Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем slurry1


Recommended Posts

Такого количества желающих сказать свое вступительное слово я давно не видела :) Пожалуй, вступление будет длинным:)
Итак...
[quote]Эта девушка, ослепляющая всех своей улыбкой, притягивающая взгляды девушек и восхищающая парней, умная, талантливая и очень добрая, знакома мне с самого детства. Наше знакомство завязалось в первом классе. :D Да, да именно в первом классе, нас отдали в одну школу и мы вместе стояли в линейке начальные классы. Как сейчас помню, как мы отмечали утренники, ходили на прогулки с классом и на дни рождения. Помню, что в то время я очень восхищалась её мамой, это высокая женщина, со светлыми волосами и глазами, очень добрый и положительный человек (разрешавшая нам переворачивать дом, танцуя у Сларри на дне рождения). Сама наша героиня пошла, видимо, в эту удивительную женщину. Она дружелюбна и у неё очень много друзей, в ней нет зависти и корысти, нет надменности и высокомерия. Будучи солисткой Бери Бах в то время как мы учились она пела на всех школьных праздниках и на многих концертах, голос у конечно же замечательный, если б мне предложили бы раскрутить звезду, то я выбрала бы именно её (и голос, и внешность – всё подходит для звезды).Мы играли в одной команде КВН, было очень весело. После достаточно большого перерыва в общении, больше всего меня поразило то, что она пошла по технической линии. Я не могла представить себе эту нежную девочку в Национальной Академии Авиации на специальности Международные экономические отношения, всё что хотите Консерватория, Ин.Яз, БГУ, но никак не Авиационная и вот перед нами специалист своего дела, добившаяся всего сама. Не зная всего этого, я бы представляя её так:
После школы она должна была бы поступить в Консерваторию на вокал, по окончании вышла бы замуж, за человека безумно её любившего. Она была бы любящей женой, преподавала бы музыку и вокал, как в музыкальной школе, так и на дому. Она была бы любимой учительницей своих учеников, и получала бы массу подарков и цветов по праздникам. У неё было бы 3-е детей, которых бы она носила на руках и позволяла бы шалить и дурачиться, потом обожала бы своих внуков. Готовила бы вкусную еду, заваривала бы ароматный чай, и варила бы варенье и компот. Вокруг всегда бы было много подруг, они бы ходили друг к другу в гости, и их дети дружили. Дома всегда бы было чисто и уютно, и все бы любили заходить на чашку чая.
Это конечно совсем другая история, а сейчас наша любимая Сларри сидит в аэропорту в офисе Азала и делает свою не легкую работу, я уверенны, что любить её будет и муж и дети и потом внуки, готовить будет она тоже отменно, так что записываюсь в гости на ближайшее будущее :P
Прошу любить и жаловать нашу Сларри! :urey:[/quote]
(С) Девочка-Сказка

[quote]Познакомилась с этим человеком недавно, общалась не столько, сколько хотелось бы! А хотелось бы 24 часа в сутки общаться и общаться, впитывать весь тот позитив, что излучает эта милая, хрупкая, красивая и обаятельная девушка. :rroza:

Я не могу распространяться о качествах этого человека, так как наше знакомство только-только набирает обороты и, я надеюсь, заведется по полной :D Но я могу и хочу выразить персональное мнение, а точнее ассоциации с этим милым созданием!!!(возможно больше на основе виртуального знакомства) :rolleyes:

Как увидела ее, так родилась ассоциация «Солнечный Человек», она красива и внешне и внутренне! Внутри нее есть Свет, Тепло, Притяжение! Счастлив тот, кто хотя бы мельком видел ее и имел удовольствие общаться с ней!
Такое ощущение, что она собственноручно выбрала для себя все лучшие человеческие качества, создана из позитива!!!
Она создана для роли прекрасных фей в детских сказках :rroza:

Нельзя не отметить ее прекрасные организаторские способности, стремление к чему-то необычному, постоянное желание сделать приятное, преподнести сюрприз, вызвать улыбку! :roga:

