Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Invincibility


Solnishko

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kassiopeya' post='1205023' date='Jan 24 2007, 17:23 '][color="#663366"]Как ты считаешь простительно ли человеку подставлять других во имя спасения своей шкуры?

:rroza: [/color][/quote]

[i]Я бы так не сделала. Я могу попросить помощи, но не подставить человека. Это низко. Это неправильный подход. Так поступают подлецы.[/i]

[i]Спасибо за интересный вопрос.[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1205075' date='Jan 24 2007, 17:40 '][color="#663366"]Веришь, что после грозы бывает радуга? С тобой такое было? [/color][/quote]

[i]Кассик, чего только у меня не бывает....

Чаще всего бывает после радуги не только гроза, но и ураган, да такой, что мало не покажется. А еще верю в то, что затишье бывает перед бурей.[/i]

[i]Спасибо[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1205152' date='Jan 24 2007, 18:05 ']привет )))

можешь отличать лицемера(-ку) от нормального достойного человека?

спа :rroza:[/quote]

[i]Привет, Донни!

Я смогу отличить лицемера от нормального человека в том случае, если предварительно пообщаюсь с ним некоторое время. Но я не могу ручаться за то это. Случаи бывают разные.

Спасибо[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фантом' post='1205651' date='Jan 24 2007, 21:40 ']Как вы относитесь к мужчинам в модельном бизнесе? Это зазорно или нет?[/quote]

[i]Ну, я вообще очень спокойно отношусь к подобного рода проффесиям (актеры, танцоры, модели, но не стриптизеры!!!) :D Мне это все даже очень нравится. В основном, плохо к мужскому модельному бизнесу относятся сами мужчины, считают, что парень-модель голубой или еще что-то в этом роде.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1205290' date='Jan 24 2007, 18:47 ']привет . поздравляю с интераью :rroza:
1. Дружба — это...
2. Любовь это -
3. Твои ценности в жизни ?[/quote]

[i]Привет, Лягушка!!! :rroza:
1. Дружба - это сила, добро, радость, поддержка от людей, близких тебе по духу.
2. Любовь - это неземное чувство, то без чего жизнь, можно сказать, бессмысленна, то, что позволяет человеку парить от счастья в небесах, то, что дает радость и силы жить, любовь - это когда ты не один, это, когда ты и он/она половинки одного единого целого. Любовь - это и нежность, и поддержка, и страсть, и дружба, и радость, и сила.
3. Мои жизненные ценности - это прежде всего здоровье и счастье моей семьи, любимого человека, вообще очень важной для меня является именно любовь, а вслед за всем этим естественно идут работа и деньги. [/i]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет. Ну тогда продолжим.. :D

Проснувшись однажды утром, ты находишь весь мир чёрно белым. У тебя есть возможность покрасить только что то одно и только в один цвет. Что это было бы и каким цветом ты бы покрасила?

Как относишься к Исламу?

Какую книгу ты прочитала недавно и каковы твои впечатления?

В какой сфере ты бы хотела бы работать по жизни?

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Винсик доброго! :rroza:

Ты часто бываешь раздражительна? Что тебя, порой, выводит из себя? Можешь ли нагрубить в порыве раздражения?

Спа :D [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='1206764' date='Jan 25 2007, 10:43 ']оооо, я вижу UN мафия зажигает :devil:

Мои поздравления, Саечка :):loveyouu:

по-твоему, для чего человеку дана жизнь?[/quote]

[i]Привет, дорогая! :loveyouu: Спасибо большое за поздравления:)

Жизнь дана человеку для того, чтобы жить. Как сказал Александр Свияш, автор книги "Разумный мир", мы всего лишь путешественники на этой земле. Душа наша так сказать путешествует, вселяясь то в это тело, тов другое. И каждый раз мы приходим и уходим отсюда с определнным количеством грехов, накопленными за жизнь. Это и определяет наше следующее рождение и судьбу. И мы не имеем право быть недовольными этим миром, миром, который создал Творец - Бог. Это есть грех.

Вообще, жизнь понятие интересное и обширное. Лично я живу для того, чтобы жить, любить и радоваться. Я не задумывать над тем, зачем жизнь дана человеку. Я задумываюсь лишь о том, как жить правильно.[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1206905' date='Jan 25 2007, 11:16 ']Привет. Ну тогда продолжим.. :D

Проснувшись однажды утром, ты находишь весь мир чёрно белым. У тебя есть возможность покрасить только что то одно и только в один цвет. Что это было бы и каким цветом ты бы покрасила?

