Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

Потому что из него прям какого-то невероятного бойца сделали)

А почему нет? Он ведь там зорошо дереться? Это помоему не правильно так судить бойца. Он король у себя. То же самое можно сказать типа сент пьер лох. Че он засел в полусреднем. Го в средний там его порвут. А он в своей польше сильный и уважаемый. Это мое мнение чисто.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему нет? Он ведь там зорошо дереться? Это помоему не правильно так судить бойца. Он король у себя. То же самое можно сказать типа сент пьер лох. Че он засел в полусреднем. Го в средний там его порвут. А он в своей польше сильный и уважаемый. Это мое мнение чисто.

 

Он лучший боец в не самом лучшем промоушене, для того чтобы быть лучшим нужно биться в сильнейшей лиге, таковой является UFC. Сант Пьер мочит всех в UFC, если ты дерешься с топ 10 UFC то они никак не могут быть мешками, он король полусреднего веса в UFC, значит сильнейший боец в мире в этом весе. Мамед конечно интересный, красиво махается, но не более того. 

Link to comment
Share on other sites

Он лучший боец в не самом лучшем промоушене, для того чтобы быть лучшим нужно биться в сильнейшей лиге, таковой является UFC. Сант Пьер мочит всех в UFC, если ты дерешься с топ 10 UFC то они никак не могут быть мешками, он король полусреднего веса в UFC, значит сильнейший боец в мире в этом весе. Мамед конечно интересный, красиво махается, но не более того.

Суть в ом что ДСП в своей категории лучший. То де самое и он. Я не спорю с тем что емув ЮФСи капец. Но он делает то что может и делает хорошо. В том мире он звезда и лучше быть там суперменом чем в юфси никем...здравый смысл.
Link to comment
Share on other sites

Суть в ом что ДСП в своей категории лучший. То де самое и он. Я не спорю с тем что емув ЮФСи капец. Но он делает то что может и делает хорошо. В том мире он звезда и лучше быть там суперменом чем в юфси никем...здравый смысл.

 

Быть лучшим в той категории, где полно талантливых и сильных бойцов, это мегакруто..Там уже никому ничего доказывать не надо..

Link to comment
Share on other sites

Это то же самое, что быть лучшим в нашем футболе))

а вы считаете что недостойно быть лучшем в нашем футболе? Вы или я являемся лучшими в нашем футболе?Я Нет!И не смогу...Любые 5 футболистов сборной АР уничтожат в пух и прах 11 супер любителей....Кто нибудь может противостоять ему в Польше?нет!А если нет,значит он все делает правильно и он лучший там где ему это удается,в момент когда другие не могут!

Link to comment
Share on other sites

а вы считаете что недостойно быть лучшем в нашем футболе? Вы или я являемся лучшими в нашем футболе?Я Нет!И не смогу...Любые 5 футболистов сборной АР уничтожат в пух и прах 11 супер любителей....Кто нибудь может противостоять ему в Польше?нет!А если нет,значит он все делает правильно и он лучший там где ему это удается,в момент когда другие не могут!

 

Речь не о нас с вами, любителях..Речь о профи, а какой профессиональный игрок в футбол не мечтает играть на больших стадионах?? Или какой боец ММА не хочет войти в топ-бойцов крутейшего промоушена в мире?

Это мотивация!....Она дает толчок росту спортсмена. Пока он будет желать достичь высот, он будет развиваться..

Но как только он станет бизнесменом, он умрет как спортсмен..

 

Наши игроки футбольной сборной это люди, у которых нет никакого боевого духа и чувства собственного достоинства..Им платят по несколько тысяч манат за проигрыш, и это их устраивает.Это страшно.

 

Так же Халилов, боец ММА который не хочет бросить вызов сильнейшим бойцам..что можно сказать про него?!

 

Посмотрим на Витора Белфорда, на Вандерлея, на БигНога..люди хотят драться, хотят быть первыми, пусть их бъют, ломают руки, но они вызывают уважение, своим стремлением...

