Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бродячие Собаки Продолжают Терроризировать Жителей


Recommended Posts

Бараны и коровы просто так по улицам не ходят, да и не кусаются. Кроме того за каждым бараном или коровой есть ответственный человек. И привозят их для еды. гусей и индюков я в городе никогда не видел. Баранов и коров видел - стояли привязанные и терпеливо ждали своего час - вот кого мне жаль - баранов и коров.

зато я видела,шатаются по улицам,обсирая все дворы и на их отходах куча мух.Дети играют среди всего этого между прочим.Мухи разносчики заразы Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Раньше бездомные собаки обитали за пределами города, сейчас из-за стремительного расширения города и заселения его людьми, собаки вынуждены жить с нами бок о бок, но они не виноваты, а виноваты люди, которые отобрали у животных их естественную среду обитания. Вот собаки и стали агрессивными, они защищают свою территорию, они тоже хотят жить, оставьте бедолаг в покое.

Link to comment
Share on other sites

не 1000 укушенных а 301 за январь. Уже самооборона значит.... Значит когда я писал что хочу убить собак которые на меня напали - меня фашистом стали считать, а сейчас это уже самообороной считаться стало...

Что значит не ходить где стаи? Они эту территорию купили? Давайте я возьму какой нибудь участок города,огорожу его и все - неходите здесь - это мой участокrofl.gif

У нас тут не джунгли, а город. Стаи бегают в лесу, запомните это наконец, в ЛЕСУ.

Я согласна с Вами... здесь все сердобольные такие и добренькие как я посмотрю... только вот в основном все только на форуме и добренькие, а на деле и нахамить могут и оболгать... много таких видела... плевать... пусть целуют в морду своих блоховозов, а я, если придется, как-нибудь придумаю как избавится от непрошеных гостей...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, заботящиеся о бродячих собаках и подкармливающие их, часто с гневом относятся ко всем разговорам на тему защиты от таких стай.

Как это мне знакомо...

еще раз посоветую: купите электрошокер.. в случае необходимости можно приложить и к собачнику тоже )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

еще раз посоветую: купите электрошокер.. в случае необходимости можно приложить и к собачнику тоже )))

я смотрю, вы не только собак не любите, вы и для людей опасны...

Link to comment
Share on other sites

У нас огромная восточно европейская овчарка, которую мы обажаем! А за забором две дворняшки, которых мы кормим. У нас здесь, за городом вообще полно бродячих собак, они бегают повсюду, иногда стаями и ни разу не наблюдала агрессию с их стороны.

Link to comment
Share on other sites

Кстати местные жители и соседи очень доброжелательно относятся к бездомным собакам. Часто наблюдала как их подкармливали. И откуда здесь берутся такие агрессивно настроенные против бедных животных люди?

Link to comment
Share on other sites

Темы о том,что от собак надо избавляться,стали популярны на Дноте. Только не понимаю,чего добиваются?Те,кто любил собак,будет их любить,открой хоть 200 тем.Всегда будут люди За и Против!Никто не спорит,что никто не знает,как поведет себя любой человек в критической ситуации.Но если есть способы помимо убийства,сначала их надо использовать.Везде не все собаки бешеные.Люди же не отвечают за поступок какого-то одного или двух людей,зачем тогда животному отвечать за поступок одного -двух бешеных псов?

Тут нет сторонников того,чтоб люди были покусаны,ни в коем случае.Не дай Бог никому.Тут пытаются донести люди то,что если можно устранить проблему гуманно,почему бы не воспользоваться данным методом?Я не говорю о тех случаях,когда выхода нет и нет помощи и несется бешеный пес именно кусать,а не просто погавкать и поскалиться.В этих случаях понятно.И любящий животных человек примет увы не лучшие меры по отношению к собаке.Самозащита это одно.А сидеть просто так и требовать массового убийства,убийства тех даже,которые тебя не трогали и в глаза не видели,это конечно не совсем нормально.И мотивировать это тем,что это забота о других людях,не стоит.Это не так.Человек либо любит все живое,сострадает всему живому,либо нет.Половинчатой любви и половинчатого сострадания не бывает.Тем более все знают,что люди,что звери страдают и мучаются одинаково.

Давайте прекратим спорить об этом в каждой теме.Сколько можно?Природа так распорядилась,что кошки и собаки живут с нами бок о бок.Это животные городов и сел.Что теперь делать?Ситуация улучшится из -за ссор?Не думаю.Самим надо быть человечнее и не бросаться на всех,кто не согласен с нашим мнением.Сами чем лучше получимся потом?Реально достают эти темы.

Люди всегда стараются обвинить кого-нибудь в своих проблемах,а подумать о том,чтоб перестать быть жестокими и все в мире наладилось бы,не стараются!

