Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем slurry1


Recommended Posts

[quote name='_Rivaldo_' post='1199597' date='Jan 23 2007, 00:25 ']Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? :rroza:[/quote]
:rolleyes: да! С первого - да, а второй взгляд - контрольный! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 972
  • Created
  • Last Reply

[quote name='slurry1' post='1199602' date='Jan 23 2007, 00:28 ']:rolleyes: да! С первого - да, а второй взгляд - контрольный! :)[/quote]
Будь у тебя 3 шанса, что бы ты кардинально изменила в своём прошлом? Или изменять нечего? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветик солнце! Поздравляю с интервью :loveyouu:

Скажи в чем твоя самая большая потребность в жизни, тоесть без чего ты не можешь жить?

Пасиба
Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1199608' date='Jan 23 2007, 00:31 ']Будь у тебя 3 шанса, что бы ты кардинально изменила в своём прошлом? Или изменять нечего? :rroza:[/quote]

Ничего менять не хочу... Это просто лишний опыт в жизни... Пусть всё идёт как идёт... Если бы не было чего-то плохого в моей жизни, я бы не оценила так хорошее и наоборот... Может быть я бы и не была сейчас такой, какая я есть... Ведь многому учат ошибки...

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1199610' date='Jan 23 2007, 00:32 ']Приветик солнце! Поздравляю с интервью :loveyouu:

Скажи в чем твоя самая большая потребность в жизни, тоесть без чего ты не можешь жить?

Пасиба
Удачи :rroza:[/quote]

Привет, родная!!!! :) Спасибо!

Без любви и поддержки, а также внимания близких мне людей...

Спасибо за вопрос! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! :rroza:

Вы тут с большим востргом рассказывали об авиации и Вашей работе. Вопрос - хотели бы научиться управлять самолетом?

P.S. Ровшан муаллиму из Авиационной (Акперов, economy???) БООООЛЬШООООЙ Привет, и Огромное Почтение от Мурада и Натика (гр. 3211).:rroza::rroza::rroza:

Заранее благодарю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ирфан, я не понял, у тебя что, в реале времени нет на вопросы? Брысь аттсюдавааа :)

[b]Сларри,[/b] поздравляю с интервью! :rroza:

У меня к Вам 1 всего лишь вопрос:

Неужели Вы до сих пор не поняли, какой Ирфан редиска, вредный, коварный, злой и ужасный по натуре и характеру человек?

Спасибо :rroza:

П.С: Ирфан, я по натуре честный, и просто посчитал своим долгом открыть глаза Мелане :D

Link to comment
Share on other sites

Ирфан, вот ты характеристику дал, аж мурашки по телу пробежали...

Здравствуйте, slurry.
С Вашего позволения, такой вот простой вопросик:
Вы по характеру оптимист или пессимист?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Мелана! :D
Вопросики: ты умеешь ненавидеть? Что это вообще за чувство такое по-твоему "ненависть"? Согласна ли ты с определением, что от любви до ненависти один шаг?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1199658' date='Jan 23 2007, 00:53 ']Приветствую! :rroza:

Вы тут с большим востргом рассказывали об авиации и Вашей работе. Вопрос - хотели бы научиться управлять самолетом?

P.S. Ровшан муаллиму из Авиационной (Акперов, economy???) БООООЛЬШООООЙ Привет, и Огромное Почтение от Мурада и Натика (гр. 3211).:rroza::rroza::rroza:

Заранее благодарю :rroza:[/quote]

:) Привет! :P

Да, очень хотела бы! И в принципе это реально, главное иметь желание и время, а вот последнего, как раз у меня оооооооочень мало.

З.Ы. :wow1::) Да, это он самый!!! :) Обязательно передам 30 января.