 

А куда скатился Последний Император? К боям с Педро Риззо и Сатоши Иши....

Link to comment
Share on other sites

Речь не о нас с вами, любителях..Речь о профи, а какой профессиональный игрок в футбол не мечтает играть на больших стадионах?? Или какой боец ММА не хочет войти в топ-бойцов крутейшего промоушена в мире?

Это мотивация!....Она дает толчок росту спортсмена. Пока он будет желать достичь высот, он будет развиваться..

Но как только он станет бизнесменом, он умрет как спортсмен..

 

Наши игроки футбольной сборной это люди, у которых нет никакого боевого духа и чувства собственного достоинства..Им платят по несколько тысяч манат за проигрыш, и это их устраивает.Это страшно.

 

Так же Халилов, боец ММА который не хочет бросить вызов сильнейшим бойцам..что можно сказать про него?!

 

Посмотрим на Витора Белфорда, на Вандерлея, на БигНога..люди хотят драться, хотят быть первыми, пусть их бъют, ломают руки, но они вызывают уважение, своим стремлением...

 

А куда скатился Последний Император? К боям с Педро Риззо и Сатоши Иши....

Согласен со всем тем что вы сказали!Мотивация должна быть! Но почему он обязан куда то идти?выступать в ЮФСи чтоб ему мяли бока? Если он король в Польше? Он никому не обязан! И мы видим что у него и так полно фанов.....Он все делает правильно рассчитывая на свои силы и добивается того на что способен. Сначала нужно где то начинать и у него получаеться хорошо именно в польше...пусть там не силачи,зато там он намбер 1))))))А получать по лицу от Веласкеса и кормье зная что ты не готов к такому бою...очень не разумно...я уверен когда придет время он примет правельное решение и сделает так как нужно))

П.С я вам оппонирую...Я согласен с вами на счет мотивации и ваще обо всем что написано..).

Link to comment
Share on other sites

вы о ком говорите ? кто такой халилов ? 

боец кавказец который хорошо себя показывает в Польше...Начался сохбет с того что некоторые формчане считают его раздутым и что ему не стоит кичится успехами в Польском промоушене....Но я считаю что и там быть первым это заслуга.........

Link to comment
Share on other sites

Речь не о нас с вами, любителях..Речь о профи, а какой профессиональный игрок в футбол не мечтает играть на больших стадионах?? Или какой боец ММА не хочет войти в топ-бойцов крутейшего промоушена в мире?

Это мотивация!....Она дает толчок росту спортсмена. Пока он будет желать достичь высот, он будет развиваться..

Но как только он станет бизнесменом, он умрет как спортсмен..

 

Наши игроки футбольной сборной это люди, у которых нет никакого боевого духа и чувства собственного достоинства..Им платят по несколько тысяч манат за проигрыш, и это их устраивает.Это страшно.

 

Так же Халилов, боец ММА который не хочет бросить вызов сильнейшим бойцам..что можно сказать про него?!

 

Посмотрим на Витора Белфорда, на Вандерлея, на БигНога..люди хотят драться, хотят быть первыми, пусть их бъют, ломают руки, но они вызывают уважение, своим стремлением...

 

А куда скатился Последний Император? К боям с Педро Риззо и Сатоши Иши....

Я с вами согласен. Но федор тут не и чем. У него другая история. И последние бои это не шик но он победил и никто не впомнит кто такие были Иши или Риззо. Все будут помнить что после трез поражений Федор побил троих бойцов.

Я не могу ничего сказать на счет ваших слов по поводу не хотят ли все оказаться в топ 10. Мне кажется для кавказцев нет таких пониманий как топ 10. По большей стпени спортсмены с кавказа не богатые а оо и бедные ребята. И мечта пробиться в люди намного важнее для них нежели статус. Он зарабатывает в польше хорошие деньги которые он не будет иметь в ЮФСи как минимум 4-5 боев. А как сами скахали там собрались звезды. И быть парнем для битья за 5 штук не очень приятно. Лучше зарабатывать по 15 000 - 20 000 за победы...да не гонорары ЮФСи в котором боцы получают за победы с 50 000 до нескольких миллионов. Но за то есть деньги и есть имя в не плохом промоушене.

