Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Invincibility


Solnishko

Recommended Posts

[quote]Как мы познакомились:
"Вообщем так, спускайся вниз, найди Саяд, она тебе все объяснит", - сказал шеф. Я спустилась вниз, думая, что сейчас увижу тетьку какую нибудь, она мне бухгалтерию объяснять будет. Но нет, оказалась милая такая девушка. Оказывается она уже заканчивала практику в UN, а я ее там только начинала. Нужно мне было хэндовер сделать. Сая мне все так спокойно объяснила, там такие папки, тут такие, там эти платежки, здесь те. Вообщем, я взялась за дело.
Иногда возникали вопросы, я ей постоянно названивала: "Сая, это как, Сая, это что? где? и проч. "У супервайзера не могла спросить - говорили женщина-мегера просто, что в конце оказалось просто байкой)) Вот и приходилось все время Саяд названивать, а она мне все так спокойно объясняет. :rolleyes:
Сейчас:
Потом мы начали дружить, до сих пор дружим. Сая очень хороший друг, ей можно много чего доверить. С ней можно поделиться радостью, зная, что она искренне порадуется с тобой. Ведь мало кто радуется, когда нам хорошо, чаще все могут только посочувствовать, когда нам плохо.
Но эта девушка ураган)) могу по себе судить, такая же взбалмошная и это классно :devil: . Потому что не соскучишься с ней.
Подружка, я тебя люблю :loveyouu:

ПС: у нее красный диплом. Она умница))

:rroza::rroza::rroza:[/quote]
(С) Ameli_Ameli

[quote]"[u]Пришла, увидела, победила... ведь она "Несокрушима"[/u]

Итак, перед вами вступает на арену обаятельная девушка, с большими красивыми глазами, выразительным взглядом, который напоминает взгляд кошки, мягкий, и в тоже время сильный B)

[u]Инвинсибилити[/u], она же и [u]"Охотница"[/u], она же и [u]Саяд[/u]! ;)

Мы дружим уже достаточно давно, и могу сказать, что это прекрасный человечек, который всегда готов быть рядом в трудные моменты жизни. Ее прямолинейность в сочетании с нежностью покорят любого.
Она красиво танцует, не советую соревноваться с ней в лезгинке, лучше наблюдать со стороны :)
Всегда поражает то, как она хорошо разбирается в людях, и может сказать, буквально сразу, кто есть кто. Она очень любит петь, и получается это очень хорошо (в караоке мы так и не дошли, но находили места где петь :P ), любит хорошую музыку, как тяжелую (Рамштейн :ph34r:), так и романтическую и приятную ( :rolleyes: ). Также не может не восхищать ее любовь и преданность к своим родным и близким!...

Столько всего хочется написать, но не не хочется отвлекать форумчан от своих вопросов к этому интересному, умному и просто [b]ХОРОШЕМУ[/b] человеку!
:rroza::rroza::rroza:

:loveyouu: Очень тебя люблю, Саюш, - приступай!!! :loveyouu: "[/quote]
(С) Kassiopeya

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

приветики :)
удачного тебе интервью :)

как всегда начну я :)

кто тебе дал такое интересное имя? :) оно тебе самой нравится? :)

чем ты сейчас занимаешься? в какой сфере работаешь?

довольна ли ты тем, что имеешь сейчас? :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Теперь и я могу тебе вопросиков позадавать :roga:

Итак: Какой ты себя видешь в будущем?
Как бы ты распорядилась, полученными в подарок $1000000?
Сколько детей ты хочешь? :D

:loveyouu: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Винси, поздравляю с открытием :rroza: Я все ждала твое интервью, столько есть вопросов, а у себя задать не могла :loveyouu:

Такс, поехали ))

Кто ты по гороскопу?
Какую школу закончила?
Кем мечтала стать в детстве?
Как любишь проводить время?

Спа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ОООО, какие люди вышли на трибуну :aappll:

поздравляю с интервью. уверен оно будет одним из интересных на ветке.

вопрос: героиней какой книги и какого фильма ты хотела бы быть, и почему?

удачи

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мама мияяяяяяяяяя!

