Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

Шансы примерно равны 50/50.Но,думаю Оверим извлек уроки из предыдущего боя и на этот раз покажет себя с лучшей стороны.Шоган порвет Соннена как тузик грелку,я очень надеюсь на возвращение Шогана он мой любимый полутяж

С этим я согласен..Но У брауна хорошая скорость,чего нет у Оверима...И Сила удара не намного меньше....Дума на разгром Оверима и уход его на нижнюю строчку рейтинга..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С этим я согласен..Но У брауна хорошая скорость,чего нет у Оверима...И Сила удара не намного меньше....Дума на разгром Оверима и уход его на нижнюю строчку рейтинга..

У Овера чудовищные колени,думаю он будет лезть в клинч.Браун наоборот будет держаться на дистанции и лупить его своими ударами.Но Оверим может перенести бой в партер,а о навыках борьбы Брауна мне ничего не известно.

Link to comment
Share on other sites

Эх Великий Федор. К сожалению он уже не боец. Он поступил умно но не красиво. Он променял кресло бюрократа,на трон императора. К сожалению для нас он сделал не тот выбор. Я его огромный фанат,но Фархад,я думаю вы согласитесь,Федо больше не вернется. sad.png

то что он не вернется это однозначно, он свой след в истории ММА оставил, Федор это гора на которую смотрели многие нынешние бойцы и мотивировались им,

Link to comment
Share on other sites

Ничего он не ведикий. Он легендарный,как Мирко. Которого все любят и уважают. Да Федор легенда,но он не ведикий. Все мы свидетели того как и ему и Ногуере и Мирко отвесели люлей обычные бойцы. Сантос избил просто Мирко,когда еще был никем. Ногуера красава. Стал чемпионом. Но потом столько раз проиграл. Федора избил какой то троль,который благодарая ему стал знаменитым. А сейчас его бьют все кому не лень. И выиграл оверима потому что тот доигрался своими выходками. Они легенды. Но никак не ведикие. Они просто были хорошы тогда,когда многие таковыми не были.

А с тобой не согласен Аслан, кто из нынешних бойцов 10 лет !!!!! удерживает титул скажи мне, и кто говорит что UFC круче Прайда то тоже не согласен, в Прайде выступали все топовые бойцы тех времен,

Link to comment
Share on other sites

А с тобой не согласен Аслан, кто из нынешних бойцов 10 лет !!!!! удерживает титул скажи мне, и кто говорит что UFC круче Прайда то тоже не согласен, в Прайде выступали все топовые бойцы тех времен,

Ой даа. Не смеши да,Фархадик. Он удержал у слабаков его. Когда вышел против норм бойцов прокакался сразу. Ему всего было 31 он просрал верудму. В 33 он приграл Хендо которому 42 было. Его порвали. А то что неизвестных и слабых чуваков мочил ни о чеп е гвоорит. И что что оверим с 2007 не проигрывал??оооо. Какой зверь. И что?его как щенка бил вердум а потом сильва оторвал ему башку. Так что не надо. Он легенда но он не великий.

Link to comment
Share on other sites

Аслан, слабых говоришь ??? Ренделманн слабый был или может тот же Мирко, Ногейра, Орловский, Бретт Роджерс, Тим Сильвия, тот самый МАРК ХАНТ который щас в UFC дерется и еще куча других, бойцов много было но такого как он щас уже нет, не зря его звали Последний Император

Link to comment
Share on other sites

Аслан, слабых говоришь ??? Ренделманн слабый был или может тот же Мирко, Ногейра, Орловский, Бретт Роджерс, Тим Сильвия, тот самый МАРК ХАНТ который щас в UFC дерется и еще куча других, бойцов много было но такого как он щас уже нет, не зря его звали Последний Император,

Какой еще ренделман???который его перекинул и стал мзвестным на весь мир?????тим сильвия???ну ок. У него была маленькая удачная полоса. Орловский мочил его. Хорошо начал. И он не показатель страшный. Плюс нарвался. Марк хант??он в прайде и заработал 8 поражений. И дарлся не намного хуже федора. Ногуера дрался там же и мирко. Но когда они вышли против силы все проиграли. Только ног держался. И то. Слушай. Брет роджерс это начало конца Федора. Парнишка с ремнтной мастерской пакрышек. Он единственный кого федор победил в страйкфорс.
Link to comment
Share on other sites

Аслан приходи в зал и я докажу что он Великий спортсмен, недаром Дана Уайт локти кусает что не смог заманить его к себе,

Сломаешь мне руку?))))

