Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бродячие Собаки Продолжают Терроризировать Жителей


Recommended Posts

если бы этот изверг который так поступил с этой собачкой, попался бы мне в руки, я просто незнаю чтобы я с ним сделала, его бы потом по кускам собирали бы, и поверьте у меня бы даже рука не дрогнула.

Link to comment
Share on other sites

Шокер вещь хорошая, но действует на минимальном расстоянии. С теми собаками что я встречался недавно - опасно и шокер применять, она может вцепиться пока до нее заряд дойдет сквозь шерсть. Да и другие собаки смогут атаковать с другой строны.

Мне бы пистолет травматический чтоб с расстояния стрелять. А где его взять? И денег наверно стоит немало.

Я раньше думал рогатку сделать, был большой опыт по изготовлению рогаток в детстве. Не бойтесь защитники животных, в детстве мы не стреляли по собакам и кошкам, разве только по фонарям и бутылкам)

Вы понимаете,что вы мужчина вроде????Вам не стыдно,как мужчине,уже в неизвестно какой по счету теме рассказывать,как вы боитесь?Боитесь,держите при себе.Все чего-то бояться,но постоянно кричать об этом в каждой теме,да уже и оружие выбирать,вы не считаете,что вам нужно придти в себя?Угомонитесь да уже.Или вы надеетесь провести революцию против животных,собрав,как можно больше единомышленников?У вас это не выйдет.Ходите бейте животных на улицах,стреляйте в них назло защитникам,собирайте массы,начните массовую травлю животных.Вы не защитникам плохо сделаете.Вы себе плохо сделаете,потому что вашей психикой заинтересуются в этом случае врачи.Да и наказание по окончанию жизни грозит от Всевышнего не малое.

А не хотите это все делать,тогда успокойтесь уже.У вас это уже,как идея фикс.Вы словно помешались на них.

Сидите в Инете,выискиваете темы по всей сети,что творится в городе из-за животных,находите подсчеты укусов,создаете темы,обдумываете план мести,созываете народ,об оружии уже речь.Слушайте,это уже не здоровая фигня.Заканчивайте.Всему должна быть мера.Вас,юзеры уже скоро всерьез воспринимать не будут.

Вам тут зла никто не желает,но со стороны уже не нормально смотрится.Если вы хотите заставить защитников перестать любить животных,вам это не удастся.Любовь и сострадание к живому вкладывается при рождении человеку и в воспитании.Больше половины мира обожает животных и обожало веками и заботилось о них,а ненавистники живого не Боги,несмотря на то,что они иногда это забывают

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете,что вы мужчина вроде????Вам не стыдно,как мужчине,уже в неизвестно какой по счету теме рассказывать,как вы боитесь?Боитесь,держите при себе.Все чего-то бояться,но постоянно кричать об этом в каждой теме,да уже и оружие выбирать,вы не считаете,что вам нужно придти в себя?Угомонитесь да уже.Или вы надеетесь провести революцию против животных,собрав,как можно больше единомышленников?У вас это не выйдет.Ходите бейте животных на улицах,стреляйте в них назло защитникам,собирайте массы,начните массовую травлю животных.Вы не защитникам плохо сделаете.Вы себе плохо сделаете,потому что вашей психикой заинтересуются в этом случае врачи.Да и наказание по окончанию жизни грозит от Всевышнего не малое.

А не хотите это все делать,тогда успокойтесь уже.У вас это уже,как идея фикс.Вы словно помешались на них.

Сидите в Инете,выискиваете темы по всей сети,что творится в городе из-за животных,находите подсчеты укусов,создаете темы,обдумываете план мести,созываете народ,об оружии уже речь.Слушайте,это уже не здоровая фигня.Заканчивайте.Всему должна быть мера.Вас,юзеры уже скоро всерьез воспринимать не будут.

Вам тут зла никто не желает,но со стороны уже не нормально смотрится.Если вы хотите заставить защитников перестать любить животных,вам это не удастся.Любовь и сострадание к живому вкладывается при рождении человеку и в воспитании.Больше половины мира обожает животных и обожало веками и заботилось о них,а ненавистники живого не Боги,несмотря на то,что они иногда это забывают

Мабука, о чём речь??? Он их ненавидит. попытки привить ему любовь к животным не увенчаются успехом.

Edited by zaza123
Link to comment
Share on other sites

Я просто одного не могу понять,чего добиваются?