Деффочки, дорогие мои, Айселькин и Лейлушкин :loveyouu: , обожаю вас обеих!!! Мне дииииииииико приятно было читать оба вступления к моему интервью. Чесс сказать, я польщенаааааааа!!! :rolleyes:

Лейлуш, про UN ты четко сказала. gizildish Я теа увидела, подумала, дааа, бедная деффочка,... куда она попала....

Айселик, ну, ты вообще да меня комплиментами осыпала. Так приятнааааа!!! :rolleyes:

Спасибо вам! И всем всем всем за все все все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1201430' date='Jan 23 2007, 16:16 ']приветики :)
удачного тебе интервью :)

как всегда начну я :)

кто тебе дал такое интересное имя? :) оно тебе самой нравится? :)

чем ты сейчас занимаешься? в какой сфере работаешь?

довольна ли ты тем, что имеешь сейчас? :)[/quote]

[i]Спасибо, Солнышко! :)

1. Имя дала мне бабушка. Вообще-то я, бедный ребенок, 40 дней без имени сидела. Хотели соригинальничать, понимаете ли... :looll:
2. Я щас работаю и параллельно учусь. А работаю я в сфере финансов.
3. Довольна. :D Но как всегда хочу большего. [/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1201456' date='Jan 23 2007, 16:20 ']Дорогая, давно ли в фанах Раммштайн?)) :urey:[/quote]

:loveyouu:
[i]Ну, дай подумать. Где-то с третьсего курса. Ну, да, точно. т.е. уже 2 года[/i] :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1201461' date='Jan 23 2007, 16:21 ']ник что означает, сестренка?[/quote]

[i]Братишка :D , мой ник означает "несокрушимость, непоколебимость".[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1201472' date='Jan 23 2007, 16:24 '][color="#663366"]Теперь и я могу тебе вопросиков позадавать :roga:

Итак: Какой ты себя видешь в будущем?
Как бы ты распорядилась, полученными в подарок $1000000?
Сколько детей ты хочешь? :D

:loveyouu: [/color][/quote]

[i]Дорогаяяяя :loveyouu:

1. В будущем я вижу себя молодой успешной леди, у которой есть свое дело (пока не скажу какое, это моя голубая мечта), окруженная любовью родных и близких мне людей.
2. Ой, я уже не раз и даже не два задумывалась на это счет и ответ всегда 1-куплю машину, квартиру и отправлюсь в путешествие. А второй вариант - начну свое дело. Все будет зависеть от положения дел. Ой, замечталась я однакА.
3. Двоих хочу... :rolleyes: А вообще, на все воля Божья![/i]

[i]Целую[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='1201501' date='Jan 23 2007, 16:28 ']Винси, поздравляю с открытием :rroza: Я все ждала твое интервью, столько есть вопросов, а у себя задать не могла :loveyouu:

Такс, поехали ))

Кто ты по гороскопу?
Какую школу закончила?
Кем мечтала стать в детстве?
Как любишь проводить время?

Спа :rroza:[/quote]

[i]Привет, Тристе! :rroza: Задавай, буду рада ответить на все вопросики.
1. По гороскопу я Рыбка
2. Училась до 10 класса в 27, а в 11 перешла в 56.
3. Врачом, позже модельером-дизайнером
4. По-разному. Я по натуре такая, что не люблю скучать, люблю шум, людей, музыку. По мне, я бы после работы каждый день ходила по вечеринкам, дискотекам и так далее. А вообще, люблю проводить время с пользой, т.е. сделать дела, когда выдается свободная минутка, а потом повеселиться.

Спасибо[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1201511' date='Jan 23 2007, 16:32 ']Как относишьса к АйТишникам?