Просто для информации одичавшие псы первое поколение еще помнят старых хозяев и часть инстинктов у них остается. собаки родившиеся на воле это реально дикие звери с соответсвующими повадками.

Думаю не стоит спорить.

Просто тем кто за отстрел бродячих собак советую добиваться их отстрела или же отстреливать самим. Обычное пневматическое ружье из тира пробивает с 5 метров консервную банку.

Любителям бездомных собак советую пойти прогулятся с семьей поздно вечером на пустырях. Когда они набросятся на них и искусают то если этот аргумент не заставит перейти в стан сторонников отстрела то после выписки из больницы и 40 уколов от бешенства могут забрать покусавших их собак и держать дома. Также можно открыть приют и вместе с единомышленниками ездить по городу и отлавливать собак.

Link to comment
Share on other sites

Просто для информации одичавшие псы первое поколение еще помнят старых хозяев и часть инстинктов у них остается. собаки родившиеся на воле это реально дикие звери с соответсвующими повадками.

Думаю не стоит спорить.

Просто тем кто за отстрел бродячих собак советую добиваться их отстрела или же отстреливать самим. Обычное пневматическое ружье из тира пробивает с 5 метров консервную банку.

Любителям бездомных собак советую пойти прогулятся с семьей поздно вечером на пустырях. Когда они набросятся на них и искусают то если этот аргумент не заставит перейти в стан сторонников отстрела то после выписки из больницы и 40 уколов от бешенства могут забрать покусавших их собак и держать дома. Также можно открыть приют и вместе с единомышленниками ездить по городу и отлавливать собак.

Спасибо за совет.Как только нам делать больше нечего будет,мы обязательно по ночам пошатаемся по пустырям)Как раз не знали,чем себя занять:)
Link to comment
Share on other sites

У нас огромная восточно европейская овчарка, которую мы обажаем! А за забором две дворняшки, которых мы кормим. У нас здесь, за городом вообще полно бродячих собак, они бегают повсюду, иногда стаями и ни разу не наблюдала агрессию с их стороны.

я живу сейчас в квартире и у меня за дверью сейчас спит наша дворовая собака, потому что мои дети постоянно ее кормят и любят ее и она как будто чувствует себя здесь в безопасности. когда я открываю дверь я сначала потихоньку отталкиваю ее потому что она не удосуживается даже встать. но речь и спор не идет о таких собаках или о ненависти к собакам а к явлению когда бродячие собаки собираются в стаи и шастают тут там. им не нужен человек, им не нужно внимание они дикие звери несущие реальную угрозу людям.

Link to comment
Share on other sites

Кстати местные жители и соседи очень доброжелательно относятся к бездомным собакам. Часто наблюдала как их подкармливали. И откуда здесь берутся такие агрессивно настроенные против бедных животных люди?

Не объясняйте им ничего.Пусть что хотят делают.Их душа и их совесть.Пусть марают руки даже о тех,кто им ничего не сделал.Нас не должен волновать крах добра в их душах.Они называют самозащитой убийства на всякий случай)) О чем тут говорить уже)

Самозащита при нападении оправдывает зло,а зло на всякий пожарный случай,когда нападения нет,это уже не совсем нормально.Да и ради Бога.Чужая жизнь,чужая душа-Чужая и не имеет к нам никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Эти темы открываются ради базара,как я понимаю.Я ж говорю,жизнь серая,эмоций нет,остается только плескать злобой на всех.Толку все равно от этих тем нет.Пусть каждый живет ,как знает и пишет,что душе угодно.Счастливоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати местные жители и соседи очень доброжелательно относятся к бездомным собакам. Часто наблюдала как их подкармливали. И откуда здесь берутся такие агрессивно настроенные против бедных животных люди?

как приятно было читать ваш пост) я далеко от дома, и каждый день читаю про злых, невоспитаных и подлых людях, и вот вдруг ваш коммент, про людей моего города, которые знакомы с такими чувствами как сострадание, отзывчивость и доброта))rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

ужас! а что удивительного, мальчик, 6 ти классник, задушил проволокой! кошку, а её котятам в голову воткнул гвозди, что из него вырастит, такой же донерчи.

Link to comment
Share on other sites

вот пример отношения

покажет кто-нибудь эту фотографию своим детям, как руководство к действию? раскажет как надо поступать с бездомными собаками?

страшно.