Link to comment
Share on other sites

у Руа нету шансов проиграть Соннену)))))Просто смех)))Хоть и соннена я уважаю но нужно быть реалистом..он смелый мужик котрый вышел на замену Литл Ногу...и все.......А на счет оверима,буду болеть за обоих....но Тревиса больше уважаю......и немного баланс в его сторону)))

Link to comment
Share on other sites

у Руа нету шансов проиграть Соннену)))))Просто смех)))Хоть и соннена я уважаю но нужно быть реалистом..он смелый мужик котрый вышел на замену Литл Ногу...и все.......А на счет оверима,буду болеть за обоих....но Тревиса больше уважаю......и немного баланс в его сторону)))

Соннен чистый букмейкер,на пресс-конференции начал говорить просмотры UFC обойдут бокс и даже американский футбол и бла-бла-бла.

Link to comment
Share on other sites

Соннен чистый букмейкер,на пресс-конференции начал говорить просмотры UFC обойдут бокс и даже американский футбол и бла-бла-бла.

он очень образованный чел)))))))))Но я уже давно болею за Руа....мой любимый полутяж)))))а что еще в карде будет?

Link to comment
Share on other sites

он очень образованный чел)))))))))Но я уже давно болею за Руа....мой любимый полутяж)))))а что еще в карде будет?

да у меня точно также.Будет еще бои Юрайа Фейбера,Джо Лоузона,и Юрайа Холла   

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

у Руа нету шансов проиграть Соннену)))))Просто смех)))Хоть и соннена я уважаю но нужно быть реалистом..он смелый мужик котрый вышел на замену Литл Ногу...и все.......А на счет оверима,буду болеть за обоих....но Тревиса больше уважаю......и немного баланс в его сторону)))

Вот тут я согласен с Туралом:) у Тревиса брауна мания показывать балет. Ничего не говорю бить вертушку при 201 см это круто. Но такие выкидоны и стиль Джона Джонса его погубит в этом бою. С Оверимом нельзя шутить,потому что он сам дошутился недавно. Тревис браун приятный чувак,но буду держать кулаки за Оверима. Он очень харизматичная и сильная личность. Надеюсь он брутально отправит Тревиса брауна обратно в зал тренировок:)

Link to comment
Share on other sites

578397_597597353596037_1533603013_n.jpg

На мой взгляд Фейбер даст отпор Холу. На счет соннена..знаете ребята,есть подозрение на еще один слив бразила,американцу..в канаще все эту тему мусолят и многие говорят что Бразмлы слишком обнаглели и Дана сажает их на место. Не знаю..Руа это легенда прайда. Поражение густафсону по очкам,ничего не значит...но боюсь что история типа Андерсон-Вайдман может повториться..:(

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Фарманом, я тоже думаю что Оверим Брауна забьет как мальчика, у него есть мотивация надо возвращаться а это хороший шанс,

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Фарманом, я тоже думаю что Оверим Брауна забьет как мальчика, у него есть мотивация надо возвращаться а это хороший шанс,

Ээээ))да ладно да!!))серьезно ты так считаешь???ты вмдел че Браун творит??как он двигается??какая у него скорость??оверим маргнуть не успеет как в КО попадет. Притом не ТКО. Я прогнозирую КО. Фархадик,оверим больше не тот что был ранее. Я конечно хочу его возвращения. Но пусть бьет сильву ханта штруве. Но брауна не сможет он победить. Это восходящая звезда.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я согласен с Туралом:) у Тревиса брауна мания показывать балет. Ничего не говорю бить вертушку при 201 см это круто. Но такие выкидоны и стиль Джона Джонса его погубит в этом бою. С Оверимом нельзя шутить,потому что он сам дошутился недавно. Тревис браун приятный чувак,но буду держать кулаки за Оверима. Он очень харизматичная и сильная личность. Надеюсь он брутально отправит Тревиса брауна обратно в зал тренировок:)

А я не согласен категорически ни с Туралом ни с вами ни с Фархадом))вы просто предвзято относитесь все к Брауну. А он еще покажет насколько крут. У оверима кроме клинча и тяжелого удара,нет ничего. Дыхалка никакая. Скорость обычная. Мощи нету. Он ловкий для своего веса и сильный очень. Но ничего большего у него нету. Если он не отправит тревиса в нокаут в превом раунде то ему капец. Он не мог справится с медленным Сильвой. А вы говорите о брауне.

