Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/4


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

сегодня видел 10FN 25*   мерс цшка припаркован был на улице гурбан халила позади памятника нариманову. хто это?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сегодня видел 10FN 25*   мерс цшка припаркован был на улице гутгашенлы позади памятника нариманову. хто это?)))

исправил улицу.  черный меср.

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел 10FN 25*   мерс цшка припаркован был на улице гурбан халила позади памятника нариманову. хто это?)))

 

исправил улицу.  черный меср.

 

исправил марку - черный мерс))))

)))))))) Рассмешили вы меня ребята)))

Я продолжу... )))

Исправил номер az10-NF-250 ))

Это я был, я там работаю =)

Link to comment
Share on other sites

)))))))) Рассмешили вы меня ребята)))

Я продолжу... )))

Исправил номер az10-NF-250 ))

Это я был, я там работаю =)

Надо же! Так быстро засветился))

Link to comment
Share on other sites

Прошу внимания всех участников группы! Будьте очень, очень внимательны на дорогах ночью!

Бродячие собаки агрессивные на машины и тупые, прямо под колеса бросаются! Главное, что их не видно, выскакивают откуда-то из под припаркованной машины, забора, куста, дерева и т.д., бросаются прямо под колёса ... заметить их не возможно! Сегодня за ночь увернулся от 2-х собак, которые мне на трассе вот так прямо под колёса буквально в 2-х метрах выбежали ... из-за одной вообще чуть другую машину, что ехала по встречке не списал ... если бы не моя шикарная реакция, они бы уже на том свете были, там без вариантов! но слава Богу все живы здоровы! будьте осторожны! особенно район м. Хатаи, весь 8-й км и Ахмедлы! Их там дофига и больше ... Я сам в шоке был, откуда их столько ...

у собак разума такого нету, у них только инстинкты и чувства ... но мы люди, многое в наших руках ... пожалейте их! по возможности ночью держитесь середины дороги, даже если это немного нарушает правила!

берегите их ...

Link to comment
Share on other sites

Прошу внимания всех участников группы! Будьте очень, очень внимательны на дорогах ночью!

Бродячие собаки агрессивные на машины и тупые, прямо под колеса бросаются! Главное, что их не видно, выскакивают откуда-то из под припаркованной машины, забора, куста, дерева и т.д., бросаются прямо под колёса ... заметить их не возможно! Сегодня за ночь увернулся от 2-х собак, которые мне на трассе вот так прямо под колёса буквально в 2-х метрах выбежали ... из-за одной вообще чуть другую машину, что ехала по встречке не списал ... если бы не моя шикарная реакция, они бы уже на том свете были, там без вариантов! но слава Богу все живы здоровы! будьте осторожны! особенно район м. Хатаи, весь 8-й км и Ахмедлы! Их там дофига и больше ... Я сам в шоке был, откуда их столько ...

у собак разума такого нету, у них только инстинкты и чувства ... но мы люди, многое в наших руках ... пожалейте их! по возможности ночью держитесь середины дороги, даже если это немного нарушает правила!

берегите их ...

 

Спасибо за предупреждение, но я предпочёл бы сбить безмозглую тварь, чем списать машину на встречке вместе с пассажирами. 

Edited by Zikky
Link to comment
Share on other sites

Когда я только села за руль, мне мой друг сказал, "пиший вур, ит вур (полис йох аа ит) ! Дивара гирь, машин вур, амма адам вурма, вурдун белин гырылды!" Поэтому я особо не уворачиваясь от собак, ибо мне люди и машина дороже...

Sent from my GT-P3100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Когда я только села за руль, мне мой друг сказал, "пиший вур, ит вур (полис йох аа ит) ! Дивара гирь, машин вур, амма адам вурма, вурдун белин гырылды!" Поэтому я особо не уворачиваясь от собак, ибо мне люди и машина дороже...

Sent from my GT-P3100 using Disput.Az mobile app

Конечно звучит цинично, но Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно. Но вот например, сбить собаку, да бы в яму не угодить...это уже слишком цинично и подло... ИМХО...

Аллах горусун!

Link to comment
Share on other sites

Вчера был первый день, как я был в группе.

Но и без казусов не обошлось...

Дядя был в тяжелом состоянии, я с города до гюнашлей мчался с аварийками, по ходу попался на пару радаров.

Узурлю хесаб един.

 

Кстати, вчера в 7 часов видел зеленый w202 az99-BH-*** номер не запомнил...

По ходу водитель сильно задумался, на сигнал и подмигивания внимания не обратил))

день добрый, вроде я)) на парковке бридж плазы? виноват, думал мерс сзади дорогу просит)))

Link to comment
Share on other sites

день добрый, вроде я)) на парковке бридж плазы? виноват, думал мерс сзади дорогу просит)))

Да) на парковке Бридж Плазы)

Работаете там?)