Глядя на это,думаешь,а если Буддисты правы в том,что жизнь после смерти существует и человек,который мучил кого-то при этой жизни,делал зло,тем самым "испортив" себе карму,переродится в следующей жизни в это же существо,в это же животное или в человека,кому причиняли зло?Страшно представить ощущение злых душ ,творящих такое,если это окажется правдой.Поэтому они учат своих детей и самих себя любить все живое,чтоб их дети и они сами потом не оказались в шкуре тех,кого мучили Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

вот пример отношения

покажет кто-нибудь эту фотографию своим детям' date=' как руководство к действию? раскажет как надо поступать с бездомными собаками?

страшно.[/quote']

Какие ублюдочные люди!!! И не дохнут же, твари! Землю топчут!! Представляю сколько удовольствия им доставило сие действие!!!! Боже, ну останови это!!

Link to comment
Share on other sites

ужас! а что удивительного' date=' мальчик, 6 ти классник, задушил проволокой! кошку, а её котятам в голову воткнул гвозди, что из него вырастит, такой же донерчи.[/quote']

Лучше б ничего не вырастало! Пусть подобное найдет подобное! Пусть этот мальчик вобьет гвозди в голову денярщика, а тот ошпарит его маслом!

Link to comment
Share on other sites

Лучше б ничего не вырастало! Пусть подобное найдет подобное! Пусть этот мальчик вобьет гвозди в голову денярщика, а тот ошпарит его маслом!

вы описали идеальный сценарий..

Link to comment
Share on other sites

вы описали идеальный сценарий..

И вообще спец службам предлагаю проверить этого денярщика на объект продажи человеческого мяса, и причастность к расчленению девушки, т.к человек, способный так поступить с животным, на раз два раскромсает человека! Я весьма серьезно! И мусор с телом как раз был вывезен с тех краев...Так что пусть поковыряются в его личности, уверенна всплывет много го.на, это же маньяк, изверг!!

Link to comment
Share on other sites

Уже третья по счёту тема за несколько месяцев про бродячих животных.Вчера вот тоже хотел прогулятся на ночь глядя но до двух часов был слышен дикий лай бездомных псин толи луна на них действует толи ещё чего но всю охоту куда либо выходить отбило напрочь.Пора бы уже решать этот наблевший вопрос компетентным органам.thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Как так можно поступить с Божьим созданием!!!Даже в таком состоянии он давал погладить себя и еле-еле вилял хвостиком!!!

Этого урода Аллах накажет,он сам будет умирать в муках,и просить Аллаха забрать его поскорей...

Люди будьте добрей!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XhY1y_BN-OY

Edited by sabemi
Link to comment
Share on other sites

читать все 8 страниц не стала. не потому что слишком много, а потому что примерно догадываюсь, что там происходит. агрессивные ненавистники бездомных животних ратуют за отстрел беззащитных животных, любители животных же их защищают. к сожалению, это ни к чему, помимо испорченного настроения и убитых нервных клеток, не приводит.

поэтому все, что я хочу сказать: имхо, все наоборот. не животные терроризируют жителей, а жители животных.

Edited by Username17
Link to comment
Share on other sites

Не перевелись ещё потанциалиные чикотилы.

Откуда такое счастье! так их число еще растет. кто то тут на похожей теме рецепт отравы писал в деталях, вот такие уроды ходят среди нас.

И спасибо за видео, я уже ни раз и читала и смотрела по телевизору об этом, и все равно было очень интересно послушать.

Link to comment
Share on other sites

еще раз посоветую: купите электрошокер.. в случае необходимости можно приложить и к собачнику тоже )))

Шокер вещь хорошая, но действует на минимальном расстоянии. С теми собаками что я встречался недавно - опасно и шокер применять, она может вцепиться пока до нее заряд дойдет сквозь шерсть. Да и другие собаки смогут атаковать с другой строны.

Мне бы пистолет травматический чтоб с расстояния стрелять. А где его взять? И денег наверно стоит немало.

Я раньше думал рогатку сделать, был большой опыт по изготовлению рогаток в детстве. Не бойтесь защитники животных, в детстве мы не стреляли по собакам и кошкам, разве только по фонарям и бутылкам)

Link to comment
Share on other sites

Глядя на это,думаешь,а если Буддисты правы в том,что жизнь после смерти существует и человек,который мучил кого-то при этой жизни,делал зло,тем самым "испортив" себе карму,переродится в следующей жизни в это же существо,в это же животное или в человека,кому причиняли зло?Страшно представить ощущение злых душ ,творящих такое,если это окажется правдой.Поэтому они учат своих детей и самих себя любить все живое,чтоб их дети и они сами потом не оказались в шкуре тех,кого мучили

Я очень надеюсь , что это окажется правдой.

Link to comment
Share on other sites

Шокер вещь хорошая, но действует на минимальном расстоянии. С теми собаками что я встречался недавно - опасно и шокер применять, она может вцепиться пока до нее заряд дойдет сквозь шерсть. Да и другие собаки смогут атаковать с другой строны.

