Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно!!! Дайте Шанс На Жизнь. У Маленькой Бановши Лейкоз.


Recommended Posts

кто собирает деньги на малышку?

Отнц на данный момент в Тегеране, есди хотите можете обратиться ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Отнц на данный момент в Тегеране, есди хотите можете обратиться ко мне.

да, конечно..

скиньте свои контакты в лс, договоримся.

спасибо вам, Аллах разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

да, конечно..

скиньте свои контакты в лс, договоримся.

спасибо вам, Аллах разы олсун.

Это вам огромное спасибо. Скинула в личку.

Link to comment
Share on other sites

пахнет клоном Улькер х. facepalm.gif

Обоснуйте плиз. Чтоб мы тоже знали тех кто мешает людям выздороветь.

Вообщето Фор Мен всем сама лично помогает открывать темы и лично едет по всем районам за деньгами на благотворительность и пишет отчет о каждой копеечке. Не красиво писать такие вещи о тех кто реально больше всех помогал тут нуждающимся в помощи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Пишу от имени своего знакомого. У него есть дочка, которой шесть лет. Её зовут Бановша.В возрасте 2-х лет доктора поставили ей диагноз - рак крови. Уже четыре года как её родители тщетно борются с этой болезнью. Единственный способ спасти жизнь девочки – пересадка костного мозга. Однако, врачи сказали, что данную операцию в Баку не делают. Мы связались с врачом Prof. Dr. M. Akif YEŞİLİPEK который сейчас работает в клинике «Medical Park”. Он нам сообщил, что данная операция будет стоить 80000$.

Семья малосостоятельная и возможности оплатить такую дорогостоящую операцию у них нет.

Мать девочки (Ağayeva Şəhanə Nurəddin qızı) не работает, а отец ( Ağayev Zaur Əbdüləhəd oğlu) сержант полиции. Месячный доход семьи составляет - 400 АЗН. У Бановши есть ещё маленькая сестрёнка.

Общими усилиями собрали около 11000 АЗН. Пожалуйста, не проходите мимо данной проблемы, девочка умирает. Помогите кто чем может. Каждый перечисленный манат вызывает слёзы радости у родителей малышки и даёт надежду на её спасение.

В качестве дополнительной информации прикрепляю к данному обращению детальную историю болезни ребенка.

Девушка утром буду в городе на один день. Плиз пусть кто может приедет за деньгами. Перечислить с карты на карту я не успею. Контакты мои есть у папы девочки. Он уехал тогда в Иран, хотя говорил что вечером пошлет 2 р брата, потом банковский работник взял трубку, сказал что могу перечислить им на карту, я не успела, уехала

Link to comment
Share on other sites

Девушка утром буду в городе на один день. Плиз пусть кто может приедет за деньгами. Перечислить с карты на карту я не успею. Контакты мои есть у папы девочки. Он уехал тогда в Иран, хотя говорил что вечером пошлет 2 р брата, потом банковский работник взял трубку, сказал что могу перечислить им на карту, я не успела, уехала

Здравствуйте, да просто они уехали. А контактов его двоюродного брата у нас нет к сожалению. Вы в каком районе города будете?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, да просто они уехали. А контактов его двоюродного брата у нас нет к сожалению. Вы в каком районе города будете?

В 7 мкр. Оставьте плиз контакты в личке. Я передам вам через службу такси

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчани, к сожалению сегодня из банков не смогла получить выписки со счетов. Завтра запрошу заново и обязательно отпишусь по поводу набранной суммы. Всем огромное спасибо за участие и поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчани, к сожалению сегодня из банков не смогла получить выписки со счетов. Завтра запрошу заново и обязательно отпишусь по поводу набранной суммы. Всем огромное спасибо за участие и поддержку.

На этот сабаиловский счёт можно да денег перевести?

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо. Хочу поделиться с вами и сообщить что сегодня мне передали деньги на помощь форумчани

Lik - 90 АЗН (сумму помогли собрать сотрудники)

Burvil - 105 АЗН (перечислением на карточный счет)

Аноним - 50 АЗН

На карточном счету - 336,08 АЗН (завтра приложу выписку со счёта)

На текущих счетах общая сумма - 12514,91 и 1400$

20000$ у них на руках. Остальное что было собрано было потрачено на билеты и на проживание в Иране.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.А куда датъ денги кому обращатся?Хотя бы люди чем то помогают им?

Здравствуйте. Сумму можете отправить перечислением на банковский или на карточный счёт. Или же на руки пока можете передать мне. Люди очень помогают. Благодаря отзывчивости добрых людей мы уже собрали основную часть суммы.

Link to comment
Share on other sites

Карта Япы банка, зарплатная.

Этот банк тоже является партнером Азерикарт. Я думаю проблем с переводом не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Девушка к сожалению я не доползла до своего банка Республики, забрать никто не может из вас. Сделаем так. Я вышлю деньги утром через таксиста, оставлю ему деньги и контакты ваши чтоб созвонились и передали деньги. Напишу вам в личку его контакты. Передам 100.

Link to comment
Share on other sites

Девушка к сожалению я не доползла до своего банка Республики, забрать никто не может из вас. Сделаем так. Я вышлю деньги утром через таксиста, оставлю ему деньги и контакты ваши чтоб созвонились и передали деньги. Напишу вам в личку его контакты. Передам 100.

Да я ждала звонка от вас, ну ни чего страшного. Извините что тоже лично не могу к вам заехать из за работы (((

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вчера мне позвонили и передали деньги на помощь форумчани

Fuad Hasanov - 50 АЗН

Аноним - 100 АЗН

и 100 АЗН мне передал один знакомый.

Огромное вам спасибо. Дай Бог вам счастья.

Link to comment
Share on other sites

Малышка на данный момент находится в клинике Ирана. Уже делали первую химию терапию, чувствует себя пока не очень хорошо, тошнота и рвота ( Химия терапия очень тяжелая процедура. До этого ей делали системы для того чтоб укрепить организм и дать ей силы. Врачи сказали до конца месяца через каждые 5 дней будут делать химию и если дай Бог она всё нормально перенесет в начале июня ей будут делать операцию. Родственники сдали анализы на донорство, на следующей неделе будет известно подходит кто - то или нет. Если нет будут искать в общей базе. На всякий случай оставлю Иранский номер отца, если кто-нибудь захочет лично с ним связаться:

00989359105224

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вчера мне позвонили и передали деньги на помощь форумчани

Fuad Hasanov - 50 АЗН

Аноним - 100 АЗН

и 100 АЗН мне передал один знакомый.

Огромное вам спасибо. Дай Бог вам счастья.

Забыла добавить, и ещё 10 АЗН перечислил на счёт фoрумчанин К Denqam8

Link to comment
Share on other sites

Девушка к сожалению я не доползла до своего банка Республики, забрать никто не может из вас. Сделаем так. Я вышлю деньги утром через таксиста, оставлю ему деньги и контакты ваши чтоб созвонились и передали деньги. Напишу вам в личку его контакты. Передам 100.

Здравствуйте, мне передали 100 АЗН. Спасибо вам огромное. Дай Бог вам счастья за вашу доброту и неравнодушие.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне передали 100 АЗН. Спасибо вам огромное. Дай Бог вам счастья за вашу доброту и неравнодушие.

Вам спасибо. Иншаллах выздоровеет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромное. Я даже не знаю как выразить свою благодарность. Постараюсь сегодня получить данные о балансе на счетах и отписаться.

Link to comment
Share on other sites

Вечером перешлю деньги через банкомат... Аллах шефа версюн!

Буду ждать новостей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 41 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...