Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Предложения,вопросы Модерирования На Разделе


Recommended Posts

выводит для вас, а не для нас! это похоже, на то, как что армяне говорят: Карабах это исконно армянские земли!эти сказанные слова мне как Азербайджанцу смешны. точно так же мне, как шииту смешны ваши понятие о шиизме.

допустим , в основе только Аллах Слышаший и Помогающий (Оказывающий помощь ) , по шиитам так же слышат и помогают давно умершие имамы и особенно долгоживущий , скрытый .
Link to comment
Share on other sites

допустим , в основе только Аллах Слышаший и Помогающий (Оказывающий помощь ) , по шиитам так же слышат и помогают давно умершие имамы и особенно долгоживущий , скрытый .

так оно и есть и не только нам шиитам, но и суннитам которые далеки от салафизма.
Link to comment
Share on other sites

JA JA Arbeit mach frei:)

Так давайте все вместе попросим свободы нашим осужденным коллегам. Даешь амнистию! Тем более День космонавтики на носу. img20080620114150.gif

Link to comment
Share on other sites

так оно и есть и не только нам шиитам, но и суннитам которые далеки от салафизма.

и которые далеки от акиды 4-х имамов. Знаем мы таких суннитов.

Link to comment
Share on other sites

и которые далеки от акиды 4-х имамов. Знаем мы таких суннитов.

Замечу, для салафитов харам следовать только одному из 4 имамов бидат харам ширк! Видать все Турки в огне за это гореть буду.
Link to comment
Share on other sites

Придет время , вас будут учит что быть себаитом это тоже (как рафизит ) совсем не стыдно .

О Абдулле ибн Сабе говорят и ваши мотебер источники ))

говорят, но не делают из него супермена, как вы! это легенда вам очень нравится! http://shia-otvet.livejournal.com/tag/Легенда%20об%20«основателе%20шиизма»%20Абдуллахе
Link to comment
Share on other sites

говорят, но не делают из него супермена, как вы! это легенда вам очень нравится! http://shia-otvet.li...изма» Абдуллахе

Это так пишут , потому что сегодня евреи в лице Израиля враги . Пройдут годы , конфликт угаснет и по самой этой же ссылке для вас другие тексты писать будут . Помните , в одно время шиитам запрещали пить чай , мол харам это ? 2003.gif

Но потом отношения с Великобританией уладились и чай снова стал халалом gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Это так пишут , потому что сегодня евреи в лице Израиля враги . Пройдут годы , конфликт угаснет и по самой этой же ссылке для вас другие тексты писать будут . Помните , в одно время шиитам запрещали пить чай , мол харам это ? 2003.gif

Но потом отношения с Великобританией уладились и чай снова стал халалом gizildish.gif

conf_icon.php.gif Ингилтереден сизе саламлар, их план работает и вы процветаете! Edited by Эрвин Роммель
Link to comment
Share on other sites

вот поэтому то вы и в куфре .

спасибо, что напомнили, а не то я уже под забывал об этом, как Посланник Аллаха, который забывал аяты Корана! Edited by Эрвин Роммель
Link to comment
Share on other sites

Дружба дружбой - служба службой.

Призываю юзерам помогать Багбану и Аль-Пачино в установлении порядка на разделе. Мы должны понимать, что на этих юзеров возложена определенная обязанность. Это их работа. РиФ маленький раздел и здесь уже у юзеров сложились определенные дружеские отношения. Давать бан и рейтинг здесь не так легко, как на Дноте. Мне легко там работать потому, что я не выходец из Днота. Поэтому ни на Багбана, ни на Аль-Пачино обижаться не нужно. Наоборот, помогать нужно.

П.С. Обращение к модераторам: если я нарушу правила, накажите меня по правилам. Я не обижусь и приму наказание, ибо заслужил.

Пожелаем удачи Багбану и Аль-Пачино.

Link to comment
Share on other sites

Дружба дружбой - служба службой.

Призываю юзерам помогать Багбану и Аль-Пачино в установлении порядка на разделе. Мы должны понимать, что на этих юзеров возложена определенная обязанность. Это их работа. РиФ маленький раздел и здесь уже у юзеров сложились определенные дружеские отношения. Давать бан и рейтинг здесь не так легко, как на Дноте. Мне легко там работать потому, что я не выходец из Днота. Поэтому ни на Багбана, ни на Аль-Пачино обижаться не нужно. Наоборот, помогать нужно.

П.С. Обращение к модераторам: если я нарушу правила, накажите меня по правилам. Я не обижусь и приму наказание, ибо заслужил.

Пожелаем удачи Багбану и Аль-Пачино.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

http://www.youtube.com/watch?v=ETsF8ZdCDsM

оффтоп!

Edited by Al Pacino
Link to comment
Share on other sites

Так давайте все вместе попросим свободы нашим осужденным коллегам. Даешь амнистию! Тем более День космонавтики на носу. img20080620114150.gif

Поддерживаю ))

Свободу всем Юриям Деточкиным! m0509.gif

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю что эта тема Жалоб и Предложений. За оффтоп будет выставлен рейтинг.

