Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes Autoclub - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

У нас воткнуть даже болт нельзя ))) А люди экспереминтируют )

весь прикол в том, что он б.у. турбинку воткнул hks и более производительные форсы, впуск выпуск поменял всеsmile.png Коробка сток, мозг сток, поршневая сток)) Хотя свистит)) наверняка степень сжатия понизил а написал, что stock compression.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

весь прикол в том, что он б.у. турбинку воткнул hks и более производительные форсы, впуск выпуск поменял всеsmile.png Коробка сток, мозг сток, поршневая сток)) Хотя свистит)) наверняка степень сжатия понизил а написал, что stock compression.

Мне на 2.4 что можно воткнуть для хорошего крутака? Коробка сток нагрузку осилит? Я думаю по швам пойдет она слабая у нас на электронке (
Link to comment
Share on other sites

Мне на 2.4 что можно воткнуть для хорошего крутака? Коробка сток нагрузку осилит? Я думаю по швам пойдет она слабая у нас на электронке (

Твинтурбо))))))))))) но жить не долго будет. Без вмешательства в поршневую, у нас долго жить не будет ни один из вариантов. Наш бензин убьет все своей детонацией. Хотя тебе можно хороший впуск и выпуск поставить. Благо есть не мало вариантов на эбай выпускных коллекторов, а дальше как фантазия, но можно на собируне поговорит ьи подумать) у меня на свою пара идей есть, на твою тож можно подобрать. Коробка не проблема, поверь.) Вообще для крутака, можно поставить компрессор, но надо степень сжатия позинить ,как минимум + форсы подобрать + выпуск нужен другой в любом варианте. Это мы еще дерин не пошли)) Поговорим как-нибудь при встречеsmile.png

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Твинтурбо))))))))))) но жить не долго будет. Без вмешательства в поршневую, у нас долго жить не будет ни один из вариантов. Наш бензин убьет все своей детонацией. Хотя тебе можно хороший впуск и выпуск поставить. Благо есть не мало вариантов на эбай выпускных коллекторов, а дальше как фантазия, но можно на собируне поговорит ьи подумать) у меня на свою пара идей есть, на твою тож можно подобрать. Коробка не проблема, поверь.) Вообще для крутака, можно поставить компрессор, но надо степень сжатия позинить ,как минимум + форсы подобрать + выпуск нужен другой в любом варианте. Это мы еще дерин не пошли)) Поговорим как-нибудь при встречеsmile.png

Впускной коллектор тот что сверху у меня? Компрессор дырки нет поставить ) Хотя хороша идея ))) Да нужен Весений собирун )) Так что надо по шуметь )) Но тебе Компрессор самое то )) Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Впускной коллектор тот что сверху у меня? Компрессор дырки нет поставить ) Хотя хороша идея ))) Да нужен Весений собирун )) Так что надо по шуметь )) Но тебе Компрессор самое то ))

Из-за нашего топлива, я хочу вообще на уровни атмосферника доработать. Есть идеи и вполне выполнимы. Дуть в движок с нашим топливом геморой(без замены поршневой, они просто потекут) + коробку хочу поменять на механикуsad.png

Вот примерный вариант(может не подойдет,но найти можно) выпуска для твоей

Вот для моей

Так.. лишь мечты и наброски)

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Так ты прав.. компрессор менее геморойный.. автономно работает и все. Не надо в нему масло проводить, турботаймеры, врезать в систему и искать место и тд не нужно.. можно на электромуфту посадить и отключать и тд.

Link to comment
Share on other sites

Из-за нашего топлива, я хочу вообще на уровни атмосферника доработать. Есть идеи и вполне выполнимы. Дуть в движок с нашим топливом геморой(без замены поршневой, они просто потекут) + коробку хочу поменять на механикуsad.png

Вот примерный вариант(может не подойдет,но найти можно) выпуска для твоей

Вот для моей

Так.. лишь мечты и наброски)

прямо крепятся на М112 и все __)))
Link to comment
Share on other sites

Если уж займусь тюнингом, то уже не ради 50-70 лошадок, да и не интересно из-за нехватки мощи менять тачку. 230 компрессор, без замены поршневой (с гавеным топливом) выдает в лучшем случает 220-230. Какой мне смысл продавать свою 2,2 с моим то ресурсом, докладывать бабки, брать 230, доводить до ума(т.к. 99 процентов в ней будут проблемы), потом выкидывать поршневую, коробку, редуктор и тд. и заниматься тюнингом? Хеле на своей сменю поршневую. Наши блоки отличаются поршнями и шатунами(если не ошибаюсь) 2,2 89,90 2,3 90,90 поршни. Степень сжатия 10 и 8,8 соответственно. А так.. как 2,2 , так и 2,3 разгоняют за бугром до 300+ лошадей, но там топливо. Если бы у меня не было тачки, я бы брал 2,3 компрессор. Это один из луших движков (не считая амг).

