Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Мастера! - Часть 2


Recommended Posts

Да, тоже не встречал идеальных. Лучшие маляры красят на 3 с плюсом или на 4 если настроение хорошее 

Ясно, а как на счёт Хундай сервиса(что на Бабеке),есть конкретные отзывы? Стоит там красить? Качество какое?
Link to comment
Share on other sites

Все еще ищу квалифицированного мастера по катализаторам - чтобы качественно на оборудовании смог продиагностировать и если что прочистить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 4/26/2018 в 19:40, Elfreeman сказал:

Все еще ищу квалифицированного мастера по катализаторам - чтобы качественно на оборудовании смог продиагностировать и если что прочистить.

 

 

egzos на Бабека...правда, турок, кажется свалил, остались только наши

Link to comment
Share on other sites

On 25.04.2018 at 10:24 PM, predictor said:


А есть Контакты хорошего маляра, так чтоб не было дорого и хреново? А отлично по качеству ( ну или очень хорошо на худой конец) и цена соответствующая?

А чем  вас не устроил  маляр Иса? У него здесь на форуме в разделе " услуга " есть своя тема....Как я понял  вы с ним уже беседовали... По своему опыту могу сказать, что  он хороший мастер  и очень  порядочный  и честный человек. Советую.

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sekret001 сказал:

Yoldawlar mene elekteik ve slesar meslehetdi kimi meslehet gorursiz 211den bawi chixsin, tormoz sisteminde bir iw godurmeliyem

0554140704, Fariz 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Altruist сказал:

0554140704, Fariz 

Спасибо вам а он электрик или слесарь, аккуратный он?, грамотный? и где его место

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sekret001 сказал:

Спасибо вам а он электрик или слесарь, аккуратный он?, грамотный? и где его место

Он профи по электрике , электронной системе Mercedes , BMW ,RR и т.д. Поверьте , плохого мастера я не посоветую .

 

Локация: ул.Шарифзаде , после Азпетрол направо вверх метров 150 , позвоните предварительно , если решите поехать .

Язык общения : AZ

 

Слесарь вам нужен по другой проблеме или по той же что и электрик ? Если по той же , они сами все решат 

Edited by Altruist
Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2018 at 4:46 PM, черно-синий said:

egzos на Бабека...правда, турок, кажется свалил, остались только наши

 

Ко пользовался Этим сервисом по замене катализаторов? Какие отзывы? 

Edited by Elfreeman
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Elfreeman сказал:

 

Ко пользовался Этим сервисом по замене катализаторов? Какие отзывы? 

на w210 вырезал каты, ставил пламягасители. 3й год, тот кто сейчас ездит доволен

заменить катализатор - влетит в копеечку

Link to comment
Share on other sites

Just now, черно-синий said:

на w210 вырезал каты, ставил пламягасители. 3й год, тот кто сейчас ездит доволен

заменить катализатор - влетит в копеечку

Мне по замене катализаторов на Аутландер сказали 350 - 400 азн каждый...  Сейчас нужно поменять пока 1.. А сколько стоило тогда вырезка и вставка пламягасителей?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Elfreeman сказал:

Мне по замене катализаторов на Аутландер сказали 350 - 400 азн каждый...  Сейчас нужно поменять пока 1.. А сколько стоило тогда вырезка и вставка пламягасителей?

3 года назад один 60 азн, 2 года назад уже 80, сейчас не знаю

Link to comment
Share on other sites

Всем салам.

Посоветуйте мастера по дизелю, для диагностики, промывки форсунок и тому подобное.

Киа Соренто 2,5 CRDİ.

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 в 09:18, CASIOMAN сказал:

Какая у вас машина? На моем опеле в коробке 7л масла и масло 8л мне обошлось в 140azn без работы мастера, а набор колодок 40azn

это только стоимость работы.30м замена полная масла +10накладки.

Link to comment
Share on other sites

А чем  вас не устроил  маляр Иса? У него здесь на форуме в разделе " услуга " есть своя тема....Как я понял  вы с ним уже беседовали... По своему опыту могу сказать, что  он хороший мастер  и очень  порядочный  и честный человек. Советую.