Link to comment
Share on other sites

вы о ком говорите ? кто такой халилов ? 

 

боец ММА намба Ван в Польше)))), после него идет Мариуш Пудзяновский и Ко)))

Link to comment
Share on other sites

..Но я считаю что и там быть первым это заслуга.........

 

Друг, никто абсолютно его не считает дефективным, быть первым в Польше, это тоже чего то стоит,  но вопрос в том, что польский мма это не потолок, есть еще возможность расти, что для бойца немаловажно.Есть пояса которые можно брать,если в тебе ,скажет есть еще Дух Воина..))

Link to comment
Share on other sites

Но за то есть деньги и есть имя в не плохом промоушене.

 

Что могу сказать, о нем я впервые услышал пару дней назад, как говориться люди больше знают Танка Эббота, Кимбо Слайса, чем некоего Халилова, в не плохом промоушене..:)

 

Опять же, желаю ему конечно громких побед и процветания. В завершении этой темы, скажу что лично в моем понимании, боец должен стремиться к вершине этого вида спорта, не где-то на задворках, а пробиваться в элиту. Пока  боец сидит в теплом местечке, и бьется со слабыми соперниками, он не боец, он шоумен..типа Боба Саппа...

 

зы.. Считаю что ,Емельяненко не должен был именно так заканчивать свою великую карьеру..ВСЕ великие проигрывали, но не все закрывали свои поражения именно такими боями...

Link to comment
Share on other sites

Рванш, бой Александра Борода Емельяненко против Мирко Крокопа-2...Шоу начинается..)))

Какая отличная новость!!уверен просто в победе Александра. Крокоп стар и немощен. Но я очень его уважаю.:)

Link to comment
Share on other sites

Рванш, бой Александра Борода Емельяненко против Мирко Крокопа-2...Шоу начинается..)))

а какая дата боя? и будут ли показывать бой по ТВ или только по инету?

Link to comment
Share on other sites

Рванш, бой Александра Борода Емельяненко против Мирко Крокопа-2...Шоу начинается..)))

Ооо))класс))буду болеть за Александра!!! Он достойный мужик!

Link to comment
Share on other sites

Речь не о нас с вами, любителях..Речь о профи, а какой профессиональный игрок в футбол не мечтает играть на больших стадионах?? Или какой боец ММА не хочет войти в топ-бойцов крутейшего промоушена в мире?

Это мотивация!....Она дает толчок росту спортсмена. Пока он будет желать достичь высот, он будет развиваться..

Но как только он станет бизнесменом, он умрет как спортсмен..

 

Наши игроки футбольной сборной это люди, у которых нет никакого боевого духа и чувства собственного достоинства..Им платят по несколько тысяч манат за проигрыш, и это их устраивает.Это страшно.

 

Так же Халилов, боец ММА который не хочет бросить вызов сильнейшим бойцам..что можно сказать про него?!

 

Посмотрим на Витора Белфорда, на Вандерлея, на БигНога..люди хотят драться, хотят быть первыми, пусть их бъют, ломают руки, но они вызывают уважение, своим стремлением...

 

А куда скатился Последний Император? К боям с Педро Риззо и Сатоши Иши....

 

Написали всё очень грамотно, но я вынужден не согласиться с последним предложением. 

 

Фёдор, в отличие от Халилова (даже неудобно упоминать их имена в одном предложении), сделал всё и даже больше, для того, чтобы вписать своё имя в список легендарных бойцов данного вида спорта. Более того, он запомнился как боец номер 1 для большинства любителей данного вида спорта.

Ему уже нечего было доказывать. Всё, что от него требовалось - немного подправить свой рекорд и уйти на заслуженную пенсию. 

