Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

Я конечно фанат Шогана,но здесь не смог удержаться))100.000$ Вандерлея ушли на ветер :rofl:

Не на ветер а тем кто поставил столько же на соннена...))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но если честно. Мне оченььпонравился натиск Алистара. Просто он не дотГивает без химии своей до высокого уровня. Но он красиво клинчивал. Мне очень понравилось. Даже на секунду подумал он отмутозил брауна. Когда добивание было я аж встал с кровати)))))

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=qZy3ZlkMVmQ&sns=fb

 

мне кажется там была ошибка судьи что он не остановил бои в добивании когда оверим бил его и поторопился когда браун уложил его на землю киком

Нет Джамиль,тут все было правильно. Я сам в печале. Но будем реалистами. Посмотри еще раз внимательно Бой. Не было добивания со стороны Оверима. :( к сожалению 80% ударов пришлись в блок и браун спокойно защищался. Добиаание происходит когда соперник уже не в состоянии защищать себя. Что и было с Алистаром. Он упал подогнув колени,и свел руки в стороны. Еще браун пару ударов нанес по не защищающемуся алистару. Как не при скорбно. Я сам болел за Алистара..Но в итоге единственный кто оказался прав был Аслан:) и правильно назвал победителя да еще и причину поражения и раунд. Вчера когда смотрел сразу вспомнил его прогноз:)

Link to comment
Share on other sites

Нет Джамиль,тут все было правильно. Я сам в печале. Но будем реалистами. Посмотри еще раз внимательно Бой. Не было добивания со стороны Оверима. :( к сожалению 80% ударов пришлись в блок и браун спокойно защищался. Добиаание происходит когда соперник уже не в состоянии защищать себя. Что и было с Алистаром. Он упал подогнув колени,и свел руки в стороны. Еще браун пару ударов нанес по не защищающемуся алистару. Как не при скорбно. Я сам болел за Алистара..Но в итоге единственный кто оказался прав был Аслан:) и правильно назвал победителя да еще и причину поражения и раунд. Вчера когда смотрел сразу вспомнил его прогноз:)

Вот имено!!я кстати даже и забыл что вы все против были!Фархад Фарман и Турал. Я так понял и Джамиль то же)))))ахахаххах)))) Браун рулит!!!

Link to comment
Share on other sites

Да согласен он этот удар бил,НО Оверим его просто избивал в первые минуты,я уже думал все он выиграл,бой остановят.А тут Браун резко встал и все нокаут.Ну ладно,Оверим проиграл проехали,он не мой фаворит в тяжах.Мне больше обидно за Шогана.....ну как он мог проиграть таким образом.

Про Шогуна не говори...ему 31 а он уже никакой...андерсон с 31 года начал всех выносить.......а тут вот так...эхх..просто не понимаю я как так происходит.....Вот и пример того что нужно быть разносторонним...он все время делал акцент на стойку...и вот результат...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, турнир был  феерическим, итоги необычными..

 

Оверим большой, сильные ноги, жесткие колени, но руки слабые для тяжа..и как результат мочилово у сетки, которое спокойно вынес Браун..потому что ни Сантос, ни Веласкез, ни даже Нельсон не позволили бы Брауну встать после такого..

Да и вообще, мне кажется Оверим просто давно перегоревший боец. которому  давно пора завязывать, но громкое имя и деньги держат его...

 

На Шогуна жалко было смотреть, жалко и обидно смотреть как  задушил его Соннен...

Хотя с другой стороны, весь мир ММА знает, что Соннен борец, знает его стиль и план на бой..а у Шогуна черный пояс по БДД, который как Хэппи Мил :)

Link to comment
Share on other sites

Про Шогуна не говори...ему 31 а он уже никакой...андерсон с 31 года начал всех выносить.......а тут вот так...эхх..просто не понимаю я как так происходит.....Вот и пример того что нужно быть разносторонним...он все время делал акцент на стойку...и вот результат...

