Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

Вся возня насчет проигрыша Сильвы, не более чем пиар ход...Ведь многим надоели победы Сильвы, последние его бои это вообще было избиение младенцев..А тут разговоры о возможном проигрыше чемпиона привлекут внимание зрителей, больше чем его 100% победный бой..

 

ДДС после того как ему надавал Вел, стал слишком много болтать, может у него там в голове все перекрутилось?))

rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если говорит откровенно то ребята стали больше Шоуменами....тот же веласкес высказываниями о том что он не пиариться и поведением Чингачкука еще как пиарит себя.....так и надо...деньги это и есть сила..а после соннена который за бой по 6 лямов берет,извините да,но всем хочется урвать кусок..

Link to comment
Share on other sites

пипец))они постоянно ожно и то же говорят)))))ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЙ!!!ДВА МОНСТРА!)))ТОТ ТАКОЙ ЗВЕРЬ!А ТОТ ЕЩЕ ХУЖЕ!)))

всегда ожно и то же..Крис это то что нужно..)))и т.д))

короче Вайдмана в унитаз промоют...

Link to comment
Share on other sites

пипец))они постоянно ожно и то же говорят)))))ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЙ!!!ДВА МОНСТРА!)))ТОТ ТАКОЙ ЗВЕРЬ!А ТОТ ЕЩЕ ХУЖЕ!)))

всегда ожно и то же..Крис это то что нужно..)))и т.д))

короче Вайдмана в унитаз промоют...

Это действительно так и есть:) постояно слова бывают одними и теми же) но сути дела не меняют ибо они действительно мастера своего дела. Что на свет вайдмана то это просто пиар ход да бы сделать немного интереснее поединок. Ведь андерсон это молчун а Вайдман хоть и старается но он не Соннен. Я уверен в пигрыше Вайдмана. Но всеравно приятно что нашелся тот кто способен создать образ героя способного победить легенду ММа;)
Link to comment
Share on other sites

Это действительно так и есть:) постояно слова бывают одними и теми же) но сути дела не меняют ибо они действительно мастера своего дела. Что на свет вайдмана то это просто пиар ход да бы сделать немного интереснее поединок. Ведь андерсон это молчун а Вайдман хоть и старается но он не Соннен. Я уверен в пигрыше Вайдмана. Но всеравно приятно что нашелся тот кто способен создать образ героя способного победить легенду ММа;)

Согласен с вами на все 100%))) андерсон сильва просто изнасилует малыша)))а на счет пиар хода я уверен))это жалкая попытка создать что либо похожее на пиар ход Соннена илм Барнета)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или всетаки действительно слабовато раскручивают бой Сильвы и Вайдмана?:)

Кстати почему то никто не говорит о бое Френки Эдгара против Оливиеры и выход Гонзаги после потрясений от Брауна..кстати Гонзага против Хермана..Хермана??опять??? Вот и говорят типа Тапш Тапш..вот и тут то же самое есть. В канаде не так,но в штатах это практикуется довольно сильно. Вот и пример. херман проиграл три боя подряд но он всероавно в ЮФСи жо сих пор.:) смешно и печально. Надеюсь Гонзага ему выдьет остаток мозгов.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или всетаки действительно слабовато раскручивают бой Сильвы и Вайдмана?smile.png

Кстати почему то никто не говорит о бое Френки Эдгара против Оливиеры и выход Гонзаги после потрясений от Брауна..кстати Гонзага против Хермана..Хермана??опять??? Вот и говорят типа Тапш Тапш..вот и тут то же самое есть. В канаде не так,но в штатах это практикуется довольно сильно. Вот и пример. херман проиграл три боя подряд но он всероавно в ЮФСи жо сих пор.smile.png смешно и печально. Надеюсь Гонзага ему выдьет остаток мозгов.

rofl.gif  на счет ХерМана вы правы)))))))))я согласен!)))))))Но и гоназу не переношу...буду болеть за хороший бой) А вот про Эдгара я не знал! Класс очень его уважаю! надеюсь на красивую победу в его стиле!)

Link to comment
Share on other sites

андерсон легенда не спорю но болеть буду за вайдмена мне его стиль понравился неплохо) кто посмотрел вчерашние бои в серхедчи ? кто видел этот позор ?)

Link to comment
Share on other sites

андерсон легенда не спорю но болеть буду за вайдмена мне его стиль понравился неплохо) кто посмотрел вчерашние бои в серхедчи ? кто видел этот позор ?

 

говоришь да ))то же мне))как ты смеешь не болеть за Сильву???)))а???или думаешь когда в ЮФСи пойдешь андерсона уже не будет и ты легко вайдмана уложишь))аа)))хитрюга))

че за позор?