Опять таки не умаляя или принижая достоинств Халилова, Фёдор не самый подходящий вариант для сравнения. 

Какая отличная новость!!уверен просто в победе Александра. Крокоп стар и немощен. Но я очень его уважаю.smile.png

 

Крокоп в этом году выиграл гран при по К-1. Да, данный гран при не особо выделялся составом бойцов сильного уровня (сравнивая с предыдущими гран при), но как бы там ни было, есть ещё порох в пороховницах. Ещё рано списывать его со счетов, тем более учитывая то, что оппонировать ему будет не самый топовый боец, который к тому же не в самой пиковой форме своей карьеры - Александр Емельяненко.

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

боец кавказец который хорошо себя показывает в Польше...Начался сохбет с того что некоторые формчане считают его раздутым и что ему не стоит кичится успехами в Польском промоушене....Но я считаю что и там быть первым это заслуга.........

 

Кичиться не кичиться это уже его дело, просто его называют лучшим европейским бойцом своего веса, но ИМХО Густафссон его сделает.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласен. Но федор тут не и чем. У него другая история. И последние бои это не шик но он победил и никто не впомнит кто такие были Иши или Риззо. Все будут помнить что после трез поражений Федор побил троих бойцов.

Я не могу ничего сказать на счет ваших слов по поводу не хотят ли все оказаться в топ 10. Мне кажется для кавказцев нет таких пониманий как топ 10. По большей стпени спортсмены с кавказа не богатые а оо и бедные ребята. И мечта пробиться в люди намного важнее для них нежели статус. Он зарабатывает в польше хорошие деньги которые он не будет иметь в ЮФСи как минимум 4-5 боев. А как сами скахали там собрались звезды. И быть парнем для битья за 5 штук не очень приятно. Лучше зарабатывать по 15 000 - 20 000 за победы...да не гонорары ЮФСи в котором боцы получают за победы с 50 000 до нескольких миллионов. Но за то есть деньги и есть имя в не плохом промоушене.

 

Халилов парнем для битья за 5 тысяч не станет.

 

Являясь чемпионом своей организации и достаточно признанным бойцом, придя в UFC, он будет зарабатывать как минимум 50 тысяч с боя. Даже за поражение.

В самом худшем случае, если последует неудачная серия из 3-4 поражений, мне кажется, что двери в Bellator да и тот же KSW всегда будут открыты для него.

 

А может быть, он попросту заламывает цену, договариваясь с UFC. Видимо следуя пути Барнетта. 

Link to comment
Share on other sites

А может быть, он попросту заламывает цену, договариваясь с UFC. Видимо следуя пути Барнетта. 

 

Не того калибра он, чтобы ЮФС с ним нянчилось..Барнетт это имя за которым большие бои и победы.Это полный зал и куча проданных трансляций..

А что за Халиловым?

Link to comment
Share on other sites

что оппонировать ему будет не самый топовый боец, который к тому же не в самой пиковой форме своей карьеры - Александр Емельяненко.

 

хайкик ему в бороду..))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Посмотрим на Витора Белфорда, на Вандерлея, на БигНога..люди хотят драться, хотят быть первыми, пусть их бъют, ломают руки, но они вызывают уважение, своим стремлением...

 

 

Ног, сволуш, опять продул. Вердуму.

((((

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=3yfHhJ-_KUA&feature=youtu.be

угадайте кто посмотрит этот фильм :D

Какой то жидкий парень махается с полутяжем вкаченным. Ппц. Андерсон порадовал мачиду долой с усами его. )))короче никогда не здавайся 3)))) Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Крис Вайдман готов провести бой с Джоном Джонсом в случае победы над Андерсоном Сильвой

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Крис Вайдман перед поединком с чемпионом Андерсоном Сильвой не испытывает нервозности перед ответственным сражением, к которому шел всю карьеру. Крис рассказал о подготовке к бою, своем настрое во время телефонной пресс-конференции. Он также ответил на вопрос о возможности поединка с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом.

