Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 3


alamaj

Recommended Posts

Ребят а почем сейчас квадратный метр стекла 10 мм и 12 мм для аквариума?

10мм за 55 азн + 4 азн за каждый метр радажа

12мм от 67 до 70 азн + 5азн за каждый метр радажа

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

завод озон давно переделали под иштимаи телевиденье ...

А вы сами проверяли это? Точно, там общественное телевидение?

Edited by Riko_77
Link to comment
Share on other sites

завод озон давно переделали под иштимаи телевиденье ...

Удостоверьтесь в подлинности высказываний. А то не красиво как то выходит, народ дезинформируете!!!

Link to comment
Share on other sites

Народ срочно куплю живой корм(можно мороженный) Мальки мрут голодной смертью)))) 050 5200293 у кого есть кидайте смс-ку много не надо пару пластинок возьму или банок)))))) Сухой не жрут сволочи-плюются

Link to comment
Share on other sites

Народ срочно куплю живой корм(можно мороженный) Мальки мрут голодной смертью)))) 050 5200293 у кого есть кидайте смс-ку много не надо пару пластинок возьму или банок)))))) Сухой не жрут сволочи-плюются

))))) Каспи просто бийабырчылыг перед рыбками стыдно уже. Второе воскресенье в засаде перед тезе базар сижу. В пустую!!)))

И я куплю.

Link to comment
Share on other sites

))))) Каспи просто бийабырчылыг перед рыбками стыдно уже. Второе воскресенье в засаде перед тезе базар сижу. В пустую!!)))

И я куплю.

К стати в прошлое в воскресенье взял артемию уже достаточно крупные рачки живые пока ими перебиваюсь но завтра закончаться.

Серьезно кто продает мотыль дайте вызов 0503821039 сам перезвоню

Link to comment
Share on other sites

))))) Каспи просто бийабырчылыг перед рыбками стыдно уже. Второе воскресенье в засаде перед тезе базар сижу. В пустую!!)))

И я куплю.

а 3 недели назад был в изобилии....

надо сообща сидеть...

где то читал что мотыля можно в домашних условиях делать...или чушь собачия?

Link to comment
Share on other sites

Удостоверьтесь в подлинности высказываний. А то не красиво как то выходит, народ дезинформируете!!!

уважаемый , я очень часто там проезжаю . сам завод озон давно иштимаи телевиденье . может то что вы говорите где то рядом , но это не завод озон .

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , я очень часто там проезжаю . сам завод озон давно иштимаи телевиденье . может то что вы говорите где то рядом , но это не завод озон .

С02 там заправляют....но завод работает на других заказах...но туда очень сложно попасть...

Если ну жно у меня есть пару контактов по поду С02...пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , я очень часто там проезжаю . сам завод озон давно иштимаи телевиденье . может то что вы говорите где то рядом , но это не завод озон .

Уважаемый если вы там как говорите проезжаете, то я, непосредственно живу напротив этого самого завода!! Ищу контакты для заправки! Ну как то вот так!

А ичтимаи находиться рядом с действующим заводом.

В следующий раз проезжая позвоните мне я с удовольствием стану гидом для вас и даже вы сможете послушать гул действующего завода! С которым я каждое утро просыпаюсь!))

Link to comment
Share on other sites

А что в жале не было. Я хотел сегодня туда глянуть?

Да я тормознул вчера,купил там для воды разную (косметику) .а главное забыл да там чувак мне башыми гатыб))) он показал новый сухой корм от продакт-типо все включено и на окрас и на остальное-вроде ничего сказал не окрашивает воду,хотя корм был ярко красного цвета. Вот и я забыл спросить про мотыль.Старость не радость дружище)))) А на базар надо по-раньше вставать .а в воскресенье у меня никак не получается))))

Артемию по чем брал ???? мне предложили сегодня яйца типа немецкие-на иншаатчиларе позади атс-са.Кстати там вообще ничего не осталось у него все продает мужик-взял цихлазом приличного размера(джек депсей) за 10 манат 3 штуки-правдо там такой гаранлыг .что не заметил у одной какой то дефект головы-рахид)))))жаль рыбку пусть живет))белке самка выйдет.Короче цены нормальные-т.е. цены как всегда ,но ломаешь до диба их и берешь-из рыбы почти ничего нет у него.

