Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаешь. Андерсон свой подьем начал после 30. И держал свою марку сами заем сколько лет. Руа еще молод. 31 год это еще ничего. Веласкесу столько же. Или больше?! Я думаю если он немного передохнет то через годик сможет опять все начать по новой.

 

Андерсон таскал сумки и воду, когда Маурисио мочил всех в  Прайде:)

Просто у каждого спортсмена свой цикл и расцвет душевных и физических сил..У Мауро он походу прошел, у Сильвы он начался после 30...

Link to comment
Share on other sites

Андерсон таскал сумки и воду, когда Маурисио мочил всех в  Прайдеsmile.png

Просто у каждого спортсмена свой цикл и расцвет душевных и физических сил..У Мауро он походу прошел, у Сильвы он начался после 30...

ахаха))точно))согласен с вами)но увы очень жаль что у руа пришел конец его белой полосы.......надеюсь что он восстановится и после трех поражений почти подряд(не считаю победу над Верой чем то страшно крутым) придет в себя...

Link to comment
Share on other sites



Джош Барнетт надеется повторить прошлый успех в UFC


Ветеран смешанных единоборств Джош Барнетт, вернувшись в UFC после одиннадцатилетнего перерыва, ожидает от возвращения повторения былого успеха. Он вновь планирует стать чемпионом в тяжелой весовой категории. «В первый раз я прошел весь путь до вершины и завоевал титул чемпиона мира, — говорит Барнетт, который сойдется 31 августа в бою сФрэнком Миром. — Иного пути для себя я и в этот раз не вижу. Только сейчас мне будут платить намного больше, и популярность будет намного выше».


Спорт все 11 лет  развивался стремительно и изменился разительно, пришли люди, которые совсем не похожи на него. «Я дрался, когда за бои не давали денег. Я дрался даже тогда, когда нельзя было себе купить амуницию в местном спортивном магазине. Нам приходилось ее самим делать. Дрался, когда не нужно было надевать перчатки… Зрителей почти не было, о славе никто не думал. Единственной причиной заходить в клетку было неутолимое желание устроить кровавую баню, — цитирует Барнетта sports.yahoo.com. — Я считаю, что многие дерутся не по тем причинам, по которым дрались мы. Многие хотят просто попасть в мир боев и думать, что они теперь известны, теперь зарабатывают много денег. Они дерутся ради славы, а мы дрались ради крови и уважения».


Link to comment
Share on other sites

 

Джош Барнетт надеется повторить прошлый успех в UFC

Ветеран смешанных единоборств Джош Барнетт, вернувшись в UFC после одиннадцатилетнего перерыва, ожидает от возвращения повторения былого успеха. Он вновь планирует стать чемпионом в тяжелой весовой категории. «В первый раз я прошел весь путь до вершины и завоевал титул чемпиона мира, — говорит Барнетт, который сойдется 31 августа в бою сФрэнком Миром. — Иного пути для себя я и в этот раз не вижу. Только сейчас мне будут платить намного больше, и популярность будет намного выше».

Спорт все 11 лет  развивался стремительно и изменился разительно, пришли люди, которые совсем не похожи на него. «Я дрался, когда за бои не давали денег. Я дрался даже тогда, когда нельзя было себе купить амуницию в местном спортивном магазине. Нам приходилось ее самим делать. Дрался, когда не нужно было надевать перчатки… Зрителей почти не было, о славе никто не думал. Единственной причиной заходить в клетку было неутолимое желание устроить кровавую баню, — цитирует Барнетта sports.yahoo.com. — Я считаю, что многие дерутся не по тем причинам, по которым дрались мы. Многие хотят просто попасть в мир боев и думать, что они теперь известны, теперь зарабатывают много денег. Они дерутся ради славы, а мы дрались ради крови и уважения».

