Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Водители Самоубийцы На Дорогах Баку


Recommended Posts

Меня сегодня один удот чуть не сбил. Я переходил дорогу вместе с другими, вдруг этот дефективный рванул и отскочив я на секунду позже, то сделал бы сальто в воздухе. Зла не хватает на таких недоумков.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну вы что первый день на рулем?

Обгоняют, бывает ну и что?

Для обгона есть определенные места на дорогах, и существуют элементарные правила обгона.

А у нас обгонять пытаются на двухполосной дороге с двухполосным движением, а расчет, либо тот кого обгоняю съедит в сторону и пропустит или тот кто по встречной притормозит, что б я успел проскочить..

Хотя.. когда с ишака на машину пересаживаешься, тяжело понять чем управляешь,средство передвижения сменили а навыки то остались прежние

Link to comment
Share on other sites

Для обгона есть определенные места на дорогах, и существуют элементарные правила обгона.

А у нас обгонять пытаются на двухполосной дороге с двухполосным движением, а расчет, либо тот кого обгоняю съедит в сторону и пропустит или тот кто по встречной притормозит, что б я успел проскочить..

Хотя.. когда с ишака на машину пересаживаешься, тяжело понять чем управляешь,средство передвижения сменили а навыки то остались прежние

мы же не знаем где это происходило именно. И на каком расстоянии от автора происходил обгон, возможно на неблизком расстоянии

Link to comment
Share on other sites

хорошее настроение утром .....еду на работу ( я живу в ени-ясамале) еду спокойно по своей полосе ...дорога на этом участке узкая обгон запрещен ,вижу едет на встречной полосе маршрутный автобус и вдруг ....я в ужасе... какой -то козел обгоняет автобус и мчится на высокой скорости навстречу мне по моей полосе.. у меня заколотилось сердце справа от меня железобетонная стена тоесь деваться некуда ,а слева автобус .... короче буквально в метре этот идиот выехал на свою полосу . я заметила только что это был зеленый мерседес такси и возможно там сидели пассажиры ..... У меня вопрос ,что делать с такими идиотами? почему я и мне подобные нормальные люди должны лишаться жизни из-за таких как этот и ему подобные? неужели он так спешит что ему не жалко своей жизни? Почему Гаи не повышает штрафы хотя бы до 1000 азн ,чтобы был порядок на дорогах ......каждый день читаешь о смертях на дорогах и хочеться сказать пожалуйста пожалейте других людей если не жалеете себя

Кольцевая? Я тоже живу в Йени Ясамале, и устал уже от аварий на том участке. Выезжают на обгон и почти через день там лобовые столкновения. Вот, месяц назад, например, когда домой возвращался:

http://www.youtube.com/watch?v=SXdl6AWPyxk

Link to comment
Share on other sites

Кольцевая? Я тоже живу в Йени Ясамале, и устал уже от аварий на том участке. Выезжают на обгон и почти через день там лобовые столкновения. Вот, месяц назад, например, когда домой возвращался:

http://www.youtube.com/watch?v=SXdl6AWPyxk[/media]

опять на большой скорости ???????????

Edited by Topazik
Link to comment
Share on other sites

Они сами самоликвидируются потихоньку, но этот процесс неизбежен. Хейван кими умирают потом их ножницами соскабливают и все равно никому не служит уроком. правда невинных порой с собой забирают,это, в этом процессе самое печальное.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное это сделать не ибежность наказания то есть да же если этот таксист за подобное нарушение выложит штраф в 250 манат поверте в другой раз он 10 раз подумает прежде чем так нарушать и отдавать в гаи недельный заработок

Link to comment
Share on other sites

Легко выгнать человека из деревни. Значительно труднее выгнать деревню из человека. И практически невозможно выгнать деревню из города.. facepalm.gif

З.Ы. Хотя, есть варианты.. Только это уже из области военных преступлений..