п.с. Кстати, если уж менять свою, то есть хороший агрегат на ручке с 4g63t , не перекидка и в пределах 12-13 к :) а это уже с С36 поспорить можно в стоке, а вариантов тюнинга... хехей)))

Link to comment
Share on other sites

Толи синоптики ошибаются, толи Вальве не мыл машину biggrin.png

не мыл,Ради А-класса не мыл )) Но надо помыть делигацию из Франкфурта мне встречать вечером...найду мойку помою не найду сам по мою...)) ( весь мяхля и пол Ага Нейматулла затоплю ))) Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

ничё, ничё. Помой сам. Я ж иногда мою ))

Вы моите,?Ваши нежные ручки ?

Ну если сил хватит я сам по мою....Мойка лучше меня все равно не сможет по мыть )

Link to comment
Share on other sites

не мыл,Ради А-класса не мыл )) Но надо помыть делигацию из Франкфурта мне встречать вечером...найду мойку помою не найду сам по мою...)) ( весь мяхля и пол Ага Нейматулла затоплю )))

ты хде работаешь?на завтрашнее утро дождь обещали
Link to comment
Share on other sites

Вы моите,?Ваши нежные ручки ?

Ну если сил хватит я сам по мою....Мойка лучше меня все равно не сможет по мыть )

Да, летом, часть весны и осени сама мою.

Link to comment
Share on other sites

Во дворе. Но только не в Ахмедлах, а в Амираджанах.

у себя во дворике можно.Это еще одна моя мечта.Частный дом с большим гаражом и подвалом:-)Домик есть,только до него 200км.
Link to comment
Share on other sites

у себя во дворике можно.Это еще одна моя мечта.Частный дом с большим гаражом и подвалом:-)Домик есть,только до него 200км.

Нет, э. На общем дворе :D

Link to comment
Share on other sites

Если уж займусь тюнингом, то уже не ради 50-70 лошадок, да и не интересно из-за нехватки мощи менять тачку. 230 компрессор, без замены поршневой (с гавеным топливом) выдает в лучшем случает 220-230. Какой мне смысл продавать свою 2,2 с моим то ресурсом, докладывать бабки, брать 230, доводить до ума(т.к. 99 процентов в ней будут проблемы), потом выкидывать поршневую, коробку, редуктор и тд. и заниматься тюнингом? Хеле на своей сменю поршневую. Наши блоки отличаются поршнями и шатунами(если не ошибаюсь) 2,2 89,90 2,3 90,90 поршни. Степень сжатия 10 и 8,8 соответственно. А так.. как 2,2 , так и 2,3 разгоняют за бугром до 300+ лошадей, но там топливо. Если бы у меня не было тачки, я бы брал 2,3 компрессор. Это один из луших движков (не считая амг).

п.с. Кстати, если уж менять свою, то есть хороший агрегат на ручке с 4g63t , не перекидка и в пределах 12-13 к smile.png а это уже с С36 поспорить можно в стоке, а вариантов тюнинга... хехей)))

могу ссыдку жать как вроссии собрали 230 тока на механике ) 2 шкифа перепрошивка бензонасос мощнее интеркулер больше форсунки больше воздухомер от турбо вольвы ) и ничего не трогали в моторе ) .. обходит камри 3.5 )) ...

Link to comment
Share on other sites

могу ссыдку жать как вроссии собрали 230 тока на механике ) 2 шкифа перепрошивка бензонасос мощнее интеркулер больше форсунки больше воздухомер от турбо вольвы ) и ничего не трогали в моторе ) .. обходит камри 3.5 )) ...

Ты не так мой пост прочел) я не сказал, что компрессор фигня, я сказал, что нет смысла мне менять свою на компрессор.

скажи честно, сам веришь, что лишь этим(и никаких больше переделок) они добились прибавки в динамике почти 2 секунды?)

