Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как и любой бразильский мальчишка, будущий чемпион UFC по смешанным единоборствам Андерсон Силва всегда мечтал играть в футбол.

http://youtu.be/mdX-5u129Q0

ахахаха))Это что такое)))))вот бабки аа))))rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 

Крис Вайдман: Я готов к бою с Джоном Джонсом

123.JPG
Представляем недавнее интервью чемпиона UFC в среднем весе 
Криса Вайдмана espn.go.com. Крис поделился мнением о критике, обрушившейся на него после боя с Андерсоном Сильвой, а также заявил, что не против провести поединок против Джона Джонса.

Какая-нибудь из выходок Андерсона Сильвы в вашем бою заставила вас чувствовать раздражение?
Его чрезмерное позерство. Я думал, почему он не наносит удары. Фактически я позволил несколько раз ему ударить себя. Я просто сказал ему: «Ударь меня!». Он нанес удар мне в челюсть, после этого я сказал: «Давай еще». Он ударил снова, затем я услышал, как мои тренеры орали, чтобы я остановился. После этого я стал более осторожен. Внутри себя я смеялся и знал, что выигрываю бой.

Сильву долгое время считали лучшим бойцом, независимо от веса. Кого бы вы поставили на это место теперь?
Честно говоря я не могу находиться высоко в этом рейтинге. Но я бы назвал Джорджа Сент-Пьера или Джона Джонса. Один из этих двоих.

Вы чувствуете, что вам нужно побить Андерсона еще раз, чтобы заставить замолчать критиков?
Я ожидал этого, когда я выходил на этот бой. Я говорил в интервью, что побью его и затем мы устроим реванш в Мэдисон Сквер Гарден. Я знал, что у нас будет реванш, независимо от того, как бы я его победил. Я сделал невозможное, я нокаутировал его, но люди не верят в это. Если бы я поймал его на болевой, то, наверное, было бы еще хуже. Он очень знаменит, люди считают его непобедимым и они потрясены, что кто-то смог побить его. Они постоянно придумывают оправдания.

Насколько вы мотивированы для реванша?
Я очень мотивирован. Я собираюсь драться с ним снова, и я хочу показать еще лучшее выступление.

Мы знаем, что ваш дом был разрушен ураганом Сэнди. Как обстоят дела с его восстановлением? Также как продвигается ваша программа помощи городу после урагана?
Прошло уже девять месяцев после урагана. Дом все еще не готов на 100 процентов. Там все еще беспорядок. Сейчас мы живем на втором этаже. Этот бой во многом помог нам. Что же до нашей некоммерческой программы, то мы продолжаем собирать деньги для помощи пострадавшим.

Давайте поговорим о других бойцах в вашем весе. Что вы думаете о Виторе Белфорте?
Жесткий парень. Я бы сказал, что он сейчас претендент номер один. Если бы я не дрался с Сильвой в реванше, то я должен был бы встретиться с ним.

Что вы думаете об использовании им тестостерно-замещающей терапии?
Мне не нравится это, если быть честным. Если ваш тестостерон низок и это не позволяет вам тренироваться, значит вы должны закончить драться. Несправедливо, что он в свои 38 лет (Белфорту 36 лет – прим. ред.) имеет более высокий тестостерон, чем я. Мне 29 лет и у меня достаточно низкий тестостерон, но я никогда не буду использовать ТЗТ, потому что тогда вы не сможете слезть с нее всю жизнь. При этом я чувствую себя прекрасно, и низкий тестостерон меня никак не беспокоит. Мне не нравится это, и я знаю, что Калифорнийская Атлетическая комиссия запретила ТЗТ, хотя другие комиссии позволяют это. Мне не нравится ТЗТ.

Что вы думаете о Майкле Биспинге?
Еще один жесткий парень. Если честно, я хотел бы драться с ним. Это был бы большой бой для меня.

Роналдо «Жакаре» Соуза?
Очень хорошее джиу-джитсу и хорошая стойка. Все эти парни были бы большими вызовами и мне нравится идея встретиться с ними.

Кем вы восхищаетесь из других бойцов?
Мне нравится Кейн Веласкес. Мне нравится темп, который он задает в боях. Он мысленно и физически ломает всех, с кем встречается. Он стойкий и его невозможно остановить. Также мне нравится Андерсон Сильва, его стиль. Он очень расслаблен.