О тренировках:
«Мы привлекли к тренировкам несколько парней впервые в моей карьере. Главным спарринг-партнером был тот, кто имитировал стиль боя Андерсона Сильвы, им был Стивен «Вундеркинд» Томпсон. Потом у меня еще была группа очень хороших кикбоксеров из Нью-Йорка. Несколько раз работали с чемпионом страны по боксу, еще у нас были успешные борцы джиу-джитсу из зала Рензо Грейси. Я считаю, что мы сделали все, что могли, чтобы подготовиться к поединку с Андерсоном». 

О плане на бой и ключе к победе: 
«Очевидно, что тейкдауны будут важной составляющей нашего боя. Мы совершенно различные бойцы. Я верил в свою победу еще до того, как объявили наш поединок. Если он расслаблен в поединке, а вы ведете себя нерешительно, то он может сделать с вами все, что пожелает. Я считаю, что Чел Соннен был сильно встревожен и напряжен после проведения тейкдаунов, и это помогло Андерсону. Ему удалось выполнить прием «треугольник» в пятом раунде и это стоит уважать».

О поединке с Джоном Джонсом:
«Мне сначала нужно победить Андерсона Сильву. Это первый и большой шаг вперед. Какой бы бой ни захотели увидеть фанаты UFC и сама компания, я, безусловно, желаю провести такой поединок».

О давлении ответственности поединка с одним из лучших бойцов вне весовых категорий:
«Если я всему этому дам возможность залезть мне в голову, то эти мысли меня задавят. Я сфокусирован только на бое и мне не нужен тренер по правильному настрою. Будь у меня такой тренер, им бы стал тренер по ударной технике Рей Лонго, потому что я говорю с ним каждый день.

Что касается психологии, то у меня есть диплом психолога, так что это может немного помочь. Я просто знаю, с каким настроем мне нужно выйти на бой. Самым важным в бою будет оставаться уверенным и расслабленным, и просто диктовать свой рисунок боя». 

Link to comment
Share on other sites



Джуниор дос Сантос не испытывает желания драться с Алистаром Оверимом


Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос потерял интерес к сражению с голландцем Алистаром Оверимом, к бою с которым он готовился дважды за последние полтора года. После сражения Алистара с Антонио Сильвой в феврале, Джуниор не видит потребности в поединке с голландцем. «Антонио поставил его на место. Я больше не испытываю желания драться с ним, но выйду на бой с любым, кого выберет для меня UFC. Я буду готов к бою с любым соперником», — цитирует Джуниора fightersonlymag.com.


Джуниор не одобряет стиль поведения некоторых бойцов, которые стремятся привлечь к себе внимание скандальными заявлениями. «Привлекают к себе внимание только бойцы с ограниченными способностями, те, кто не верит в себя и не посвящает себя тренировкам, не относится к делу со всей серьезностью. Тогда они создают вокруг себя шум и начинают разговоры. Я не утверждаю, что Оверим плохой боец, он отличный боец с великолепными достижениями, — отметил Джуниор. — Вы видите, что Чел Соннен тоже позволяет себе противоречивые заявления, но я не пытаюсь ничего плохого о нем сказать. Вы видели Соннена? Он отличный спортсмен, но лучше все-таки в качестве комментатора».


Link to comment
Share on other sites



Фрэнк Мир: Крис Вайдман обладает наилучшим стилем для победы над Андерсоном Сильвой


Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир через неделю в поединке обладателя пояса UFC в средней весовой категории Андерсона Сильвы и Криса Вайдмана ожидает увидеть избиение чемпиона. «Я считаю, что у Вайдмана уникальные шансы побить Андерсона и стать чемпионом. Апсет состоится и все будут шокированы, потому что никто этого не ждет. — цитирует Фрэнка Мира sports.yahoo.com. — Крис обладает наилучшим стилем для победы над Андерсоном, лучшим из всех стилей предыдущих соперников Сильвы в UFC. Андерсон показал уязвимость — мощный борец его может контролировать в партере и наносить удары. А Вайдман это наиболее сильный борец, который имеется в дивизионе».