Знаешь,он для меня навсегда останется легендой.Я его фанат еще со времен прайда,смотрел все его бои.Да согласен он больше дерется в стойке,но у него отличные навыки грепплинга и джиу-джитсу.Помню болевой на ногу Ренделмана(а он я думаю намного лучший борец чем Соннен).Я не знаю почему так получилось,до сих пор не понимаю как он проиграл.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь,он для меня навсегда останется легендой.Я его фанат еще со времен прайда,смотрел все его бои.Да согласен он больше дерется в стойке,но у него отличные навыки грепплинга и джиу-джитсу.Помню болевой на ногу Ренделмана(а он я думаю намного лучший борец чем Соннен).Я не знаю почему так получилось,до сих пор не понимаю как он проиграл.

 

Думаю, во-первых потому, что он тренировался с ударником, а не с борцом.

 

А во-вторых потому, что недооценил Соннена. У Соннена ведь репутация пустобрёха, к тому же он новичок в полутяжах, а Руа был чемпионом в этой весовой категории.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Ребята, турнир был  феерическим, итоги необычными..

 

Оверим большой, сильные ноги, жесткие колени, но руки слабые для тяжа..и как результат мочилово у сетки, которое спокойно вынес Браун..потому что ни Сантос, ни Веласкез, ни даже Нельсон не позволили бы Брауну встать после такого..

Да и вообще, мне кажется Оверим просто давно перегоревший боец. которому  давно пора завязывать, но громкое имя и деньги держат его...

 

На Шогуна жалко было смотреть, жалко и обидно смотреть как  задушил его Соннен...

Хотя с другой стороны, весь мир ММА знает, что Соннен борец, знает его стиль и план на бой..а у Шогуна черный пояс по БДД, который как Хэппи Мил smile.png

Руки слабые? да он Бадр Хари нокаутировал

Link to comment
Share on other sites

Руки слабые? да он Бадр Хари нокаутировал

И что с того? Он очень медленный,и тогда ему повезло..у него нет ни одного зрелищного поединка..а чемпионом К1он стал когда Бадр Хари не было,плюс побил старика Аертса в финале..не понимаю чего все мусолят его...как в свое время мусолили Мирко..а в UFC его все кому не лень отпахали.........Оверим медленный и дыхалка у него нулевая..Реакция хромает..Он ловкий,но если нету рецакции твоя ловкость теряет всю силу.....Да и Бадр как сказал,что он сом ной три минуты не простоит,так и сделал его в 2009.....,.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, во-первых потому, что он тренировался с ударником, а не с борцом.

 

А во-вторых потому, что недооценил Соннена. У Соннена ведь репутация пустобрёха, к тому же он новичок в полутяжах, а Руа был чемпионом в этой весовой категории.

Ой..про Руа,говорить даже обидно(((Я очень был уверен что нет шансов у соннен..мисс матч..но вот посмотри а..он захватил его в ловушку и как клещь не отпускал до конца....Руа и вправду видимо тренировался в ударке..рассчитывал красиво бой закончить....Но вот и все...думаю проигрышь Джонсу...Густаффсону а теперь и Соннену поставит крест на его карьере..или спустит его в низшую лигу...........

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир не готов отказаться от мечты завоевать вновь пояс чемпиона

ufox7_11_cormier_vs_mir_005.jpg
В последний день августа на турнире UFC 164, который пройдет в американском городе Милуоки, во втором бое турнира сойдутся два ветерана, два бывших чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. Поединок между 
Фрэнком Миром и Джошем Барнеттом мог бы состояться еще в 2002 году, свои шансы на победу в те года Фрэнк мир оценивает не очень высоко. Во время телефонной пресс-конференции, посвященной этому турниру, Фрэнк рассказал о своей карьере, о перспективах и о том, как нужно относиться к сопернику, похожему по стилю.