Link to comment
Share on other sites

ТО что Оверим уже не тот и является моей уверенностью в его победе, щас он естественный а он не из слабых ребят, победа за ним, чемпион в тяжелом весе К-1 это тебе не шубу в трусы заправлять  buba.gif

Edited by InkasatoR
Link to comment
Share on other sites

ТО что Оверим уже не тот и является моей уверенностью в его победе, щас он естественный а он не из слабых ребят, победа за ним, чемпион в тяжелом весе К-1 это тебе не шубу в трусы заправлять  buba.gif

какой еще чемпион???опять 25!!!Он победил Аэртса!!45 литнеГО!!!!!а аертс победил Шилта за 15 минут до этого!!И ты считаеш что оверим прям сотворил*???Короче,посмотрим да...

Link to comment
Share on other sites

Брат ты про Мира тоже так говорил но в результате он проиграл, так что сам увидишь все, у меня интуиция :sluxii:

По больному бьешь..ай не красиво))))ну ок. Посмотрим через несколько часов)

Link to comment
Share on other sites

Как Оверим так облажался.........facepalm.gif Брауну просто очень сильно повезло.....

Ты серьезно??не надо да турал..Не уважание к оппоненту ничего не дает...он что тупо кинул и попал???у этот удар бил и бил..у него был план на бой..он его соблюдал и победил..КО-1 раунд!Как я и говорил)))

Link to comment
Share on other sites

Тревис бееп выбрал сценарий один в один как Бигфут, дал возможность Овериму постучать по нему выдохнуться а потом загасил его, не ожидал что Оверим так быстро погаснет, 

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно??не надо да турал..Не уважание к оппоненту ничего не дает...он что тупо кинул и попал???у этот удар бил и бил..у него был план на бой..он его соблюдал и победил..КО-1 раунд!Как я и говорил)))

Да согласен он этот удар бил,НО Оверим его просто избивал в первые минуты,я уже думал все он выиграл,бой остановят.А тут Браун резко встал и все нокаут.Ну ладно,Оверим проиграл проехали,он не мой фаворит в тяжах.Мне больше обидно за Шогана.....ну как он мог проиграть таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Вандерлей Сильва: Шогун причинит боль Соннену, как и я     959405a3eecc747add21c7ac7aa15832.jpg

"Шогун побьёт этого клоуна как угодно - хоть в стойке, хоть на земле. Может засабмитить или нокаутировать его. У Соннена нет шансов в этом бою. Я не играю на ставках, но советовавшись со своей женой, пожалуй, заряжу 100 000 "зелёных" на соплеменника".

"Шогун причинит ему боль, это последний бой Соннена. Он не захочет после такого снова драться".

"В моём последнем бою меня беспокоила ишиалгия (боль в пояснице, распространяющаяся по задней поверхности бедра на голень и стопу - прим. перевод.). Но теперь, боль отступила и я готов вновь выступать".

"Когда я буду драться с Сонненом, это будет отличный бой, хороший зрелищный поединок. И я не собираюсь с ним просто драться, я хочу причинить ему боль".

 

Link to comment
Share on other sites

Вандерлей Сильва: Шогун причинит боль Соннену, как и я     959405a3eecc747add21c7ac7aa15832.jpg

"Шогун побьёт этого клоуна как угодно - хоть в стойке, хоть на земле. Может засабмитить или нокаутировать его. У Соннена нет шансов в этом бою. Я не играю на ставках, но советовавшись со своей женой, пожалуй, заряжу 100 000 "зелёных" на соплеменника".

"Шогун причинит ему боль, это последний бой Соннена. Он не захочет после такого снова драться".

"В моём последнем бою меня беспокоила ишиалгия (боль в пояснице, распространяющаяся по задней поверхности бедра на голень и стопу - прим. перевод.). Но теперь, боль отступила и я готов вновь выступать".

"Когда я буду драться с Сонненом, это будет отличный бой, хороший зрелищный поединок. И я не собираюсь с ним просто драться, я хочу причинить ему боль".

Я конечно фанат Шогана,но здесь не смог удержаться))100.000$ Вандерлея ушли на ветер rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...