Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я ищу богатого и симпатичного спонсора.


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ipek' post='1826948' date='Sep 11 2007, 20:31 ']От личных источников сообщили что она не девственница.Она отдалась уже bawl:bawl:bawl:
Господииииииииииии musulman:musulman:musulman: Что делать будем !!!! :angry:
Я не выдержу!!!!!А ее ленточка? :unsure: значит она врала? :([/quote]
Грязные слухи, не верьте. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1829487' date='Sep 12 2007, 14:50 '][quote]истинное счастье для меня - это вывести мою несравненную и богемную на Евровидение.
больше писать не могу...слезы накатывают...[/quote]
это слезы гордости и радости! Евровидение в ауте, даешь что то покруче!
[/quote]

Евровидение уже пройденный этап....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1829656' date='Sep 12 2007, 15:18 '][quote name='Zloy22' post='1829487' date='Sep 12 2007, 14:50 '][quote]истинное счастье для меня - это вывести мою несравненную и богемную на Евровидение.
больше писать не могу...слезы накатывают...[/quote]
это слезы гордости и радости! Евровидение в ауте, даешь что то покруче!
[/quote]

Евровидение уже пройденный этап....
[/quote]
Может подумаем об Оскаре :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1828715' date='Sep 12 2007, 12:32 '][quote name='femida_40' post='1828688' date='Sep 12 2007, 12:27 ']
по моему в списке желаюжих [b]вы первый [/b] . если я не правильно понила то извеняюсь за ранее.[/quote]
У вас помоему проблемы с русским ??? Да я первАЯ и горжусь этим !!!! :D
А вот про мужчин не надо было !
[/quote]
А из мужчин первый- я!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1829681' date='Sep 12 2007, 15:20 ']Может подумаем об Оскаре :rolleyes::rolleyes::rolleyes:[/quote]
Оскар актерам и актрисам дают, :rolleyes: а Богире только Гремми нужно получить. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1829894' date='Sep 12 2007, 15:51 '][quote name='Enya' post='1829681' date='Sep 12 2007, 15:20 ']Может подумаем об Оскаре :rolleyes::rolleyes::rolleyes:[/quote]
Оскар актерам и актрисам дают, :rolleyes: а Богире только Гремми нужно получить. gizildish:morqqqq:
[/quote]
Ну он же лучше всяких дур как Джоли итд .А может Нобелевскую?? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1829939' date='Sep 12 2007, 15:57 ']Предлагаю устроить 23 сентября концерт Несравненной на стадионе, а Элтон Джон будет разогревать публику перед Её появлением.[/quote]
Давай те лучШе Несравненная будет петь а он подтанцовка? :romashka::romashka::romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1829939' date='Sep 12 2007, 15:57 ']Предлагаю устроить 23 сентября концерт Несравненной на стадионе, а Элтон Джон будет разогревать публику перед Её появлением.[/quote]
Поддерживаю. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1830002' date='Sep 12 2007, 16:05 ']Enya,

Пусть тогда уж поют дуэтом, а в подтанцовке будем мы сами. Нас-то уже 42, Риверданс отдыхает.[/quote]
Согласно только танцевать будем как в лебедином озере :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1828591' date='Sep 12 2007, 12:11 ']1. Enya
2. Amaretto
3. Migele
4. Valentin
5. Europe
6. Yuppie
7. Roberto Carlos
8. Ipek
9. NIQULA
10. Michael
11. HYPNOSE
12. Donnie Brasсо
13. Lukino
14. Magister®
15. ferodo01
16. Zloy22
17. *Деми Мур*
18. Pokladun
19. Svetlyachok
20. Говард Стерн
21.Kassiopeya
22. Syu
23. Salut
24. Красный Дьявол
25. Beba
26.невыносимый
27.La Flaca
28. Anybody Else
29.Extazira
30.The Sacrament
31.Cutie
32.Passi
33.Perishka
34.Guess Who
35.Mason
36.Laune
37.Nemesis
38.dunga
39. Кельт
40.Willis
41. Sulla[/quote]

Требую сообщить сколько еще времени будет рассматриваться моя заявка!