О возможности поединка с Джошем в 2002 году:
«Очевидно, что все мы деремся, чтобы однажды снова стать чемпионами. Джош был чемпионом, когда я только пришел в UFC, так что мы друг на друга смотрели иначе. Полагаю, что если бы тогда наш бой состоялся, то победа бы досталась Джошу. Тогда я не был настолько силен духом. С годами я окреп как боец. Над этим работаешь не переставая. Вероятно, что первые две провалившиеся попытки выполнить болевой или удушающий создали бы для меня образца 2002 года существенные проблемы». 

О своей цели:
«Я не смирюсь с тем, чтобы просто драться ради красивого поединка. Моя мотивация основывается на желании добраться снова до пояса чемпиона. Я не вижу ситуацию такой, будто судьба больше не в моих руках. Мои сегодняшние тренировки, мое положение в жизни, мой возраст, а мне всего 34 года — все это не является причиной для того, чтобы смириться с ролью яркого, но не амбициозного бойца».

О похожем стиле соперника:
«Нужно уважать и знать своего соперника, знать, на что он способен. Но, в то же время, это знание не должно сковывать вас в нападении. Нельзя думать, например, что не получится выполнить такой-то прием, потому что соперник его заблокирует. Полагаю, что иногда уважение соперника приводит к сдерживанию самого себя, заставляет самого себя сомневаться. Бой это бой. Будь уверен, что я попробую выполнить прием раз пять-шесть. Конечно же, я не ожидаю, что Джош при первой же моей атаке сдастся, но это не означает, что я не буду выполнять эти приемы».

Об отношении к бойцам:
«Подписанием своего первого контракта с UFC я не хвастался. Если я и пытался объяснить, то собеседники понять не могли, о чем идет речь. Если бы я на свидании с девушкой сказал, что дерусь, чтобы заработать на жизнь, то это признание стало бы скорейшим способом завершить свидание. Сейчас стало крутым и модным выйти на бой в октагон. Прежде отношение было иным».

О тренировках и реальном бое:
«Теперь я более уверен в своих тренировках. Ведь если ты сделал что-то на тренировке, это не значит, что под светом софитов в бою ты можешь повторить действие. Кормье не мастер досрочно завершать бои, но бой с ним позволил мне пройти всю дистанцию и убедиться, что моя выносливость достаточно хороша. Я был уверен в себе в третьем раунде, жаль, что я не чувствовал себя так же с самого начала». (По материалам: mmamania.com, bleacherreport.com, graciemag.com) (Фото ufc.com)

Link to comment
Share on other sites

 

Фрэнк Мир не готов отказаться от мечты завоевать вновь пояс чемпиона

ufox7_11_cormier_vs_mir_005.jpg

В последний день августа на турнире UFC 164, который пройдет в американском городе Милуоки, во втором бое турнира сойдутся два ветерана, два бывших чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. Поединок между Фрэнком Миром и Джошем Барнеттом мог бы состояться еще в 2002 году, свои шансы на победу в те года Фрэнк мир оценивает не очень высоко. Во время телефонной пресс-конференции, посвященной этому турниру, Фрэнк рассказал о своей карьере, о перспективах и о том, как нужно относиться к сопернику, похожему по стилю.

О возможности поединка с Джошем в 2002 году:

«Очевидно, что все мы деремся, чтобы однажды снова стать чемпионами. Джош был чемпионом, когда я только пришел в UFC, так что мы друг на друга смотрели иначе. Полагаю, что если бы тогда наш бой состоялся, то победа бы досталась Джошу. Тогда я не был настолько силен духом. С годами я окреп как боец. Над этим работаешь не переставая. Вероятно, что первые две провалившиеся попытки выполнить болевой или удушающий создали бы для меня образца 2002 года существенные проблемы». 

О своей цели:

«Я не смирюсь с тем, чтобы просто драться ради красивого поединка. Моя мотивация основывается на желании добраться снова до пояса чемпиона. Я не вижу ситуацию такой, будто судьба больше не в моих руках. Мои сегодняшние тренировки, мое положение в жизни, мой возраст, а мне всего 34 года — все это не является причиной для того, чтобы смириться с ролью яркого, но не амбициозного бойца».