 После поединков Андерсона Сильвы и Чела Соннена многие бойцы видят победным сценарий, в котором претендент выполняет тейкдауны, наносит удары в партере и контролирует положение соперника. «Многие сравнивают Криса с Челом Сонненом, вспоминая его титульные поединки. Контролируя Андерсона в партере, нанося удары, Чел не мог причинить ущерба сопернику и это его погубило, — рассуждает Фрэнк Мир. — Вайдман же может причинить существенный ущерб Андерсону ударами в партере, что вынудит его начать двигаться и искать выход из положения, а не лежать и ждать ошибки соперника, как было в боях с Сонненом и Трэвисом Люттером. У Андерсона не будет возможности спокойно лежать, пока на нем будет сидеть и наносить удары Крис. Это дает возможность Крису выполнить удушающий прием. Могу представить, что Крис выполняет удушение «ручным треугольником»». 


Link to comment
Share on other sites



Тим Кеннеди: Я мог бы заработать больше денег, чем в UFC, вынося мусор в супермаркете


6 июля бойцу Тиму Кеннеди предстоит провести свой дебютный поединок в UFC. Тим на днях дал интервью GrappleTalk podcast, где в числе прочего, обсудил зарплаты в UFC. Тим является одним из немногих бойцов, имеющим основную работу, помимо участия в поединках — он продолжает служить в армии США. По словам Кеннеди, зарплаты в UFC могут вызывать лишь жалость. Тим рассказал, что за выступление на UFC 162 он получит 55.000 долларов, при этом на руки ему достанутся лишь около 35.000, все остальные уйдут на налоги, оплату за спортзал, гонорары менеджеру и тренеру, и прочее. «Это вызывает лишь жалость, что большинство бойцов должны иметь еще какую-нибудь работу, — рассуждает Тим. — Если бы у меня не было основной работы, то мне нелегко было бы прожить. Очень хорошо, что я имею другую работу, потому, что UFC не платит хорошие деньги. Действительность нашего спорта печальна и вызывает жалость. Я мог бы выносить мусорные ведра в супермаркете и зарабатывал бы больше денег, чем я зарабатываю в UFC». Тиму предстоит провести поединок 6 июля против Роджера Грэйси в рамках шоу UFC 162.


Link to comment
Share on other sites



Квинтон Джексон: Хороший лагерь подготовки может обойтись в 100 тысяч долларов


Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Квинтон Джексон, недавно перешедший в компанию Bellator, поделился финансовыми проблемами, которые создает UFC для своих бойцов. Как известно, спонсор бойца, прежде чем его логотип появится на одежде спортсмена, должен заключить договор с UFC и регулярно им платить. Квинтон отметил, что бойцы часто не имеют права заключать рекламные контракты, которые являются часто основным заработком спортсменов из других видов спорта. «Многие профессиональные спортсмены зарабатывают гораздо больше на рекламе, чем на своих достижениях в гольфе или в баскетболе. Тайгер Вудс стал миллиардером благодаря всем рекламным контрактам, но UFC не позволяет вам зарабатывать так, как вы этого хотите. Они просто не позволяют по каким-то своим причинам», — рассказывает Квинтон Джексон.


Проблемой с UFC было и отношение компании к бойцу. «Когда вы стараетесь подготовиться к поединку, вы тратите свои собственные средства на организацию лагеря подготовки. Хороший лагерь может вам обойтись в 100 тысяч долларов. Если вам это обходится в такую сумму, а потом за поединок вы получаете гонорар, из которого потом нужно вычесть налоги и другие вычеты, то часто вы остаетесь в существенном минусе, потеряв деньги. Вы невольно теряете интерес к делу. Вы думаете: «Зачем я этим занимаюсь? Меня не ценят». Вы соглашаетесь выйти на бой с травмой. Вы не отказываетесь от поединка, потому что иначе это внесет хаос в кард турнира. Компания знает о вашей травме, но все равно вас обливают грязью. И вы теряете любовь к своему делу, — цитирует Квинтона fighters.com. — Когда я вел переговоры с Bellator, они были согласны позволить мне любые рекламные контракты. Они дали понять: «Нам не важно, сколько ты зарабатываешь на рекламе, мы хотим тебе помочь». Это возвращает интерес к моему спорту».


