Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конфликт С Хаджы Нураном.я Не О Чем Не Знаю.


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема открыта тремя днями ранее, а просьба чеков и отчетности поступила к Нурану в ночь до открытия темы. То есть ночью потребовали отчет, а утром открыли эту тему, спустя сколько-то часов. Это подтвердила сама Улькяр ханум, ответив на мой вопрос. просмотрите тему, где-то на 24-28 странице найдете

Вы правы. Приношу свои извенения.

просьба о чеках была не за 3 дня а за 3 дня и 10 часов.

Да ей писать на этой теме и отвечать за свои слова. Ведь и Админ форума потребовал то же самое. Конечно, за такие обвинения нужно оправдываться перед каждым. Если нет, то и ей отчет не должны давать вообще с позапрошлого года. По тому я написал, по понятиям Фор Мен вообще не должна получать отчет.

А ваши критерии оценки адекватности не всегда Истина )

А ок, звонок был в тот же период? Сорри, работы много, забываю....

а не надо представлять. Нужно прочитать ее письмо Нурану с требованиями чеков на завышенную стоимость.

Гони чеки - она не говорила - это образный эпитаж ее письма.

Нуран, так же написал что на диспуте запрещен аз. язык. Если я начну говорить, о том что он ответил в очень нехорошем тоне, то вы скажите "что скорее всего не он письмо писал". Так что давайте закроем эту тему.

Всем спокойной ночи.

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

Давно и очень хорошо. Вас не знаю. В посте мысль изложена достаточно ясно, и сама по себе эта сентенция не мое изобретение. Для меня очевидно только то, что очевидно лишь для людей которые его знают не по телеку.

Я его знаю с СОЛа и довольно таки хорошо, а не по тв

Link to comment
Share on other sites

мои понятия неидеальны... у каждого они свои.... каждый имеет на каждую ситуацию свою точку зрения. Пусть даже она ошибочна. Я считаю, что девушка зайдя выше и написав не правду, сделала неправильно, она считает что она помогла, и хотела как лучше...

я про рецидив. А рецидив на лицо. Явно. 4-ый случай когда Фор Мен унижает человека, шантажирует и терроризирует. Этому нужно положить конец.
Link to comment
Share on other sites

Почему Вы написали "вас равными"' date=' а не нас? Разве Вы не говорите в оскорбительном тоне, тем более с женским полом? Разве вы не участвуете в дебатах?

В отличие от Вас я смеюсь за столом![/quote']

Can e can. Cavabivizi yazardim amma ele alinib ki rus elifbasi telefonumda yoxdu,ancaq latin heriflerdi ve laptopumun yaxininda deyilem. Neise,besti Azerbaycanca bu forumda yazib Haci Nuranin keyfini korradim,kishi heqiqeten burda ancaq rusca yazillar deyib. ))

Link to comment
Share on other sites

А ок, звонок был в тот же период? Сорри, работы много, забываю....

Нуран, так же написал что на диспуте запрещен аз. язык. Если я начну говорить, о том что он ответил в очень нехорошем тоне, то вы скажите "что скорее всего не он письмо писал". Так что давайте закроем эту тему.

Всем спокойной ночи.

Прошу Вас прочитайте внимательно хронологию. Я понимаю, многие пытаются разбавить тему водой и увести ее в оффтоп чтобы размылись очертания вопросов и алгоритм истории. Но память у меня дай Аллах, и на измор наврядли возьмешь. Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

я про рецидив. А рецидив на лицо. Явно. 4-ый случай когда Фор Мен унижает человека, шантажирует и терроризирует. Этому нужно положить конец.

соотношение людей которым помогла Уля с теми кого обвинила что то , доказывает, что скорее всего в этих случаях было что то, почему она подняла эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Если понадобиться лечение в Израиле, пришлите документы... Не знаю какой уровень лечения там, но тут...Я знаю что он высок. С визой сюда поможем, конечно.

Zazie, дорогая.. Там было чуть чуть все по другому.. Как Вам объяснить.. Зайдите на благо . Там семьи которые ради лечения родственников продали все. Им негде жить и иногда нечего кушать. На этом фоне, фин состояние Бакилы, казалось лучше и удивительно, что он так собирал деньги....

Просто на фоне того, как заходишь в дом,а там пол разрушен и зимой дома печки нет, это выглядело неправильно. На благо люди, которые живут в основном нищете.

Но я очень рада, и правда стала уважать этого человека, как порядочного.

Я Улю понимаю... Представьте Вы помогаете кому то, берете у знакомых деньги (даже манат) на помощь этому человеку, а потом этот знакомый спрашивает "Как он там?" "почему нужны еще деньги?" А ты звонишь, и тебе говорят "ты кто такая, у него пол Баку в знакомых, тебе никто никакой отчет давать не должен". Это конечно возмутило...

- делац

Люди,прекратите травлю онкобольного. Есть такая поговорка" делай добро, буну да бир Халык бир де балыг билер. Закрывайте тему. Тошнит уже от всего этого.Да и сама тема подрывает доверие уже ко всем таким сборам средств. Те,кто давал деньги на такие дела,теперь будет думать, а стоит ли это делать,если деньги могут уйти туда ,не знаю куда! Ну а как Нуран будет выходить из депрессии-это большой вопрос!. Сестры Касимовы уже дали объяснения,которые распространили на фейсе. Думаю этого достаточно, чтобы поставить точку на этой теме! Нуран( я знаю ваши друзья отслеживают эту тему),если вам нужна будет помощь в психологической реабилитации и выходе из депресии,я всегда готова вам помочь. К сожалению материально не могу помочь по многим обстоятельствам. Выздоравливайте! Не принимайте близко к сердцу то,что говорят и пишут. В принципе,наш народ настолько привык к нечистоплотности ,мошенничеству в материальных делах, что может и засомневаться как в одной так и в другой стороне баррикады. Простите их пожалуйста! Выздоравливайте и продолжайте помогать людям! Лимфогранулематоз- не безнадежный диагноз. Есть случаи излечения и вы сами это прекрасно знаете в силу своей грамотности,главное не опускать руки!

Link to comment
Share on other sites

соотношение людей которым помогла Уля с теми кого обвинила что то , доказывает, что скорее всего в этих случаях было что то, почему она подняла эту тему.

факты доказывают что ничего не было. То есть было но в обратном направлении. Но всему свое время.

Унижаются, оскорбляются и терроризируются нуждающиеся и больные люди. Тему же про Бакылы Вы сами назвали.

Link to comment
Share on other sites

СТАТУЯ это правда что до этого ника вы писали под ником "ne ta" и вы стали виновницей большого конфликта между благотворительницами? Поговаривают о грязи и разборках где были виноваты вы и именно вы подлили масло в огонь. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Can e can. Cavabivizi yazardim amma ele alinib ki rus elifbasi telefonumda yoxdu,ancaq latin heriflerdi ve laptopumun yaxininda deyilem. Neise,besti Azerbaycanca bu forumda yazib Haci Nuranin keyfini korradim,kishi heqiqeten burda ancaq rusca yazillar deyib. ))

коллега, забудьте об этом )) чесслово не стоит того... понимаю, задевает, но это была реакция но поведение человека от имени Форума.

Вот ведь Админ форума правильно спросил, а кто давал ей такую авторизацию? примите его поправку и все )

кстати про баны ничего не слышно? ))

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...