О похожем стиле соперника:

«Нужно уважать и знать своего соперника, знать, на что он способен. Но, в то же время, это знание не должно сковывать вас в нападении. Нельзя думать, например, что не получится выполнить такой-то прием, потому что соперник его заблокирует. Полагаю, что иногда уважение соперника приводит к сдерживанию самого себя, заставляет самого себя сомневаться. Бой это бой. Будь уверен, что я попробую выполнить прием раз пять-шесть. Конечно же, я не ожидаю, что Джош при первой же моей атаке сдастся, но это не означает, что я не буду выполнять эти приемы».

Об отношении к бойцам:

«Подписанием своего первого контракта с UFC я не хвастался. Если я и пытался объяснить, то собеседники понять не могли, о чем идет речь. Если бы я на свидании с девушкой сказал, что дерусь, чтобы заработать на жизнь, то это признание стало бы скорейшим способом завершить свидание. Сейчас стало крутым и модным выйти на бой в октагон. Прежде отношение было иным».

О тренировках и реальном бое:

«Теперь я более уверен в своих тренировках. Ведь если ты сделал что-то на тренировке, это не значит, что под светом софитов в бою ты можешь повторить действие. Кормье не мастер досрочно завершать бои, но бой с ним позволил мне пройти всю дистанцию и убедиться, что моя выносливость достаточно хороша. Я был уверен в себе в третьем раунде, жаль, что я не чувствовал себя так же с самого начала». (По материалам: mmamania.com, bleacherreport.com, graciemag.com) (Фото ufc.com)

 

Как бы я не любил Фрэнк Мира(Тюлкюн меселле)) и болею за него с детства))Но.....пояса чемпиона ему не видать как пояса чемпиона))))))Он уже стар...нужно победить Барнета и на покой...отдыхать..комментировать...но не драться............

Link to comment
Share on other sites

И что с того? Он очень медленный,и тогда ему повезло..у него нет ни одного зрелищного поединка..а чемпионом К1он стал когда Бадр Хари не было,плюс побил старика Аертса в финале..не понимаю чего все мусолят его...как в свое время мусолили Мирко..а в UFC его все кому не лень отпахали.........Оверим медленный и дыхалка у него нулевая..Реакция хромает..Он ловкий,но если нету рецакции твоя ловкость теряет всю силу.....Да и Бадр как сказал,что он сом ной три минуты не простоит,так и сделал его в 2009.....,.

Как понять и что с того? нокаутировал ведь, ударом... ударом руки, а повезло или не повезло бойцы не принимают, есть победа и поражение. До Аертса он Гокхана Саки побил, если вы интересуетесь то должны знать какой он боец. Но согласен он уже не того уровня боец.

 

А на счет Мира и Барнета, думаю Барнетт победит,

Мне кажется Федору Емельяненко тогда еще повезло что бой с Барнеттом не состоялся.

Link to comment
Share on other sites

Как понять и что с того? нокаутировал ведь, ударом... ударом руки, а повезло или не повезло бойцы не принимают, есть победа и поражение. До Аертса он Гокхана Саки побил, если вы интересуетесь то должны знать какой он боец. Но согласен он уже не того уровня боец.

 

А на счет Мира и Барнета, думаю Барнетт победит,

Мне кажется Федору Емельяненко тогда еще повезло что бой с Барнеттом не состоялся.

Ну незнаю....Гох это не показатель и тем более не тот боец победой над котором можно кичится и везде трубить об этом...это мое мнение. К1 были чемпионами и Мирко и Марк Хант...но они себя в грудь не били этим при каждом удобном случае)))Оверим классный мужик!!Я его уважаю...но считаю его раздули.....и он себя проявляет.....

На счет Барнета..не знаю,точно.но могу сказать что в последних боях которые они провели,если сравнить,то подготовка Мира намного лучше была....уверен в его победе..так как в стойке он сильнее Барнета....а на полу,бой покажет......