Link to comment
Share on other sites

С02 там заправляют....но завод работает на других заказах...но туда очень сложно попасть...

Если ну жно у меня есть пару контактов по поду С02...пишите в ЛС

Мне тут сказали о любых пивнушках. Мол можно договориться с ними отдать балон пивнушке, а они в свою очередь передают балон тем кто привозит им пиво. И вот они заправляют. Но это не то, слишком длинный путь проделывает балон.

Link to comment
Share on other sites

Да я тормознул вчера,купил там для воды разную (косметику) .а главное забыл да там чувак мне башыми гатыб))) он показал новый сухой корм от продакт-типо все включено и на окрас и на остальное-вроде ничего сказал не окрашивает воду,хотя корм был ярко красного цвета. Вот и я забыл спросить про мотыль.Старость не радость дружище)))) А на базар надо по-раньше вставать .а в воскресенье у меня никак не получается))))

Артемию по чем брал ???? мне предложили сегодня яйца типа немецкие-на иншаатчиларе позади атс-са.Кстати там вообще ничего не осталось у него все продает мужик-взял цихлазом приличного размера(джек депсей) за 10 манат 3 штуки-правдо там такой гаранлыг .что не заметил у одной какой то дефект головы-рахид)))))жаль рыбку пусть живет))белке самка выйдет.Короче цены нормальные-т.е. цены как всегда ,но ломаешь до диба их и берешь-из рыбы почти ничего нет у него.

Атемию живую брал за 2 маната. Вот уже третий день сегодня пока есть но на завтра уже не хватит. У меня дафния есть мои не кушают могу отдать за спасибо. Звонил в йени йасамал, что под новстройкой у Камиля (так по моему его звать) сказали что есть замороженный мотыль. Но помнишь я говорил что у них он какой то левый. Во первых крупный очень и очень грязный. Я в жале брал так у них суперский был. Сегодня пойду в жале если не будет придется брать на йени ясамале.

Link to comment
Share on other sites

Атемию живую брал за 2 маната. Вот уже третий день сегодня пока есть но на завтра уже не хватит. У меня дафния есть мои не кушают могу отдать за спасибо. Звонил в йени йасамал, что под новстройкой у Камиля (так по моему его звать) сказали что есть замороженный мотыль. Но помнишь я говорил что у них он какой то левый. Во первых крупный очень и очень грязный. Я в жале брал так у них суперский был. Сегодня пойду в жале если не будет придется брать на йени ясамале.

К стати если куплю мотыль то и артемию я могу отдать. Просто не думаю что они живые еще. Хоть как то дотянешь до воскресенья.

Link to comment
Share on other sites

Кстати там вообще ничего не осталось у него все продает мужик-взял цихлазом приличного размера(джек депсей) за 10 манат 3 штукиwow1.gif - Хейирли, угурлу олсунappl.gif

Link to comment
Share on other sites

Атемию живую брал за 2 маната. Вот уже третий день сегодня пока есть но на завтра уже не хватит. У меня дафния есть мои не кушают могу отдать за спасибо. Звонил в йени йасамал, что под новстройкой у Камиля (так по моему его звать) сказали что есть замороженный мотыль. Но помнишь я говорил что у них он какой то левый. Во первых крупный очень и очень грязный. Я в жале брал так у них суперский был. Сегодня пойду в жале если не будет придется брать на йени ясамале.

