Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джам как у тебя дела Чемпион ??? Сегодня новенький должен был прийти кикбоксер Айнур, он звонил мне я посоветовал ему наш зал, не видел ???

да нормально вот тренируюсь каждый день, высокий ? 90 с чем то кг ? 

Link to comment
Share on other sites

 

AZERBAIJAN FIGHT CLUB. Международный турнир по ММА. 30 июня. Баку. Азербайджан

AZFC-MMA_4_-_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1

 

AZERBAIJAN FIGHT CLUB.

 Международный турнир по ММА. 30 июня 2013 года. 

Спортивный Олимпийский Центр "Sarhadchi". Баку. Азербайджан

Организатор турнира

Международная лига смешанных единоборств GEFC

при поддержке

AZERBAIJAN FIGHT CLUB и NAKHCHİVAN FİGHT CLUB  

ФАЙТ КАРД

турнира ожидайте в ближайшее время.

 

  

 

 

 www.gefcmma.com

 

да слышал про это из наших только вюгар будет остальные это их будут ребята, ну насколько я знаю и как всегда бывают они сильных не приглашают так для своего рейтинга

Link to comment
Share on other sites

да нормально вот тренируюсь каждый день, высокий ? 90 с чем то кг ? 

Я не видел его, тока говорил по телефону, в зале как обстановка ??? Ребят много  ??? Если бы ты знал, у меня чуть депрессия не началась из за руки. Тренироваться хочу но пока кулак до конца не сжимается,

Link to comment
Share on other sites

Я не видел его, тока говорил по телефону, в зале как обстановка ??? Ребят много  ??? Если бы ты знал, у меня чуть депрессия не началась из за руки. Тренироваться хочу но пока кулак до конца не сжимается

в зале все окей пневмо грушу поставили недавно, чувак ты рентген сделал ? кажись сломана :S

Link to comment
Share on other sites

Рентген сделал недели 2-3 назад, ни трещины ни перелома нет, врач сказал что помял сильно, надо было сразу пойти чтоб гипсом зафиксировали. Мажу мазь одну Индовазин, но все равно не то,

Link to comment
Share on other sites

Рентген сделал недели 2-3 назад, ни трещины ни перелома нет, врач сказал что помял сильно, надо было сразу пойти чтоб гипсом зафиксировали. Мажу мазь одну Индовазин, но все равно не то,

КОГДА Я ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я помню это....вот идиоты..они все напали на несчастного Джейсона..особенно было тупо когда мелендез и диаз набросились на него....Но самое фиговое это когда чувак в белом его бьет ногой! Он просто подошел и спросил у Джейка,типа а где мой реванш?)))а тот придурок...неисе)))весело было))

Link to comment
Share on other sites

Не послушал я тебя Аслан, но ничего я тебе еще болевой сделаю не думай. Кстати а ты чего пропускаешь тренировки ???

не знаю)))))

Link to comment
Share on other sites

Хендерсон стареет..форма теряется с каждым появлением  в октагоне......Ему надо завязывать и идти в зал чтоб сохранить ее,как делают те же Скала и Хью Джекман...Буду болеть за него..не люблю Эванса.....Так же уверен в красивом шоу от Петта Барри)))И естественно брутального КО от Роя Нельсона)

Link to comment
Share on other sites

Хендо стареет, но не стареет его правая рука))) А Эванс последние бои проводит блекло..

 

Хендерсон стареет..форма теряется с каждым появлением  в октагоне......Ему надо завязывать и идти в зал чтоб сохранить ее,как делают те же Скала и Хью Джекман...Буду болеть за него..не люблю Эванса.....Так же уверен в красивом шоу от Петта Барри)))И естественно брутального КО от Роя Нельсона)

 

Барри иногда увлекается шоу и забывает про бой :)..

Для Роя в принципе Миочич не соперник..

Эванс выиграет по очкам думаю..