Мне бы пистолет травматический чтоб с расстояния стрелять. А где его взять? И денег наверно стоит немало.

Я раньше думал рогатку сделать, был большой опыт по изготовлению рогаток в детстве. Не бойтесь защитники животных, в детстве мы не стреляли по собакам и кошкам, разве только по фонарям и бутылкам)

Окончательно убедилась, что вы больны.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно, люди. Один вопрос касательно тех комментариев.

Какому, пардон, малолетнему идиоту/болвану пришло в голову совать раненную конечность под нос собаке, чтобы она её облизнула?!

Link to comment
Share on other sites

вот пример отношения

покажет кто-нибудь эту фотографию своим детям, как руководство к действию? раскажет как надо поступать с бездомными собаками?

страшно.

ужас! а что удивительного, мальчик, 6 ти классник, задушил проволокой! кошку, а её котятам в голову воткнул гвозди, что из него вырастит, такой же донерчи.

Как так можно поступить с Божьим созданием!!!Даже в таком состоянии он давал погладить себя и еле-еле вилял хвостиком!!!

Этого урода Аллах накажет,он сам будет умирать в муках,и просить Аллаха забрать его поскорей...

Люди будьте добрей!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XhY1y_BN-OY

Все что вы тут нам представили ужас и я сторонник того чтоб наказали тех кто мучают животных.

Но отстрел бродячих собак не просто так, а ради безопасности. Я же вам говорю просто пойдите на Бакинские деревни и увидите сколько там бродячих собак и насколько они опасны.

П.С. Люди стали очень жестокими и я сам не мало жестокости наблюдал со стороны людей против собак (животных). И в таких случаях я всегда на стороне животных. Но то о чем тут идет речь ничего общего с этим не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Шокер вещь хорошая, но действует на минимальном расстоянии. С теми собаками что я встречался недавно - опасно и шокер применять, она может вцепиться пока до нее заряд дойдет сквозь шерсть. Да и другие собаки смогут атаковать с другой строны.

Мне бы пистолет травматический чтоб с расстояния стрелять. А где его взять? И денег наверно стоит немало.

Я раньше думал рогатку сделать, был большой опыт по изготовлению рогаток в детстве. Не бойтесь защитники животных, в детстве мы не стреляли по собакам и кошкам, разве только по фонарям и бутылкам)

вашу бы энергию и смекалку, да в нужное русло...

Link to comment
Share on other sites

Все тут советуют носить с собой травматику, рогатку, шокеры.

А вы ручаетесь за себя и за свои способности? Ручаетесь за то, что вдруг будет с кем-то словесная перепалка и в сердцах не вытащите и не выстрелите?

Ручаетесь за то, что при попытке защитить себя от собак не промахнётесь и не попадёте в человека поодаль?

Тьфу.

Читать тему стало противно. В очередной раз убеждаюсь, что в городе и без собак достаточно опасных существ.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые думают что травматика будет только у них и у тех кто за отстрел однако забывают что и защитники животных могут обзавестись травматиками и не только травматиками а также хорошо владеют боевым оружием. К примеру некоторые особо "эрудированные" люди советовали травить животных и даже рецепты давали совершенно не думая о последствиях. По этой "рекомендации" можно составить некоторое мнение о психике таких людей, иногда рпиходится жалеть что нельзя привлеч к ответсвенности за такое. То что могут отравиться домашнии животные или даже дети для таких людей норма. Чтобы избавиться от броблемы бродячих животных нужно взять под контроль владельцев всех домашних животных особенно в сёлах и деревнях где большенству населения содержит собак как охрану и не контролирует их популяцию, если их собаки рожают они выбрасывают щенков или даже выгоняют беременных собак. Продажу домашних животных нужно поставить под жосткий контроль - регестрировать всех кто покупает животных, проверять их материальное положение и псхическое состояние, проверять в каких условиях будут жить животные и регулярно проверять в каких условиях находится животное у тех кто их приобрёл и состояние животного.

Link to comment
Share on other sites

Как так можно поступить с Божьим созданием!!!Даже в таком состоянии он давал погладить себя и еле-еле вилял хвостиком!!!

Этого урода Аллах накажет,он сам будет умирать в муках,и просить Аллаха забрать его поскорей...

Люди будьте добрей!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XhY1y_BN-OY

Бедная лапушка.Так смотрит на свою рану:( Прости меня Господи.Но чтоб такие нелюди............,чтоб массовые проклятья нормальных людей не прошли даром!!!Пусть Бог таких людей возьмет на заметку
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 11 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...