Link to comment
Share on other sites

хорошее настроение утром .....еду на работу ( я живу в ени-ясамале) еду спокойно по своей полосе ...дорога на этом участке узкая обгон запрещен ,вижу едет на встречной полосе маршрутный автобус и вдруг ....я в ужасе... какой -то козел обгоняет автобус и мчится на высокой скорости навстречу мне по моей полосе.. у меня заколотилось сердце справа от меня железобетонная стена тоесь деваться некуда ,а слева автобус .... короче буквально в метре этот идиот выехал на свою полосу . я заметила только что это был зеленый мерседес такси и возможно там сидели пассажиры ..... У меня вопрос ,что делать с такими идиотами? почему я и мне подобные нормальные люди должны лишаться жизни из-за таких как этот и ему подобные? неужели он так спешит что ему не жалко своей жизни? Почему Гаи не повышает штрафы хотя бы до 1000 азн ,чтобы был порядок на дорогах ......каждый день читаешь о смертях на дорогах и хочеться сказать пожалуйста пожалейте других людей если не жалеете себя

Купите джип - они раз 20 подумают перед тем как на вас выехать. У меня мерс МЛ. Я тупо еду на них не снижая скорости и включая дальние. По любасу он либо тормозит либо возвращается. А если впишется в мою машину мало ему не покажется, еще и ремонтировать будет - если жив останется. Увы у нас по другому не получается...... Если тупо притормозить то он будет собой гордиться - что он такой крутой в миллиметрах обогнал автобус по встречке........... Твари..... Слов нет, злость берет.....

Link to comment
Share on other sites

А сегодня с утра за болмартом, где улица спускается к глазной больничке, одна мамзель, выехала со двора с правой стороны, не притормозив, прямо на меня, маленькая машина, но разворот сделала как фура))) выехала на меня, едущему сверху по главной, ну её то могу понять утро,помада в руке, благо у неё автомат коробка, увильнул я влево, притормозил, а она поехала дальше как будто так и надо.

Простил, понял.

А вы, что бы сделали?

Link to comment
Share on other sites

А сегодня с утра за болмартом, где улица спускается к глазной больничке, одна мамзель, выехала со двора с правой стороны, не притормозив, прямо на меня, маленькая машина, но разворот сделала как фура))) выехала на меня, едущему сверху по главной, ну её то могу понять утро,помада в руке, благо у неё автомат коробка, увильнул я влево, притормозил, а она поехала дальше как будто так и надо.

Простил, понял.

А вы, что бы сделали?

Представляю как вы ее похвалили в душе ;) Зависит от ситуации и нервов - мог бы и догнать :)

Link to comment
Share on other sites

Многое от нас самих тоже зависит.

ГАИ не справляется их мало и не всегда получается что видят нарушение (человеческий фактор) .

нам самим тоже нужно принять участье в улучшении ситуации.

1. Каждый из нас который любит себя, родных, близких себе людей обязан - информировать своих "дерзко водящих" "не пристегивающихся ремнем" "тапшующихся" нарушителей друзей, знакомых... Так как большинства в процессе нарушения не задумываются о последствиях, не знают правила, не верят в свою возможную правоту. Это будет своего рода Социальная Реклама! Чем больше подобных нам, тем больше мы сильны - тем меньше и нарушений будет!

А так часами можно шахсей-вахсей Бить - смысла не будет!

2. В Азербайджане все на понтах - нужно сделать так чтобы ездить правильно было модно.

3. Быть к себе самокритичным - не нарушать - БЫТЬ ПРИМЕРОМ!

Я практически полностью перевоспитал (звучит грубо, но остаться в живых стоит того) близких мне людей свое окружение на соблюдение правил (правилы за рулем, переходить дорогу правильно и т.д.). А вы?

Link to comment
Share on other sites

Легко выгнать человека из деревни. Значительно труднее выгнать деревню из человека. И практически невозможно выгнать деревню из города.. facepalm.gif

З.Ы. Хотя, есть варианты.. Только это уже из области военных преступлений..

Кхмерская деурбанизация?

Link to comment
Share on other sites

хорошее настроение утром .....еду на работу ( я живу в ени-ясамале) еду спокойно по своей полосе ...дорога на этом участке узкая обгон запрещен ,вижу едет на встречной полосе маршрутный автобус и вдруг ....я в ужасе... какой -то козел обгоняет автобус и мчится на высокой скорости навстречу мне по моей полосе.. у меня заколотилось сердце справа от меня железобетонная стена тоесь деваться некуда ,а слева автобус .... короче буквально в метре этот идиот выехал на свою полосу . я заметила только что это был зеленый мерседес такси и возможно там сидели пассажиры ..... У меня вопрос ,что делать с такими идиотами? почему я и мне подобные нормальные люди должны лишаться жизни из-за таких как этот и ему подобные? неужели он так спешит что ему не жалко своей жизни? Почему Гаи не повышает штрафы хотя бы до 1000 азн ,чтобы был порядок на дорогах ......каждый день читаешь о смертях на дорогах и хочеться сказать пожалуйста пожалейте других людей если не жалеете себя

О каком штрафе, о каких правилах вы говорите, когда после устного предупреждения Президента страны некоторые до сих пор едут с боковыми шторами? Президент подчеркнул об опухщих чадах, об харынламыш людях.....и что? Опять таки говорю едут и со шторами, и на красный проезжают итд итп. Посмотрите на вождение овтобусов? А что камеры не видят этот беспредел? И что?