Link to comment
Share on other sites

 

Крис Вайдман готов провести бой с Джоном Джонсом в случае победы над Андерсоном Сильвой

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Крис Вайдман перед поединком с чемпионом Андерсоном Сильвой не испытывает нервозности перед ответственным сражением, к которому шел всю карьеру. Крис рассказал о подготовке к бою, своем настрое во время телефонной пресс-конференции. Он также ответил на вопрос о возможности поединка с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом.

О тренировках:

«Мы привлекли к тренировкам несколько парней впервые в моей карьере. Главным спарринг-партнером был тот, кто имитировал стиль боя Андерсона Сильвы, им был Стивен «Вундеркинд» Томпсон. Потом у меня еще была группа очень хороших кикбоксеров из Нью-Йорка. Несколько раз работали с чемпионом страны по боксу, еще у нас были успешные борцы джиу-джитсу из зала Рензо Грейси. Я считаю, что мы сделали все, что могли, чтобы подготовиться к поединку с Андерсоном». 

О плане на бой и ключе к победе: 

«Очевидно, что тейкдауны будут важной составляющей нашего боя. Мы совершенно различные бойцы. Я верил в свою победу еще до того, как объявили наш поединок. Если он расслаблен в поединке, а вы ведете себя нерешительно, то он может сделать с вами все, что пожелает. Я считаю, что Чел Соннен был сильно встревожен и напряжен после проведения тейкдаунов, и это помогло Андерсону. Ему удалось выполнить прием «треугольник» в пятом раунде и это стоит уважать».

О поединке с Джоном Джонсом:

«Мне сначала нужно победить Андерсона Сильву. Это первый и большой шаг вперед. Какой бы бой ни захотели увидеть фанаты UFC и сама компания, я, безусловно, желаю провести такой поединок».

О давлении ответственности поединка с одним из лучших бойцов вне весовых категорий:

«Если я всему этому дам возможность залезть мне в голову, то эти мысли меня задавят. Я сфокусирован только на бое и мне не нужен тренер по правильному настрою. Будь у меня такой тренер, им бы стал тренер по ударной технике Рей Лонго, потому что я говорю с ним каждый день.

Что касается психологии, то у меня есть диплом психолога, так что это может немного помочь. Я просто знаю, с каким настроем мне нужно выйти на бой. Самым важным в бою будет оставаться уверенным и расслабленным, и просто диктовать свой рисунок боя». 

 

Дурачек этот Крис....он уже делит шкуру не убитого медведя...Глупец очень самонадеянный...По мне,так он должен проявлять уважение к Сильве и молча сделать свое дело а не ****** на право и на лева...Надеюсь на жестокое и красочное избиение сие персонажа ВЕЛИЧАЙШИМ БОЙЦОМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Джуниор дос Сантос не испытывает желания драться с Алистаром Оверимом

Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос потерял интерес к сражению с голландцем Алистаром Оверимом, к бою с которым он готовился дважды за последние полтора года. После сражения Алистара с Антонио Сильвой в феврале, Джуниор не видит потребности в поединке с голландцем. «Антонио поставил его на место. Я больше не испытываю желания драться с ним, но выйду на бой с любым, кого выберет для меня UFC. Я буду готов к бою с любым соперником», — цитирует Джуниора fightersonlymag.com.

