Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бродячие Собаки Продолжают Терроризировать Жителей


Recommended Posts

а мы приютили 2х собачек на 8ом кстати,маму с щенком,бродячие,но добрейшей души собаки!!живут у нас во дворике больше недели!так что даже бездомные могут быть добрыми и любящими!smile.png

С этим никто не спорит.
Link to comment
Share on other sites

людей надо бояться а не собак !

Ну каждому свое. Кто находит общий язык с людьми, а кто хорошо общается с собаками. Не могут же все быть одинаковы.
Link to comment
Share on other sites

Ну каждому свое. Кто находит общий язык с людьми, а кто хорошо общается с собаками. Не могут же все быть одинаковы.

Ну да ну да ктото хорошо маневрирует между постами Типа я имела ввиду одно просто насалось другое, и типа я не виновата то что вы не поняли то что я подразумевала. У вас десять пятниц на неделе.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в какой части вы живете что у вас все так плохо. И что за умная собака такая которая все понимает. Но мама ребенка сидела рядом а дитя спало мирно в коляске.Ч то бы вы там не говорили но я уже своих соседей приучила и многие за собаками убирают. И не дано ставить жизнь человека и собаки на одну чашу весов. Хоть забросайте меня минусами. все равно я людей больше люблю и ценю чем собак. И мы уже парки построили для людей зачем нам еще строить. И вы не поняли речь шла о БЕЗДОМНЫХ собаках. А про домашних никто не говорил. Только я за то чтоб как на западе у нас тоже убирали за собой. Если вижу кто то сигарету на пол выкинул тоже делаю замечания.У нас на улице и на бульваре наши соседи гуляют с собаками и все нормально никто не возмушается. Кстате по ТВ как то показывали как бездомные собаки разорвали домашнию и как кричала хозяйка собаки.

Кого своих соседей приучилаrofl.gif , себя приучи приучалка!!!! Сотни раз наблюдала ситуацию гуляя со своей собакой как люди абсолютно тупые и безмозглые жестокие и бессердечные тупо кидали в нее камни, причем я кидала в них камни за свою собаку так ка не дано право ублюдкам просто так потому что им захотелось бить животное которое заведомо слабее человека

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

http://radiovesti.ru...pisode_id/13622

Евгений Стаховский обсудил со слушателями и экспертом - президентом Центра защиты прав животных ВИТА Ириной Новожиловой. - сообщают "Вести ФМ" на странице

Кое что из сказанного (если не всё) нужно вводить и здесь в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот что вы по всему форуму ходите, ищите темы про собак и советуете что делать, вас никто ни помощи не просит и советы ваши совершенно излишни. Всех собак, с улиц иншаАллах, заберут. С Божьей помощью ребята справятся. Надоело взрослым людям (вы ведь тоже вроде не ребёнок) объяснять разницу между бараном и собакой. У собаки другое предназн6ачение (охрана, спасатель, поводырь, комраньон). А барана я ем, собак не ем, может в этот раз поймете..

Прочтите название темы. Если вы кушайте баранов а собак нет. Так может есть на свете люди которые собак кушают. Ч то с ними делать?
Link to comment
Share on other sites

Кого своих соседей приучилаrofl.gif , себя приучи приучалка!!!! Сотни раз наблюдала ситуацию гуляя со своей собакой как люди абсолютно тупые и безмозглые жестокие и бессердечные тупо кидали в нее камни, причем я кидала в них камни за свою собаку так ка не дано право ублюдкам просто так потому что им захотелось бить животное которое заведомо слабее человека

Наверно люди камни не в собаку кидали а в вас. Раз вы так разговариваете. Мы с вами на ты не переходили. Что за .ПРИУЧАЛКА.Вас родители научили так общаться.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно как можно убить живое существо???

Бараны,, коровы, куры и т.д. - созданы богом для еды - но они разве не живые существа? Может это роботы?

Они что жить нехотят? Животные с ценным мехом - они жить не хотят? Крысы разносящие болезни, ну что что их много - они не хотят жить?

Тем не менее их всех убивают, и не надо оправдывать это всеми способами - их убийство нужно для человека.

А то что вы пишите как можно убить живое существо, при этом соглашаясь с убийством выше перечисленных - это ЛИЦЕМЕРИЕ, которое уже и религией стараются прикрыть.

Я не столько не люблю бродячих собак, сколько людское лицемерие.

Люди ходящие в цирк, в зоопарк, в плавающие в дельфинариуме с БЕДНЫМИ ДЕЛЬФИНАМИ - вот ваш липовый гуманизм - смеяться в цирке и зоопарке над животными, а потом говорить как вы их любите.