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='1199720' date='Jan 23 2007, 01:25 ']Ирфан, я не понял, у тебя что, в реале времени нет на вопросы? Брысь аттсюдавааа :)

[b]Сларри,[/b] поздравляю с интервью! :rroza:

У меня к Вам 1 всего лишь вопрос:

Неужели Вы до сих пор не поняли, какой Ирфан редиска, вредный, коварный, злой и ужасный по натуре и характеру человек?

Спасибо :rroza:

П.С: Ирфан, я по натуре честный, и просто посчитал своим долгом открыть глаза Мелане :D[/quote]

umoril: Спасибо forward!!! umoril:

:rolleyes: Так за это я его и выбрала! :urey: Мы друг друга стОим!!! :)

И Вам спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1199762' date='Jan 23 2007, 01:47 ']Ирфан, вот ты характеристику дал, аж мурашки по телу пробежали...

Здравствуйте, slurry.
С Вашего позволения, такой вот простой вопросик:
Вы по характеру оптимист или пессимист?[/quote]

:) Здравствуйте, Orkhan!

Я реалистичный оптимист! :)
Т.е. спокойно оцениваю реальность и сущность проблемы и при этом надеюсь на лучший её исход!

:) спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Сларри, приветик :)
Поздравляю с открытием интервью :rroza:

Плавно перехожу к вопросам:
Вот ты в одном ответе заметила, что чувство-не показное, а наоборот, сильное, поэтому скрывать смысла нет...
Верю, что так и есть, но вопрос в другом, получается, те, кто не афишируют свои чувства любят меньше, не настолько сильно?
Спа :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1200025' date='Jan 23 2007, 10:09 ']Привет, Мелана! :D
Вопросики: ты умеешь ненавидеть? Что это вообще за чувство такое по-твоему "ненависть"? Согласна ли ты с определением, что от любви до ненависти один шаг?
:rroza:[/quote]

:) Привет Сайка! :)

Не умею я ненавидеть. Всех прощаю - так проще жить. Но я не считаю это своей слабостью.Так как простить человека оооочень сложно, а что значит простить?Это принять его таким какой он есть. Просто раны не забываются...

Что такое ненависть? Это не хорошее чувство, которое ест тебя из нутри, которое порождает массу отрицательной энергии и постоянно напоминает тебе о боли...

Да, согласна, но не от любви, а скорее от влюблённости... Любовь она не может меняться, она либо есть всегда и ты принимаешь человека, либо её нет. А влюблённость, в силу своей временности и непостоянства спокойно переходит в ненависть, если человек в которого мы влюблены делает что-то не так...
Любовь ищет пути решения проблемы, а влюблённость убегает от проблемы, оправдывая себя ненавистью.
Ой чего-то на философию потянуло! :)

Спасибо тебе за вопросы! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1200044' date='Jan 23 2007, 10:18 '][color="#663366"]Привет Мел!

Каким ты видешь свое будущее? Как бы ты хотела прожить жизнь?

Спа doddy3 [/color][/quote]

Привет, Айка! :)

Будущее??? B) Не люблю строить планы на будущее... :hmmm: Я человек спонтанности и фантазии. Сегодня я могу представлять себя одной, а получается в итоге, что Бог ведёт меня совсем по другой линии... :)
[b]Есть такая поговорка: Хочешь рассмешить Бога? - Расскажи ему о своих планах![/b] Вот со мной то же самое!
Хотелось бы добиться большего в сфере творчества, по работе я не карьерист, хотя хотелось бы получить больше ответственности.
Хочу чтобы все близкие мне люди просто были счастливы! Хочу для этого сделать всё и сделаю!

:) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='1200326' date='Jan 23 2007, 11:47 ']Сларри, приветик :)
Поздравляю с открытием интервью :rroza:

Плавно перехожу к вопросам:
Вот ты в одном ответе заметила, что чувство-не показное, а наоборот, сильное, поэтому скрывать смысла нет...
Верю, что так и есть, но вопрос в другом, получается, те, кто не афишируют свои чувства любят меньше, не настолько сильно?
Спа :loveyouu:[/quote]

Привет! :) Спасибо!
Нет ну почему же... Люди разные! По-разному мыслят, по-разному чувствуют, по-разному видят!
Если бы мы все были одинаковыми - неинтересно было бы жить... Согласись! :)
И не в коем случае я не ущемляю и не говорю тем самым, что кто-то кого-то любит меньше...