Как относишься к Исламу?

Какую книгу ты прочитала недавно и каковы твои впечатления?

В какой сфере ты бы хотела бы работать по жизни?[/quote]

[i]Привет! :loveyouu:
Если все-все, кроме людей будет черно-белым, то я возьму зеленую краску и покрашу ею все растения.

К Исламу отношусь очень хорошо. Это чистая и прогрессивная религия. Но я злюсь, когда вижу что творится вокруг нее, как эту религию используют: террористы с оружием в руках, убивая людей, говорят "Аллаху Акбар", появились ваххабиты, которые отвергают все правильное в Исламе и трактуют все по-своему, бывшие бандиты, убийцы, бандерши и воры ездят на Хадж в Мекку, а потом по возвращении называют себя Хаджи и ведут себя так, словно святые (замаливают грешки, а потом вновь грабят, убивают!!! :angry: )

Последнюю книгу, которую прочла была "Ангелы и Демоны" Дэна Брауна. Очень хорошая и интересная книга, с удовольствием прочту все произвеления Д. Брауна. В данный момент.... я все никак не закончу "Видео Иисус" Андреаса Эшбаха.

Я работаю в сфере финансов и хотела бы построить свою карьеру в этом направлении. А именно заниматься банковским делом.

Спасибо. [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='1206946' date='Jan 25 2007, 11:26 ']Доброе утро :)

Твое любимое стихотворение? (скопируй сюды)
Спа :rroza:[/quote]

[i]Добрый день! :)

Есенин.

Признание (К Александре Ивановне О-й)

Я вас люблю, - хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный:
И в этой глупости ужасной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя...
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествие в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви:
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь: это взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!..[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1206979' date='Jan 25 2007, 11:33 '][color="#663366"]Винсик доброго! :rroza:

Ты часто бываешь раздражительна? Что тебя, порой, выводит из себя? Можешь ли нагрубить в порыве раздражения?

Спа :D [/color][/quote]

[i]Привет, Кассик! :loveyouu:

Да, я бываю раздражительна. Особенно меня в последнее время раздражают пробки, опоздания людей, моменты, когда мне приходится ждать кого-то или что-то. После таких ситуаций я бываю очень злая. Ко мне лучше не подходить и не задавать вопросов.

Нагрубить ... нет. Бывает, но редко. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1207219' date='Jan 25 2007, 12:33 ']что дал тебе период времени в UN? я помню, когда мы уходили оттуда, писали эвалуэйшн, но это одно. а вот сквозь призму времени?[/quote]


[i]Хе-хе, выживать я научилась среди гадюк и разбираться в людях. Ну, а про опыт работы я уже не говорю. :D Да, и вообще, очень многое поняла.))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1208046' date='Jan 25 2007, 16:01 '][color="#663366"]Все твои подруги красивые, или только несколько? И вообще что для тебя входит в понятие красота? :D [/color][/quote]

[i] :huhh: Гыыыыыыыыыыыыыг, убила, Айселькаааа, ой, не могууу 3ef5 пацтулом

У меня подруг мало и все красивы по своему. Не преувеличиваю, честно! Все красивы, просто у каждой есть своя особенная изюминка и прелесть во внешности. У тебя, например, фигура, волосы и живые глаза.[/i] :loveyouu:

[i]А в понятие "красота" входит многое: женственность, ухоженность, стройность (пусть девушка худенькая или полненькая, но все у нее должно быть пропорционально) и блеск в глазах, ах да, красивая кожа и волосы. Например, красивой я считаю Наталью Орейро и Монику Белуччи. Я говорила про физическую красоту.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1208066' date='Jan 25 2007, 16:05 '][i] :huhh: Гыыыыыыыыыыыыыг, убила, Айселькаааа, ой, не могууу 3ef5 пацтулом

У меня подруг мало и все красивы по своему. Не преувеличиваю, честно! Все красивы, просто у каждой есть своя особенная изюминка и прелесть во внешности. У тебя, например, фигура, волосы и живые глаза.[/i] :loveyouu:[/quote][color="#663366"]