Во дают защитники животных(я совершенно не против собак,я против стай бездомных хотя и бездомными их назвать трудно,их прикармливают стоянщики,охраники строек,а сами потом спят и не хотят следить),по вашему старую женщину укусила собака(да так что дело до скорой дошло)что по вашему она сделала собаке,меня днем как-то цапнул пес до крови днем я даже его не видел(из под машины выскочил и был таков,даже не лаял).Итог , пока нынешние (так называеме защитники) не окажутся в такой сетуации (они буду малоть здесь языком),кстати всем защитникам:возьмите всех бездомных собак себе в дома,дачи и сделайте их домашними.
Link to comment
Share on other sites

Во дают защитники животных(я совершенно не против собак,я против стай бездомных хотя и бездомными их назвать трудно,их прикармливают стоянщики,охраники строек,а сами потом спят и не хотят следить),по вашему старую женщину укусила собака(да так что дело до скорой дошло)что по вашему она сделала собаке,меня днем как-то цапнул пес до крови днем я даже его не видел(из под машины выскочил и был таков,даже не лаял).Итог , пока нынешние (так называеме защитники) не окажутся в такой сетуации (они буду малоть здесь языком),кстати всем защитникам:возьмите всех бездомных собак себе в дома,дачи и сделайте их домашними.

Уже 100 писали,что и нас кусали ,не от балды пишем))) И если бы вы знали,сколько бездомных собак на передержках на общие деньги защитников,если б вы знали,по сколько собак в домах и садах у защитников,вы бы не писали.Ознакомьтесь хотя бы для начала,а потом пишите.Собак просто очень много,столько квартир нет,чтоб всех уместить.поэтому нужны центры.

Укушенных никто не обвиняет,что они виноваты.Обвиняют им подобных двуногих,из-за которых собаки уже на всякий случай бросаются из-за страха,видя в каждом врага.Вот приблизительно,как ненавистники собак на всякий случай убивают и мучают всех собак,а не только кусающих.Что посеешь,то и пожнешь,очень мудрая поговорка)

Link to comment
Share on other sites

Кстати местные жители и соседи очень доброжелательно относятся к бездомным собакам. Часто наблюдала как их подкармливали. И откуда здесь берутся такие агрессивно настроенные против бедных животных люди?

Не пойму зачем я должен делать крюк в 2 км. что бы попасть домой если есть дорога короче(свора собак что дорогу охраняет),опять говорю я не против собак и не собираюсь (кидать в неё камень) если она не нападает а просто лает(иду около дворца свадеб Айла лает собака иззи рещетки я просто прохожу мимо.Иду как-то вечером (где раньше была дунькина фабрика) после работы а на меня летит ДОГ(собака Баскервилей)без поводка (да и время всего 23.00) хорошо хозяйка рядом была,он может меня и не укусил бы , но был кто-то сердечник незнаю какой исход был.
Link to comment
Share on other sites

А меня морально терроризирует наглая кошка.

Каждое утро, аккурат как я сажусь завтракать возле окна, начинается концерт и вплоть до того пока я не закончу трапезу.

И так уже третий месяц.. Я человек терпеливый, но реально достало уже.

Как бы помягче избавиться от этой напасти?

Link to comment
Share on other sites

А меня морально терроризирует наглая кошка.

Каждое утро' date=' аккурат как я сажусь завтракать возле окна, начинается концерт и вплоть до того пока я не закончу трапезу.

И так уже третий месяц.. Я человек терпеливый, но реально достало уже.

Как бы помягче избавиться от этой напасти?[/quote']

Покормить не пробовали?

Link to comment
Share on other sites

Уже 100 писали,что и нас кусали ,не от балды пишем))) И если бы вы знали,сколько бездомных собак на передержках на общие деньги защитников,если б вы знали,по сколько собак в домах и садах у защитников,вы бы не писали.Ознакомьтесь хотя бы для начала,а потом пишите.Собак просто очень много,столько квартир нет,чтоб всех уместить.поэтому нужны центры.

Укушенных никто не обвиняет,что они виноваты.Обвиняют им подобных двуногих,из-за которых собаки уже на всякий случай бросаются из-за страха,видя в каждом врага.Вот приблизительно,как ненавистники собак на всякий случай убивают и мучают всех собак,а не только кусающих.Что посеешь,то и пожнешь,очень мудрая поговорка)

Я понял,по вашему пусть меня или еще кого то укусит(загрызет)собака которую не провоцировал(не трогал и камни не кидал,нет она во мне увидел(а)того кто это сделал,и лучше умру я(в пиковом случае)чем собака,но одна она врятли нападет,а вот стая да.Но с ваших слов я понял,что собаки бросились на меня всякий случай из-за страха(и столько страха я увидел в её оскаленной пасти).
Link to comment
Share on other sites

Покормить не пробовали?