:rroza: Спасибо за вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1200375' date='Jan 23 2007, 11:55 ']:) Привет Сайка! :)

Не умею я ненавидеть. Всех прощаю - так проще жить. Но я не считаю это своей слабостью.Так как простить человека оооочень сложно, а что значит простить?Это принять его таким какой он есть. Просто раны не забываются...[/quote]
Слышь, а как быть, если человек очень сильно навредил, сделал ну оочень больно другому человеку? Ведь здесь уже не только ненависть появится, но еще и даже где-то месть... Как ты на это смотришь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1200472' date='Jan 23 2007, 12:14 ']Слышь, а как быть, если человек очень сильно навредил, сделал ну оочень больно другому человеку? Ведь здесь уже не только ненависть появится, но еще и даже где-то месть... Как ты на это смотришь?[/quote]

Знаешь, Саечка, :loveyouu: было у меня один раз такое чувство, когда меня предала моя знакомая, познакомив меня с парнем, который как оказалось в последствии был влюблён в ту же самую мою знакомую. Я всего этого не знала, а она знала, но всё равно познакомила и охарактеризовала его самым прекрасным образом...Лишь бы, оказывается, он просто отстал от неё... А он стал на зло ей встречаться со мной. Короче обидели они меня оба... Мне повезло, что я во время поняла эту игру.Вначале хотелось отомстить... Но... постепенно чувство мести перешло в чувство жалости к ним обоим... :(
Бог видит всё!!!

Вот так! :)

Link to comment
Share on other sites

1. что бы тебе хотелось сделать (какой нибудь сумасшедший поступок), но знаешь что никогда не решишься?
2. чтo никогда не позволишь (или думаешь что не позволишь) себе сделать?
3. ингредиенты твоего рецепта счастья:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1200944' date='Jan 23 2007, 14:15 ']Мэл, а в чем ты видишь истинное счастье женщины? Мужчины?

:rroza::rroza::rroza:[/quote]
Знаешь, Саечка, думаю, что истинное счастье для женщины, когда есть семья, любимый мужчина, дети, т.е. твоя личная жизнь наполнена смыслом. Какую бы успешную карьеру ты не построила, никогда она не заменит семью, а для мужчины, наверное главное работа, карьера, но хороший тыл тоже не маловажен... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='1200967' date='Jan 23 2007, 14:27 ']твой любимый парфюм?

ПС. знаю, что это обязательно должно быть что-то очень очень нежное ))))[/quote]

:) Угадала! :)

Мои любимые духи - Escada - "Sexy grafiti". Поверь, что никто не остаётся равнодушен! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1201784' date='Jan 23 2007, 17:42 ']Ваааай пропустила открытие!
Поздравляю с итервью.
Почему именно авиация???[/quote]

Джааааааааааан!!!! Спасибо тебе за такое вступление! Ну ты даёшь!!! Всё помнишь! Пока читала, столько эмоций положительных нахлынуло... Столько приятных воспоминаний... Спасибо тебе!

Почему авиация? Потому что это династия... И мне это по душе! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1201833' date='Jan 23 2007, 17:56 ']1. что бы тебе хотелось сделать (какой нибудь сумасшедший поступок), но знаешь что никогда не решишься?
2. чтo никогда не позволишь (или думаешь что не позволишь) себе сделать?
3. ингредиенты твоего рецепта счастья:[/quote]
Да... Дианка, ну и вопросы. :blink: Сложно сразу ответить, но попробую! :)

1. Знаешь, я бы решилась на всё что хотела бы сделать... Такая вот я сумасшедшая иногда бываю по жизни. Просто возможности нет иногда что-то сделать... Например, хотела бы прыгнуть с парашюта и прыгнула бы, если бы было возможно...