Отлично держи связь если что напиши или тут или сам знаешь где)))))

Вугару в тот день позвонил и у него поставщик не смог наловить,вроде собирался ,но полагаю баш гарышыгды сейчас -ему тоже нужно было. Если будет скажи чтобы оставили 3 пластинки или 4-ре))я завтра уже заеду. У Кямиля я серовский сухой корм беру вроде ничего стандартные цены-но бывает он впадает в астрономию)))) У Камиля кстати есть краб суперский и внинорылая черепаха-это вообще у нас впервые я вижу)-экзотика.

У мну скоро появиться приплод у зебр(розовых) вот опять начнется геморой с мальками-им уже надо циклоп и артемию, так что по-любому в воскресенье надо на базар.Может там и встретимся как раз.

Link to comment
Share on other sites

Кстати там вообще ничего не осталось у него все продает мужик-взял цихлазом приличного размера(джек депсей) за 10 манат 3 штукиwow1.gif - Хейирли, угурлу олсунappl.gif

Да вообще я ему говорю это джек демпсей он уже вообще не в настроении говорит да кто его знает-типа продавал по 5-я ему и предложил 10 манат))))больше не было на себе и взял-одна вообще сантиметров 6-7 см довольно крупная особь. Стоит зайти туда и тебе там наполнители и все остальное я полагаю будет продавать деер-деймезе.

Кстати были еще крупняшки у него рыбы-ласточки и еще тип тигровые я забыл их название. Есть фильтры , надо опять наведостся в начале месяца с зарплатой))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый если вы там как говорите проезжаете, то я, непосредственно живу напротив этого самого завода!! Ищу контакты для заправки! Ну как то вот так!

А ичтимаи находиться рядом с действующим заводом.

В следующий раз проезжая позвоните мне я с удовольствием стану гидом для вас и даже вы сможете послушать гул действующего завода! С которым я каждое утро просыпаюсь!))

ок обязательно позвоню . просто на здании который был озоном написано иштимаи . наверное завод где то глубже ...

Link to comment
Share on other sites

Атемию живую брал за 2 маната. Вот уже третий день сегодня пока есть но на завтра уже не хватит. У меня дафния есть мои не кушают могу отдать за спасибо. Звонил в йени йасамал, что под новстройкой у Камиля (так по моему его звать) сказали что есть замороженный мотыль. Но помнишь я говорил что у них он какой то левый. Во первых крупный очень и очень грязный. Я в жале брал так у них суперский был. Сегодня пойду в жале если не будет придется брать на йени ясамале.

Дафнию взял бы с удовольствием. Я каждый день к вам еду в республиканскую больницу можем встретиться как раз около дома.

Link to comment
Share on other sites

ок обязательно позвоню . просто на здании который был озоном написано иштимаи . наверное завод где то глубже ...

Именно!))))

Link to comment
Share on other sites

Дафнию взял бы с удовольствием. Я каждый день к вам еду в республиканскую больницу можем встретиться как раз около дома.

Без проблем. Я буду дома в районе 19-30, 20-00. В 19-30 точно буду у Камиля в магазине на Йени ясамал

Edited by Riko_77
Link to comment
Share on other sites

Отлично держи связь если что напиши или тут или сам знаешь где)))))

Вугару в тот день позвонил и у него поставщик не смог наловить,вроде собирался ,но полагаю баш гарышыгды сейчас -ему тоже нужно было. Если будет скажи чтобы оставили 3 пластинки или 4-ре))я завтра уже заеду. У Кямиля я серовский сухой корм беру вроде ничего стандартные цены-но бывает он впадает в астрономию)))) У Камиля кстати есть краб суперский и внинорылая черепаха-это вообще у нас впервые я вижу)-экзотика.

У мну скоро появиться приплод у зебр(розовых) вот опять начнется геморой с мальками-им уже надо циклоп и артемию, так что по-любому в воскресенье надо на базар.Может там и встретимся как раз.