Link to comment
Share on other sites

Cage Warriors 58. 24 августа 2013 года. Грозный.

 

ФАЙТ КАРД ТУРНИРА

Viktor Halmi (Болгария) VS Beslan Isaev (Россия) Michal Andryszak (Польша) VS Ion Cutelaba (Молдова) James Brum (Англия) VS Ruslan Abiltarov (Украина) Bakhtiyar Abbasov (Азербайджан) VS Charles Andrade (Бразилия) Ivan Buchinger (Словакия) VS Jamal Magomedov (Россия) Pavel Kusch (Украина) VS Chris Scott (Англия) Matt Inman (Англия) VS Bagautdin Sharaputdinov (Россия) Mohsen Bahari (Норвегия) VS Alexander Voitenko (Украина) Liam James (Англия) VS Akhad Mamеdov (Азербайджан) Alex Enlund (Англия) VS Sebastian Romanowski (Польша) Khusein Khaliev  (Россия) VS Mihail Serdyuk (Украина)

 

По ходу Бахтияру наконец достался достойный соперник,

Edited by InkasatoR
Link to comment
Share on other sites

Как понять и что с того? нокаутировал ведь, ударом... ударом руки, а повезло или не повезло бойцы не принимают, есть победа и поражение.

 

У тяжа, любой удар может вырубить оппонента но это не говорит о том, что тяж - нокаутер..

Оверим ударник, но у него в руках не бомбы, как у Чака Лиделла например..Если просмотреть его бои, то он проводил комбинацию колени, руки...что приносило ему победы...Но, чисто на руках он мало кого перебил...Да и его последние бои, тому верное подтверждение..Леснар упал после удара ногой, Бигфута и Брауна он не смог добить..зато сразу исправно падал после хорошего удара..Его били Лиделл,Харитонов,Вердум,,Руа,Ногейра, причем эти два парня били его дважды..Непонятно как его вообще собирались в ЮФС  выпустить на титульник, против Дос Сантоса..

Link to comment
Share on other sites

А на счет Мира и Барнета, думаю Барнетт победит,

 

Думаю рано списывать Мира...Мы еще не знаем в какой форме Барнетт, не выступавший долгое время на высоком уровне,

Они оба хороши в партере, в ударке, Мир получше Барнетта..но выносливость у Мира похуже, если подтянет, получим интересный поединок опытных бойцов..Интрига в любом случае имеет место быть.

Но, признаться, не вижу Барнетта в топе тяжей...

Link to comment
Share on other sites

У тяжа, любой удар может вырубить оппонента но это не говорит о том, что тяж - нокаутер..

Оверим ударник, но у него в руках не бомбы, как у Чака Лиделла например..Если просмотреть его бои, то он проводил комбинацию колени, руки...что приносило ему победы...Но, чисто на руках он мало кого перебил...Да и его последние бои, тому верное подтверждение..Леснар упал после удара ногой, Бигфута и Брауна он не смог добить..зато сразу исправно падал после хорошего удара..Его били Лиделл,Харитонов,Вердум,,Руа,Ногейра, причем эти два парня били его дважды..Непонятно как его вообще собирались в ЮФС  выпустить на титульник, против Дос Сантоса..

Да действительно. Как не печально признавать но Оверима надули. Я очнь ему симпатизирую но победа в гран при не делает ему чести. Мы помним что гран при в этом году выиграл и Мирко Кро Коп)))
Link to comment
Share on other sites

Cage Warriors 58. 24 августа 2013 года. Грозный.