И могу смело сказать, что это незаменимый форумчанин! Отличные идеи, интересные темы, всегда в точку высказанное мнение. Просто возмутительно, что мы до сих пор не закидали ее вопросами, не выудили у нее всю информацию о том, как ей удается быть той, кто она есть![/quote]
(С) De buenas

[quote]Что можно сказать о Slurry 1? Итак, зовут ее Мелана, :D думаю, для многих это имя уже не секрет. Это умная девушка с добрыми и светящими глазками зеленого цвета, не ходящей с ее лица ослепительной улыбкой, доброй и отзывчивой душой и чистым сердцем :rroza: . Такой она мне показалась на девичнике, на котором я побывала впервые. Она оказалась очень общительной, где-то любопытной и очень даже веселой, приятной девушкой. Это победитель конкурса «Красоты» нашего форума, а, именно, в номинации «Самые красивые глаза» :rolleyes: . Мелана отличный организатор, что доказала она на Спорт-собируне, приняв самое активное участие в организации сего торжества. Я ничуть не преувеличиваю. Весь вечер держался на ней и Сархане, т.е. БОА. Молодцы ребята!!!

От этого человечка всегда исходит добрая и светлая энергия, с ней приятно общаться и дружить. Она никогда не грубит, она всегда приветлива, улыбчива и отзывчива.

Так как знаю я Мелану всего то месяц-полтора, могу сказать про нее пока только это. Но за это время она успела проявить себя самым хорошим образом и стала для меня одной из близких друзей с форума. Написать всупление для нее было огромным удовольствием, потому что это Человек с большой буквы Ч. Я желаю ей успехов в личной жизни :urey: (ребята, вы заслуживаете счастья. Мои дорогие!!!!! :loveyouu: ), в учебе и в работе.

Дай Бог ей счастья много много много!!! И успехов!!!![/quote]
(С) Invincibility

и закончить первый пост этого интервью я хочу этим признанием :)
[quote]Когда я увидел её в первый раз (кстати, благодаря именно этому форуму), я понял, что это человек, на которого я могу всегда положиться. Это человек, который всегда до конца и внимательно дослушает всё, что ты ей рассказываешь. Я очень рад, что встретил Мелану, потому что это редкость, когда внешняя красота сопровождается и внутренней красотой.
Её руки как батарейка - дают заряд энергии.
Её голос. Когда слышишь этот нежный сразу поднимается настроение. Сразу приходит уверенность, положительный заряд энергии. Даже в трудные моменты она старается не показывать, как ей трудно, грустно и тяжело. Она старается всегда быть весёлой, всегда быть жизнерадостной, милой.
На этом я закончу это краткое вступление. Потому что про тебя, Мелана, можно писать и писать целые страницы. Оставайся такой же прекрасной во всех отношениях, какая ты есть. :rroza::rroza::rroza:[/quote]
(С) _Rivaldo_

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 972
  • Created
  • Last Reply

я не знала, что ты пела в Бяри Бах :)
расскажи про это? как ты туда попала? как долго пела?

ты рада, что выиграла в номинации "самые красивые глаза" форума? :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Ой какая я плохааааая, я не успела написать вступление, из-за экзаменов!!! bawl:bawl:
Меланочка, поздравляю тебя с наконец таки созданным интервью! Ты очень милый и нежный человечек, с прекрасными, большими и добрыми глазами :loveyouu:

Итак, что для тебя настоящее счастье? :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

wow!!! наконец-то :)

Сллариш, мои поздравления!

вопрос такие:

"важен не подарок, важно внимание" -для тебя это так, или люди кривят душой?

"время лечи все" -согласна? есть конкретне факты в твоей жизни?