Так что....так что пока действительно не будут реально, подчеркиваю реально и без разбора наказывать, все так и будет!

Link to comment
Share on other sites

а потом говорят что я жестокий.., да я заявляю разным автошам смертную казнь! 1000 манат? нет .... жизнь! лучше отнять жизнь у него чем он у нас... пусть это и жестоко! но справедливо!

Плюсы закончились. Увы. Я за 100%
Link to comment
Share on other sites

Продажа водительских прав, продажные чиновники, избранные недотроги на дорогах. Не видать нам порядка на дорогах на нашем веку

к сожалению Вы абсолютно правы
Link to comment
Share on other sites

Однажды Автобус так выехал мне и если б не додумался бы я залеть сразу в заправку то давно умер б. Но я развернулся и поехал за этим скотом и избил его. Вот так иногда успокаиваю себя, а потом меня в КПЗ

именно на дороге я тысячу раз жалею, что родилась девушкой, а то бы тоже вечно находилась в КПЗ..но и пускай..

Мужчины, прошу вас, избивайте их. Не будьте такими равнодушными к своим и чужим судьбам.

В нашей стране один самосуд поможет во всех смыслах. Другого выхода нет.

Link to comment
Share on other sites

Легко выгнать человека из деревни. Значительно труднее выгнать деревню из человека. И практически невозможно выгнать деревню из города.. facepalm.gif

З.Ы. Хотя, есть варианты.. Только это уже из области военных преступлений..

Ну, можно как-то сочетать с заботой об окружающей среде - чисто для повышения кармы.

Link to comment
Share on other sites

именно на дороге я тысячу раз жалею, что родилась девушкой, а то бы тоже вечно находилась в КПЗ..но и пускай..

Мужчины, прошу вас, избивайте их. Не будьте такими равнодушными к своим и чужим судьбам.

В нашей стране один самосуд поможет во всех смыслах. Другого выхода нет.

У вас в родне все назубок знают ПДД ?

Перед тем как заявить что то подумайте.

Если человек не знает ПДД - он всегда будет думать что он прав!

не легче обьяснить ему что это вредно ему же самому, его семье и окружающих ему людей?

Самосуд это не решение в сложившейся ситуации!

Edited by 3DMax
Link to comment
Share on other sites

У вас в семье все назубок знают ПДД ?

Перед тем как заявить что то подумайте.

Если человек не знает ПДД - он всегда будет думать что он прав!

не легче обьяснить ему что это вредно ему же самому, его семье и окружающих ему людей?

Самосуд это не решение в сложившейся ситуации!

Причем тут пдд? Разве мы о них говорим? В семьи да все знают. Во всяком случае кто находится за рулем.

Объяснить? То есть выходя на встречную полосу набирая при этом скорость, не смотря на то что можешь ударить другую машину, так покалечить пешехода, даже нет убить, вы собираетесь выйти и объяснять ему правила движения, о том что это вредно для себя (да пошел он) и для окружающих??? )))))

Лично я ему по лицу заеду. smile.png чтобы раз и навсегда запомнил.

А вы тем временем рассказывайте о высоком духовном развитие личности человека.

Edited by Morfyyy
Link to comment
Share on other sites

Купите видео -регистратор. Там, на той дороге такие "финтифлю" не редкость. При следующей "встрече" с подобным - пишите жалобу в ГАИ с приложением видео. Фактически или юридически, тот таксишник, угрожал вам убийством.

спасибо ! я так и поступлю видеорегистратор уже имееться в следующий раз приму самые строгие меры против таких нарушителей
Link to comment
Share on other sites

Причем тут пдд? Разве мы о них говорим? В семьи да все знают. Во всяком случае кто находится за рулем.