 

 

Мечтай мечтай,барни))))Не знаю,что там на счет чемпиона,но не нужно говорить Гоп,пок ане перепрыгнул..только вернулся а уже в чемпионы себя нарекает))))Ты сначала Мира пройди,потом неси белеберду))))Чемпионом точно не стать ему...Есть Веласкес,Сантос,Кормье..которые его втпорошек сотрут..может Вердума он сможет победит..и то....Сильва и Оверим ему по зубам..но есть тревис Браун еще...а вообще,старина Фрэнки ему накастыляет через 5 дней))))
Link to comment
Share on other sites

Завершился прием заявок на "Чемпионат СССР по боям без правил на призы СК. Организаторы огласили предварительный список кандидатов на участие в масштабном международном турнире с призовым фондом более $350 тысяч. В предварительном отборе участвуют более 200 спортсмнов, что является рекордом на территории СНГ по количеству участников в профессиональном Чемпионате по Боям Без Правил. Открытие Чемпионата состоится 6 сентября в Бойцовском клубе "Оплот".

Окончательный список будет опубликован позднее на сайтах СК «Оплот»БК «Оплот» и АБИ «Честь». Затем состоится мандатная комиссия, на которой определят список участников Чемпионата СССР от каждой страны-бывшей республики СССР.

Напомним, Спортивный клуб «Оплот» объявил о старте проекта «Чемпионат СССР по Боям без Правил», который начнется 6 сентября. Для участия в турнире приглашались бойцы весовых категорий до 66, 70, 77, 84, 93, и свыше 93 килограмм. Также девушки-бойцы до 54 и свыше 54 килограмм.
Заявки принимают только от спортсменов, каждый из которых обязан иметь титул Чемпиона своей страны по панкратиону, ушу-саньда, рукопашному бою, боевому самбо или ММА (боям без правил)!

Спортсмены сразятся за титул сильнейшего бойца на территории постсоветского пространства, и главный приз в 5 000 $ в каждой весовой категории и 7 000 $ - в абсолютной категории. Кроме того, чемпион в каждом весе получает Чемпионский золотой перстень с бриллиантами.

Фамилия

Имя

Вес

Страна

   

1

Харченко

Константин

66

Украина

 

2

Степанов

Владислав

70

Украина

 

3

Cиняков

Николай

98

Украина

 

4

Дударенко

Евгений

84

Украина

 

5

Орищак

Вадим

77

Украина

 

6

Полежай

Борис

93

Украина

 

7

Астапов

Сергей

70

Украина

 

8

Сагайко

Виталий

66

Украина

 

9

Кислица

Михаил

66

Украина

 

10

Букланов

Владимир

66

Украина

 

11

Егоров

Артём

77

Украина

 

12

Хайтулов

Вадим

77

Украина

 

13

Обревко

Олег

77

Украина

 

14

Завирюха

Дмитрий

70

Украина

 

15

Слюсарчук

Игорь

свыше 93

Украина

 

16

Сабадаш

Павел

93

Украина

 

17

Олешкевич

Владимир

93

Украина

 

18

Кийко

Виктор

84

Украина

 

19

Пихуник

Тарас

77

Украина

 

20

Никифорец

Григорий

77

Украина

 

21

Багачук

Эдуард

77

Украина

 

22

Гринчук

Николай

77

Украина

 

23

Сапа

Тарас

70

Украина

 

24

Долинший

Александр

70

Украина

 

25

Божек

Олег

70

Украина

 

26

Однорог

Евгений

66

Украина

 

27

Демко

Станислав

66

Украина

 

28

Титаренко

Тарас

66

Украина

 

29

Янко

Василий

66

Украина

 

30

Покровков

Юрий

90

Украина

 

31

Федорович

Ярослав

 

Украина

 

32

Каламахунов

Султан

77

Украина

 

33

Москалец

Николай

77

Украина

 

34

Призюк

Андрей

66

Украина

 

35

Резник

Андрей

70

Украина

 

36

Ковалёв

Сергей

77

Украина

 

37

Волынкин

Владимир

70

Украина

 

38

Ленда

Богдан

66

Украина

 

39

Горобец

Кирилл

66

Украина

 

40

Шпота

Андрей

62

Украина

 

41

Арбузов

Рамеш

62

Украина

 

42

Бондар

Олег

62

Украина

 