пока все :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! Мелана, ну наконец-то! Я поражена признанием Ирфана, это было восхитительно. Ребятки, счастья вам! :urey:

Ну, что ж, вопросики:
[b]1. Любимое время года
2. Любимая книга
3. Любимый фильм[/b]

Это было для начала. Все только начинается.
Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

не могу сначало не отметить Ирфана :D халалды :aappll:

вопрос: Вы знали, что Ирфан напишет такое вступление или это было сюрпризом для Вас?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

doddy3
Ооооой ребята... :loveyouu:
Слов нет выразить все эмоции которые нахлынули на меня, пока я читала Ваши вступления...Они бесподобны... Впрочем так же как и Вы все!!! Я не думала, что я такая :rolleyes: ... ну предполагала конечно, но не до такой же степени... umoril:
:rroza:
Спасибо огромное, СОЛНЫШКО, что ты открыла моё интервью... :)
Я сама давно этого хотела и для меня это честь! :)

Огромное спасибо персонально Девочке-Сказке, Invincibility и De buenas. :loveyouu: ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!!


А РИВАЛЬДО вот что хочу ответить на вступление:

Радость, я не хочу быть простой батарейкой, у нее проходит срок годности.
Я ощущаю себя солнечной батареей, когда СОЛНЦЕ (мое солнышко), т.е. ты, рядом греет и светит, я - вечный двигатель.
Все взаимно, родной мой. ТЫ МОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ – ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ КАКОЙ !!!!!.
Спасибо за такие слова. Всю жизнь мечтала о таких словах с уст любимого.
И хочу быть самой счастливой на свете. Люблю. :urey:


Кажется всем выразила свою благодарность, теперь с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы!

Ваша Сларри!
:rroza:
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Slurry! :rroza:

Рад видеть Ваше интервью здесь. Однако же, прежде чем перейти к вопросам, я бы хотел выразить свой Респект Ривальдо и Вам, за Ваше умение сохранить столь сокровенные и истинные чувства в столь тяжелые времена, полные неискренности, лжи и лицемерия! :aappll::aappll::aappll:

Вопрос такой - почему оставили сферу искусства/музыки? Что Вас туда влекло, и что не устроило впоследствии?

Благодарю за ответ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1197886' date='Jan 22 2007, 13:37 ']я не знала, что ты пела в Бяри Бах :)
расскажи про это? как ты туда попала? как долго пела?

ты рада, что выиграла в номинации "самые красивые глаза" форума? :)[/quote]
1) Да, солнышко, я там пела. Пела 10 лет... и только совсем не давно ушла от туда, так как не смогла совмещать с работой... Директор моей музыкальной школы до сих пор на меня в обиде, что я не пошла по музыкальной линии, так как я ещё и лауреат многих конкурсов по фортепиано. 2-ое место в Азербайджане в своё время заняла. Без экзаменов приглашали в Консерваторию, но я выбрала другую дорогу и не жалею... Хотя иногда скучаю и сажусь играть...

Попала я туда так: Я училась в музыкальной школе №21 им. Ростроповичей - класс фортепиано. Помимо этого у нас там были занятия хора и сольфеджио.И каждые полгода, если я не ошибаюсь, мы давали отчетные концерты в нашей школе. И вот на один из таких концертов, директор нашей школы пригласил своего друга Рауфа Бабаева (он один из солистов легендарного ансамбля ГАЯ), нас - ребят пело там много. После этого концерта наш директор - Рафиг Наджафович, предложил создать Рауф муаллиму у нас в школе маленький хор, который пел бы как "ГАЯ" - аккордом в стиле джаза.

Ну и пошёл отбор ребят по всей нашей школе... Вот я и попала так... Сначала нас - отобранных было много, а потом становилось всё меньше и меньше пока мы и не создали ансамбль Бери Бах. Вот так я и пропела там 10 лет. Могу сказать, что это были счастливые дни моего детства. Я многое увидела... многому научилась, побывала во многих странах мира.

2) Да, я очень рада что выграла эту номенацию! Мне очень приятно... Смотрю в зеркало - вроде всё обычно, а оказывается-то не совсем-то они и обычные! :)

Спасибо за вопросики! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1197915' date='Jan 22 2007, 13:45 ']Привет , как дела?

