнить,вдруг повезет и у нее планы изменятсяbuba.gif

Спасибо :) тогда Бог даст на 32-34 нед пойду определюсь с врачом. Если будет свободна, к ней пойду :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, моя сестра сейчас в 6м,в дородовом на сохранении...говорит сейчас дурдом, в плане того, что родильный корпус закрыли на ремонт, и все сейчас в дородовом отделенииsmile.png Говорит рожу, далеко не пойду, в соседнюю палату переведутsmile.png мест поэтому тоже мало.Мы хотели в полулюкс или люкс, но сейчас таких понятий уже нет кажисьsmile.png где будет свободно туда и поселятsmile.png И вроде и этот корпус закроется на ремонт в начале августа. А так вобщем довольна.

Edited by RinZo
Link to comment
Share on other sites

Девочки, моя сестра сейчас в 6м,в дородовом на сохранении...говорит сейчас дурдом, в плане того, что родильный корпус закрыли на ремонт, и все сейчас в дородовом отделенииsmile.png Говорит рожу, далеко не пойду, в соседнюю палату переведутsmile.png мест поэтому тоже мало.Мы хотели в полулюкс или люкс, но сейчас таких понятий уже нет кажисьsmile.png где будет свободно туда и поселятsmile.png И вроде и этот корпус закроется на ремонт в начале августа. А так вобщем довольна.

а когда там ремонт закончится?

Link to comment
Share on other sites

сегодня была в 6-м, там, где принимали врачи, здание как-будто после войны, моя врач сидела через дорогу в новостройке на 2-м этаже.Я поднялась и попросила свою карту, мне дали новый листок и новый номер и сказали, что теперь за каждое посещение врача надо заплатить в кассу 25 манат. Ну я спросила, а где моя старая карта?И ещё я сдавала анализы в прошлом месяце, где ответы? А они- у нас там ремонт, мы не всё взяли с собой, все ответы анализов потерялись, сдавайте заново..... Я в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Сказали, что родовая скоро будет в ремонте, летом. Интересно , а нельзя ли родить в другой клинике, но со своим врачём, никто не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Сказали, что родовая скоро будет в ремонте, летом. Интересно , а нельзя ли родить в другой клинике, но со своим врачём, никто не в курсе?

мне тоже этот вопрос интересен... вы там на учете на данный момент стоите? у своего врача интересовались об этом когда там были или как? заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а когда там ремонт закончится?

Об этом история умалчивает:)

Сегодня передачу сестре несла, медсестра спрашивает: Doğub yoxsa doğmayıb? :) они уже сами запутались:) Все в одной куче:)

Link to comment
Share on other sites

сегодня была в 6-м, там, где принимали врачи, здание как-будто после войны, моя врач сидела через дорогу в новостройке на 2-м этаже.Я поднялась и попросила свою карту, мне дали новый листок и новый номер и сказали, что теперь за каждое посещение врача надо заплатить в кассу 25 манат. Ну я спросила, а где моя старая карта?И ещё я сдавала анализы в прошлом месяце, где ответы? А они- у нас там ремонт, мы не всё взяли с собой, все ответы анализов потерялись, сдавайте заново..... Я в шоке.

Если анализы сдавали то скажите или найдете мои результаты или я пожалуюсь в Минздрав. А то они совсем там совесть потеряли

Link to comment
Share on other sites

кошмар... а чек после оплаты в кассе дали? ;)

дело в том, что когда я сдавала анализы не в 6-м, то моя врач просила сдавать анализы здесь, потому что им не разрешают брать результаты ответов из других клиник. А когда я сдавала в 6-м, то мне никогда не давали чека, я платила тому, кто берёт анализ. И ответы почти всегда попадали моему врачу, кроме одного раза. У меня отличный врач, я её очень уважаю, но наверно следующие анализы я буду делать в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

кошмар... а чек после оплаты в кассе дали? ;)

аа извините, вы про чек после оплаты за приём у врача?) нет, конечно не дали. Они взяли это место в аренду и наверно таким образом решили собрать денюжку и оплатить за аренду помещения)

Link to comment
Share on other sites

мне тоже этот вопрос интересен... вы там на учете на данный момент стоите? у своего врача интересовались об этом когда там были или как? заранее спасибо.

я на учете во 2-й жен-консультации, в роддоме же не берут на учет. Но уже второго ребёнка собираюсь родить в 6-м. С первым ребёнком 5 лет назад условия были там отличные, меня кормили с ложечки, ребёнка сами меняли, меня не пускали, мне там очень понравилось( конечно же муж тоже немного их подпитал), но сейчас я думаю будет не так. Я буду рожать в середине июля, как я поняла будет общая палата и 2 люкса на первом этаже, чет меня этот ремонт отталкивает от родов там:(

Link to comment
Share on other sites

я на учете во 2-й жен-консультации, в роддоме же не берут на учет. Но уже второго ребёнка собираюсь родить в 6-м. С первым ребёнком 5 лет назад условия были там отличные, меня кормили с ложечки, ребёнка сами меняли, меня не пускали, мне там очень понравилось( конечно же муж тоже немного их подпитал), но сейчас я думаю будет не так. Я буду рожать в середине июля, как я поняла будет общая палата и 2 люкса на первом этаже, чет меня этот ремонт отталкивает от родов тамsad.png

спасибо большое... вообщем так поняла, что или Иншаллах , к концу лето все как то стабилизируеться, или же придется искать что то другое((( а так не хотелось... но мне еще предстоит разговор со своей врачихой, нужно будет все от и до узнать, если она будет в курсе сама))

Edited by soul.2.s
Link to comment
Share on other sites

ойй как вск там плохоооо:( и надо было же, нас ждали:(у меня еще ПДР в сентябре, может о вахта кими что нибудь изменится в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

ойй как вск там плохооооsad.png и надо было же, нас ждалиsad.pngу меня еще ПДР в сентябре, может о вахта кими что нибудь изменится в лучшую сторону.

хехе... гель яныма))) бизе галанда беле олурда)) бир де гердюк ки, ушаг малярканын ичинде догулур)))looll.gif

Link to comment
Share on other sites

сегодня была в 6-м, там, где принимали врачи, здание как-будто после войны, моя врач сидела через дорогу в новостройке на 2-м этаже.Я поднялась и попросила свою карту, мне дали новый листок и новый номер и сказали, что теперь за каждое посещение врача надо заплатить в кассу 25 манат. Ну я спросила, а где моя старая карта?И ещё я сдавала анализы в прошлом месяце, где ответы? А они- у нас там ремонт, мы не всё взяли с собой, все ответы анализов потерялись, сдавайте заново..... Я в шоке.

а я 2 часа бегала по больнице в итоге анализы нашлись=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...