затронутая нами тема и есть жалоба на то что саляфитов неправильно обзывают ваххабитами и это не наказывается и предложение , коли так , то пусть за рафидита не банят или за обзывание ваххабитом банят .
Link to comment
Share on other sites

Прекращаем балаган!

Багбан, предлагаю оффтопные посты попросту скрывать. Злостных оффтопщиков можно и наказывать, но оффтопные посты по любому либо скрывать, либо и вовсе удалять. Чтобы никто не развивал оффтопную ветку.
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю что эта тема Жалоб и Предложений. За оффтоп будет выставлен рейтинг.

Аль Пачино, поздравляю с новой обязанностью

желаю вам лёгкой работы и безпристрастности.

вот скажите мне пожалуйста, сколько баллов равносильно пожизненному бану ?

у меня их уже 3.

Link to comment
Share on other sites

Аль Пачино, поздравляю с новой обязанностью

желаю вам лёгкой работы и безпристрастности.

вот скажите мне пожалуйста, сколько баллов равносильно пожизненному бану ?

у меня их уже 3.

Дохтур, салам, чохтанда горсемирсиз! мен билени до 10. ещё 7 штрафных балов и вам финита ля комедия! Edited by Эрвин Роммель
Link to comment
Share on other sites

Дохтур, салам, чохтанда горсемирсиз! мен билени до 10. ещё 7 штрафных балов и вам финита ля комедия!

Салам.

Дохтур был занят научной работой в Московии. сейчас уже опять дома на диспуте иншАллах

значит, после 10 клиническая смерть начинается ? плюс 7 тогда агония и смерть ? понятно. ну мне жить и жить тогда.

Спасибо ,что просветил.. хардан билирсен , Эрвин ? )) бельке бир- ики дене клинический смерть кечиртмисен , реанимацияда ятмысан , хе ? )) давай , анамнезини даныш дохтура ))

Edited by prayer
Link to comment
Share on other sites

Салам.

Дохтур был занят научной работой в Московии. сейчас уже опять дома на диспуте иншАллах

значит, после 10 клиническая смерть начинается ? плюс 7 тогда агония и смерть ? понятно. ну мне жить и жить тогда.

Спасибо ,что просветил.. хардан билирсен , Эрвин ? )) бельке бир- ики дене клинический смерть кечиртмисен , реанимацияда ятмысан , хе ? )) давай , анамнезини даныш дохтура ))

менде дийерем откуда у вас фотки из Москвы:)не не не, у вас 3 бала, для полного капута вам надо ещё 7 балов. да что вы, нет пока не помирал, где то я это читал, но забыл где именно:( раньше кажись давали 10 балов, а сейчас десятка превратилась в 1. то есть старая десятка равносильна новой 1! мен билени еле олмалыдыр!
Link to comment
Share on other sites

менде дийерем откуда у вас фотки из Москвыsmile.pngне не не, у вас 3 бала, для полного капута вам надо ещё 7 балов. да что вы, нет пока не помирал, где то я это читал, но забыл где именноsad.png раньше кажись давали 10 балов, а сейчас десятка превратилась в 1. то есть старая десятка равносильна новой 1! мен билени еле олмалыдыр!

ок , прекращаем офф.

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю что эта тема Жалоб и Предложений. За оффтоп будет выставлен рейтинг.

О, поздравляю. :) Надеюсь будете таким же адекватным и беспристрастным как ранее. ))

Link to comment
Share on other sites

Аль Пачино, поздравляю с новой обязанностью

желаю вам лёгкой работы и безпристрастности.

вот скажите мне пожалуйста, сколько баллов равносильно пожизненному бану ?

у меня их уже 3.

Спасибо.

После 9-ти балов за каждый новый рейтинг будет бан. Срок на усмотрение модератора. Обычно 10 дней. Но это не означает пожизненный бан. Для пожизненного бана рейтинг не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

После 9-ти балов за каждый новый рейтинг будет бан. Срок на усмотрение модератора. Обычно 10 дней. Но это не означает пожизненный бан. Для пожизненного бана рейтинг не имеет значения.

всё понятно. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ой что я вспомнил шеф, что я вспомнил.

А проценты снять можете? Меня уже год как выписали и я исправно принимаю таблетки. Если не ошибаюсь, буйным через месяц тихого поведения уже проценты обнуляют.

Link to comment
Share on other sites

yazacam deyecekler ki,yaltaqlanir.ancaq ne baqbandan qorxum yoxdur coreyimde ondan cixmir ona yaltaqlanim.bezi sheylerde onla razida deyilem xususende vehhabilere gosterdiyi yumsaqliqa gore.odere aid olan movzuyada cixartmishiq baqban buna layiqdir?axi o hamimiza hormetle yanashib ele menim ozumede.cox sebr edir xeberdarliq edir en son meqamda ban edir.demeyim odur ki,gelin hormet qoyaq modere ve bize gosterdiyi hormetden sui istifade etmeyek zarafatlari davalari bashqa movzulardada elemek olar.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...