Поздравляю с открытием интервью :rroza:

Если не секрет , какой приз был за красивые глаза ? :rolleyes::P[/quote]

Привет! Спасибо, всё хорошо! :)
Спасибо за поздравления! :)

Ну так Ривальдо и выиграла! :rolleyes:

Спасибо за вопрос! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1197926' date='Jan 22 2007, 13:49 '][color="#663366"]Ой какая я плохааааая, я не успела написать вступление, из-за экзаменов!!! bawl:bawl:
Меланочка, поздравляю тебя с наконец таки созданным интервью! Ты очень милый и нежный человечек, с прекрасными, большими и добрыми глазами :loveyouu:

Итак, что для тебя настоящее счастье? :)[/color][/quote]

Привееееет! Хорошая ты! ХО-РО-ШАЯ!!! :)

Спасибо тебе огромное, за такие слова! Очень приятно!

Счастье для меня это когда все мои близкие здоровы и со мной, когда нет злости, обид и всё получается, что не задумаешь. Когда есть любимый человек, когда есть понимание. Счастье оно и есть счастье...

Спасибо за вопрос! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1198017' date='Jan 22 2007, 14:26 ']Чем, по Вашему, являетса человеческая глупость?

Как и в чем она может проявлятьса? ))[/quote]

Когда один человек думает, что он умнее всех других.

Спасибо за вопрос. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1198445' date='Jan 22 2007, 16:18 ']Мелана, поздравляю с интервьюшкой. Ирфан просто молодец. :rroza::aappll:
Качество, которое ты считаешь в себе самым ценным из всего что ты имеешь?[/quote]

Спасибо огромное! :) Да, он молодец! :loveyouu:

Качество??? Незнаю, можно ли это отнести к качеству, но я просто очень люблю людей!Люблю дарить им радость.

Спасибо за вопрос! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='1198540' date='Jan 22 2007, 16:52 ']wow!!! наконец-то :)

Сллариш, мои поздравления!

вопрос такие:

"важен не подарок, важно внимание" -для тебя это так, или люди кривят душой?

"время лечит все" -согласна? есть конкретне факты в твоей жизни?

пока все :):rroza:[/quote]

Привет! :)
Слушай ты прелесть! :loveyouu: Такие добрые слова! Очень приятно!!!

1.Скажу так: Я безумно люблю дарить подарки сама, причём каким-нибудь интересным способом. А если получать, то люблю подарки любые... главное чтобы их было много, пусть даже по мелочи... По себе скажу, что главное внимание и при этом не кривлю душой! :)

2. Знаешь время не лечит, от времени забываешь, но рана остаётся раной... И так же больно. Просто отвлекаешься, появляются новые люди, новые лица и хочешь не хочешь забываешь...А говорят, что лечит...

Факт из жизни? У меня умер дедушка в 2003 году... Смерть была внезапной от инфаркта и мы не были готовы к этому. Поэтому было дико больно... Но прошло уже много времени, казалось, что время залечило рану, однако не давно смотрела видео-кассету с его участием и разрыдалась дико... Было очень больно, как тогда.

Спасибо за вступление и за вопросы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1198613' date='Jan 22 2007, 17:15 ']Поздравляю!!! Мелана, ну наконец-то! Я поражена признанием Ирфана, это было восхитительно. Ребятки, счастья вам! :urey:

Ну, что ж, вопросики:
[b]1. Любимое время года
2. Любимая книга
3. Любимый фильм[/b]

Это было для начала. Все только начинается.
Удачи! :rroza:[/quote]

Привет! :) Спасибо!!! Я сама поражена до сих пор... Перечитываю и перечитываю! :)
Вступление было великолепным! Спасибо за такие слова!

1. Лето
2. Гарри Поттер :)
3. Интуиция и Мери Поппинс (как бы по-детски и смешно это не было... :))

Спасибо за вопросы! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1198834' date='Jan 22 2007, 18:18 ']Ирфану 5 баллов!

Сларри, а Вы его также любите или сильнее? :devil:[/quote]

[b]Здравствуйте!!! Ему 10000000 по 10-ти бальной системе. :rolleyes:

Я ответила уже ему на его признание, но могу повторить! Люблю, но не знаю сильнее или нет, так как не могу измерить его любовь. Вот! :)[/b]

[quote name='Donnie Brasco' post='1198944' date='Jan 22 2007, 19:02 ']Здравствуйте!