С удовольствием всречусь

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста посоветуйте. Купили такой аквариум 25 л. Продавец сказал , что менять воду надо 1 раз в год, а фильтры очищать 1 раз в неделю. Дал нам антибактериальные капли ( голубого цвета) сказал. Через 2 нед стекло начало покрыватся зеленым налетом, хотя циркуляция воды( фильтрованной )нормальная . Как за этим всем ухаживать. Правильный ли набор рыбок ? Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста посоветуйте. Купили такой аквариум 25 л. Продавец сказал , что менять воду надо 1 раз в год, а фильтры очищать 1 раз в неделю. Дал нам антибактериальные капли ( голубого цвета) сказал. Через 2 нед стекло начало покрыватся зеленым налетом, хотя циркуляция воды( фильтрованной )нормальная . Как за этим всем ухаживать. Правильный ли набор рыбок ? Заранее благодарю

Красивый аквас)))))

Ну как бы вы приобрели прудовую рыбку(оранды и золотую рыбку) и скалярии .Это обычно нельзя делать.

Лучше вам или продать скаляр или отдать и на 25 литров у вас много рыбок). Максимум можно одну или две оранды было. или пару скалярий и то пока малыши.

Воду менять целиком нельзя. А подмены в аквариуме делать каждую неделю 20-30 % от общего литража. И при замене использовать или кипяченную или отстоявшуюся проточную воду.

Купить биокондиционер для акваса и каждый раз при подменах добавлять его (он бывает и голубого цвета как вы указали-возможно он и есть)

Можете купить губку на магните для аквариумов и чистить стекла с помощью губки (чистить надо каждый день проводите по стеклу в зад и вперед и все чисто без налета и зелени).

Link to comment
Share on other sites

Красивый аквас)))))

Ну как бы вы приобрели прудовую рыбку(оранды и золотую рыбку) и скалярии .Это обычно нельзя делать.

Лучше вам или продать скаляр или отдать и на 25 литров у вас много рыбок). Максимум можно одну или две оранды было. или пару скалярий и то пока малыши.

Воду менять целиком нельзя. А подмены в аквариуме делать каждую неделю 20-30 % от общего литража. И при замене использовать или кипяченную или отстоявшуюся проточную воду.

Купить биокондиционер для акваса и каждый раз при подменах добавлять его (он бывает и голубого цвета как вы указали-возможно он и есть)

Можете купить губку на магните для аквариумов и чистить стекла с помощью губки (чистить надо каждый день проводите по стеклу в зад и вперед и все чисто без налета и зелени).

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста посоветуйте. Купили такой аквариум 25 л. Продавец сказал , что менять воду надо 1 раз в год, а фильтры очищать 1 раз в неделю. Дал нам антибактериальные капли ( голубого цвета) сказал. Через 2 нед стекло начало покрыватся зеленым налетом, хотя циркуляция воды( фильтрованной )нормальная . Как за этим всем ухаживать. Правильный ли набор рыбок ? Заранее благодарю

Google вам в помощь.

А от себя - литраж очень маленький сложно будет за балансом следить. Воду менять раз в неделю. на отстоянную той же температуры что в акве. Зеленый налет это водоросли. Купите очиститель стекол на магните и подчищайте почаще.

Link to comment
Share on other sites

завод озон давно переделали под иштимаи телевиденье ...

да что вы говорите? я на ичтимаи как раз работаю, а завод у нас под боком... и вывеска висит если что =)
Link to comment
Share on other sites

Чингиз жду вашего звонка.

Не могу найти вашего телефона )))))или как обычно даже очки меня не спасают)))), если не сложно смс-ку киньте на 050 5200293.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти вашего телефона )))))или как обычно даже очки меня не спасают)))), если не сложно смс-ку киньте на 050 5200293.

Заранее благодарю.

)))) Чингиз пост #287))

Не проблема, дафния в холодильнике добротно упакована. И сегодня я буду дома в районе 19-00.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...