Разделяешь ли ты мнение о том, что они все скучные и живут в своём мире? ))[/quote]

[i]Привет!
АйТишников скучным народом можно назвать только тогда, когда они полностью в работе. А так мне всегда с ними интересно общаться. Я бы даже сказала, что это веселый народ.[/i] :D

Link to comment
Share on other sites

ПривеД ЗайчеГ. КаГ дела?
Поздравляю с интервьюшкой. Вот я и дождалася его. :D
Мои вопросы:

1. Что тебя привлекает в мужчинах?
2. Куда ты хотела бы поехать навсегда?
3. Как ты относишься к женщинам ктороые курят или пьют?
4. Любит ли тебя кто-нибудь в данное время?
5. Что такое любовь в твоем понимании?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ооо какие люююдии, да без охрааныыы!!! :rroza:

Должен сказать, что Волею Божьей имел возможность достаточно хорошо изучить этого человека, и должен заметить, что внутренний мир этого человека прекрасен! :romashka:

Стремление к самосовершенству граничит с максимализмом, и сказать по правде, Винси, я уверен, когда-нибудь ты достигнешь всех своих мечтаний - было бы желание и постоянное самосовершенствование.

А теперь вопросы:

1. Где научилась танцевать лезгинку? (не видел, но Кассиопея так расписала :rroza:)

2. Умеешь держать в себе зло?

3. В чем видишь формулу Счастья?

Спасибо за ответы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Саюлечка!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с интервью, родная!!!!

Вопросики:

1) Что ты никогда не делала в этой жизни?
2) Что для тебя радость?
3) Чего хочешь добиться в этой жизни? Твои цели!

Спасибо! Целую тебя!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1201550' date='Jan 23 2007, 16:40 ']ОООО, какие люди вышли на трибуну :aappll:

поздравляю с интервью. уверен оно будет одним из интересных на ветке.

вопрос: героиней какой книги и какого фильма ты хотела бы быть, и почему?

удачи

:rroza:[/quote]

[i]Привет, привет, Донни Гардаш! :D

Мне очень понравилась героиня книги "Ангелы и демоны" - Виттория Ветра. Сильная, красивая, умная и целеустремленная.
А вот про фильм.... че-то не припомню щас ничего. Было много фильмов с сильными и волевыми героинями, которые мне очень нравились, но не помню точно какие. Как вспомню, скажу.

Спасибо![/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1201806' date='Jan 23 2007, 17:48 ']ПривеД ЗайчеГ. КаГ дела?
Поздравляю с интервьюшкой. Вот я и дождалася его. :D
Мои вопросы:

1. Что тебя привлекает в мужчинах?
2. Куда ты хотела бы поехать навсегда?
3. Как ты относишься к женщинам ктороые курят или пьют?
4. Любит ли тебя кто-нибудь в данное время?
5. Что такое любовь в твоем понимании?

Спасибо![/quote]

[i]Привет, дорогая! :loveyouu: Спасибки!

1. Ох, ну и вАпросище однакА...! :D Гыыыыыыыыыг. Так, в мужчинах мне нравится сила, холодный и трезвый ум, благородство и бескорыстие. Из внешних качеств: высокий рост (!), руки :rolleyes: , ну и мускулы. лооооооооооол!!! Не люблю мужчин, которые не считаются с женщинами и не считают нуным вообще этого делать.
2. Страна моей мечты - это Швейцария. Вот это действительно страна, где жизнь можно назвать жизнью. Швейцария просто прекрасна.
3. Единственный минус, который я в этом вижу - это вред здоровью и, когда люди перебарщивают с питьем и курением. И пить можно, и курить, но все должно быть в меру.
4. Да!!!
5. Любовь - это то, без чего моя жизнь невозможна и бессмысленна. Любовь - это, когда ты знаешь, что есть на этом свете человек, который никогда не обидет тебя, который всегда тебя поймет, ради которого ты способна на многое. Любовь - это прекрасное чувство, которое дает человеку силы жить и развиваться, радоваться, веселиться. Дай Бог каждому познать любоФФкууууу!!! :urey:

Тебе спасибо за интересные вопросы!![/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1201951' date='Jan 23 2007, 18:35 ']Ооо какие люююдии, да без охрааныыы!!! :rroza:

Должен сказать, что Волею Божьей имел возможность достаточно хорошо изучить этого человека, и должен заметить, что внутренний мир этого человека прекрасен! :romashka:

Стремление к самосовершенству граничит с максимализмом, и сказать по правде, Винси, я уверен, когда-нибудь ты достигнешь всех своих мечтаний - было бы желание и постоянное самосовершенствование.