Link to comment
Share on other sites

В ЮФС не тапш, там  конкретный расчетливый Дана Уайт..

Он помогает тем, кто собирает аудиторию..по нацпризнаку тем, в чьей стране возможно пройдет шоу ЮФС..

Ну и естественно, помогает своим американцам...

 

Например в Беллаторе, много русских спортсменов на лидирующих позициях..в ЮФС этого нет, потому что Россия закрыта для ЮФС М1- глобал Финкельштейна..И ему в данном случае неинтересны росс.бойцы.

 

Зато у него полно бразильцев, и самые кассовые шоу проходят в Бразилии..В ЮФС для бразильцев зеленый свет..

Link to comment
Share on other sites

Хензо Грейси: В 14 лет я работал вышибалой в публичном доме     a9439ff40005.jpg

"Дело было в городе Манаус, в Бразилии, там жили я и один мой хороший друг. Мне было четырнадцать лет, а ему - шестнадцать, и мы скопили немного деньжат, чтобы наведаться в публичный дом. Но когда мы туда пришли и сидели, дожидаясь свободной комнаты, возникли серьёзные проблемы. 

Один парень никак не желал платить и устроил бардак. Он начал распускать руки на девушек, и тут зашёл вышибала, парень постарше. И вот он заходит, и этот парень вырубает его ударом головой! И тут я думаю: "Ну ёлы-палы, я смог накопить достаточно денег, чтобы прийти сюда и приятно провести время, а этот парень сейчас всё испортит! 

Тогда я смотрю на своего приятеля и говорю: "Ты проходи ему в ноги, а я его придушу." Мой приятель проходит и хватает его за ноги, а я напрыгиваю ему на спину и душу его! После того, как я его придушил, я хватаю его бумажник и отдаю дамам столько, сколько он задолжал, затем привожу его в чувство, вышвыриваю на улицу и говорю, чтобы он сюда больше не приходил. 

Когда вышибала очнулся и увидел, что произошло, он сразу же предложил нам поработать здесь вместе с ним. И мы согласились ему помогать. Честно говоря, это было здорово, потому что до этого у меня не было ни еды, ни места для сна, а они всем меня обеспечивали. Я оставался там три с половиной месяца. И я не просто работал вышибалой в славном заведении, дамы даже предоставляли мне услуги забесплатно! Это было невероятно! [смеётся] 

Несколькими годами позже я работал на грандиозном концерте в Рио под названием “Hollywood Rock”. Я отвечал за звуковую башню, и когда я сидел там наверху, то услышал, как внизу кто-то горячо о чём-то спорит. Я посмотрел вниз и узнал парня, который ругался с охраной. Так что я спустился, чтобы решить эту проблему. 

Я спускаюсь и вижу, что охрана не хочет пропускать парня. Тот продолжал им повторять: "Мне надо зайти и привести в порядок звук! Я буду играть следующим, я должен наладить звук!" А охранник отвечает: "Без пропуска ты никуда не пройдёшь. Плевать я хотел, кто ты такой!" Но парень всё продолжает упрашивать: "Пропустите меня, я играю следующим, мне надо позаботиться о звуке!" 

В общем, я подхожу и говорю: "Парни, его надо пропустить," - а охранник такой: "Хензо, ты слишком хорошо ко всем относишься! Мы не можем! Нам приказали не впускать никого без пропуска!" 

И тут я такой говорю: "Ребят, сам БОН ДЖОВИ пришёл, чтобы наладить звук!" Это действительно был Бон Джови, вокалист одной из моих любимых групп [смеётся] Тут я cхватил Бон Джови, провёл его внутрь, он обо всём позаботился, и они сыграли невероятный концерт. 

На том же самом концерте около одного из входов у нас был парень, который всех оскорблял и плевался в охранников, но из-за прессы, кот...

Link to comment
Share on other sites

Хензо Грейси: В 14 лет я работал вышибалой в публичном доме     a9439ff40005.jpg

"Дело было в городе Манаус, в Бразилии, там жили я и один мой хороший друг. Мне было четырнадцать лет, а ему - шестнадцать, и мы скопили немного деньжат, чтобы наведаться в публичный дом. Но когда мы туда пришли и сидели, дожидаясь свободной комнаты, возникли серьёзные проблемы. 

Один парень никак не желал платить и устроил бардак. Он начал распускать руки на девушек, и тут зашёл вышибала, парень постарше. И вот он заходит, и этот парень вырубает его ударом головой! И тут я думаю: "Ну ёлы-палы, я смог накопить достаточно денег, чтобы прийти сюда и приятно провести время, а этот парень сейчас всё испортит! 