Сосед попробовал, вот и результат.

Да и я избавиться хочу, а не приручить.

Edited by L-eek
Link to comment
Share on other sites

А меня морально терроризирует наглая кошка. Каждое утро, аккурат как я сажусь завтракать возле окна, начинается концерт и вплоть до того пока я не закончу трапезу. И так уже третий месяц.. Я человек терпеливый, но реально достало уже. Как бы помягче избавиться от этой напасти?
Кот или кошка?
Link to comment
Share on other sites

Я понял,по вашему пусть меня или еще кого то укусит(загрызет)собака которую не провоцировал(не трогал и камни не кидал,нет она во мне увидел(а)того кто это сделал,и лучше умру я(в пиковом случае)чем собака,но одна она врятли нападет,а вот стая да.Но с ваших слов я понял,что собаки бросились на меня всякий случай из-за страха(и столько страха я увидел в её оскаленной пасти).

Я не буду вам ничего объяснять.Понимайте,как хотите.Уже задолбало на каждой теме объяснять одно и тоже.Я не знала,что любить кошку или собаку и желать им добра,это означает желание,чтоб люди были покушены и умирали от бешенства.

Теперь буду знать мышление ненавистников животных.

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете,что вы мужчина вроде????

Какая вам разница кто я , бомж,алкоголик, наркоман.. Собаки достали уже многих людей, об этом уже на центральных сайтах пишут, а вы все твердите одно - собаки добрые, они бедные, им все можно им это дано природой...

Не ходите там, не ходите здесь, не ходите ночью - еще что мне НЕ ДЕЛАТЬ? Уехать, продать квартиру, не работать, не выходить из дома, все это из за каких то собак??? У которых ни хозяев нет, ничего. Которые озверели уже, которые хуже крыс.

Link to comment
Share on other sites

Мабука, о чём речь??? Он их ненавидит. попытки привить ему любовь к животным не увенчаются успехом.

У меня дома есть животные - рыбы и попугай, так что не надо. И к собакам я тоже нормально отношусь - к нормальным собакам, а не озверевшим которые бросаются ночью на прохожих просто так.
Link to comment
Share on other sites

Сосед попробовал' date=' вот и результат.

Да и я избавиться хочу, а не приручить.[/quote']

Кормите где нибудь подальше от окна, она привыкнет получать еду там и отстанет, неужели сосиски в день жалко, зато какое потом настроение весь день!! Добрые дела воодушевляют!) купите " туристические" они 60 копеек стоят, ими как раз только кошек кормить, по штучке хотя бы в день, на неделю

Хватит) и ей с миру по нитки и сыта!)

Link to comment
Share on other sites

У меня дома есть животные - рыбы и попугай' date=' так что не надо. И к собакам я тоже нормально отношусь - к нормальным собакам, а не озверевшим которые бросаются ночью на прохожих просто так.[/quote']

Вас точно недочеловек не кусал? Чем то вы все таки заражены)

Link to comment
Share on other sites

А меня морально терроризирует наглая кошка.

Каждое утро, аккурат как я сажусь завтракать возле окна, начинается концерт и вплоть до того пока я не закончу трапезу.

И так уже третий месяц.. Я человек терпеливый, но реально достало уже.

Как бы помягче избавиться от этой напасти?

Занавеску на окне закройте чтоб кошка не видела что вы кушаете.

А можно еще так - занавеску закройте, кошка придет - вы резко занавеску открываете и ГАВ ГАВ ГАВ. Она подумает что это собака, убежит и больше уже никогда не вернется. Я так делал ужеhm.gif

Link to comment
Share on other sites

Кормите где нибудь подальше от окна, она привыкнет получать еду там и отстанет, неужели сосиски в день жалко, зато какое потом настроение весь день!! Добрые дела воодушевляют!) купите " туристические" они 60 копеек стоят, ими как раз только кошек кормить, по штучке хотя бы в день, на неделю

Хватит) и ей с миру по нитки и сыта!)

Проблема в том, что дворик у меня маленький, я боюсь что дав ей еду, я уже железно дам понять что в этом дворике если мяукать без устали, дадут пожрать. И тогда не только завтрак, но и ужин будет испорчен. А вечером после работы я не такой добрый ))) Вот пока и играем в кто кого перетерпит.

Занавеску на окне закройте чтоб кошка не видела что вы кушаете.

А можно еще так - занавеску закройте, кошка придет - вы резко занавеску открываете и ГАВ ГАВ ГАВ. Она подумает что это собака, убежит и больше уже никогда не вернется. Я так делал ужеhm.gif

Надо занавеску поменять, у меня занавеска полупрозрачная.