43

Неткачев

Дмитрий

77

Украина

 

44

Емец

Дмитрий

84

Украина

 

45

Черков

Артём

свыше 93

Украина

 

46

Андрущенко

Олег

свыше 93

Украина

 

47

Гузев

Сергей

84

Украина

 

48

Баль

Сергей

77

Россия

 

49

Усманов

Зульфикар

70

Россия

 

50

Гулиев

Башир

свыше 93

Россия

 

51

Ибрагимов

Сабит

93

Россия

 

52

Ярагиев

Магомед

77

Россия

 

53

Салихов

Ислам

70

Россия

 

54

Забиров

Амир

84

Россия

 

55

Аушев

Хамзат

70

Россия

 

56

Кумагов

Хусейн

свыше 93

Россия

 

57

Зейнулабидов

Мурад

66

Россия

 

58

Магомедшарипов

Забит

70

Россия

 

59

Абасов

Багаутдин

77

Россия

 

60

Вагабов

Вагаб

84

Россия

 

61

Гамзатов

Шамиль

93

Россия

 

62

Гамзатов

Омар

свыше 93

Россия

 

63

Каскулов

Салим

66

Россия

 

64

Жамурзов

Беслан

66

Россия

 

65

Кунижев

Казбулат

68

Россия

 

66

Алиев

Рашид

65

Россия

 

67

Магомедов

Насиб

82

Россия

 

68

Фахретдинов

Ринат

82

Россия

 

69

Рабаданов

Ахил

95

Россия

 

70

Талдиев

Рустам

66

Россия

 

71

Гусманов

Эльдар

65

Россия

 

72

Новоселов

Олег

93

Россия

 

73

Тангиев

Якуб

66

Россия

 

74

Мустафаев

Муса

66

Россия

 

75

Абдулжалилов

Шамиль

70

Россия

 

76

Магомедов

Тимур

77

Россия

 

77

Эзерханов

Бекхан

84

Россия

 

78

Вахитов

Байсангур

93

Россия

 

79

Ходов

Сармат

72

Россия

 

80

Тедеев

Заурбек

77

Россия

 

81

Табуев

Илья

71

Россия

 

82

Джабаев

Сослан

84

Россия

 

83

Дряев

Гамлт

77

Россия

 

84

Ибрагимов

Абдулла

77

Россия

 

85

Алибулатов

Артур

93

Россия

 

86

Ханипаев

Гаджи

66

Россия

 

87

Рагимханов

Абиль

70

Россия

 

88

Гаджиев

Арслан

76

Россия

 

89

Абдурахманов

Магомед

84

Россия

 

90

Ибрагимов

Магомед

93

Россия

 

91

Аёдемиров

Тимур

110

Россия

 

92

Камилов

Мурад

93

Россия

 

93

Гаджиев

Рустам

77

Россия

 

94

Фомин

Иван

77

Россия

 

95

Махмудов

Муслим

100

Россия

 

96

Ибрагимов

Курбан

105

Россия

 

97

Макоев

Ислам

70

Россия

 

98

Коков

Мухамед

66

Россия

 

99

Берхамов

Мухамед

77

Россия

 

100

Курбанисмаилов

Расим

93

Россия

 

101

Герадноков

Амир

61

Россия

 

102

Хатухов

Ислам

70

Россия

 

103

Бигдаш

Виталий

84

Россия

 

104

Канунников

Владимир

70

Россия

 

105

Вахаев

Мухумат

115

Россия

 

106

Абдуллаев

Магомед

77

Россия

 

107

Шаблий

Александр

70

Россия

 

108

Мирошниченко

Борис

84

РОССИЯ

 

109

Казерский

Артём

63

Беларусь

 

110

Муравицкий

Эдуард

70

Беларусь

 

111

Тырля

Семён

66

Беларусь

 

112

Солдатенко

Максим

70

Беларусь

 

113

Гунич

Денис

84

Беларусь

 

114

Бурешкин

Михаил

93

Беларусь

 

115

Полехин

Денис

110

Беларусь

 