Link to comment
Share on other sites

Комментатор,

на правах зампредседателя ПИФ Богиро извиняюсь за поздний ответ и с удовольствием принимаю Вас. Ваш номер- 42. Запомните его навсегда. А ещё лучше- выжгите на руке, ну или на чем-нибудь подходящем, исходя из специфики темы smoke:

...
37.Nemesis
38.dunga
39. Кельт
40.Willis
41. Sulla
42. Комментатор

welcome :)

Link to comment
Share on other sites

Поняв,что уже и дня не проживу,если не зайду на эту тему,прошу и меня зачислить в клуб НЕСРАвненной :agilversin:
Пойду помолюсь на нее и бегом сюда-обратно musulman:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ПИФовцы! многие тут в начале пишут, что она ненормальная, некрасивая, уродина (прости, Великая, даже не знаю как мои пальцы это пишут musulman:), а потом просят, чтоб их зачислили в нашу секту! Для вас это что-мырт? Это не шутки, и мы тут в игрушки не играем! [u][b]Прошу основателей ПИФа обратить внимание!!![/b][/u]
С уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote]не вы первая ))) тут некоторые члены клуба ж/п даже пол хотят сменить[/quote]
Не хотят...
Уже сменили...
Даже не знаю понравлюсь ли я Ей[s] такой [/s]таким :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем вчера я с ней встретился. Поговорили немножко. Вроде я ей понравился. Деньги есть, собой хорошо вроде. Она попросила 3 дня на раздумья. Думаю согласится. Так что друзья вполне возможно ее спонсором станет ваш покорный слуга :).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемые ПИФовцы! многие тут в начале пишут, что она ненормальная, некрасивая, уродина (прости, Великая, даже не знаю как мои пальцы это пишут ), а потом просят, чтоб их зачислили в нашу секту! Для вас это что-мырт? Это не шутки, и мы тут в игрушки не играем! Прошу основателей ПИФа обратить внимание!!!
С уважением![/quote]
Абсолютно согласна!
Присоединяюсь к просьбе. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1831209' date='Sep 12 2007, 19:48 ']Уважаемые ПИФовцы! многие тут в начале пишут, что она [i]ненормальная, некрасивая, уродина[/i] (прости, Великая, даже не знаю как мои пальцы это пишут musulman:), а потом просят, чтоб их зачислили в нашу секту! Для вас это что-мырт? Это не шутки, и мы тут в игрушки не играем! [u][b]Прошу основателей ПИФа обратить внимание!!![/b][/u]
С уважением![/quote]
Что вы?я даже такие мысли допустить не могу,не то что написать.И как так можно? только слепой и ничего не смыслящий в красоте сочетает уродину и НЕСРАвненную в одном!Как можно так согрешить?Пойду еще раз помолусь за всех грешных,которые осквернили ЕЕ и за вас тоже,что вы позволили своим пальцам написать ТАКОЕ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1831209' date='Sep 12 2007, 11:48 ']Уважаемые ПИФовцы! многие тут в начале пишут, что она ненормальная, некрасивая, уродина (прости, Великая, даже не знаю как мои пальцы это пишут musulman:), а потом просят, чтоб их зачислили в нашу секту! Для вас это что-мырт? Это не шутки, и мы тут в игрушки не играем! [u][b]Прошу основателей ПИФа обратить внимание!!![/b][/u]
С уважением![/quote]
Согласен. Возможно, это засланцы прочих псевдозвезд нашей псевдоэстрады. Они могут начать подрывную деятельность в ПИФе. На собирун их не допускать ни под каким предлогом, ибо чревато террористическим актом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='femida_40' post='1828580' date='Sep 12 2007, 03:10 ']Мне интересно мужчины вам не обидно что вы стали нужны только для спонсорство. не ужели вас это не обижает или не унижает как вы можете спокойно обсуждать это??????????????????????????????

какая то обнажонная пустоголовая выходит и говорит что ей нужен мужчина пусть даже старик или какой небудь моняк не имеет значение но с деньгами и это хетринизе деймир сизин ??????????????? дехшете гелирем валлах :wow1:[/quote]
Стыдно должно быть . Вам 40 лет , а вы себя как ребёнок ведёте , завидуете ей и не можете это скрыть . Гёйдя Аллах вар , между прочим .

Link to comment
Share on other sites

Эххх, СоСектовцы!!!!! ПифоБогировцы!!! Нас- рать!!! А раз нас рать- то мы сильные. Отстоим нашу Звездочку, нашу Девственницу, пора открыть глаза всем непонимающим, лишающим себя счастия лицезреть лик Божественной каждый день и час,как это делаем мы! Давайте издадим журнал, где будут фотки Несравненной, тексты Ее песен и интервью с Неноглядной (или ненаглядной,от волнения аж забыла как это слово правильно пишется)! Кто за?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1831267' date='Sep 12 2007, 20:11 '][quote name='Passi' post='1831209' date='Sep 12 2007, 11:48 ']Уважаемые ПИФовцы! многие тут в начале пишут, что она ненормальная, некрасивая, уродина (прости, Великая, даже не знаю как мои пальцы это пишут musulman:), а потом просят, чтоб их зачислили в нашу секту! Для вас это что-мырт? Это не шутки, и мы тут в игрушки не играем! [u][b]Прошу основателей ПИФа обратить внимание!!![/b][/u]
С уважением![/quote]
Согласен. Возможно, это засланцы прочих псевдозвезд нашей псевдоэстрады. Они могут начать подрывную деятельность в ПИФе. На собирун их не допускать ни под каким предлогом, ибо чревато террористическим актом.
[/quote]