Тогда я смотрю на своего приятеля и говорю: "Ты проходи ему в ноги, а я его придушу." Мой приятель проходит и хватает его за ноги, а я напрыгиваю ему на спину и душу его! После того, как я его придушил, я хватаю его бумажник и отдаю дамам столько, сколько он задолжал, затем привожу его в чувство, вышвыриваю на улицу и говорю, чтобы он сюда больше не приходил. 

Когда вышибала очнулся и увидел, что произошло, он сразу же предложил нам поработать здесь вместе с ним. И мы согласились ему помогать. Честно говоря, это было здорово, потому что до этого у меня не было ни еды, ни места для сна, а они всем меня обеспечивали. Я оставался там три с половиной месяца. И я не просто работал вышибалой в славном заведении, дамы даже предоставляли мне услуги забесплатно! Это было невероятно! [смеётся] 

Несколькими годами позже я работал на грандиозном концерте в Рио под названием “Hollywood Rock”. Я отвечал за звуковую башню, и когда я сидел там наверху, то услышал, как внизу кто-то горячо о чём-то спорит. Я посмотрел вниз и узнал парня, который ругался с охраной. Так что я спустился, чтобы решить эту проблему. 

Я спускаюсь и вижу, что охрана не хочет пропускать парня. Тот продолжал им повторять: "Мне надо зайти и привести в порядок звук! Я буду играть следующим, я должен наладить звук!" А охранник отвечает: "Без пропуска ты никуда не пройдёшь. Плевать я хотел, кто ты такой!" Но парень всё продолжает упрашивать: "Пропустите меня, я играю следующим, мне надо позаботиться о звуке!" 

В общем, я подхожу и говорю: "Парни, его надо пропустить," - а охранник такой: "Хензо, ты слишком хорошо ко всем относишься! Мы не можем! Нам приказали не впускать никого без пропуска!" 

И тут я такой говорю: "Ребят, сам БОН ДЖОВИ пришёл, чтобы наладить звук!" Это действительно был Бон Джови, вокалист одной из моих любимых групп [смеётся] Тут я cхватил Бон Джови, провёл его внутрь, он обо всём позаботился, и они сыграли невероятный концерт. 

На том же самом концерте около одного из входов у нас был парень, который всех оскорблял и плевался в охранников, но из-за прессы, кот...

Интересный факт biggrin.png Вот почему я люблю Бразилию evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Андерсон Сильва: Не думаю, что смогу победить Джона Джонса

silva%20anderson%20mono%20big%20350%2043Чемпион UFC в среднем весе похоронил надежды фанатов на супербой с "Бонсом".

Андерсон "Спайдер" Сильва, считаемый многими лучшим бойцом всех времен, не думает, что у него есть серьезные шансы победить чемпиона полутяжелого дивизиона UFC Джона Джонса. В понедельник на встрече с прессой Сильва сделал неожиданное заявление не в свою пользу.

"Джон Джонс является лучшим в своей весовой категории. Если я буду драться с Джонсом, не думаю, что я смогу у него выиграть",

Журналисты поинтересовались у Сильвы, почему он так думает. Андерсон ответил, что видит в "Бонсе" юного себя.

"Джон Джонс другой. Он большой. Он молодой. Но в бою, глядя на Джонса, я вижу себя в молодости. Он очень умен".

На вопрос, в чем всё-таки было бы его преимущество, если б такой бой состоялся, Сильва отметил только свой опыт.

"Я не знаю. По моему мнению, у "Спайдера" больше опыта, чем у Джона Джонса, но это – его единственное преимущество".

Сейчас,все стало понятно....

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,большинство из вас недооценивают Вайдмана.У него отличные навыки борьбы.Время Андерсона потихоньку проходит,с каждым годом ему все труднее и труднее сохранять форму,возраст берет свое.Андерсон Сильва-это легенда мирового MMA,но!К сожалению у каждой легенды есть конец(Тайсон,Рой Джонс,Мирко и т.д)Обоим бойцам желаю удачи,пусть победит сильнейший!

Link to comment
Share on other sites

Кого побил Вайдман, что вокруг него такая шумиха?...

Я ваще не поимаю что все так сразу андерсона списали??)))прикалываетесь что ли??думаете какой то сопляк сможет снести великого мастера?? А кто такие урая хол?Муньез??пешки и все!! Перечислиьь кого Андерсон сломал?