не могу сначало не отметить Ирфана :D халалды :aappll:

вопрос: Вы знали, что Ирфан напишет такое вступление или это было сюрпризом для Вас?

спасибо[/quote]
[b]
Здравствуйте!
:) Я была в курсе, что он что-то пишет, но не знала что... И была ооооооооочень приятно поражена таким вступлением! Не ожидала. :)

Спасибо за вопросы, ребята! :)[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1199218' date='Jan 22 2007, 20:45 ']Приветствую Slurry! :rroza:

Рад видеть Ваше интервью здесь. Однако же, прежде чем перейти к вопросам, я бы хотел выразить свой Респект Ривальдо и Вам, за Ваше умение сохранить столь сокровенные и истинные чувства в столь тяжелые времена, полные неискренности, лжи и лицемерия! :aappll::aappll::aappll:

Вопрос такой - почему оставили сферу искусства/музыки? Что Вас туда влекло, и что не устроило впоследствии?

Благодарю за ответ! :rroza:[/quote]

Привет! :)хе-хе, Ривальдо умничка и я им горжусь!
Спасибо огромное! Будем хранить их и дальше! Дай Бог всё будет хорошо!

Оставила сферу исскуства... :nettt: Я её не оставляю ни на минуту... :) Просто меняю координацию... :)
Сначала просто музыка, потом пение, теперь работа, создание клипов, пишу стихи, даже сейчас не оставляю сцену в покое :) На различных мероприятиях вновь звучит мой голос - я пою... Веду различные праздники, в качестве ведущего и т.д.

А почему перестала профессионально петь и ушла в авиацию, потому что считаю, что у нас в стране лучше быть экономистом... :) или тем кем я работаю сейчас :)

Влекло меня в искусство - обогощение души положительной энергией и реализация творческих потенциалов и идей... И до сих пор это влечёт... Не устроило только то что, жаль, что шоу-бизнес у нас в итоге сводится к пению или игре на пианино в ресторане. А у меня семья, врядли это одобрит, да и я сама тоже...
Но не хочу ничем обидеть наших певцов и певиц. Уважаю их труд и выбранную линию пути. Понимаю их! Это очень тяжелый труд и не смотря на то что поют практически все, петь умееют очень малое колличество людей.

Спасибо за вопросы! :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1199277' date='Jan 22 2007, 21:09 ']Привет. Поздравляю Вас с интервью!
В чем суть человека?[/quote]

Привет! Спасибо! :)

Суть человека? Хм... Интересный вопрос... B)

Принести в мир как можно больше радости, любви, счастья, сделать что-то хорошее хотя бы для одного другого человека... Мне кажется что как раз суть человека в этом.

Спасибо за такой интересный вопрос. :)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ))
Сларри, мой вопрос такой: НАА - это ваш выбор и почему? Насколько вам нравится работать в АЗАЛе?
Заранее спасибо за ответы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='1199332' date='Jan 22 2007, 21:50 ']Приветствую ))
Сларри, мой вопрос такой: НАА - это ваш выбор и почему? Насколько вам нравится работать в АЗАЛе?
Заранее спасибо за ответы :)[/quote]

Приветики! :)
НАА, если честно, выбирали мы с родителями, а точнее в большей степени с мамой, и я не жалею, что поступила именно туда!

Мне очень нравится работать в Администрации Гражданской Авиации при Аппарате Президента с 1 января 2007 года, а до этого был Государственный Концерн "АЗАЛ", но не авиакомпания (часто путают из-за названия :)).
У нас великолепный коллектив! Прекрасные условия и любимая работа! Великолепный руководитель, который помогает развивать творческий потенциал своих работников и просто хороший человек! Ну и много чего ещё!