А теперь вопросы:

1. Где научилась танцевать лезгинку? (не видел, но Кассиопея так расписала :rroza:)

2. Умеешь держать в себе зло?

3. В чем видишь формулу Счастья?

Спасибо за ответы! :rroza:[/quote]

[i]Привет, дружищеее! Спасибо за теплые слова!

1. Лезгинку научилась танцевать в танцевальном ансамбле.
2. Держать зло? Да, бывает, но чаще всего на саму себя. А так, если на кого-то, то ненадолго.
3. Щас постараюсь сформулировать. :D
Любовь+семья+деньги+здоровье=СЧАСТЬЕ![/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1202406' date='Jan 23 2007, 21:02 ']Саюлечка!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с интервью, родная!!!!

Вопросики:

1) Что ты никогда не делала в этой жизни?
2) Что для тебя радость?
3) Чего хочешь добиться в этой жизни? Твои цели!

Спасибо! Целую тебя!!! :)[/quote]

[i]Привет, Меланочка!!!!!!!! Спасибо! :loveyouu:
1. Ой, ну, я много чего еще не видела! Трудно все перечислить. В этой жизни я, например, никогда не видела, т.е. не была в Дисней Ленде.
2. Радость для меня - это веселье, хорошая новость, для меня радостью может быть как приятный сюрприз, так и простой пустячок!
3. В этой жизни я хочу многого добится. Есть мечта одна. Голубая-открыть собственное дело, не скажу какое. А еще очень хотелось бы заняться благотворительностью....[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветики!!! :)
1.Какие цели ты поставила себе на сегодняшний день?
2.Чего должна была, но не добилась в жизни?
3.Какой самый смешной случай был в твоей жизни?
4.На что ты обращаешь внимания первым долгом при знакомстве с человеком?

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1203639' date='Jan 24 2007, 11:18 ']Приветики!!! :)
1.Какие цели ты поставила себе на сегодняшний день?
2.Чего должна была, но не добилась в жизни?
3.Какой самый смешной случай был в твоей жизни?
4.На что ты обращаешь внимания первым долгом при знакомстве с человеком?

Спасибо! :)[/quote]

[i]Приветик, солнце!
1. На сегодняшний день моими целями явлются: успешно, т.е. на отлично, закончить учебу в магистратуре, добиться больших успехов на работе и учиться всему новому. А так есть еще много чего. Тут просто места не хватит для описания этих целей.
2. Чего я не добилась? В принципе нет ничего такого серьезного и глобального, чего бы я не добилась. Может быть какие-нибудь мелкие неудачи и проступки. Согласна, есть кое-что, о чем я жалею, но я это компенсировала. :D
4. При знакомстве с человеком прежде всего обращаю внимание на его взгляд при разговоре со мной и вообще на глаза. А позже уже и на манеры, темы разговоров(это тоже о многом говорит) и т.д. Ненавижу, когда со мной разговаривают, оглядываясь по сторонам. А вообще взгляд и глаза о многом говорят. [/i]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1203767' date='Jan 24 2007, 11:53 ']Привет :D

вопрос навеян твоей подписью ))) тебе всегда удается брать от жизни все или иногда приходится довольствоваться меньшим?

спа :rroza:[/quote]

[i]Привет, Донни! :D

Моя подпись это нечто, похожее на девиз по жизни. Вообще, я всегда сама себе напоминаю об этом, стараюсь помнить о том, что жизнь дается человеку один раз и нужно успеть многое сделать, особенно тогда, когда есть возможность это сделать, взять, увидеть, добиться. Но не всегда моя ленивая и стеснительная натура "берет". Иногда я что-то могу пропустить... [/i]

Пожалста :D

Link to comment
Share on other sites

Издрасти! :D

что тебе больше нравится: готовить еду или кушать ее?
как ты вообще готовишь и что у тебя получается лучше всего?
любимое блюдо?

спа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1203887' date='Jan 24 2007, 12:23 ']Издрасти! :D

что тебе больше нравится: готовить еду или кушать ее?
как ты вообще готовишь и что у тебя получается лучше всего?
любимое блюдо?

