Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бавария - Барселона , Барселона - Бавария 1\2 Финала. Обсуждения Матча


Кто выйдет в финал ?  

52 members have voted

  1. 1. Кто выйдет в финал ?

    • Бавария
      34
    • Барселона
      18


Recommended Posts

Удачи обеим командам - этот полуфинал достоин любого финала любого турнира. Два монстра, гиганта, великана, гранда и суперклуба в одном матче. Что не имя - то звезда.

Буду это смаковать на диване, с бокалом пива и фисташками) Мммм) Жду не дождусь этих полуфиналов.

Кстати, мои комплименты и ко второму полуфиналу относятся)))

Link to comment
Share on other sites

Каппо, плиз здесь тоже сделайте голосовалку открытой )) я забыл )

У меня что то глючит, я отправил Вашу просьбу Модератору, сейчас рассмотрит.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму проблему в голосовалке. Если проголосовал, видишь результаты, а если нет, то нажимаешь Посмотреть результаты (или как там будет на русском) и видишь результаты. Как по другому можно сделать открытой голосовалку?))

Помоему все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ модер , я проголосовал в обоих темах , но в теме Реала я сделал голосовалку открытой и вижу кто голосовал за Боруссию или за Реал , а тут сделать забыл , я не вижу щас кто проголосовал за Баварию или за Барсу :)

Link to comment
Share on other sites

Товарищ модер , я проголосовал в обоих темах , но в теме Реала я сделал голосовалку открытой и вижу кто голосовал за Боруссию или за Реал , а тут сделать забыл , я не вижу щас кто проголосовал за Баварию или за Барсу smile.png

Окай, понял, но к сожалению после создания голосовалки это невозможно сделать, но я обещаю еще раз поковыряться там )

Link to comment
Share on other sites

мяним темаларым барсаманлара дющюр ))

жду вас в финале , где вас мы собственноручно ( собственноножно ) казним )))

не говори ГОП 8899.gif

Удачи обеим командам - этот полуфинал достоин любого финала любого турнира. Два монстра, гиганта, великана, гранда и суперклуба в одном матче. Что не имя - то звезда.

Буду это смаковать на диване, с бокалом пива и фисташками) Мммм) Жду не дождусь этих полуфиналов.

Кстати, мои комплименты и ко второму полуфиналу относятся)))

кто с пивом и с фисташками, а кто с настойкой валерианы)))

Бавария выиграет! )

Пора остановить испанцев!

потерпите еще пару лет и все будет нормально)

приблизительно после ЧМ 2014)))

Пока думается немцы пройдут

Джамиль бясти дя loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

пара, достойная финала.. опять же минус в том, что первая игра в Баварии..

минус для кого?

Если для Баварии то не правда, мы почти всегда играем 1-ые матчи дома и все положительно складывется для нас.

Link to comment
Share on other sites

Да, а когда наоборот - все в основном было для нас плачевным..Матч с "Миланом" в 2007 или же с "Интером" в 2011...

Лучше первый матч на своем поле, согласен.

Link to comment
Share on other sites

минус для кого?

Если для Баварии то не правда, мы почти всегда играем 1-ые матчи дома и все положительно складывется для нас.

вторая нога на Камп Ноу не очень уж и хорошая затея.Поживем увидим!

Link to comment
Share on other sites

минус для кого?

Если для Баварии то не правда, мы почти всегда играем 1-ые матчи дома и все положительно складывется для нас.

Согласен. Бавария традиционно на выезде всегда играет лучше чем дома, и умеет добиваться на выезде нужного ей результата.

Link to comment
Share on other sites

Если "Бавария" и проиграет в финале "Реалу", то это будет поражение от судей и УЕФА в частностиrofl.gif

Я думаю если Бавария будет в финале то ее даже и судьи не смогут остановить, ну не отдаст она 3-ий по счету финал.

К тому же что то думается мне что финал будет Б-Б ))

Link to comment
Share on other sites

Не хотите собраться на первый матч?

Ты будешь в Баку?

Можно совместно посмотреть - только сажайте меня поодаль от себя, я буду болеть за Баварию впервые в жизни и ехидно улыбаться. Ради твоего приезда отказываюсь от дивана с пивом и фисташками, чохдандыр гёрмямишям сяни)

Link to comment
Share on other sites

Ты будешь в Баку?

Можно совместно посмотреть - только сажайте меня поодаль от себя, я буду болеть за Баварию впервые в жизни и ехидно улыбаться. Ради твоего приезда отказываюсь от дивана с пивом и фисташками, чохдандыр гёрмямишям сяни)

Буду в Баку - 100%, хочу вместе с кем-то посмотреть, а так пока что тишина со стороны барсаманов, посмотрим как получится. В любом случае я буду )

Link to comment
Share on other sites

гардаш, мяним никимдян ня истяйирсиз? )))

хахаха)))

хечне, Аллах никивиде сахласын сениде)))

Здесь проблема в том что баски лояльны к мадридистам))может быть такое?))

Link to comment
Share on other sites

Бавария один из сильнейших и мощнейших соперников - это факт.

Посмотрим, как каталонцы настроятся на игру

Link to comment
Share on other sites

Буду в Баку - 100%, хочу вместе с кем-то посмотреть, а так пока что тишина со стороны барсаманов, посмотрим как получится. В любом случае я буду )

Можно открыть тему на собирун, только я не представляю где можно посидеть, я уже давно не выхожу в город.

Сам реши где лучше всего открыть тему и где лучше всего собраться, я ссылки раскидаю на форумском спорте. Будет и повод увидеться и поболеть за...Баварию)))

Link to comment
Share on other sites

хахаха)))

хечне, Аллах никивиде сахласын сениде)))

Здесь проблема в том что баски лояльны к мадридистам))может быть такое?))

думаю можно подобрать и другое слово, так как на другой теме тебе уже расписали)))

Барселона - это не баски гардашым, а каталонцы.

Баскония http://ru.wikipedia....g/wiki/Баскония гордость этих краев Атлетик Бильбао.

Каталония http://ru.wikipedia..../wiki/Каталония гордость этих краев всеми нами любимый ФК Барселона)))

Edited by loyalniy
Link to comment
Share on other sites

Можно открыть тему на собирун, только я не представляю где можно посидеть, я уже давно не выхожу в город.

Сам реши где лучше всего открыть тему и где лучше всего собраться, я ссылки раскидаю на форумском спорте. Будет и повод увидеться и поболеть за...Баварию)))

болейте болейте, дай Аллах в следующем году Милан сможет пробраться в полу финал и вы сможете организовать совместный просмотр - вот тогда я сяду рядом с вами и буду болеть против Милана)))

Link to comment
Share on other sites

болейте болейте, дай Аллах в следующем году Милан сможет пробраться в полу финал и вы сможете организовать совместный просмотр - вот тогда я сяду рядом с вами и буду болеть против Милана)))

Договорились))) Я мирно болеть буду, обещаю!)

Link to comment
Share on other sites

Буду в Баку - 100%, хочу вместе с кем-то посмотреть, а так пока что тишина со стороны барсаманов, посмотрим как получится. В любом случае я буду )

барсаманы активны только тогда когда приходят мадридисты )))

Link to comment
Share on other sites

неужели Барса о гюндяди ки что из 17 голосовавших , всего четверо верят в её проход , ичиндя мен олмагла ? )))

Назим, в Азербайджане не всегда голосование показывает истинный результат)) Вы же понимаете о чём я?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...