Честно говоря я с ним не говорил , и к сожалению я его темы не нашёл.
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2018 в 11:15, Ayaz1980 сказал:

Всем салам.

Посоветуйте мастера по дизелю, для диагностики, промывки форсунок и тому подобное.

Киа Соренто 2,5 CRDİ.

Повторюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Citroen C5

Не работают оба дворника - а там такая мудренная электроника  на этих моторчиках

Левый мотор управляет правым - а если один не работает - то и другой не работает.

Теперь иди догадайся какой из них неисправен. А так оба моторчика работают - проверял подав на них питание напрямую минуя электрические платы. И как назло донора не найти чтобы подкинуть заведомо исправный и найти какой не работает.

Кто посоветует хорошего диагноста по французским автомобилям - в частности по Citroen

 

Edited by lamkal
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, lamkal сказал:

Citroen C5

Не работают оба дворника - а там такая мудренная электроника  на этих моторчиках

Левый мотор управляет правым - а если один не работает - то и другой не работает.

Теперь иди догадайся какой из них неисправен. А так оба моторчика работают - проверял подав на них питание напрямую минуя электрические платы. И как назло донора не найти чтобы подкинуть заведомо исправный и найти какой не работает.

Кто посоветует хорошего диагноста по французским автомобилям - в частности по Citroen

 

Вам нужно поехать к Руслану в Пежо сервис (не официалы) . Поинтересуйтесь в Автофоруме , разделе Пежо 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Altruist сказал:

Вам нужно поехать к Руслану в Пежо сервис (не официалы) . Поинтересуйтесь в Автофоруме , разделе Пежо 

Я знаю где работает Руслан - но хотелось бы кого то другого

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamkal сказал:

Я знаю где работает Руслан - но хотелось бы кого то другого

Знаю , отзывы о нем 50/50 , но дело свое знает и у него хорошие электрики .Опять же откройте тему а Автофоруме 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ) народ посоветуйте хорошего моториста :) после замены катализатора на пламегаситель появился синий дым после 4 тыс оборота  ) хотелось бы пойти к нормальному мастеру :) всем заранее спасибо :) 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

посоветуйте хорошего мастера по АКПП (Лексус 570). К официантам ходил, ничего не выявили. Хотелось посоветоваться со сторонним специалистом. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kurtis сказал:

Добрый день,

 

посоветуйте хорошего мастера по АКПП (Лексус 570). К официантам ходил, ничего не выявили. Хотелось посоветоваться со сторонним специалистом. 

На эту тему походу болт забили.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для замены масла мотора и масла гидроусилителя руля.

Все масла есть, нужен хороший мастер. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, celfi сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для замены масла мотора и масла гидроусилителя руля.

Все масла есть, нужен хороший мастер. 

@remontnik

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Etienne сказал:

0552009266 Чингиз

Он редко заходит

Совершенно верно, я его постоянный клиент) хотя чем больше у него клиентов, тем реже к нему получается попасть))) Завтра к нему, надеюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, CASIOMAN сказал:

Совершенно верно, я его постоянный клиент) хотя чем больше у него клиентов, тем реже к нему получается попасть))) Завтра к нему, надеюсь

Привет передавайте))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CASIOMAN сказал:

Совершенно верно, я его постоянный клиент) хотя чем больше у него клиентов, тем реже к нему получается попасть))) Завтра к нему, надеюсь

 

3 часа назад, Etienne сказал:

Привет передавайте))

А где он находится ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Altruist сказал:

 

А где он находится ?

Прям во дворе здания бывшего универмага Хезер по проспекту Гянджа, там у него гараж

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Прям во дворе здания бывшего универмага Хезер по проспекту Гянджа, там у него гараж

 

6 минут назад, Etienne сказал:

Благодарю 

Кажись был я у него ) мастер на все руки он . Опель у него был İnsignia кажись 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...