Долгое время ходили разговоры о супербоях Сильвы против Сент-Пьера или Джонса. Вы сами рассматриваете возможность встретиться с кем-нибудь из них?
Определенно я не хочу драться с Сент-Пьером. Я никогда не вызываю на бой кого-то, кто меньше меня. Я тренировался с ним прежде, и он намного меньше, чем я. Но если бы поклонники хотели увидеть мой бой против Джонса, то я на 1000 процентов согласен. Я просил бой с Джоном, когда Дэн Хендерсон травмировался, но тогда я не был большим именем, чтобы организация выставила меня. (Photo: Sherdog.com)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Крис Вайдман: Я готов к бою с Джоном Джонсом

123.JPG

Представляем недавнее интервью чемпиона UFC в среднем весе Криса Вайдмана espn.go.com. Крис поделился мнением о критике, обрушившейся на него после боя с Андерсоном Сильвой, а также заявил, что не против провести поединок против Джона Джонса.

Какая-нибудь из выходок Андерсона Сильвы в вашем бою заставила вас чувствовать раздражение?

Его чрезмерное позерство. Я думал, почему он не наносит удары. Фактически я позволил несколько раз ему ударить себя. Я просто сказал ему: «Ударь меня!». Он нанес удар мне в челюсть, после этого я сказал: «Давай еще». Он ударил снова, затем я услышал, как мои тренеры орали, чтобы я остановился. После этого я стал более осторожен. Внутри себя я смеялся и знал, что выигрываю бой.

Сильву долгое время считали лучшим бойцом, независимо от веса. Кого бы вы поставили на это место теперь?

Честно говоря я не могу находиться высоко в этом рейтинге. Но я бы назвал Джорджа Сент-Пьера или Джона Джонса. Один из этих двоих.

Вы чувствуете, что вам нужно побить Андерсона еще раз, чтобы заставить замолчать критиков?

Я ожидал этого, когда я выходил на этот бой. Я говорил в интервью, что побью его и затем мы устроим реванш в Мэдисон Сквер Гарден. Я знал, что у нас будет реванш, независимо от того, как бы я его победил. Я сделал невозможное, я нокаутировал его, но люди не верят в это. Если бы я поймал его на болевой, то, наверное, было бы еще хуже. Он очень знаменит, люди считают его непобедимым и они потрясены, что кто-то смог побить его. Они постоянно придумывают оправдания.

Насколько вы мотивированы для реванша?

Я очень мотивирован. Я собираюсь драться с ним снова, и я хочу показать еще лучшее выступление.

Мы знаем, что ваш дом был разрушен ураганом Сэнди. Как обстоят дела с его восстановлением? Также как продвигается ваша программа помощи городу после урагана?

Прошло уже девять месяцев после урагана. Дом все еще не готов на 100 процентов. Там все еще беспорядок. Сейчас мы живем на втором этаже. Этот бой во многом помог нам. Что же до нашей некоммерческой программы, то мы продолжаем собирать деньги для помощи пострадавшим.

Давайте поговорим о других бойцах в вашем весе. Что вы думаете о Виторе Белфорте?

Жесткий парень. Я бы сказал, что он сейчас претендент номер один. Если бы я не дрался с Сильвой в реванше, то я должен был бы встретиться с ним.

Что вы думаете об использовании им тестостерно-замещающей терапии?

Мне не нравится это, если быть честным. Если ваш тестостерон низок и это не позволяет вам тренироваться, значит вы должны закончить драться. Несправедливо, что он в свои 38 лет (Белфорту 36 лет – прим. ред.) имеет более высокий тестостерон, чем я. Мне 29 лет и у меня достаточно низкий тестостерон, но я никогда не буду использовать ТЗТ, потому что тогда вы не сможете слезть с нее всю жизнь. При этом я чувствую себя прекрасно, и низкий тестостерон меня никак не беспокоит. Мне не нравится это, и я знаю, что Калифорнийская Атлетическая комиссия запретила ТЗТ, хотя другие комиссии позволяют это. Мне не нравится ТЗТ.

Что вы думаете о Майкле Биспинге?

Еще один жесткий парень. Если честно, я хотел бы драться с ним. Это был бы большой бой для меня.

Роналдо «Жакаре» Соуза?

Очень хорошее джиу-джитсу и хорошая стойка. Все эти парни были бы большими вызовами и мне нравится идея встретиться с ними.

Кем вы восхищаетесь из других бойцов?

Мне нравится Кейн Веласкес. Мне нравится темп, который он задает в боях. Он мысленно и физически ломает всех, с кем встречается. Он стойкий и его невозможно остановить. Также мне нравится Андерсон Сильва, его стиль. Он очень расслаблен.