 

ФАЙТ КАРД ТУРНИРА

Viktor Halmi (Болгария) VS Beslan Isaev (Россия) Michal Andryszak (Польша) VS Ion Cutelaba (Молдова) James Brum (Англия) VS Ruslan Abiltarov (Украина) Bakhtiyar Abbasov (Азербайджан) VS Charles Andrade (Бразилия) Ivan Buchinger (Словакия) VS Jamal Magomedov (Россия) Pavel Kusch (Украина) VS Chris Scott (Англия) Matt Inman (Англия) VS Bagautdin Sharaputdinov (Россия) Mohsen Bahari (Норвегия) VS Alexander Voitenko (Украина) Liam James (Англия) VS Akhad Mamеdov (Азербайджан) Alex Enlund (Англия) VS Sebastian Romanowski (Польша) Khusein Khaliev  (Россия) VS Mihail Serdyuk (Украина)

 

По ходу Бахтияру наконец достался достойный соперник,

посмотрел на его бои , это не тот соперник чтобы называть его достойным, бахтияр никогда не начнет с достойного соперника в таком соревновании

Link to comment
Share on other sites

Аслан здорово !!!!! Как дела ??? На тренировки ходишь ???

Здарого Бро!Не не хожу..времени нету...уже в германии продолжу..пока отдыхаю..с семьей время провожу,с ребятами))Ты как?так понял что ты пропускаешь то же?

Link to comment
Share on other sites

Думаю рано списывать Мира...Мы еще не знаем в какой форме Барнетт, не выступавший долгое время на высоком уровне,

Они оба хороши в партере, в ударке, Мир получше Барнетта..но выносливость у Мира похуже, если подтянет, получим интересный поединок опытных бойцов..Интрига в любом случае имеет место быть.

Но, признаться, не вижу Барнетта в топе тяжей...

Мира действительно списывать не стоит..но мне кажется что он дальше не пройдет,если победит барнета..ну может Оверима))))))))))Ну даже если потягается с Сильвой...он не пройдет Веласкеса и Сантоса....он классно сказал,МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 34...но по моему Ему УЖЕ 34..пора на пенсию...

Link to comment
Share on other sites

У тяжа, любой удар может вырубить оппонента но это не говорит о том, что тяж - нокаутер..

Оверим ударник, но у него в руках не бомбы, как у Чака Лиделла например..Если просмотреть его бои, то он проводил комбинацию колени, руки...что приносило ему победы...Но, чисто на руках он мало кого перебил...Да и его последние бои, тому верное подтверждение..Леснар упал после удара ногой, Бигфута и Брауна он не смог добить..зато сразу исправно падал после хорошего удара..Его били Лиделл,Харитонов,Вердум,,Руа,Ногейра, причем эти два парня били его дважды..Непонятно как его вообще собирались в ЮФС  выпустить на титульник, против Дос Сантоса..

Согласен...просто оверим очень популярный дядька..они на нем не плохо заработали..Леснара он побил красиво..мне кажется что леснар не ожидал такого натиска коленями..ведь так хорошо коленкой никто из тяжей не работает в UFC...Ну чтож..он сумел сделать себе имя и напускал пыли в глаза....теперь расплата настала..............

Link to comment
Share on other sites

посмотрел на его бои , это не тот соперник чтобы называть его достойным, бахтияр никогда не начнет с достойного соперника в таком соревновании

кто это такие бро??что за соревнования?

Link to comment
Share on other sites

посмотрел на его бои , это не тот соперник чтобы называть его достойным, бахтияр никогда не начнет с достойного соперника в таком соревновании

Ну раз профессионал так говорит то другие комментарии излишни =)))) сам как ??? как идет подготовка к соревнованиям ???

Link to comment
Share on other sites

Здарого Бро!Не не хожу..времени нету...уже в германии продолжу..пока отдыхаю..с семьей время провожу,с ребятами))Ты как?так понял что ты пропускаешь то же?

Я тоже пропускаю, не нахожу времени, с семьей надо отдыхать, когда уже собираешься ???

Link to comment
Share on other sites

Мира действительно списывать не стоит..но мне кажется что он дальше не пройдет,если победит барнета..ну может Оверима))))))))))Ну даже если потягается с Сильвой...он не пройдет Веласкеса и Сантоса....он классно сказал,МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 34...но по моему Ему УЖЕ 34..пора на пенсию...

 

Мир достаточно хорошо зарабатывает, и не особо париться на тему титульных боев как мне кажется.. А Сильву он вполне может заломать в партере..