Более того, считаю, что нужно проводить тщательный отбор перед тем, как зачислять кого-либо в секту!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне интересно мужчины вам не обидно что вы стали нужны только для спонсорство. не ужели вас это не обижает или не унижает как вы можете спокойно обсуждать это??????????????????????????????

какая то обнажонная пустоголовая выходит и говорит что ей нужен мужчина пусть даже старик или какой небудь моняк не имеет значение но с деньгами и это хетринизе деймир сизин ??????????????? дехшете гелирем валлах[/quote]
:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1829584' date='Sep 12 2007, 15:06 '][quote name='Ipek' post='1826948' date='Sep 11 2007, 20:31 ']От личных источников сообщили что она не девственница.Она отдалась уже bawl:bawl:bawl:
Господииииииииииии musulman:musulman:musulman: Что делать будем !!!! :angry:
Я не выдержу!!!!!А ее ленточка? :unsure: значит она врала? :([/quote]
Грязные слухи, не верьте. :angry:
[/quote]


Стараюсь изо всех сил :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]не вы первая ))) тут некоторые члены клуба ж/п даже пол хотят сменить[/quote]

уже :rolleyes:

Ipek, Вы убили мою последнюю надежду bawl:

Люди, недоброжелателей Неямяддин подослал :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1828591' date='Sep 12 2007, 12:11 ']1. Enya
2. Amaretto
3. Migele
4. Valentin
5. Europe
6. Yuppie
7. Roberto Carlos
8. Ipek
9. NIQULA
10. Michael
11. HYPNOSE
12. Donnie Brasсо
13. Lukino
14. Magister®
15. ferodo01
16. Zloy22
17. *Деми Мур*
18. Pokladun
19. Svetlyachok
20. Говард Стерн
21.Kassiopeya
22. Syu
23. Salut
24. Красный Дьявол
25. Beba
26.невыносимый
27.La Flaca
28. Anybody Else
29.Extazira
30.The Sacrament
31.Cutie
32.Passi
33.Perishka
34.Guess Who
35.Mason
36.Laune
37.Nemesis
38.dunga
39. Кельт
40.Willis
41. Sulla[/quote]

Вот те на!!! А где я? Так вы обходитесь с сектантами у которых отнялись пальцы от лицезрения неСРАвненной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' post='1833026' date='Sep 13 2007, 12:53 '][quote name='Sulla' post='1828591' date='Sep 12 2007, 12:11 '][/quote]

Вот те на!!! А где я? Так вы обходитесь с сектантами у которых отнялись пальцы от лицезрения неСРАвненной
[/quote]
А вы докажите любовь к нЫсравненной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1833070' date='Sep 13 2007, 13:01 '][quote name='stf4ever' post='1833026' date='Sep 13 2007, 12:53 '][quote name='Sulla' post='1828591' date='Sep 12 2007, 12:11 '][/quote]

Вот те на!!! А где я? Так вы обходитесь с сектантами у которых отнялись пальцы от лицезрения неСРАвненной
[/quote]
А вы докажите любовь к нЫсравненной :rolleyes:
[/quote]
Вот так всегда, всем можно просто так а мне обязательно с доказательствами bawl: А паралич рук? Разве это не доказательсво?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' post='1833096' date='Sep 13 2007, 12:06 ']Вот так всегда, всем можно просто так а мне обязательно с доказательствами bawl: А паралич рук? Разве это не доказательсво?[/quote]

А вы скажите, почему вы ее любите? Что в ней есть такого, за что ее можно любить, уважать!
Только не говорите о ее красоте, это и так всем понятно! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1833147' date='Sep 13 2007, 13:17 '][quote name='stf4ever' post='1833096' date='Sep 13 2007, 12:06 ']Вот так всегда, всем можно просто так а мне обязательно с доказательствами bawl: А паралич рук? Разве это не доказательсво?[/quote]