Объяснить? То есть выходя на встречную полосу набирая при этом скорость, не смотря на то что можешь ударить другую машину, так покалечить пешехода, даже нет убить, вы собираетесь выйти и объяснять ему правила движения, о том что это вредно для себя (да пошел он) и для окружающих??? )))))

Лично я ему по лицу заеду. smile.png чтобы раз и навсегда запомнил.

А вы тем временем рассказывайте о высоком духовном развитие личности человека.

Вам тогда придется набить морду 50% водителям Баку. Вам нервов своих и времени проведенное в КПЗ не жалко?

Легче и практичнее заявить в полицию о покушении ))

Link to comment
Share on other sites

Морду бить может и поможет но поверьте не всегда так как тот кому вы рыло намылите побежит с заявой на вас в полицию и еще же от вас будет требовать возмещения ущерба

Link to comment
Share on other sites

Лучше снимать на регистратор и потом отправлять на сайт полиции с требованием наказать как дорожного хулигана так как человек в здравом уме не вылетет на встечку на огромной скорости

Link to comment
Share on other sites

Нам- простым смертным невозможно что-то изменить!!! Как ни цинично бы это звучало, приходится только ждать когда эта зараза съест сама себя изнутри (просто потихоньку будут списывать друг друга)!

Link to comment
Share on other sites

спасибо ! я так и поступлю видеорегистратор уже имееться в следующий раз приму самые строгие меры против таких нарушителей

Не примут... к сожалению!!! видео без санкции не является доказательством чьей-то вины!!!

Link to comment
Share on other sites

Не примут... к сожалению!!! видео без санкции не является доказательством чьей-то вины!!!

без какой санкции? значит нет никакого закона против таких хулиганов?
Link to comment
Share on other sites

почему нет? просто налоги не хотят платить ....есть например такси 189 ,там много заказов для таксистов ,все цивильно и культурно ,не надо пол дня стоять в ожидании клиентов

зачем туда, можно с рушвятом остановиться хоть на голове у простых смертных.

Balıq başdan iylənir

Link to comment
Share on other sites

Причем тут пдд? Разве мы о них говорим? В семьи да все знают. Во всяком случае кто находится за рулем.

Объяснить? То есть выходя на встречную полосу набирая при этом скорость, не смотря на то что можешь ударить другую машину, так покалечить пешехода, даже нет убить, вы собираетесь выйти и объяснять ему правила движения, о том что это вредно для себя (да пошел он) и для окружающих??? )))))

Лично я ему по лицу заеду. smile.png чтобы раз и навсегда запомнил.

А вы тем временем рассказывайте о высоком духовном развитие личности человека.

Я бы тоже так сделал. Для них все это рассказал закон в книжке, а им плевать книжку, а тех кто плюют на книжку надо наказывать! Жестоко наказывать!

Link to comment
Share on other sites

без какой санкции? значит нет никакого закона против таких хулиганов?

есть, но если сам уважаемый инспектор своими глазами увидит данное правонарушение! а так хоть умирай у ворот на падамдаре!

Link to comment
Share on other sites

Лучше снимать на регистратор и потом отправлять на сайт полиции с требованием наказать как дорожного хулигана так как человек в здравом уме не вылетет на встечку на огромной скорости

Регистратор тоже не панацея, вот пример, несмотря на хороший чисто снимающий регистратор

Просто забыл протереть стекло с утра, как результат, сплошная муть, + Youtube "улучшил" изображение

http://youtu.be/hlz1vi7K184

Мой мат заменил на музыку, выхода не было.

Edited by Rustam_rv
Link to comment
Share on other sites

А может стоит создать ветку типа "долбены на дорогах", и выкладывать туда все наблюдаемые патологии?

Или использовать прямо эту? Надеюсь гайцы зашевеляться и начнут использовать это видео по назначению.

У них ведь тоже аппетит не слабый?! Мне пофиг в чей карман "штраф" пойдёт, важно с кого пойдёт!

Может в следующий раз этот передоросль задумается, вдруг кто снимет и выложит?

Edited by Rustam_rv
Link to comment
Share on other sites

Нам- простым смертным невозможно что-то изменить!!! Как ни цинично бы это звучало, приходится только ждать когда эта зараза съест сама себя изнутри (просто потихоньку будут списывать друг друга)!