116

Гладкий

Иван

66

Беларусь

 

117

Бимурзаев

Апти

70

Беларусь

 

118

Бусурматоров

Михаил

84

Беларусь

 

119

Буйкевич

Олег

93

Беларусь

 

120

Островский

Виталий

77

Беларусь

 

121

Rimkevicius

Tadas

 

Литва

 

122

Greciko

Sergej

66

Литва

 

123

Лецкис

Максимс

66

Латвия

 

124

Скрейверс

Вячеславс

66

Латвия

 

125

Симонянс

Мартинс

66

Латвия

 

126

Хаустовс

Николайс

71

Латвия

 

127

Повуланс

Алексейс

71

Латвия

 

128

Вербицкис

Дидзис

77

Латвия

 

129

Микалаускас

Валерийс

77

Латвия

 

130

Шпаковс

Вадимс

77

Латвия

 

131

Горловс

Артурс

84

Латвия

 

132

Каешовс

Андрейс

84

Латвия

 

133

Вишневскис

Валтс

84

Латвия

 

134

Зауэрс

Игорс

91

Латвия

 

135

Зозуля

Андрейс

91

Латвия

 

136

Емельяновс

Олегс

свыше 93

Латвия

 

137

Меньйорк

Висманд

66

Латвия

 

138

Ерманц

Янис

70

Латвия

 

139

Калнинш

Айвар

77

Латвия

 

140

Федосеев

Вадим

84

Латвия

 

141

Батулин

Радион

93

Латвия

 

142

Вишневский

Юрий

свыше 93

Латвия

 

143

Vrona

Nikita

70

Эстония

 

144

Маричев

Габриэл

66

Грузия

 

145

Робакидзе

Дмитрий

68

Грузия

 

146

Матиашвили

Леван

77

Грузия

 

147

Чумбуридзе

Дмитрий

90

Грузия

 

148

Тазиашвили

Арчил

66

Грузия

 

149

Татуараули

Раули

70

Грузия

 

150

Бутикашвили

Григори

77

Грузия

 

151

Кудухашвили

Нодар

84

Грузия

 

152

Ахалкаци

Иаго

93

Грузия

 

153

Бибилашвили

Николоз

107

Грузия

 

154

Карапетян

Андраник

66

Армения

 

155

Карапетян

Карен

свыше 93

Армения

 

156

Бабаев

Акшин

66

Азербайджан

 

157

Карамов

Вугар

70

Азербайджан

 

158

Мусаев

Тофиг

77

Азербайджан

 

159

Ибрагимов

Джамил

84

Азербайджан

 

160

Кадиров

Фуад

93

Азербайджан

 

161

Мехтиев

Теймур

93+

Азербайджан

 

162

Ахматов

Иса

77

Казахстан

 

163

Свирид

Игорь

84

Казахстан

 

164

Зубков

Сергей

105

Казахстан

 

165

Мухатов

Рустем

70

Казахстан

 

166

Муцнек

Денис

66

Казахстан

 

167

Кандымов

Расул

66

Туркменистан

 

168

Нарбаев

Мухаммет

77

Туркменистан

 

169

Ягшимурадов

Довлетжан

93

Туркменистан

 

170

Фаррух

Мамадиев

105

Узбекистан

 

171

Туйчиев

Захид

66

Узбекистан

 

172

Исаков

Довбек

77

Узбекистан

 

173

Мансуров

Дильшод

77

Узбекистан

 

174

Лилалатов

Александр

83

Узбекистан

 

175

Почоев

Зокир

66

Таджикистан

 

176

Бойматов

Файозмухаммад

70

Таджикистан

 

177

Ализода

Мухаммаджон

77

Таджикистан

 

178

Рофиев

Фирдавс

84

Таджикистан

 

179

Абдуллоев

Абдуякин

93

Таджикистан

 

180

Зарипов

Амирджон

100

Таджикистан

 

181

Раджабов

Ихтиёр

66

Таджикистан

 

182

Мурсалимов

Фуркат

64

Таджикистан

 

183

Усмонов

Хайрулло

66

Таджикистан

 