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Я ваще не поимаю что все так сразу андерсона списали??)))прикалываетесь что ли??думаете какой то сопляк сможет снести великого мастера?? А кто такие урая хол?Муньез??пешки и все!! Перечислиьь кого Андерсон сломал?

Ребята вы почему все набросились на Вайдмана)?Я не говорю,что он побьет Сильву,просто нельзя его недооценивать.

Link to comment
Share on other sites

Холл, Муньез, и остальные..

А он Белфорда одной ногой вырубил...:buba: Виртуоз...

Отлично сказано)))))))ахахха))точно))вот белфорт до сих пор локти кусает)))
Link to comment
Share on other sites

Ребята вы почему все набросились на Вайдмана)?Я не говорю,что он побьет Сильву,просто нельзя его недооценивать.

Туральчик никто не набрасывался. Просто мне например не нравится то что все кинули Андерсона как только появился бычок по моложе...я очень уважаю Андерсона и считаю очень не красиво списывать его со счетов. Он победит а вайдману пока рано титул брать.

Link to comment
Share on other sites

Туральчик никто не набрасывался. Просто мне например не нравится то что все кинули Андерсона как только появился бычок по моложе...я очень уважаю Андерсона и считаю очень не красиво списывать его со счетов. Он победит а вайдману пока рано титул брать.

Вот и я о том же!! Однозначная победа Андерсона Сильвы во втором раунде. Мнеькажется начало будет в сьиле игры как любит король:) а пштом малышу укажут дорогу в ясли...;)

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же!! Однозначная победа Андерсона Сильвы во втором раунде. Мнеькажется начало будет в сьиле игры как любит король:) а пштом малышу укажут дорогу в ясли...;)

Мне кажется что Андерсон не будет вести себя как всегда. Руки будут более подняты и играть он не станет. Ведь риск проиграть у него есть. 12 защита титула это не сказки. Это жестокая реальность которая может оставаться таковой только если он будет действовать грамотно и не нарываться. Я ваще не понимаю почему в мире даже все стали так катигорично против сильвы??? Короче буду болеть за паука. Да прибудет с ним сила!))))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,у вас уже парадокс начинается,что все против паука))Я просто привел данные кого Вайдман победил,и какой у него стиль ведения боя.Просто нельзя его недооценивать,он очень неудобный соперник для Сильвы,сильный борец и хорошо бьет(техника слабее чем у Андерсона).В этом бою я никого не буду поддерживать,пусть победит сильнейший.А Сильва это легенда мирового MMA c этим фактом я не собирался спорить.

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,у вас уже парадокс начинается,что все против паука))Я просто привел данные кого Вайдман победил,и какой у него стиль ведения боя.Просто нельзя его недооценивать,он очень неудобный соперник для Сильвы,сильный борец и хорошо бьет(техника слабее чем у Андерсона).В этом бою я никого не буду поддерживать,пусть победит сильнейший.А Сильва это легенда мирового MMA c этим фактом я не собирался спорить.

броо))))))))))не в тебе дело))и инкасатор и Черрик особенно на тренировке достал с тем что Вайдман победит))))вот я и говорю)))))))Джамиль!!!!Вайдман упадет в в КО!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

броо))))))))))не в тебе дело))и инкасатор и Черрик особенно на тренировке достал с тем что Вайдман победит))))вот я и говорю)))))))Джамиль!!!!Вайдман упадет в в КО!!!!!!!!!!!!!!!

Аа)понятно тогда)

Link to comment
Share on other sites

.Просто нельзя его недооценивать,он очень неудобный соперник для Сильвы,сильный борец и хорошо бьет(техника слабее

 

Об этом многие говорят, а чем по существу он неудобен Сильве?)

Link to comment
Share on other sites

Помниться Соннен тоже был неудобным бойцом,что не помешало его сначала удушить, а потом коленом прибить, да и вообще, что любой проф.боец неудобный))) если только он не полный кретин..))

Edited by emilio-79
Link to comment
Share on other sites

Серьезно?))скажи это джамилю))))

Джамиль брательник спец для тебя, Вайдман порвется об Сильву как Титаник  об айсберг daldangeden.gif

Edited by InkasatoR
Link to comment
Share on other sites

Скучно бой раскручивают. Не понятно в чем дело. Плакатов на улице не очень много. Да вобще агитац я проигрыша андерсона даже в сша не приветсвуют.

Link to comment
Share on other sites

Алекс Емельяненко побил какого то  бразильского Гельке. и скоро выйдет на Крокопа..Кстати говоря, неплохо смотрелся этот бугай в 120 кило..

 

Чисто внешне,  без живота, накаченный...

 

http://youtu.be/ZPZA4xLvOHA

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...