спа :rroza:[/quote]

[i]Превед!!! :D

Таааак! Знаешь, еду мне нравится готовить для самой себя или просто так, по настроению. Когда хочется.
Сказать, что я прямо так много готовлю нельзя. Раньше было часто, щас просто времени не хватает. Вкусно у меня получается мясо по французки, все салаты абсолютно.
Вообще, я люблю азербайджанскую, лезгинскую и грузинскую кухни. Много блюд мне нравится. Пока перечсилю 3: манты, цкан (это пирог с мясом и овощами :P ) и грузинский суп один (не помню названия его) с орехами, приправами. [/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1203991' date='Jan 24 2007, 12:48 ']Привет,

Кем или чем ты хотела бы быть в следующей жизни? И почему (хотя на это отвечать необязательно)?[/quote]

[i]ООО, привет, музыкальный друг! :D

Я даже не знаю будет ли у меня следущая жизнь :huh: Как-то считала, вышло, что я, т.е. моя душа, пришла в этот мир у же в 15 последний раз...
А так хотела бы быть совсем другим человеком, например, политиком :D Или врачом. Просто хотелось бы быть ооооочень сильной и известной своими подвигами натурой.
Спасибо за вопрос.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну здрасти :)

Навеянная твоим вопросом, пришла к тебе с тем же :P
Любимые женские и мужские имена и следовательно, как хотела бы назвать своего ребенка Inshallah?

Какие главные качества должны присуствовать в девушке?
И какими качествами должен обладать мужчина, чтоб ты сказала про себя "вот это Настоящий Мужчина"?

Еще зайду :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1204065' date='Jan 24 2007, 13:07 ']опять я :D

вопрос навеян предыдущим вопросом: а кем ты была в прошлой жизни?

спа :rroza:[/quote]

[i]Ой, Донни, я и сама хотела знать. Не знаешь, как это можно выяснить?[/i] :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='1204187' date='Jan 24 2007, 13:42 ']Ну здрасти :)

Навеянная твоим вопросом, пришла к тебе с тем же :P
Любимые женские и мужские имена и следовательно, как хотела бы назвать своего ребенка Inshallah?

Какие главные качества должны присуствовать в девушке?
И какими качествами должен обладать мужчина, чтоб ты сказала про себя "вот это Настоящий Мужчина"?

Еще зайду :loveyouu:[/quote]

[i]Пириветики :)

Любимые женские имена - это Марьям, Аиша и Мехрибан. Мужские, хмммм, даже не знаю... ну, может быть Фарид, Омар, Саид... Небенка назову, Иншаллах, исходя из этого списка.

Главные качества, которые должны присутсвовать в девушке - это женственность, ум, красота, гибкость характера, нежность. В УМЕ подразумевается многое. Также как и гибкости характера. А про мужчин, я уже отвечала на подобный вопрос, но отвечу еще раз. Настоящий мужчина - это сильный, верный, трезвый, воспитанный, сдержанный, преданный, уважающий женщин (!). Это тот, за чьей спиной чувствуешь себя как за каменной горой.

Заходи[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1204333' date='Jan 24 2007, 14:12 ']Ты экстраверт, я угадал? Испытываешь частые перемены настроения? Депрессия, она с тобой на ТЫ или обходит стороной?[/quote]

[i]Нет, я не экстраверт, может только чуточку.:)
А частые перемены настроения испытываю. Депрессия тоже бывает нередко.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1204576' date='Jan 24 2007, 15:10 '][color="#663366"]Пиривет! :loveyouu:

Как ты поступишь с человеком предавшим тебя? Как, если это мужчина и как, если это женщина?

Спасибки :rroza: [/color][/quote]

[i]Будь то мужчина или женщина, предательства не прощу. А в зависимости от того, насколько крупное оно было, я могу либо порвать отношения с этим человеком, либо не буду особенно близко (т.е. также как и всегда) поджпускать его к себе. Просто уже буду знать, что ему или ей доверять нельзя. Да и уважать перестану.[/i]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 25 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 150 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...