184

Зарипов

Амирджон

92

Таджикистан

 

185

Усмонов

Туйчибой

66

Таджикистан

 

186

Худойдодов

Рустам

77

Таджикистан

 

187

Абдуллоев

Асад

105

Таджикистан

 

188

IONEL

SERGHEI

71

Молдова

 

189

Плынгэу

Андрей

84

Молдова

 

- See more at: http://www.oplotmma.com/ru/stali-izvestny-imena-kandidatov-na-uchastie-v-chempionate-sssr-po-boyam-bez-pravil#sthash.fNDWdSs2.dpuf

Link to comment
Share on other sites

Там по ходу в основном в 84 кг собрались убийцы, Джам не переживай главное, просто настройся и иди до конца, Аслан надо поддержать пацанов ....

Link to comment
Share on other sites

Там по ходу в основном в 84 кг собрались убийцы, Джам не переживай главное, просто настройся и иди до конца, Аслан надо поддержать пацанов ....

Предлагаешь вступить в группу поддержки?))))

Link to comment
Share on other sites

Тоже буду.

Здорого. Ну вот нас уже двое. На конец турнира я не смогу. Меня тут не будет уже. Но на начало если ддамо ты там будешь биться с акшином вместе то я поддержу вас.

Link to comment
Share on other sites

Здорого. Ну вот нас уже двое. На конец турнира я не смогу. Меня тут не будет уже. Но на начало если ддамо ты там будешь биться с акшином вместе то я поддержу вас.

Какого числа?

Link to comment
Share on other sites

Main card Weight class       Method Round Time Notes Lightweight Benson Henderson © vs. Anthony Pettis       [a] Heavyweight Frank Mir vs. Josh Barnett         Featherweight Chad Mendes vs Clay Guida         Heavyweight Ben Rothwell vs. Brandon Vera         Featherweight Erik Koch vs. Dustin Poirier         Preliminary card (Fox Sports 1) Lightweight Jamie Varner vs. Gleison Tibau         Flyweight Louis Gaudinot vs. Tim Elliott         Welterweight Pascal Krauss vs. Hyun Gyu Lim         Bantamweight Chico Camus vs. Kyung Ho Kang         Preliminary card (Facebook) Heavyweight Soa Palelei vs. Nikita Krylov         Lightweight Ryan Couture vs. Al Iaquinta         Middleweight Jared Hamman vs. Magnus Cedenblad

 

Link to comment
Share on other sites

Да))а че там э?))

Красава, Джамиль с Акшином будут только рады, заодно погуляете там после боев, Джамиль че говорит готов защищать Родину ??? 

Link to comment
Share on other sites



Карлос Кондит нокаутировал Мартина Кампмана


Несколько часов назад завершилось шоу UFC Fight Night 27, в главном поединке которого Карлос Кондит встречался с Мартином Кампманом. Первые два раунда прошли в достаточно равной борьбе, однако начиная с третьей пятиминутки преимущество Карлоса стало более ощутимым. В четвертом раунде после нескольких пропущенных ударов коленом Мартин оказался на полу и был неспособен далее продолжать бой. Из других результатов выделим победы Рафаэля Дос Аньоса над Дональдом Серроне судейским решением и Келвина Гастелума над Брайаном Мелансономудушающим приемом.


Link to comment
Share on other sites

 

Карлос Кондит нокаутировал Мартина Кампмана

Несколько часов назад завершилось шоу UFC Fight Night 27, в главном поединке которого Карлос Кондит встречался с Мартином Кампманом. Первые два раунда прошли в достаточно равной борьбе, однако начиная с третьей пятиминутки преимущество Карлоса стало более ощутимым. В четвертом раунде после нескольких пропущенных ударов коленом Мартин оказался на полу и был неспособен далее продолжать бой. Из других результатов выделим победы Рафаэля Дос Аньоса над Дональдом Серроне судейским решением и Келвина Гастелума над Брайаном Мелансономудушающим приемом.

 

Кааккк!!!??? когда????где??? Мы пропустили бой Кондита,ребята((((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...