2. Не позволю себе убить человека, не только физически, но и морально.

3. :) Здоровье близких мне людей + любовь + счастье близких мне людей + их радость + мир и спокойствие вокруг меня и многое другое...

Спасибо за вопросы! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1202609' date='Jan 23 2007, 22:34 ']Как думаешь, деньги решают всё? :rroza::loveyouu:[/quote]
:)

Деньги решают не все :nettt: [b]но многое[/b]

Например, на деньги не купишь [b]здоровье, мозги и искреннюю любовь :urey: [/b].

А так, деньги это проходной билет почти куда угодно. Хочешь учиться в хорошем вузе? Плати и нет проблем. На прием к врачу вне очереди? Милости просим, цена такая-то.....Причем много таких примеров.
Грустно конечно :( , с одной стороны, а с другой очень удобная система для тех кому что-то нужно получить побыстрее и качественно.
Вот так... B)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='1202882' date='Jan 24 2007, 00:30 ']Сларри, я как всегда, в нашу степь )) Трудно учиться? И какие бы изменения ты внесла в обучение НАА?
Контрольный вопрос - форму носишь? :D[/quote]

Привет! Вы тоже из академии? :) Сколько же нас много!!! :) Приятно!

Учиться сложно, если не занимаешься...

Изменения??? B) Давали бы план каждого вопроса, которые входят в билеты... А то у меня сейчас ГОСЭКЗАМЕН на носу. Туда входят 4 предмета по 25 вопросов. Итого 100 вопросов. В билете по 4 вопроса (Международная Статистика, МЭО, Мировая экономика и Экономика ГА), сложно всё запомнить, на сколько бы хорошо ты не знал предмет... А если бы давали хотя бы план, по которому рассказывать ворос, было бы нааааамного легче.

:) Когда училась на очном 3 с половиной года, то носила, старостой группы была. :) правда она надоедала жутко... :)А когда перешла на заочный и пошла работать, то уже не требуют носить.

Спасибо за вопросы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1203611' date='Jan 24 2007, 11:07 ']ПРивет, дорогая! :D
Вопросик: летать на самолетах уже пробовала? Вообще, ты как, боишься высоты? Есть ли в тебе силы повести самолет?[/quote]

Привет, солнце! :)

Ну летать - я в жизни летала много! :) Высоты не боюсь, даже скажу больше, что люблю высоту!
Силы есть повести самолет, но вот ответственности боюсь за жизни людей... :)
Это сложная и ответственная работа... Сначала, машину водить научусь, а потом может быть, кто знает, может и самолет осилю! :P

Спасибо за вопросики! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1203621' date='Jan 24 2007, 11:12 ']Привет, солнце! :)

Ну летать - я в жизни летала много! :) Высоты не боюсь, даже скажу больше, что люблю высоту!
Силы есть повести самолет, но вот ответственности боюсь за жизни людей... :)
Это сложная и ответственная работа... Сначала, машину водить научусь, а потом может быть, кто знает, может и самолет осилю! :P

Спасибо за вопросики! :)[/quote]

А горы любишь? Вообще что ты больше любишь в природе: горы, лес или море, пески?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1204415' date='Jan 24 2007, 14:32 ']Привет!

как ты думаешь, кем ты была в прошлой жизни? и было ли у тебя дежавю?

спасибо[/quote]

Привет!
Ой :unsure: даже не знаю кем... Не представляю даже, никогда не думала. Как решу - напишу... :)
Дежавю было и не раз! Говорят, что когда происходит дежавю, то это означает, что у Вас в жизни настает какой-то переломный момент... т.е. как бы этот момент меняет направление Вашей жизни... Я верю в это.

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...