Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/4


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Я думаю что проблема не столько в фотографиях сколько в том что ребята тут пишут: "видел такую-то машину с таким-то номером там-то, в такое-то время."

Это чистое палево для тех кто ходит налево и чьи жёны читают форум. biggrin.png

Вот так распространяются слухи и пятнаются чистые имена :)

Товарищи, Руслан не меня имел в виду.. Əsəbləşməyin.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чему быть, того не миновать!

Тайное всегда становится явным! (неоднократный личный опыт)

Хочешь будь с наклейкой, хочешь без наклейки - судьба!

Link to comment
Share on other sites

Вот так распространяются слухи и пятнаются чистые имена :)

Товарищи, Руслан не меня имел в виду.. Əsəbləşməyin.

:D Абсолютно верно. Я всего лишь привёл пример. Но люди поняли по своему.
Link to comment
Share on other sites

biggrin.png Абсолютно верно. Я всего лишь привёл пример. Но люди поняли по своему.

Тут и без слухов всё ясно человек просто остановил машину как и всегда возле работы а наши коренспондент принял его за Джейсон Стэтхемана в перевозчике ....и решил устроить небольшую фотоссесию

Link to comment
Share on other sites

Народ, завтра уже первое мая и месяц апрель объявленный "месяцем безопасности" (езда с включенными фарами в дневное время) заканчивается. Есть предложение, продолжить практику «включенных фар» и дальше, может круглый год для нашего сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Народ, завтра уже первое мая и месяц апрель объявленный "месяцем безопасности" (езда с включенными фарами в дневное время) заканчивается. Есть предложение, продолжить практику «включенных фар» и дальше, может круглый год для нашего сообщества.

я по любому всегда с включеными фарами ехал

Link to comment
Share on other sites

Если бы я знал, что Первый так среагирует на фотосессию его Хюндая, то вообще бы не снимал его. Но в том то и дело, что я не знал, что это машина Первого - в списке серебристого Айикс-35 не было. Снял из самых лучших побуждений, а получилось как всегда...

Link to comment
Share on other sites

Мою KIA Cerato и с номерами фотографировали, и на видео сняв, в ютуб поставили - и? Это что, конец света? Тогда давайте вообще не фотографировать и не говорить, кто где кого видел, сделаем суперсекретную организацию....

Link to comment
Share on other sites

Мою KIA Cerato и с номерами фотографировали, и на видео сняв, в ютуб поставили - и? Это что, конец света? Тогда давайте вообще не фотографировать и не говорить, кто где кого видел, сделаем суперсекретную организацию....

:) Не переживайте вы так. Всё нормально.

Народ, завтра уже первое мая и месяц апрель объявленный "месяцем безопасности" (езда с включенными фарами в дневное время) заканчивается. Есть предложение, продолжить практику «включенных фар» и дальше, может круглый год для нашего сообщества.

Я и Wqz круглый год с включенными фарами ездим.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я знал, что Первый так среагирует на фотосессию его Хюндая, то вообще бы не снимал его. Но в том то и дело, что я не знал, что это машина Первого - в списке серебристого Айикс-35 не было. Снял из самых лучших побуждений, а получилось как всегда...

Мою KIA Cerato и с номерами фотографировали, и на видео сняв, в ютуб поставили - и? Это что, конец света? Тогда давайте вообще не фотографировать и не говорить, кто где кого видел, сделаем суперсекретную организацию....

не убивайтесь так сильно, "ОО" этого не переживёт, вы нужны...

Link to comment
Share on other sites

smile.png Не переживайте вы так. Всё нормально.

Я и Wqz круглый год с включенными фарами ездим.

Вот я предлагаю, давайте сделаем изменения в правилах.

1.Не выставлять фото машин.

2.Ездить с включенными фарами круглый год (не тем кто это уже делает ,а всем участникам сообщества)

Link to comment
Share on other sites

Я как ключь вставляю у меня фары горят. Так что я круглый год так езжу. Мне еще замечание делали пару раз типа вы забыли фары выключить и хихикали. Чушки понаехали )))))

Link to comment
Share on other sites

По постам Первого и других пользователей можно было и так определить, в какой части города он работает, живет и где оставляет машину. Но дело не в этом.

Например, после случая с Громозекой высказывался о том, что публиковать номера, выставлять фотки желательно только если уверены, что это приемлемо для данного человека.

В остальных случаях можно ограничиться постом типа "заметил белый ix35 c наклейкой там-то" . если человек не против, он сам отзовется.

Некоторые люди клеят только лишь в целях пропаганды, а не из-за того, чтобы быть заметным в общей массе автомобилей. Некоторым может нравиться, что их замечают, некоторым пофиг(например мне:), но я рад бываю встречам), а некоторые даже обижаются.