Link to comment
Share on other sites

Ну раз профессионал так говорит то другие комментарии излишни =)))) сам как ??? как идет подготовка к соревнованиям ???

тренируемся хорошо Руслан нам организует походы в другие залы уже были у кикбоксеров в рабитачи позавчера были у дзюдоистов в дзюдо 2012 сегодня будет спарринг у азада кросфиты на шефа 3 раза в неделю вообщем подготовка идет полным ходом)

Link to comment
Share on other sites

Маурисио Руа: "Я все еще снова хочу стать чемпионом.После удивительного поражения в первом раунде Челу Соннену на UFC Fight Night 26, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе гарантирует, что он не уходить из спорта, пока не постарается снова достичь вершины. "У меня за спиной 11 лет ММА и Vale Tudo. Я выигрывал все то, чего я всегда хотел", заявил Руа. "Я достиг всего, о чем мечтал, но я хочу сделать это снова, я все еще хочу побед. Я хочу снова стать чемпионом мира. Кто будет решать закончить ли мне карьеру, так это буду я сам и никто другой. Спасибо. Слава Богу, у меня стабильное финансовое положение и я буду продолжать драться, потому что я это люблю." Соннен, своей победой гильотиной, поставил Руа в неудобное положение, впервые бразилец потерпел два поражения подряд. Тем не менее его команда уверена, что он сделал все и подготовка была отличная, несмотря на поражение. "Маурисио вложил много сил в эту подготовку. Он тренировался с лучшими, отправился в Соединенные Штаты, чтобы осваивать новые техники", рассказывает менеджер Шогуна. "Он тренировался с Фредди Роачем в США, взял Иакова Харамана в партнеры,в Куритибе, имел поддержку со стороны Глаубе Фетитосы, Роберто Гордо и Ренато Собарала в роли углового. Он был действительно хорошо подготовлен, но Соннен был лучше. Маурисио является победителем по жизни и я уверен, что он вернется. " Всегда после поражений Шогуна, его критикуют за кардио, но у него не было времени показать свою подготовку в бою. Шогун похвалил Соннена за его гейм план и быструю победу, сказав, что он очень усердно готовился к этому бою. "Я действительно считаю, что все еще остаюсь конкурентоспособным парнем, который любит побеждать", сказал он. "Я знаю, что я сделал все, что должен был сделать во время своей подготовки, но Соннен был лучше в бою. К сожалению, в нашей работе, мы должны много ждать, чтобы вернуться и прийти в норму. К примеру в футболе, вы проигрываете в воскресенье и выигрываете в среду и сразу все в порядке. Я вернусь домой и посмотрю, что пошло не так в бою, и после этого буду еще упорней тренироваться, чтобы убедиться, что ошибка больше не повторится ". Также Шогун просит не унывать своих болельщиков. "Я являюсь большим поклонником Айртона Сенны, но я не думаю, что он стал хуже, когда потерпел поражения", сказал он. "Я был его настоящим фанатом, я восхищаюсь им за то, что он сделал, побеждал он или проигрывал. Его имя уже находится в истории и теперь я верю в то, что я также должен остаться в истории. Я благодарю болельщиков за их слова в социальных сетях и не только, вы очень важны для меня. "

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Я тоже пропускаю, не нахожу времени, с семьей надо отдыхать, когда уже собираешься ???

В конце сентября)я уже все дела сделал. Скорее всего во вторник иду. Я сам занимаюсь. Сам видел дома все есть))турник гатнели и т.д)))и бегать начал))уже третий день)))по утрам))пока тфу тфу лень перебариваю)))

Link to comment
Share on other sites

Мир достаточно хорошо зарабатывает, и не особо париться на тему титульных боев как мне кажется.. А Сильву он вполне может заломать в партере..