Даже не стоит надеяться, среди быдла действует правило повторения. После того как один пробыдлить на дороге, найдется много подражателей. Дурной пример очень заразителен. Помножте это на местные особенности менталитета - "я пуп земли, со мной нечего не будет", "Маа йол вермялидиляр", "мян 5 дейге гялярам", "билирсен ким мян", "белкем, кимся олюр, мян хястя далынча тялясирям", поголовное "село" в голове и наличие только силовых возможностей внедрения уважения к окружающим.

Думаете это зараза сама себя съест???

На моем счету уже 4 или 5 сломаных зеркал, потому как только отламав зеркало такому уроду, можно "без сохбята" убедить его, что выяснять кто он такой будут уже в реанимации. А при наличии у "гагулика" группы поддержки в салоне, можно использовать как орудие возмездия. Ибо ничто так не пугает передорослей, как вмятины на машине от собственного зеркала.

Самое смешное, что при отламывании зеркала, в большинстве случаев передоросли "рвут когти", а "группа поддержки" выступает мирителями -"гагашимсан, сян она дюз баша тюшмядун"

Link to comment
Share on other sites

Лучше снимать на регистратор и потом отправлять на сайт полиции с требованием наказать как дорожного хулигана так как человек в здравом уме не вылетет на встечку на огромной скорости

о да стукаштыгдыр

менталитетмизе зиддыр

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и предлагаю выкладывать здесь, а среди гайцов шустрые ребята есть, пусть используют это видео и стрегут этих баранов

Кстати, как бывший сотрудник органов замечу, что стучать - это очень согласуется с местным менталитетом. Правда и говорить, что стучать плохо - тоже местный менталитет :-)

P.S. Причем тот больше стучит, кто больше об этом говорит! Наверно конкурентов отпугнуть пытаются

Edited by Rustam_rv
Link to comment
Share on other sites

Даже не стоит надеяться, среди быдла действует правило повторения. После того как один пробыдлить на дороге, найдется много подражателей. Дурной пример очень заразителен. Помножте это на местные особенности менталитета - "я пуп земли, со мной нечего не будет", "Маа йол вермялидиляр", "мян 5 дейге гялярам", "билирсен ким мян", "белкем, кимся олюр, мян хястя далынча тялясирям", поголовное "село" в голове и наличие только силовых возможностей внедрения уважения к окружающим.

Думаете это зараза сама себя съест???

На моем счету уже 4 или 5 сломаных зеркал, потому как только отламав зеркало такому уроду, можно "без сохбята" убедить его, что выяснять кто он такой будут уже в реанимации. А при наличии у "гагулика" группы поддержки в салоне, можно использовать как орудие возмездия. Ибо ничто так не пугает передорослей, как вмятины на машине от собственного зеркала.

Самое смешное, что при отламывании зеркала, в большинстве случаев передоросли "рвут когти", а "группа поддержки" выступает мирителями -"гагашимсан, сян она дюз баша тюшмядун"

в чем-то согласен с Вами. по молодости и не такое вытворял (до сих пор в полочке двери лежит полдюймовка с угольником на конце) так эта мразь поедет выпендриваться на более слабых и так будет до бесконечности. Поэтому занял места в ложе и наблюдаю как это быдло списывает друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Купите джип - они раз 20 подумают перед тем как на вас выехать. У меня мерс МЛ. Я тупо еду на них не снижая скорости и включая дальние. По любасу он либо тормозит либо возвращается. А если впишется в мою машину мало ему не покажется, еще и ремонтировать будет - если жив останется. Увы у нас по другому не получается...... Если тупо притормозить то он будет собой гордиться - что он такой крутой в миллиметрах обогнал автобус по встречке........... Твари..... Слов нет, злость берет.....

что за нелепый совет? ((((

1. а если на вас камаз едет, то по вашей логике надо исчезнуть с дороги? чтобы не разнес в порошок ваш мл?

2. убив человека, как спать ночами будете?

3. если чел долбарик, или укуренный долбарик, то он так и влетит под ваш мл и сдохнет. и никуда с дороги он не свернет.

миллион раз видел маленькие машины, которые (даже оку видел) ЛЕТЯТ ПО ВСТРЕЧКЕ на джипы! и по фиг. а вывод? в отключке значит (((

поэтому ради своего спокойствия, здоровья, родных держитесь подальше от идиотов на чем бы они не были, хоть ока хоть камаз!

сам тоже вожу джип соренто киа, но не для того, чтобы на таран идти с разными баранами.

так что Бог в помощь всем кто на дороге и себя берегите, а не счеты сводите.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...