для начала попрошу вас выбирать выражения,обращаясь к незнакомому вам человеку.во вторых,потрудитесь читать с начала до конца,понять то,что вы читаете,а потом уже выражать свое мнение.я писал,что собака в исламе считается грязным животным.но это не означает что его можно убить.а те животные которые вы перечислили,это халал.повторяю,что все это я написал с точки зрения ислама.надеюсь в этот раз у вас получится понять.приятного общения.
Link to comment
Share on other sites

Прочтите название темы. Если вы кушайте баранов а собак нет. Так может есть на свете люди которые собак кушают. Ч то с ними делать?

Знаете среди нас есть те кто не по своей воле человечину кушал но нам понравилось что с нами делать? )
Link to comment
Share on other sites

Его нашли в 6 утра на охроняемой собаками территории значит он пришол туда раньше тоесть ночью, а собак как это понятно из ролика они сами прикармливали. Из ролика понятно что собаки напали охраняя территорию предприятия для чего собственно их там и держут. Давайте ещё посмотрим на заключёных которых собаки погрызли и на нарушителей границы или на тех кто залез в чужой сад или двор где хозяин держит собаку для охраны и посочувствуем "несчастным".
Link to comment
Share on other sites

У вас точно ВСЁ запущено! Достаточно прочитать ваши посты.

А вы не читайте а пройдите там где я прохожу каждую ночь(именно пройдите а не проедте),и тогда вам не нужно будет читать(а скорей всего делать уколы)facepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили на вопрос.В степи живут люди,любой вам сможет это подтвердить.И судя по нраву многих наших людей и там считают,как и вы)))Куда деваться собакам и кошкам?Кошки кстати разносчики токсоплазмы если чеdiablotin.gif

Вы ещё про комаров забыли.................
Link to comment
Share on other sites

для начала попрошу вас выбирать выражения

Извените если чем то обидел, я же никакие слова в ваш адрес не писал... Просто много раз видел в разных темах как зашитники животных кричат о том что убивать никого нельзя, а при этом животных то все равно кушают.

Наверно я не правильно вас понял.

Link to comment
Share on other sites

Я должна знать этаж проживания каждого вольтонутого форумчанина?)))а юмор у него... Ну тухловатый, как и душенка!)

Вам уже не надо нечего знать,вам надо справку 9 б найти(понятно почему вас собаки не трогают).
Link to comment
Share on other sites

Собачники никогда не поймут простого человека.У меня к собакам сугубо утилитарный подход.Собака охраняющая твое жилище это-хорошо.Собака бесцельно шастающаю по улицам и сбивающаяся в стаи,это-плохо.

Для автора.Закажите в РФ ГБ(газ.балончик)-"перцовка" или что-то из этой серии.Только закажите струйный(он бьет дальше и компактнее)стоит сей девайс рублей-200.Очень эффективная штука...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам уже не надо нечего знать,вам надо справку 9 б найти(понятно почему вас собаки не трогают).

Собаки от нее боятся бешенством заразиться rofl.gif
Link to comment
Share on other sites

Собачники никогда не поймут простого человека.

и еще так возмущаются как будто я убил кого то... Я тему создал потому в центральном новостом сайте Дей.аз появилась статья об этом. Врач писала об укусах, люди в коментах жаловались - а эти собачники опять на меня все накинулись.

Человек пишет - я хожу с железным прутом - САДИСТ КАКОЙ!!!!

Значит озвревшим собакам можно с оскаленой мордой ходить где попало - это дано им природой, они не знают что делают, им негде жить... А человек должен без оружия ходить,и если его укусят - он сам виноват - ну подумаешь укусили ерунда...Это же идиотизм полнейший. Бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

Вам уже не надо нечего знать' date='вам надо справку 9 б найти(понятно почему вас собаки не трогают).[/quote']

))))) ех если б ее раздобыть, это же путевка в жизнь, можно ежедневно пугать автора дрессированными собаками, пока не привыкнет, и мне за это ничего не будет)))п.с может я чего не понемаю?? Автор мужчина, и Вы мужчина! И Вы так яро его защищаете в словесной перепалке с девушкой? Он молчит , а Вы вместо него слюной брызжите))) или считаете, что он не справиться? Или он боиться не только собак, но и более менее адекватных людей, что Вы за него так отбиваетесь?)))или Вы это он, а он это Вы, как в песенке)))

Link to comment
Share on other sites

Ой, а вот и в стайку сбились))) ай молодцаа, держите сахарок))))

не нервничайте))) это не два разных юзера, а один и тот же просто заходит с разных логинов скорее всего)
Link to comment
Share on other sites

не нервничайте))) это не два разных юзера' date=' а один и тот же просто заходит с разных логинов скорее всего)[/quote']

Да что нервничать, так, развлекаюсь)))) да я давно поняла))) просто он себе компаньонов не нашел на темке, вот и решил поддержать себя сам))) говорю ж, не все дома))) а он еще обижается)))

Link to comment
Share on other sites

и еще так возмущаются как будто я убил кого то... Я тему создал потому в центральном новостом сайте Дей.аз появилась статья об этом. Врач писала об укусах, люди в коментах жаловались - а эти собачники опять на меня все накинулись.