Ну в этом вы правы на счет Мира. Он пытается как можно больше заработать денег. На титульник он сам знает что ему не стоит рассчитывать. По мне так пусть накастыляет Барнету а потом можно и с Оверимом его)))или со Штруве))

Link to comment
Share on other sites

Маурисио Руа: "Я все еще снова хочу стать чемпионом.После удивительного поражения в первом раунде Челу Соннену на UFC Fight Night 26, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе гарантирует, что он не уходить из спорта, пока не постарается снова достичь вершины. "У меня за спиной 11 лет ММА и Vale Tudo. Я выигрывал все то, чего я всегда хотел", заявил Руа. "Я достиг всего, о чем мечтал, но я хочу сделать это снова, я все еще хочу побед. Я хочу снова стать чемпионом мира. Кто будет решать закончить ли мне карьеру, так это буду я сам и никто другой. Спасибо. Слава Богу, у меня стабильное финансовое положение и я буду продолжать драться, потому что я это люблю." Соннен, своей победой гильотиной, поставил Руа в неудобное положение, впервые бразилец потерпел два поражения подряд. Тем не менее его команда уверена, что он сделал все и подготовка была отличная, несмотря на поражение. "Маурисио вложил много сил в эту подготовку. Он тренировался с лучшими, отправился в Соединенные Штаты, чтобы осваивать новые техники", рассказывает менеджер Шогуна. "Он тренировался с Фредди Роачем в США, взял Иакова Харамана в партнеры,в Куритибе, имел поддержку со стороны Глаубе Фетитосы, Роберто Гордо и Ренато Собарала в роли углового. Он был действительно хорошо подготовлен, но Соннен был лучше. Маурисио является победителем по жизни и я уверен, что он вернется. " Всегда после поражений Шогуна, его критикуют за кардио, но у него не было времени показать свою подготовку в бою. Шогун похвалил Соннена за его гейм план и быструю победу, сказав, что он очень усердно готовился к этому бою. "Я действительно считаю, что все еще остаюсь конкурентоспособным парнем, который любит побеждать", сказал он. "Я знаю, что я сделал все, что должен был сделать во время своей подготовки, но Соннен был лучше в бою. К сожалению, в нашей работе, мы должны много ждать, чтобы вернуться и прийти в норму. К примеру в футболе, вы проигрываете в воскресенье и выигрываете в среду и сразу все в порядке. Я вернусь домой и посмотрю, что пошло не так в бою, и после этого буду еще упорней тренироваться, чтобы убедиться, что ошибка больше не повторится ". Также Шогун просит не унывать своих болельщиков. "Я являюсь большим поклонником Айртона Сенны, но я не думаю, что он стал хуже, когда потерпел поражения", сказал он. "Я был его настоящим фанатом, я восхищаюсь им за то, что он сделал, побеждал он или проигрывал. Его имя уже находится в истории и теперь я верю в то, что я также должен остаться в истории. Я благодарю болельщиков за их слова в социальных сетях и не только, вы очень важны для меня. "

Знаешь. Андерсон свой подьем начал после 30. И держал свою марку сами заем сколько лет. Руа еще молод. 31 год это еще ничего. Веласкесу столько же. Или больше?! Я думаю если он немного передохнет то через годик сможет опять все начать по новой.

Link to comment
Share on other sites

тренируемся хорошо Руслан нам организует походы в другие залы уже были у кикбоксеров в рабитачи позавчера были у дзюдоистов в дзюдо 2012 сегодня будет спарринг у азада кросфиты на шефа 3 раза в неделю вообщем подготовка идет полным ходом)

Красава, молодец, а ты мне скажешь на ШАФА кроссфиты такие же как мы раньше делали или поменяли ??? Мне нужна очередность и время работы и отдыха,

Link to comment
Share on other sites

В конце сентября)я уже все дела сделал. Скорее всего во вторник иду. Я сам занимаюсь. Сам видел дома все есть))турник гатнели и т.д)))и бегать начал))уже третий день)))по утрам))пока тфу тфу лень перебариваю)))

Машаллах, ты наш Рокки =))) я тоже пока сам занимаюсь, физика и выносливость, 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...