Спасибо Вам за вопросы! :)

Link to comment
Share on other sites

Сларри, а что-нибудь можете рассказать о любимых педагогах НАА?
Очень рада, что вам нравится ваша работа :) А туда попали на конкурсной основе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='1199385' date='Jan 22 2007, 22:24 ']Сларри, а что-нибудь можете рассказать о любимых педагогах НАА?
Очень рада, что вам нравится ваша работа :) А туда попали на конкурсной основе?[/quote]

Да... У меня есть некоторые любимые педагоги... Например, Таир муаллим, преподавал мне менеджмент, великолепный человек и сильный преподаватель.Ровшан муаллим - тоже очень сильный и очень добрый человек. Хадиджа ханум - женщина - прелесть!!! И многие другие...

Нет... B) У нас нет конкурсной основы... :) Скорее династия! umoril:

Link to comment
Share on other sites

Отношения на виду у всех. Хорошо или плохо? Чем чревато?

Не кажетса ли иногда, что подобное развитие событий в некоторой степени - показное? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1199408' date='Jan 22 2007, 22:41 ']Отношения на виду у всех. Хорошо или плохо? Чем чревато?

Не кажетса ли иногда, что подобное развитие событий в некоторой степени - показное? ))[/quote]

Как скрывать, всё равно тайное становится явным... Смысла скрывать уже нет :)
Показное? - нееееет :nettt: Скорее, на столько сильное чувство...
Лишь бы не сглазили, но я ношу гёзмунджугу огроооооомных размеров! umoril:

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1199418' date='Jan 22 2007, 22:46 '][quote name='FuntiK' post='1199408' date='Jan 22 2007, 22:41 ']
Отношения на виду у всех. Хорошо или плохо? Чем чревато?

Не кажетса ли иногда, что подобное развитие событий в некоторой степени - показное? ))[/quote]

Как скрывать, всё равно тайное становится явным... Смысла скрывать уже нет :)
Показное? - нееееет :nettt: Скорее, на столько сильное чувство...
Лишь бы не сглазили, но я ношу гёзмунджугу огроооооомных размеров! umoril:

Спасибо! :)
[/quote]

Вам не кажетса, что явное - это одно, а выставлять на всеобщее обозрение - другое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1199434' date='Jan 22 2007, 22:54 ']Вам не кажетса, что явное - это одно, а выставлять на всеобщее обозрение - другое?[/quote]

Это конечно же разные вещи... Но у меня не бывает показухи... не умею просто.
Что есть, то есть, чего оправдываться? :) Любим мы! Вот и всё! И Вам того же желаю от души! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1199542' date='Jan 22 2007, 23:59 ']Приветик ещё раз, Мелана :rroza:

Чего ты боишься в этой жизни?[/quote]
Ну привет! :)
Таааак...Хороший вопрос... :)

Боюсь смерти, но не своей, а близких мне людей...
Боюсь боли...больше всего душевной...
Боюсь змей, хотя нет не боюсь, просто брезгую...
Боюсь предательства...хотя в последнее время начинаю привыкать к нему, так как его вокруг столько много...
Боюсь темноты... не люблю...
Боюсь потерять любимого человека при любых обстоятельствах...
Бога боюсь... вроде всё...

:loveyouu: Спасибо за вопрос! :)

Link to comment
Share on other sites

Приветики! :)

У меня их не три... чуть больше...
1.Это когда родился мой брат.
2.Это когда я поступила в институт.
3.Это когда меня ребята поздравили на работе с днём рождения очень необычно...
4.Это этот новый год, который я справила с Ирфаном и нашими общими друзьями (БОА, ЛАГУНА, АКТОВЕГИН и другими...) первый раз в жизни вне дома.
5. И дай Бог будет такой момент когда я получу пять на Госэкзамене 30 января и красный диплом... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1199578' date='Jan 23 2007, 00:18 ']Ты суеверная?)[/quote]
:nettt: нет... Совсем нет... Интересно это плохо? :unsure:
Хотя может поэтому многие гадости обходят стороной меня... Незнаю...

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1199593' date='Jan 23 2007, 00:23 ']:nettt: нет... Совсем нет... Интересно это плохо? :unsure::loveyouu:[/quote]
Нет, это хорошо:) Я тоже не суеверный :rroza:

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...