Человек пишет - я хожу с железным прутом - САДИСТ КАКОЙ!!!!

Значит озвревшим собакам можно с оскаленой мордой ходить где попало - это дано им природой, они не знают что делают, им негде жить... А человек должен без оружия ходить,и если его укусят - он сам виноват - ну подумаешь укусили ерунда...Это же идиотизм полнейший. Бред какой то.

У меня во дворе жила сучка.Два раза в год во дворе без проблем было не пройти.Детей она не трогала,но кидалась на взрослых. С начало со всей округи кобели к ней сбегались для случки,потом она щенков охраняла.Вообщем весело было.На меня она разок кинулась(а дело было во время "свадьбы" и все ее женихи на меня кинулись),но у меня была "Оса" резинкой стрелять не стал,а шмальнул светозвуковым.Они все разбежались и после этого на меня не кидались.Но я был свидетелем когда курил на балконе,когда она кинулась на женщину и стала рвать на ней дубленку,я ничем помочь этой женщине не мог,хорошо проходил мужик и дрыном еле отогнал эту сучку.

Не обращайте внимание на собачников,просто их не касались проблемы с собаками и им вас не понять...У знакомого была собака-южнорусская овчарка-он в ней души не чаял,пока она его сына не укусила за лицо.После этого он взял и застрелил ее..Но ребенку от этого не легче.Пришлось нос наращивать и т.д.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и еще так возмущаются как будто я убил кого то... Я тему создал потому в центральном новостом сайте Дей.аз появилась статья об этом. Врач писала об укусах, люди в коментах жаловались - а эти собачники опять на меня все накинулись.

Человек пишет - я хожу с железным прутом - САДИСТ КАКОЙ!!!!

Значит озвревшим собакам можно с оскаленой мордой ходить где попало - это дано им природой, они не знают что делают, им негде жить... А человек должен без оружия ходить,и если его укусят - он сам виноват - ну подумаешь укусили ерунда...Это же идиотизм полнейший. Бред какой то.

неужто вам жалко? Ну пускай бедные собачки покусают вас... Но разве можно собачек железным прутом. ВЫ все таки ужасный садист, раз не пускаете собачек немножко вас погрызть. Ужас...

Link to comment
Share on other sites

У меня во дворе жила сучка.Два раза в год во дворе без проблем было не пройти.Детей она не трогала,но кидалась на взрослых. С начало со всей округи кобели к ней сбегались для случки,потом она щенков охраняла.Вообщем весело было.На меня она разок кинулась(а дело было во время "свадьбы" и все ее женихи на меня кинулись),но у меня была "Оса" резинкой стрелять не стал,а шмальнул светозвуковым.Они все разбежались и после этого на меня не кидались.Но я был свидетелем когда курил на балконе,когда она кинулась на женщину и стала рвать на ней дубленку,я ничем помочь этой женщине не мог,хорошо проходил мужик и дрыном еле отогнал эту сучку.

Не обращайте внимание на собачников,просто их не касались проблемы с собаками и им вас не понять...У знакомого была собака-южнорусская овчарка-он в ней души не чаял,пока она его сына не укусила за лицо.После этого он взял и застрелил ее..Но ребенку от этого не легче.Пришлось нос наращивать и т.д.

неужто мы с вами в чем то нашли понимание? ))))

Кстати, в МОскве в пределах МКАДа ситуация с бродячими собаками в принципе более или менее... Зато за пределами, там реально стаи собак собираются.. И как они чувствуют что лучше в ту сторону не идти?

Link to comment
Share on other sites

неужто мы с вами в чем то нашли понимание? ))))

Кстати, в МОскве в пределах МКАДа ситуация с бродячими собаками в принципе более или менее... Зато за пределами, там реально стаи собак собираются.. И как они чувствуют что лучше в ту сторону не идти?

Не знаю как за МКАДом,но по Сумгаиту помню,когда во время случек,сучки и кобели собирались в огромные стаи на бульваре в Сумгаите и не раз и не два нападали на людей которые бегали по берегу и загоняли людей море.