Link to comment
Share on other sites

Когда я только села за руль, мне мой друг сказал, "пиший вур, ит вур (полис йох аа ит) ! Дивара гирь, машин вур, амма адам вурма, вурдун белин гырылды!" Поэтому я особо не уворачиваясь от собак, ибо мне люди и машина дороже...

Sent from my GT-P3100 using Disput.Az mobile app

Иногда можно увернуться :-)

 

Я сегодня сделал страховку в стандарт сыгорта, парень-агент, что мне её сделал, предлагает нашей группе делать максимальную скидку в следующих СК: мбаск, стандарт, халг. Т.е. чуть большие скидки, чем остальным клиентам без группы. Как КАСКО, так и ОСАГО. Единственное условие, если хотите максимальную скидку, тогда уже будет без доставки, вывоз страхового полиса с района ясамала.

Link to comment
Share on other sites

А как это без доставки?

 

Ну вы ему на почту посылаете скан документов необходимых для страхования и свои контактные данные,

договариваетесь, он оформляет страховой полис. на ваш номер телефона приходит СМС с подтверждением о том, что вы застраховали машину. Приезжаете на ясамал, оплачиваете оговоренную сумму и забираете страховой полис!

если нет возможности приехать, это обойдется чуть дороже. например, Я сам не ехал к нему, он сам приехал к моему дому :-) у меня 1.6 мотор, обошлось 67 AZN, при обычной стоимости в 75 манат. чем больше объем мотора, тем больше скидка, разумеется.

написал всё, что знал :-) если какие-то еще вопросы к нему обращайтесь, приятный русскоязычный молодой человек!

ссылка на его профиль выше.

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

20-25 скинет былоб классно. =) Спасибо за инфу.

Скорее всего меньше 110ман не получится. Они ведь из своих процентов скидку делают, должно хотя бы пара манат остаться самому.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сделал страховку в стандарт сыгорта, парень-агент, что мне её сделал, предлагает нашей группе делать максимальную скидку в следующих СК: мбаск, стандарт, халг. Т.е. чуть большие скидки, чем остальным клиентам без группы. Как КАСКО, так и ОСАГО. Единственное условие, если хотите максимальную скидку, тогда уже будет без доставки, вывоз страхового полиса с района ясамала.

Спасибо) на 2.8 похоже сядет в кругленькую сумму((

Добрый день. Хотел бы предложить участникам группы скидку 15% на авто страхование. Единственное условие самовывоз с Ясамала (около клуба Hezz)

Страховка на двигатель 2.8 будет стрить 106.25 манат. (Либо еще дешевле если есть скидка за безаварийное вождение)

Не раценивайте это как банальную рекламу. Я на самом деле ценю то, что вы делает ваша группа. Пусть это будет мой небольшой вклад в ваше нелегкое дело.

Чтобы не засорять эту тему вопросы можно задавать в личку, либо у меня на теме. http://www.disput.az/index.php?showtopic=443600&view=getlastpost

Спасибо. Удачи на дорогах.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотел бы предложить участникам группы скидку 15% на авто страхование. Единственное условие самовывоз с Ясамала (около клуба Hezz)

Страховка на двигатель 2.8 будет стрить 106.25 манат. (Либо еще дешевле если есть скидка за безаварийное вождение)

Не раценивайте это как банальную рекламу. Я на самом деле ценю то, что вы делает ваша группа. Пусть это будет мой небольшой вклад в ваше нелегкое дело.

Чтобы не засорять эту тему вопросы можно задавать в личку, либо у меня на теме. http://www.disput.az/index.php?showtopic=443600&view=getlastpost

Спасибо. Удачи на дорогах.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Вам спасибо!)

Edited by Mr.TAKO
Link to comment
Share on other sites

Иногда можно увернуться :-)

 

Я сегодня сделал страховку в стандарт сыгорта, парень-агент, что мне её сделал, предлагает нашей группе делать максимальную скидку в следующих СК: мбаск, стандарт, халг. Т.е. чуть большие скидки, чем остальным клиентам без группы. Как КАСКО, так и ОСАГО. Единственное условие, если хотите максимальную скидку, тогда уже будет без доставки, вывоз страхового полиса с района ясамала.

Ну что же? Предложение нормальное. Главное узнать цены. Я всегда страхуюсь в Стандарт Иншуранс. Если он сможет предложить мне скидку на КАСКО которая меня устроит, то я воспользуюсь его услугами. У меня как раз в июле срок КАСКО заканчивается. Скинь как его э-мейл и номер телефона мне в ЛС.
Link to comment
Share on other sites

Ребята! У вас есть шанс помочь в очень хорошем, добром деле! smile.png Чтоб не засорять тему эту, написал во флуде, дальнейшее обсуждение там!