Лап мени утандырдын :blush::loveyouu:

Как ты относишься к ревности? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1208100' date='Jan 25 2007, 16:09 '][color="#663366"]Лап мени утандырдын :blush::loveyouu:

Как ты относишься к ревности? [/color][/quote]

[i]Я сама очень ревнивая, но редко показываю свою ревность. А как можно вообще к ревности относиться? Наверное, нормально. Без ревности любовь немыслима. Хоть капельку, но она должна присутсвовать в любовных отношениях.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1208138' date='Jan 25 2007, 16:15 ']Знакомо ли тебе чувство ненависти ? Если да , то как страшен ствой гнев ? :rroza:[/quote]

[i]Да, знакомо мне это чувство. Насчет гнева могу сказать вот что. Если я злюсь, то я злюсь как следует, но не долго. И я не особенно злопамятна. А если ненавижу, то тут уже нечего поделать, ненавижу, так ненавижу....[/i]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[img]http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif[/img]

Мои вопросы про детство...

1.В каком году вы начали говорить? ( внимание : не спрашиваю во сколько лет или месяцев [img]http://lexass.spb.ru/smilies/ap.gif[/img])

2.Вы когда-нибудь дрались?С кем и по какой причине?Или всегда старались найти компромис :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

Это ты стучалась ко мне в hi5? :D

Поздравляю! Ты стала победителем моего конурса :) Когда встретимся, чтобы передать тебе подарочек? :)

Куда приводят мечты? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Equilibrium' post='1209010' date='Jan 25 2007, 20:22 ']Салют!

Относитесь ли Вы к людям, которые умеют разглядеть перспективы в жизни?

Последняя, успешно реализованная перспектива?[/quote]

[i]Превед!

Иногда это у меня получается хорошо, а иногда нет. Раз на раз не приходится.

В последний раз хорошей перспективой была стажировка в ООН, которая дала мне возможность устроиться на работу.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='1209341' date='Jan 26 2007, 00:08 '][img]http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif[/img]

Мои вопросы про детство...

1.В каком году вы начали говорить? ( внимание : не спрашиваю во сколько лет или месяцев [img]http://lexass.spb.ru/smilies/ap.gif[/img])

2.Вы когда-нибудь дрались?С кем и по какой причине?Или всегда старались найти компромис :rolleyes:[/quote]


[i]Превед Медвед![/i]
[i]1. Гыыыыыыыыг :looll: ой, а я не знаю... даже... как только узнаю, скажу вам.
2. Ой, я была великой драчуньей и шалунишкой. Помню, как-то на даче у папиного друга избила его сына трубой от самовара. А щас смотрю на этого громилу мускулистого и думаю, мдяяяя.... интересно помнит ли он как я его отмачалилав детстве и сколько он ревел? :huhh: Это щас я добрая и пушистая, могу пойти на компромисс, но только иногда. Все зависит от ситуации. Если я права, то тут я уже отстаиваю свою точку зрения.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1209370' date='Jan 26 2007, 00:29 ']Столько собиронов было, ни на один не явилась. Почему? :([/quote]

[i]Как не ходила? :huh: Ходила!!! :D
Вот была на девишнике, на Спорт-собируне, пару раз на кино-собируне. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1209778' date='Jan 26 2007, 08:48 ']Привет :)

Это ты стучалась ко мне в hi5? :D

Поздравляю! Ты стала победителем моего конурса :) Когда встретимся, чтобы передать тебе подарочек? :)

Куда приводят мечты? :)[/quote]

[i]Привет, привет! :loveyouu: Молодец, догадалась, кто это был у тебя на hi5!

Ой, мне так приятнааааааа!!! Я даже не думала, что стану победителем. Вау! Это очень неожиданный сюрприз. А встретиться можем на выходных;)

Мечты приводят... к жизни, к счастью. Но только реальные мечты и только, если ты стремишься к их осуществлению. Если ты даже не мечтаешь, то инфантилен.[/i]

:rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1211105' date='Jan 26 2007, 14:47 ']Hi )))

согласна с выражением: сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня?

спа :rroza:[/quote]

[i]Приветики! Как жизнь?

Да, я согласна с этим выражением, есть такое дело.

...Но на этой неделе мне че-то все хуже и хуже. Что-то не то... :( [/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...