В связи с этим давайте, прежде чем что-то писать и выкладывать, просмотрим список, затем прикинем все обстоятельства и уже потом напишем.

П.С. Мое личное мнение, что если человек наклеил, то он в принципе должен быть готов к тому ,что его могут заметить и опубликовать, но он все-таки имеет право на конфиденциальность. Кроме случаев нарушений ,естественно.

Link to comment
Share on other sites

По постам Первого и других пользователей можно было и так определить, в какой части города он работает, живет и где оставляет машину. Но дело не в этом.

Например, после случая с Громозекой высказывался о том, что публиковать номера, выставлять фотки желательно только если уверены, что это приемлемо для данного человека.

В остальных случаях можно ограничиться постом типа "заметил белый ix35 c наклейкой там-то" . если человек не против, он сам отзовется.

Некоторые люди клеят только лишь в целях пропаганды, а не из-за того, чтобы быть заметным в общей массе автомобилей. Некоторым может нравиться, что их замечают, некоторым пофиг(например мнеsmile.png, но я рад бываю встречам), а некоторые даже обижаются.

В связи с этим давайте, прежде чем что-то писать и выкладывать, просмотрим список, затем прикинем все обстоятельства и уже потом напишем.

П.С. Мое личное мнение, что если человек наклеил, то он в принципе должен быть готов к тому ,что его могут заметить и опубликовать, но он все-таки имеет право на конфиденциальность. Кроме случаев нарушений ,естественно.

хорошо сказал прямо как тост ......

Link to comment
Share on other sites

Если бы я знал, что Первый так среагирует на фотосессию его Хюндая, то вообще бы не снимал его. Но в том то и дело, что я не знал, что это машина Первого - в списке серебристого Айикс-35 не было. Снял из самых лучших побуждений, а получилось как всегда...

В следующий раз, когда тебе вдруг захочется пофоткать машину НВ приезжай ко мне - м. Нефтчиляр, стоянка БНПЗ им. Гейдара Алиева. Там одна семёрка с писающим мальчиком.

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз, когда тебе вдруг захочется пофоткать машину НВ приезжай ко мне - м. Нефтчиляр, стоянка БНПЗ им. Гейдара Алиева. Там одна семёрка с писающим мальчиком.

Хорошо, сделаем:) Мальчик отдельно, Вы отдельно. Эйиб олмасын сорушмаг - мальчик бельгиец, случайно не из Брюсселя?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, сделаемsmile.png Мальчик отдельно, Вы отдельно. Эйиб олмасын сорушмаг - мальчик бельгиец, случайно не из Брюсселя?

Не, это мой сынок, почти точная копия.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

Мне привезли наклейку. Отодрали все мои клеенки и уехали... sad.png((

Сегодня наклею! smile.png

Клеенки - правильно) Вы покупали машину для себя или для-кого-то, кому когда-то продадите ее.

Тем более лето на носу, на клеенках все потеть будет.

Link to comment
Share on other sites

Вот и Я наконец-то поймала и сфоткала)))

Все таки приятно увидеть своего)))

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Вот и Я наконец-то поймала и сфоткала)))

Все таки приятно увидеть своего)))

Первое впечатление: дтп и перевернутая машина blink.png

Link to comment
Share on other sites

повернитие пожалуйста фото а то я шею свернул

Я с телефона товарисчи, а зарядка шеи по утру еще никому не навредила)))) будьте здоровы!

Link to comment
Share on other sites

Не по теме!

Почему когда открываю в браузере (проверил в трёх IE, Opera и Mozilla) именно форум HB у меня открывается его мобильная версия? В адресной строке убираю m. и всё нормально, но каждый раз так.

Link to comment
Share on other sites

Не по теме!

Почему когда открываю в браузере (проверил в трёх IE, Opera и Mozilla) именно форум HB у меня открывается его мобильная версия? В адресной строке убираю m. и всё нормально, но каждый раз так.

у меня тоже ......

Link to comment
Share on other sites

Вот и Я наконец-то поймала и сфоткала)))

Все таки приятно увидеть своего)))

У нас во дворе????Когда????Почему не зашли в гости???
Link to comment
Share on other sites

Когда я один раз заметил автомобиль с наклейкой, оказалось он был припаркован около места работы форумчанина. Мне предложили постучать по колесам ,чтобы сработала сигнализация:)))), тем самым пообщаться с хозяином.

Link to comment
Share on other sites

Около часа назад встретил белый Хундай с наклейкой на Разинском спуске. Почему-то подумал, что это знакомый Этьена.

Поздоровался:) conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...