Джуниор не одобряет стиль поведения некоторых бойцов, которые стремятся привлечь к себе внимание скандальными заявлениями. «Привлекают к себе внимание только бойцы с ограниченными способностями, те, кто не верит в себя и не посвящает себя тренировкам, не относится к делу со всей серьезностью. Тогда они создают вокруг себя шум и начинают разговоры. Я не утверждаю, что Оверим плохой боец, он отличный боец с великолепными достижениями, — отметил Джуниор. — Вы видите, что Чел Соннен тоже позволяет себе противоречивые заявления, но я не пытаюсь ничего плохого о нем сказать. Вы видели Соннена? Он отличный спортсмен, но лучше все-таки в качестве комментатора».

 

Хм...Вполне нормальная реакция на того бойца который отказался и провалил допинг тест перед намеченным поединком...Но,не понимаю последнее время трештокинга от Сантоса..ему не идет..То Вел бьет как Баба....хммм...то теперь Алистар типа болтун..Алистар понтежник но не болтун..Алистар вел себя пафосно и вызывающе с Сильвой но не трепался что тот бьет как баба.....или еще что то..после поражение он молчал и не обсуждал свой промах...и это достойно уважения..форумчане знают как я не переношу Оверима,но он ведет себя уважительно по отношению к соперникам,нежели сантос в последнее время....

Link to comment
Share on other sites

 

Фрэнк Мир: Крис Вайдман обладает наилучшим стилем для победы над Андерсоном Сильвой

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир через неделю в поединке обладателя пояса UFC в средней весовой категории Андерсона Сильвы и Криса Вайдмана ожидает увидеть избиение чемпиона. «Я считаю, что у Вайдмана уникальные шансы побить Андерсона и стать чемпионом. Апсет состоится и все будут шокированы, потому что никто этого не ждет. — цитирует Фрэнка Мира sports.yahoo.com. — Крис обладает наилучшим стилем для победы над Андерсоном, лучшим из всех стилей предыдущих соперников Сильвы в UFC. Андерсон показал уязвимость — мощный борец его может контролировать в партере и наносить удары. А Вайдман это наиболее сильный борец, который имеется в дивизионе».

 После поединков Андерсона Сильвы и Чела Соннена многие бойцы видят победным сценарий, в котором претендент выполняет тейкдауны, наносит удары в партере и контролирует положение соперника. «Многие сравнивают Криса с Челом Сонненом, вспоминая его титульные поединки. Контролируя Андерсона в партере, нанося удары, Чел не мог причинить ущерба сопернику и это его погубило, — рассуждает Фрэнк Мир. — Вайдман же может причинить существенный ущерб Андерсону ударами в партере, что вынудит его начать двигаться и искать выход из положения, а не лежать и ждать ошибки соперника, как было в боях с Сонненом и Трэвисом Люттером. У Андерсона не будет возможности спокойно лежать, пока на нем будет сидеть и наносить удары Крис. Это дает возможность Крису выполнить удушающий прием. Могу представить, что Крис выполняет удушение «ручным треугольником»». 

 

Ой Френки Френки)))))))Ты знаешь ( (!) smile.png  ) как я тебя уважаю и болею всегда за тебя,но тут ты не разделил мою точку зрения...

какого черта все прогнозируют всякую чушь??Андерсон проиграет??У всех просто из ушей сочится зависть к Сильве и его 11 защите титула....рекорд ММА...все желают ему проигрыша..мде факты обоснованные френком не доказывают никакого преимущества Вайдмана над Андерсоном.....уверен в нокауте (ВСЕМ НА ЗЛО!!!) от Сильвы..брутальный КО в исполнение мастера..

Link to comment
Share on other sites

Вся возня насчет проигрыша Сильвы, не более чем пиар ход...Ведь многим надоели победы Сильвы, последние его бои это вообще было избиение младенцев..А тут разговоры о возможном проигрыше чемпиона привлекут внимание зрителей, больше чем его 100% победный бой..

 

ДДС после того как ему надавал Вел, стал слишком много болтать, может у него там в голове все перекрутилось?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...