вот ссылка на мой пост

Напиши в соответствующем разделе: http://www.disput.az/index.php?showtopic=451746 Там быстрее помогут.
Link to comment
Share on other sites

Иногда можно увернуться :-)

 

Я сегодня сделал страховку в стандарт сыгорта, парень-агент, что мне её сделал, предлагает нашей группе делать максимальную скидку в следующих СК: мбаск, стандарт, халг. Т.е. чуть большие скидки, чем остальным клиентам без группы. Как КАСКО, так и ОСАГО. Единственное условие, если хотите максимальную скидку, тогда уже будет без доставки, вывоз страхового полиса с района ясамала.

 

Я вот сделал страховку у себя во дворе возле м. Нефтчиляр. Офис Стандарт, ВАЗ 2107 - 65 манат. СМС-ка на 75 манат пришла. Год буду ездить спокойной.

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил белый Санта Фе, на мосту с трассы Баку-Мардяканы в сторону Забрата. За рулем была женщина. Чесно говоря было не приятно видеть члена группы не пристёгнутым. Ехал сзади её машины некоторое время, вождение очень опасное, частая смена полос - без использования поворотников. Кульминацию поездки успел заснять на телефон - выезд на встречку и обгон нескольких машин, перестройка с встречки в крайний правый ряд.

 

Вот такая вот петрушка....

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил белый Санта Фе, на мосту с трассы Баку-Мардяканы в сторону Забрата. За рулем была женщина. Чесно говоря было не приятно видеть члена группы не пристёгнутым. Ехал сзади её машины некоторое время, вождение очень опасное, частая смена полос - без использования поворотников. Кульминацию поездки успел заснять на телефон - выезд на встречку и обгон нескольких машин, перестройка с встречки в крайний правый ряд.

 

Вот такая вот петрушка....

Не та ли эта машина, вокруг которой разгорелся весь этот спор по поводу видео-доказательств и т.п.?
Link to comment
Share on other sites

Ребят, я в последнее время слишком часто встречаюсь с согрупниками. Просто то времени не хватает писать, то забываю....

Вчера вечером кого встретил на Р.Бейбудова?

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил белый Санта Фе, на мосту с трассы Баку-Мардяканы в сторону Забрата. За рулем была женщина. Чесно говоря было не приятно видеть члена группы не пристёгнутым. Ехал сзади её машины некоторое время, вождение очень опасное, частая смена полос - без использования поворотников. Кульминацию поездки успел заснять на телефон - выезд на встречку и обгон нескольких машин, перестройка с встречки в крайний правый ряд.

 

Вот такая вот петрушка....

 

   Казнить нельзя помиловать .  thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил белый Санта Фе, на мосту с трассы Баку-Мардяканы в сторону Забрата. За рулем была женщина. Чесно говоря было не приятно видеть члена группы не пристёгнутым. Ехал сзади её машины некоторое время, вождение очень опасное, частая смена полос - без использования поворотников. Кульминацию поездки успел заснять на телефон - выезд на встречку и обгон нескольких машин, перестройка с встречки в крайний правый ряд.

 

Вот такая вот петрушка....

Можете написать номер машины ?

Link to comment
Share on other sites

Прошу внимания всех участников группы! Будьте очень, очень внимательны на дорогах ночью!

Бродячие собаки агрессивные на машины и тупые, прямо под колеса бросаются! Главное, что их не видно, выскакивают откуда-то из под припаркованной машины, забора, куста, дерева и т.д., бросаются прямо под колёса ... заметить их не возможно! Сегодня за ночь увернулся от 2-х собак, которые мне на трассе вот так прямо под колёса буквально в 2-х метрах выбежали ... из-за одной вообще чуть другую машину, что ехала по встречке не списал ... если бы не моя шикарная реакция, они бы уже на том свете были, там без вариантов! но слава Богу все живы здоровы! будьте осторожны! особенно район м. Хатаи, весь 8-й км и Ахмедлы! Их там дофига и больше ... Я сам в шоке был, откуда их столько ...

у собак разума такого нету, у них только инстинкты и чувства ... но мы люди, многое в наших руках ... пожалейте их! по возможности ночью держитесь середины дороги, даже если это немного нарушает правила!

берегите их ...

 

У Вас в авто часто котята бывают, они на запах бегут к Вам

)))

ПС Никогда не будьте уверены в шикарной реакции - на больших скоростях она подводит

Вчера встретил белый Санта Фе, на мосту с трассы Баку-Мардяканы в сторону Забрата. За рулем была женщина. Чесно говоря было не приятно видеть члена группы не пристёгнутым. Ехал сзади её машины некоторое время, вождение очень опасное, частая смена полос - без использования поворотников. Кульминацию поездки успел заснять на телефон - выезд на встречку и обгон нескольких машин, перестройка с встречки в крайний правый ряд.

 

Вот такая вот петрушка....

Есть видео, предоставьте, а что делать, пусть решает руководство

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 32 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...