Притом что странно, я завтракаю традиционными масло, сыр и тяндир )) Они же это не едят )))

Link to comment
Share on other sites

Занавеску на окне закройте чтоб кошка не видела что вы кушаете.

А можно еще так - занавеску закройте' date=' кошка придет - вы резко занавеску открываете и ГАВ ГАВ ГАВ. Она подумает что это собака, убежит и больше уже никогда не вернется. Я так делал уже[/quote']

))))) вот почему собак не любите? Конкуренцию в них видите? Вы за тему раз 3 лаете))) у Вас справочки 9 б нету? Вы просто сразу скажите и мы уже не будем воспринимать Ваши бредни всерьез!

Link to comment
Share on other sites

Какая вам разница кто я , бомж,алкоголик, наркоман.. Собаки достали уже многих людей, об этом уже на центральных сайтах пишут, а вы все твердите одно - собаки добрые, они бедные, им все можно им это дано природой...

Не ходите там, не ходите здесь, не ходите ночью - еще что мне НЕ ДЕЛАТЬ? Уехать, продать квартиру, не работать, не выходить из дома, все это из за каких то собак??? У которых ни хозяев нет, ничего. Которые озверели уже, которые хуже крыс.

Ничего не делайте.Можете ненавидеть дальше,бейте,убивайте,сколько влезет,Бог вам судья!
Link to comment
Share on other sites

Занавеску на окне закройте чтоб кошка не видела что вы кушаете.

А можно еще так - занавеску закройте, кошка придет - вы резко занавеску открываете и ГАВ ГАВ ГАВ. Она подумает что это собака, убежит и больше уже никогда не вернется. Я так делал ужеhm.gif

facepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том' date=' что дворик у меня маленький, я боюсь что дав ей еду, я уже железно дам понять что в этом дворике если мяукать без устали, дадут пожрать. И тогда не только завтрак, но и ужин будет испорчен. А вечером после работы я не такой добрый ))) Вот пока и играем в кто кого перетерпит.

Надо занавеску поменять, у меня занавеска полупрозрачная.

Притом что странно, я завтракаю традиционными масло, сыр и тяндир )) Они же это не едят )))[/quote']

Может и едят))) у них иногда такие вкусовые предпочтения, моя любит, обожает просто огурцы, арбуз и семечки, другой кот был, мясо вообще не ел, зато за хлеб ( сухари) готов был на ушах ходить! Не знаю, сытый бы не орал, он же не от балды, кушать просит! А сытый бы дрыхнул целый день)

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что дворик у меня маленький, я боюсь что дав ей еду, я уже железно дам понять что в этом дворике если мяукать без устали, дадут пожрать. И тогда не только завтрак, но и ужин будет испорчен. А вечером после работы я не такой добрый ))) Вот пока и играем в кто кого перетерпит.

Надо занавеску поменять, у меня занавеска полупрозрачная.

Притом что странно, я завтракаю традиционными масло, сыр и тяндир )) Они же это не едят )))

Если будет сытая, мяукать не будет)) А сыр бывает и едят))

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что дворик у меня маленький, я боюсь что дав ей еду, я уже железно дам понять что в этом дворике если мяукать без устали, дадут пожрать. И тогда не только завтрак, но и ужин будет испорчен. А вечером после работы я не такой добрый ))) Вот пока и играем в кто кого перетерпит.

Надо занавеску поменять, у меня занавеска полупрозрачная.

Притом что странно, я завтракаю традиционными масло, сыр и тяндир )) Они же это не едят )))

А она уже знает время вашего завтрака и за плотной занавесью будет кричать еще громче,думая,что вы не слышитеdiablotin.gif

Кормите ее ,она вам разве мешает во дворе?Пусть живет,много места не занимает во дворе и будет вам благодарна.Может так ее полюбите,сами отпускать не захотите)))

Link to comment
Share on other sites

))))) вот почему собак не любите? Конкуренцию в них видите? Вы за тему раз 3 лаете))) у Вас справочки 9 б нету? Вы просто сразу скажите и мы уже не будем воспринимать Ваши бредни всерьез!

Гав, гав гав. уууууууууууу. гав
Link to comment
Share on other sites

))))) вот почему собак не любите? Конкуренцию в них видите? Вы за тему раз 3 лаете))) у Вас справочки 9 б нету? Вы просто сразу скажите и мы уже не будем воспринимать Ваши бредни всерьез!

Вы даже юмор не воспринимаете(для справки:он живет на 5 этаже),а справку 9 б у себя поищите(наверно где-то завалялась).
Link to comment
Share on other sites

Надо занавеску поменять, у меня занавеска полупрозрачная.