Долгое время ходили разговоры о супербоях Сильвы против Сент-Пьера или Джонса. Вы сами рассматриваете возможность встретиться с кем-нибудь из них?

Определенно я не хочу драться с Сент-Пьером. Я никогда не вызываю на бой кого-то, кто меньше меня. Я тренировался с ним прежде, и он намного меньше, чем я. Но если бы поклонники хотели увидеть мой бой против Джонса, то я на 1000 процентов согласен. Я просил бой с Джоном, когда Дэн Хендерсон травмировался, но тогда я не был большим именем, чтобы организация выставила меня. (Photo: Sherdog.com)

 

У парня по ходу с головой проблемы....он еле как победил Сильву..ваще он ничгео тольком не показал и не сделал..а уже на ДжейДжея лезет)))))

Link to comment
Share on other sites

а где Сантос Веласкес???Первый бой точно был апсет)))))никто не ожидал что Сантос победить тем более вот так)))

не согласен, тогда пояс гулял туда сюда поэтому можно было ожидать чего угодно и веласкез и дос сантос не были теми кем они стали сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Даффи реально как супермен выглядит)))))Я смотрел его дебют на следующий день после того как он состоялся)))помню думал он порвет Брок Леснара))))))))))))Но так и не было боя))

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=xdr0s4u8ZNU

 

а это ма с Фархадом на ускорение работаем 

заранее говорю до этого еще 2 раунда спарингов было и два раунда ускорений на весячей груше поэтому немного уставшие)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=xdr0s4u8ZNU

а это ма с Фархадом на ускорение работаем

заранее говорю до этого еще 2 раунда спарингов было и два раунда ускорений на весячей груше поэтому немного уставшие)

этовчера после ттого как я ушел?)))грушу текленули вы конкретно)))
Link to comment
Share on other sites

Main card

Weight class

 

 

 

Method

Round

Time

Notes

Flyweight

Demetrious Johnson ©

vs.

John Moraga

 

 

 

[a]

Welterweight

Rory MacDonald

vs.

Jake Ellenberger

 

 

 

 

Welterweight

Robbie Lawler

vs.

Bobby Voelker

 

 

 

 

Women's Bantamweight

Liz Carmouche

vs.

Jessica Andrade

 

 

 

 

Preliminary card (FX)

Lightweight

Michael Chiesa

vs.

Jorge Masvidal

 

 

 

 

Catchweight (160 lbs)

Danny Castillo

vs.

Tim Means

 

 

 

 

Lightweight

Mac Danzig

vs.

Melvin Guillard

 

 

 

 

Lightweight

Yves Edwards

vs.

Daron Cruickshank

 

 

 

 

Middleweight

Ed Herman

vs.

Trevor Smith

 

 

 

 

Women's Bantamweight

Julie Kedzie

vs.

Germaine de Randamie

 

 

 

 

Preliminary card (Facebook)

Lightweight

Aaron Riley

vs.

Justin Salas

 

 

 

 

Bantamweight

John Albert

vs.

Yaotzin Meza

Link to comment
Share on other sites

по моему с Диметриусом никто не справится в этой категории.....Очень буду болеть ща Рори Макдональда..мы с Джамилем вчера его бои смотрели..потрясающий боец..про остальных если честно впервые слышу....

Link to comment
Share on other sites

ЛЮДИ! Завтра сегодня ночью хорошие бои будут!Кто за кого болеет??и кто что думает?

 

Особо никого незнаю, но вроде бой Рори Макд. и Робби Лоулера неплохие должны быть..

Link to comment
Share on other sites

Особо никого незнаю, но вроде бой Рори Макд. и Робби Лоулера неплохие должны быть..

Ну в принципе Мейн Кард не плох...вполне возможно что кто то из новичков отлично покажут бой)))буду наверное весь кард смотреть))

Link to comment
Share on other sites

А что за зал? Очень нравится этот спорт,с удовольствием занимался ,но возраст

Добрый вечер! Вот ссылка на зал)можете ознакомиться...http://www.disput.az/index.php?showtopic=487897#entry17665242

Чтобы заниматься этим спортом для себя потому что в кайф,возраст не помеха..)))у нас есть и 42 дядька)))много разных возрастов..и всех объединяет тяга и любовь к ММА)) 

Link to comment
Share on other sites

Рубрика "занимательные картинки" ))

 

Хабиб Нурмагомедов в межсезонье:

 