А теперь самое главное... долго ли будет жить машина при такой прибавке? ресурс.. вот главное. А так , можно в любую тачку впихнуть турбинку не хилую и она полетит.. а вот когда развалится)

Я выше давал ссылку, как чувак с заводской 2,2 с завод коробкой и компрессией 10 получил 300 лошадей и развозит на ней заказы. Вопрос в чем? как долго он так ездить будет, пока не залетит.

Поверь, Если на твоей поставить хотя бы японский редуктор, то твоя будет быстрее набирать.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

могу ссыдку жать как вроссии собрали 230 тока на механике ) 2 шкифа перепрошивка бензонасос мощнее интеркулер больше форсунки больше воздухомер от турбо вольвы ) и ничего не трогали в моторе ) .. обходит камри 3.5 )) ...

Шахин брат, честно не верю, что она долго проездит так у насsmile.png Если бы, все было так хорошо и безболезненно, ты бы уже воткнул бы все это в свою)

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи синоптики.. не олду ваш дождь???smile.png Четверг,четверг... я из-за вас машину не мыл опять)))

А еще я сегодня увидел С220 почти копия моей, японка и пробег на 3000 меньше моей.. всего 70000 sad.png я думал она одна такая в БАку. Отдают за 10к. баксов.

ДАвно в пробках не был и сегодня постоял в них... надо ехать за битой. Без нее некоторые не поймут правила.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

она у него уже больше года бегает ... яб в свою уже все это сделал бы еслиб не автомат коробка )) у него механика )) терпит ) а мой автомат не выдержит )

Link to comment
Share on other sites

она у него уже больше года бегает ... яб в свою уже все это сделал бы еслиб не автомат коробка )) у него механика )) терпит ) а мой автомат не выдержит )

На нашем бензине умрет мотор быстрее)) куда пропал? почему на собируны не приезжаешь?) у нас прошлый раз разделение было))) Компрессоры налево, атмосферники направо)) там и компрессор на ручке был.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

да я весно на смене бываю когда вы свои собируны устраиваете )) ... хотел бы с ручкой встать )) это заура ручка ? если она то я с ней вставал счет был почти одинаков )

Link to comment
Share on other sites

да я весно на смене бываю когда вы свои собируны устраиваете )) ... хотел бы с ручкой встать )) это заура ручка ? если она то я с ней вставал счет был почти одинаков )

Она самая. Новый владелец сидит тут professor. Было бы интересно. Он как рах любитель погонять)

неее вот как раз турба наш бензин не переваривает а компрессор его спокойно переваривает так как он его не видет вообще ))

Дело не в том, что дует, дело в том, сколько дует) имхо

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

вставал я с Зауром когда он ее тока взял ... непонятно было раз 5 вставали ... если он на долю сек больше буксовал то я был в переди если я чуть задерживался то он ...

Link to comment
Share on other sites

вставал я с Зауром когда он ее тока взял ... непонятно было раз 5 вставали ... если он на долю сек больше буксовал то я был в переди если я чуть задерживался то он ...

на 202 коробка, кот. шла на 2000 очень даже умная, в отличии от других. Я на Ларго Винч машине ездил, коробка хороша.

На механике плюс, что нет потерь мощности почти, но минус, что надо уметь втыкать, а не тупо крутить движок или передерживать сцепление... упали обороты и все запорол.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

ДАвно в пробках не был и сегодня постоял в них... надо ехать за битой. Без нее некоторые не поймут правила.

Я вчера застряла в пробках. В два места не попала (

Link to comment
Share on other sites

ууу это вас сглазили )) выж хвастались что маленькая юркая в пробках не стою ))

Это я с города возвращалась ( и попала в неудачное время 6-7 вечера.

Хоть и маленькая, юркая, но место хоть какое-то надо ((

Link to comment
Share on other sites

Я в 6 на бульваре "выделывался" )) ахырда плюнул на Азнефт и поехал через нагорный парк, после пожарки в сторону Баилово..

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Я в 6 на бульваре "выделывался" )) ахырда плюнул на Азнефт и поехал через нагорный парк, после пожарки в сторону Баилово..

Да, был такой вариант. Но не воспользовалась. Только мне в обратную сторону нужно было.

На въезде на Московский была пробка. Подумала, ладно сделаю небольшой крюк поеду через Бабек. И там застря. Не уш-то надо было через Рабочий ехать?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...