Хоть в чем то и то хлеб...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да что нервничать, так, развлекаюсь)))) да я давно поняла))) просто он себе компаньонов не нашел на темке, вот и решил поддержать себя сам))) говорю ж, не все дома))) а он еще обижается)))

Мы работаем вместе (уже писали об этом), он это не я))) Но вам этого не понять - потому что понимать нечем)))
Link to comment
Share on other sites

неужто вам жалко? Ну пускай бедные собачки покусают вас... Но разве можно собачек железным прутом. ВЫ все таки ужасный садист, раз не пускаете собачек немножко вас погрызть. Ужас...

Да я не садист... ну стукну пару раз по тупой башке палкой - наоборот может мозгов в тупой собачей башке больше прибавится...
Link to comment
Share on other sites

Звоните в полицию или в скорую. И еще не забываете убирать за вашим милым дорогим прекрасным песиком дерьмо.И с собаками надо гулять в отведенным для этого месте. А не там где детки гуляют. И что вы за представитель человека разумного когда вам же подобные лают и еще кусаются. Еще к сведению мы город строим для людей и на первом месте должны быть люди.

с такими "филантропами" не позавидуешь не собакам не людям... и еще, это вы оказыЦА строите город и какой? thinking.gif
Link to comment
Share on other sites

Боюсь я собак, не боюсь, махаю руками при ходьбе, адреналин из меня выходит или что, урод я , алкоголик или бомж - я НИКОГО НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ - кто дал права собакам лаять на меня и бросаться? Кто????

Тот кто создал вас, меня, собак и мир. Бог.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же в вас агрессии!!!

Вы всегда ходите в кованных ботинках и с железным прутом???

Агрессии??? Если мой выбор между здоровьем чьего то ребенка возможно и Вашего и жизнью всех бездомных собак кошек в городе в пользу ребенка считается агрессией то да я агрессивен. Называйте как хотите.

Ботинки были частью моей рабочей формы. А пруты и куски арматуры носили все кто работал со мной и передвигался в одиночку. Я нефтяник и в начале моей карьеры очень много ходил пешком по промыслам. Раньше там было оченьмного свалок и эти полностью одичавшие твари жили там стаями до 20 особей и отличались особой агрессивностью даже на машины бросались. Случаев нападения на меня было много особо запомнилась одна тварь которая шла за мной почти 2 км и когда я входил в рабочее помещение бросилась на меня абсолютно беззвучно причем я одной ногой переступил порог если бы не высокие ботинки и утепленный комбинезон она изувечила бы мне ногу а так отделался укусом и прививками от бешенства. Водителя моего пару лет назад собака укусила в ступню. она набросилась на него и когда он попытался отбросить ее пинком схватила за ногу. Больше года назад на дороге ведущей к Азфену шла женщина вокруг округа кишела людьми так твари эти даже скопления народа не побоялись. Поверьте очень мерзкое чувство когда около 20 чел бегут, кто полез через ограду кто бегом кто побежал к машине и счет чуть не на секунды и чувствуешь что можешь не успеть. Еле успели.

Я понимаю что клево жалеть животных сидя дома, также клево показать всем какой ты добрый и остроумный и какие плохие люди вроде меня и жертв нападения плохие.

Если такие добрые каждый кто отписался против отстрела приютит у себя дома хотя бы одну из этих собачек и выложит здесь фото приемыша сейчас и через несколько месяцев. Слабо?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что клево жалеть животных сидя дома, также клево показать всем какой ты добрый

Они просто чистенькими хотят быть, вернее сами себя обманывают - вот мы едим только рыбу - это можно по религии - мы никого не убиваем... Как одна здесь писала я даже комара не убью - это грех rofl.gif

Короче безгрешными хотят быть.

Link to comment
Share on other sites

Вообще меня грех обвинять в агрессии к бродячим собак.

Обьясняю - вот сколько раз здесь говорили - что собаки агрессивные стали после того как в них кидали камни, били их и т.д.

А я агрессивным стал - после того как собаки стали на меня нападать, а раньше я был добрым добрым....

Как известно зло пораждает зло - в собак кидали камни - они стали злыми. На меня напали собаки - я тоже стал злым.

Кто в этом виноват - сами собаки. Еслиб они не кидались на меня - я бы тоже в них камни не кидал.

Link to comment
Share on other sites

с такими "филантропами" не позавидуешь не собакам не людям... и еще, это вы оказыЦА строите город и какой? thinking.gif

Представте себе что мы . Люди. Ну дело не в собаках. А как я поняла идет неплохой сбор . И некоторые заинтересованы в том чтоб пожертвование увеличивались. Вот после этого поста смотрите какая реакция
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 7 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 192 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...