А вы скажите, почему вы ее любите? Что в ней есть такого, за что ее можно любить, уважать!
Только не говорите о ее красоте, это и так всем понятно! :morqqqq:
[/quote]
Красота Несравненной в не спора. :angry: stf4ever, и ни каких там параличей уж если вы в секту захотели у Вас [b]ВСЕ[/b] должно быть ок :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я так больше не могу.... простите братья и сЕстры!!!! Сижу на работе и вдруг.... приходит письмо....на Аутлук.... и там... о боже... теплая волна прошлась по телу... мозг мой был больше не в силах думать... я лицезрела ее божественное тело... почти ощущала запах ее духов... [s]тяжесть ее макияжа...неестественную округлость грудей и вульгарность губ...[/s] я поняла, что я лесби... я хотела ее [s]до тошноты[/s] я решила продать квартиру и проспонсировать ее... не корите мея.... я на все готова ради нее... Хари БогирО! musulman:musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1830064' date='Sep 12 2007, 16:14 '][quote name='Amaretto' post='1830002' date='Sep 12 2007, 16:05 ']Enya,

Пусть тогда уж поют дуэтом, а в подтанцовке будем мы сами. Нас-то уже 42, Риверданс отдыхает.[/quote]
Согласно только танцевать будем как в лебедином озере :rofl:
[/quote]


Согласна,обмажемся клеем а потом в перья-кастюмы готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1832960' date='Sep 13 2007, 12:39 '][quote]не вы первая ))) тут некоторые члены клуба ж/п даже пол хотят сменить[/quote]

уже :rolleyes:

Ipek, Вы убили мою последнюю надежду bawl:

Люди, недоброжелателей Неямяддин подослал :sluxii:
[/quote]

Крепитесь,я уже 3 дня после этой новости на лекарствах :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='1833262' date='Sep 13 2007, 13:47 ']Я так больше не могу.... простите братья и сЕстры!!!! Сижу на работе и вдруг.... приходит письмо....на Аутлук.... и там... о боже... теплая волна прошлась по телу... мозг мой был больше не в силах думать... я лицезрела ее божественное тело... почти ощущала запах ее духов... [s]тяжесть ее макияжа...неестественную округлость грудей и вульгарность губ...[/s] я поняла, что я лесби... я хотела ее [s]до тошноты[/s] я решила продать квартиру и проспонсировать ее... не корите мея.... я на все готова ради нее... Хари БогирО! musulman:musulman:musulman:[/quote]
Extazira,в первую очередь не волнуйтесь ,это нормальный процесс мы все через это прошли...Дальше будет еще хуже ...Вы везде будете искать ее,ее тело ...она вам будет сниться...и это вполне нормально .. Когда будете идти даже в ванную будете брать ее фотки...поверьте расслабляет... На счет лесби тоже все ок,вы скоро даже пол захотите поменять. :rolleyes: Так что мы с вами! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='1833262' date='Sep 13 2007, 13:47 ']Я так больше не могу.... простите братья и сЕстры!!!! Сижу на работе и вдруг.... приходит письмо....на Аутлук.... и там... о боже... теплая волна прошлась по телу... мозг мой был больше не в силах думать... я лицезрела ее божественное тело... почти ощущала запах ее духов... [s]тяжесть ее макияжа...неестественную округлость грудей и вульгарность губ...[/s] я поняла, что я лесби... я хотела ее [s]до тошноты[/s] я решила продать квартиру и проспонсировать ее... не корите мея.... я на все готова ради нее... Хари БогирО! musulman:musulman:musulman:[/quote]


Главное всегда держите свечи при себе,в любую минуту у вас могут быть веденья :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Оооо! Вижу здорово вы тут объединились, друзья!

А какая секта может быть - без знаков отличия?!

Вот вам и наше предложение на собирун. Вы можете также предложить любую свою надпись и ЦВЕТ на эту тему.

Подробности тут:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=56110&st=0&start=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...t=0&start=0[/url]

Дерзайте, господа поклонники :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LionHeart' post='1833352' date='Sep 13 2007, 13:08 ']Оооо! Вижу здорово вы тут объединились, друзья!

А какая секта может быть - без знаков отличия?!

Вот вам и наше предложение на собирун. Вы можете также предложить любую свою надпись и ЦВЕТ на эту тему.

Подробности тут:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=56110&st=0&start=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...t=0&start=0[/url]

Дерзайте, господа поклонники :)[/quote]

Молодец! Мне нравится! Вот только мы не п[b]А[/b]ф, мы п[b]И[/b]ф! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...