Притом что странно, я завтракаю традиционными масло, сыр и тяндир )) Они же это не едят )))

Тогда только изловить надо будет ее. И отвезти куда нибудь. Желательно на метро везти чтоб обратно дорогу не нашла. Нет кошки - нет проблемы)
Link to comment
Share on other sites

Вы даже юмор не воспринимаете(для справки:он живет на 5 этаже)' date='а справку 9 б у себя поищите(наверно где-то завалялась).[/quote']

Я должна знать этаж проживания каждого вольтонутого форумчанина?)))а юмор у него... Ну тухловатый, как и душенка!)

Link to comment
Share on other sites

Я не буду вам ничего объяснять.Понимайте,как хотите.Уже задолбало на каждой теме объяснять одно и тоже.Я не знала,что любить кошку или собаку и желать им добра,это означает желание,чтоб люди были покушены и умирали от бешенства.

Теперь буду знать мышление ненавистников животных.

А мне и не надо обяснять,любите кого хотите,я тоже ни кого убивать не собираюсь а просто ходить по улице и не быть укушенным ни за что.А мышление у вас не типичное,я тоже (тем кого мы когда-то приручили) зла не желаю.
Link to comment
Share on other sites

Почитайте, хотя бы ради информации.

http://ru.wikipedia....домные_животные

Вот с этим я реально недавно столкнулся -

Вторжение любого объекта (человека, другого животного, автомобиля) на территорию, где стая собак обитает в течение нескольких месяцев, рассматривается стаей как агрессия. Облаивание этих объектов, покусы, изгнание их со своей территории повышает статус доминирования собак в своей стае.

3 - 4 большие собаки стояли взади и просто лаяли , а две по меньше так кидались на нас, как волки

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете,что вы мужчина вроде????Вам не стыдно,как мужчине,уже в неизвестно какой по счету теме рассказывать,как вы боитесь?Боитесь,держите при себе.Все чего-то бояться,но постоянно кричать об этом в каждой теме,да уже и оружие выбирать,вы не считаете,что вам нужно придти в себя?Угомонитесь да уже.Или вы надеетесь провести революцию против животных,собрав,как можно больше единомышленников?У вас это не выйдет.Ходите бейте животных на улицах,стреляйте в них назло защитникам,собирайте массы,начните массовую травлю животных.Вы не защитникам плохо сделаете.Вы себе плохо сделаете,потому что вашей психикой заинтересуются в этом случае врачи.Да и наказание по окончанию жизни грозит от Всевышнего не малое.

А не хотите это все делать,тогда успокойтесь уже.У вас это уже,как идея фикс.Вы словно помешались на них.

Сидите в Инете,выискиваете темы по всей сети,что творится в городе из-за животных,находите подсчеты укусов,создаете темы,обдумываете план мести,созываете народ,об оружии уже речь.Слушайте,это уже не здоровая фигня.Заканчивайте.Всему должна быть мера.Вас,юзеры уже скоро всерьез воспринимать не будут.

Вам тут зла никто не желает,но со стороны уже не нормально смотрится.Если вы хотите заставить защитников перестать любить животных,вам это не удастся.Любовь и сострадание к живому вкладывается при рождении человеку и в воспитании.Больше половины мира обожает животных и обожало веками и заботилось о них,а ненавистники живого не Боги,несмотря на то,что они иногда это забывают

У вас паранноя , хотите любить животных любите и делайте чтоб бездомных собак стало меньше(флаг вам в руки),но вы здесь блещите оскорблениями) о психике,мужик не мужик),а он не меньше вас любит собак и кошек и просто хочет как и я спокойно ходить по улицам(даже ночью).
Link to comment
Share on other sites

А мне и не надо обяснять,любите кого хотите,я тоже ни кого убивать не собираюсь а просто ходить по улице и не быть укушенным ни за что.А мышление у вас не типичное,я тоже (тем кого мы когда-то приручили) зла не желаю.

И слава Богу,что не желаете
Link to comment
Share on other sites

У вас паранноя , хотите любить животных любите и делайте чтоб бездомных собак стало меньше(флаг вам в руки),но вы здесь блещите оскорблениями) о психике,мужик не мужик),а он не меньше вас любит собак и кошек и просто хочет как и я спокойно ходить по улицам(даже ночью).

Заметно)))))))))))))))) Такая любовь,что даже владеет весьма искусными методами устранения оных.Любящему такие изощренные идеи даже в голову не могут придти.

И хватит отвечать на мои посты.Мы говорим на разных языках и друг друга не поймем.Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...