Link to comment
Share on other sites

Я очень расстроился после решения в пользу Эванса.....я считаю что ветеран мма 45 летний атлет шел вперед и делал все как надо.....эванс осторожничал и иногда делал бешенные атаки...бой был красивее нежели Мачида-Хендо..а так...Хендо пора уходить..негоже такому мастеру проигрывать решениями соплякам.........

Link to comment
Share on other sites

Нельсон просто обалдел от настоящего бокса в котором он ничего не смыслит....мне было жаль наблюдать за тем как приспешник Мирко Кро Копа просто все три раунда избивал как щенка Нельсона....такого не было даже с сантосом.....Очень жаль......но Миотичь уже показал превосходный бой против мастера кикбоксинга Дель РОзарио и одолел его..а сегодня сгладил поражение единственное от Немца...Халал олсун..очень заинтриговал..в дальнейшем буду наблюдать его бои...

Link to comment
Share on other sites

Шилдс,меня не волновал если честно....терпеть его не могу еще с страйкфорса....но вот в другом бою Пет Барии слишком много улыбался и слишком много выеживался........и петушился....вот и получил люлей от неизвестного мне чувака,чем то смахивающего на Тревиса Брауна версия Мини....

Link to comment
Share on other sites

Нельсон просто обалдел от настоящего бокса в котором он ничего не смыслит....

 

Мне показалось, что Рой вышел без настроя, нет у него уже того боевого духа. Видимо рассчитывал на первый же правый в первом раунде...последний бой по контракту, сложные отношения с Даной..может вышел просто чтобы выйти.

 

Пэтт Барри заслуженно получил в лоб..

 

Хендо кстати тоже.

Link to comment
Share on other sites

друзья заказал ELEVATION TRAINING MASK (как я думал) но пришла только оболочка к ней ничего не прилагалось как и где можно заказать все остальное помогите 

http://www.titlemma.com/p_ETMSK2+S.aspx#

покажешь потом)))Я соскучелся по тренировкам(((((Сегодня буду бороться с тобой)))))наконец))

Link to comment
Share on other sites

yerun gorsenirdi. в четверг тоже не будешь?

Sag ol qardaw, по четвергам у нас чемпионат футбольный с работы, ну как тренировки, нравятся ??? С ребятами познакомился ???

Link to comment
Share on other sites

Sag ol qardaw, по четвергам у нас чемпионат футбольный с работы, ну как тренировки, нравятся ??? С ребятами познакомился ???

да брат, альхамдулиллах. Джамиль, Аслан, Орхан - хорошие ребята(узлерине димек олмасын). дай Бог будем совершенствоваться. седе гелсен яхчы олар. Аллах щяффа версин, "Сеня - береги руку! "(с) как было сказано в фильме Бпилиантовая Рука =)

Link to comment
Share on other sites

ты с кем спаррингуешься ??? кстати кросс как бегал, нормально ???

в моей весовой категории там есть парень, забыл как его звать... Аслан его имя знает. я забыл.

не плохо пробегали. жаль ноги болели, а то бы было бы еще легче пробежать кросс.

Link to comment
Share on other sites

да брат, альхамдулиллах. Джамиль, Аслан, Орхан - хорошие ребята(узлерине димек олмасын). дай Бог будем совершенствоваться. седе гелсен яхчы олар. Аллах щяффа версин, "Сеня - береги руку! "(с) как было сказано в фильме Бпилиантовая Рука =)

а я говорил..ну кто слушает младшего брата.......((((

Link to comment
Share on other sites

в моей весовой категории там есть парень, забыл как его звать... Аслан его имя знает. я забыл.

не плохо пробегали. жаль ноги болели, а то бы было бы еще легче пробежать кросс.

Отличный человек! Не будем торопить события но отличных людей мало и надеемся на дальнейшее сотрудничество))))))

Фархадик сен де гель де!!!!!!Просто как я побегать покачаться)))

кстати мы в одном весе все)))ну просто на 4 кг больше...но бицуха самая большая в зале теперь у НОВИЧКА))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...