0db2ad66ec69.jpg

Ничего себе!!!Он весит больше джамиля)))))))))))а выступает в всесе легком)))

Link to comment
Share on other sites

Потенциал хороший,побольше работайте с килограмовыми гантелями перед зеркалом,бой с тенью и просто отработка каждой рукой по 100 раз,наращивание количество со временем

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Потенциал хороший,побольше работайте с килограмовыми гантелями перед зеркалом,бой с тенью и просто отработка каждой рукой по 100 раз,наращивание количество со временем

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Хорошо)))мой приоритет сейчас это усиление дыхалки))с трудом выдерживаю три раунда)))первые два норм но вот третий..сами ыидели под конец полностью был на исходе)))для этого усердно занимаюсь на груше в спецкостюме и спарингуюсь с ремнем..они улучшают дыхалк..без него дыхалка еще дольше работает))конечно полутяж редко когда имеет дыхалку среднего веса..но всеравно стараюсь не отставать от друга джамиля)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=pkna8GGgjxg

Легкий спарринг с Джамилем)) в конце тренировочного дня))

Критика в мой адрес приветствуется)))

Джамиль потрясающе двигаеться. В нем чувствуется грациозность. Отличной была попытка пробить удар Роя Джонса мл. :)

Аслан у вас прекрасная подвижность для 95 кг веса. Особенно удивили уклоны. Они мне понравились. Еще вы используете интересный удар как Рой Нельсон:) дважды даже попали один раз в плечо правдв помоему. Но с дыханием вам действительно нужно работать. Это самая важная часть. Без дыхалки любой боец это груша которая умеет дать сдачи по началу. Если поединок бы дошел до 4 раунда вы бы начали пропускать удары и вам уклоны и срокость передвежения уже не помогла бы. Поэтому по больше бегайте. Кросс особенно через день. И советую так же продолжать заниматься в спец костбме перед грушей. Немного уссилия и вы натренеруете дыхалку до нужного уровня. Успехов вам. Надеюсь увидеть Джамиля еще несколько раз на проф ринге. И вам Аслан желаю не ограничиваться чемпионством республики. Продолжайте и у вас все получится. :)я приеду в Баку в остябре и обязательно зайду к вам в зал.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо)))мой приоритет сейчас это усиление дыхалки))с трудом выдерживаю три раунда)))первые два норм но вот третий..сами ыидели под конец полностью был на исходе)))для этого усердно занимаюсь на груше в спецкостюме и спарингуюсь с ремнем..они улучшают дыхалк..без него дыхалка еще дольше работает))конечно полутяж редко когда имеет дыхалку среднего веса..но всеравно стараюсь не отставать от друга джамиля)

поверьте мне,только спаринги улучшат выносливость,тело само начнет распределять энергию пропорционально,создайте ему условия
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Вот ссылка на зал)можете ознакомиться...http://www.disput.az/index.php?showtopic=487897#entry17665242

Чтобы заниматься этим спортом для себя потому что в кайф,возраст не помеха..)))у нас есть и 42 дядька)))много разных возрастов..и всех объединяет тяга и любовь к ММА))

Гейдар тоже заскакивает?вернулся он с Екатеринбурга?давно его не видил)))
Link to comment
Share on other sites

Джамиль потрясающе двигаеться. В нем чувствуется грациозность. Отличной была попытка пробить удар Роя Джонса мл. smile.png

Аслан у вас прекрасная подвижность для 95 кг веса. Особенно удивили уклоны. Они мне понравились. Еще вы используете интересный удар как Рой Нельсонsmile.png дважды даже попали один раз в плечо правдв помоему. Но с дыханием вам действительно нужно работать. Это самая важная часть. Без дыхалки любой боец это груша которая умеет дать сдачи по началу. Если поединок бы дошел до 4 раунда вы бы начали пропускать удары и вам уклоны и срокость передвежения уже не помогла бы. Поэтому по больше бегайте. Кросс особенно через день. И советую так же продолжать заниматься в спец костбме перед грушей. Немного уссилия и вы натренеруете дыхалку до нужного уровня. Успехов вам. Надеюсь увидеть Джамиля еще несколько раз на проф ринге. И вам Аслан желаю не ограничиваться чемпионством республики. Продолжайте и у вас все получится. smile.pngя приеду в Баку в остябре и обязательно зайду к вам в зал.

Спасибо большое за пожелания от меня и Джамиля!))))И мне оченть приятно что вы написали столько полезного...я постараюсь сделать все что смогу)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...