Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Центре Баку Начинается Процесс Ликвидации Нескольких Крупных Кварталов - 5


Recommended Posts

Она сама на это согласилась. Вы же про других не знаете,

весь двор согласился одна она была против 

а что делать если жители сьехали 

в первый день отключают газ 

второй день воду 

третий день камни на голову падают 

так что не надо говорить о правах 

в нашем случаи к нам пришел частник дал нормальную цену на что мы все согласны два соседа против он вежливо повернулся ушел 

а вот если начнет ломать государство аль нам нужно сносить потому что будит парк или дорога больше 1,300 манат не дадут + строго по купчии 

Link to comment
Share on other sites

А зачем деньги брала?Надо было квартиру требовать  в своем районе, а потом если надо ее продать и переехать дальше от города.

а пока бы она воевала где жить ? не у всех есть вторая квартира или лишние деньги что бы снимать ...

Link to comment
Share on other sites

Та, которая дает инфо в те стркуктуры, которым нужно знать реальное положение дел в стране. Канализацией и водоснабжением не занимается. smile.png

жаль (

Link to comment
Share on other sites

А зачем деньги брала?Надо было квартиру требовать  в своем районе, а потом если надо ее продать и переехать дальше от города.

Ну если человек не захотел бороться за свои права, то зачем спрашивать? Тем более что сейчас она наверное и не захочет опять в это дело лезть. Одной бороться тяжелее чем организованной группой. А у нас каждый думает лишь о себе. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

А зачем деньги брала?Надо было квартиру требовать  в своем районе, а потом если надо ее продать и переехать дальше от города.

аха говорить легко требовать ))

там сейчас парк о каких требований вы говорите 

Link to comment
Share on other sites

весь двор согласился одна она была против 

а что делать если жители сьехали 

в первый день отключают газ 

второй день воду 

третий день камни на голову падают 

так что не надо говорить о правах 

в нашем случаи к нам пришел частник дал нормальную цену на что мы все согласны два соседа против он вежливо повернулся ушел 

а вот если начнет ломать государство аль нам нужно сносить потому что будит парк или дорога больше 1,300 манат не дадут + строго по купчии 

Парк это не стратегический объект. Можно бороться до конца. В противном случае им посредники не нужны бы были.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

а пока бы она воевала где жить ? не у всех есть вторая квартира или лишние деньги что бы снимать ...

согласна 

сидела до последнего  без света без газа 

вынуждена была взять деньги и купила еще один крысятник потому что кв маленькая была а выплатили строго столько сколько написано в купчии 

Link to comment
Share on other sites

Парк это не стратегический объект. Можно бороться до конца. В противном случае им посредники не нужны бы были.

не смешите меня ))))))))))))

о какой борьбе вы пишите )

с кем бороться с государством ?))

Link to comment
Share on other sites

согласна 

сидела до последнего  без света без газа 

вынуждена была взять деньги и купила еще один крысятник потому что кв маленькая была а выплатили строго столько сколько написано в купчии 

Найдите юзера Али Хан. Если ваша подруга все еще хочет чего то добиться пусть обращается к нему по поводу адвоката. Он может помочь. Или юзера Cain. Он был в такой же ситуации. Сейчас дело рассматривается в евросуде.

Link to comment
Share on other sites

Та, которая дает инфо в те стркуктуры, которым нужно знать реальное положение дел в стране. Канализацией и водоснабжением не занимается. smile.png

А реально есть люди которым  вы помогли?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а Зюльфяли - он же типа официальный работник исполнит.власти? Кто нибудь видел его удостоверение? Если да, то как он может покупать на свое имя? Мне интересно, а можно на него подать коллективный иск в таком случае, обвинив в мошенничестве, пользовании админ.ресурсом, незаконных операциях, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А реально есть люди которым  вы помогли?

Помогаю не я. Наша организация дает отчет о положнии дел, а это используется в том числе и такими структурами как евросуд И таких организаций у нас немало. А реально для продвижения дела нужен адвокат. Именно он будет представлять ваши интересы в суде. Это по закону.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а Зюльфяли - он же типа официальный работник исполнит.власти? Кто нибудь видел его удостоверение? Если да, то как он может покупать на свое имя? Мне интересно, а можно на него подать коллективный иск в таком случае, обвинив в мошенничестве, пользовании админ.ресурсом, незаконных операциях, и т.д.

Насколько я знаю он работает в ИВ города.

Link to comment
Share on other sites

Найдите юзера Али Хан. Если ваша подруга все еще хочет чего то добиться пусть обращается к нему по поводу адвоката. Он может помочь. Или юзера Cain. Он был в такой же ситуации. Сейчас дело рассматривается в евросуде.

 

 

Смотрите мой предидущий пост.

спасибо за помошь 

но сейчас уже поздно на месте ее квартиры парк выстроили по ул Басино (

Link to comment
Share on other sites

спасибо за помошь 

но сейчас уже поздно на месте ее квартиры парк выстроили по ул Басино (

Пусть поговорит. За спрос денег не берут. Кроме того у всех кто обратился дома были снесены и на их месте этот горе-парк.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Согласен за крысятник может и хорошо получить 1500 манат, а за архитектурное здание в центре маловато.

Нет , за арх. здание  на Азнефти предлагали  2тыс но долларов.  Но я  предпочла квартиру , которую они  вынуждены были купить намного дороже.

 Но не надо наз. дома людей крысятниками.

 Кстати  маклер которому было поручено  купить нашу квартиру  тоже  мне говорил что ну и что арх дом  ( 4х этаж без надстроек Дадашевский)  все равно крысятник. Так наш дом скупал Кямал,  и надо говорить правду когда я ему это сказала что его люди оскорбляют и конкретно наз имена  то он  уволил этих маклеров . Хотя один из них и был его родственником.

 В крысятниках живут крысы, а в не очень благоустроенных домах люди. И  не все же могут позволить себе  ремонт . 

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а Зюльфяли - он же типа официальный работник исполнит.власти? Кто нибудь видел его удостоверение? Если да, то как он может покупать на свое имя? Мне интересно, а можно на него подать коллективный иск в таком случае, обвинив в мошенничестве, пользовании админ.ресурсом, незаконных операциях, и т.д.

А кто вам сказал что он покупает на свое имя?

Link to comment
Share on other sites

Помогаю не я. Наша организация дает отчет о положнии дел, а это используется в том числе и такими структурами как евросуд И таких организаций у нас немало. А реально для продвижения дела нужен адвокат. Именно он будет представлять ваши интересы в суде. Это по закону.

Я так поняла что вы оппозиция?

Link to comment
Share on other sites

Нет , за арх. здание  на Азнефти предлагали  2тыс но долларов.  Но я  предпочла квартиру , которую они  вынуждены были купить намного дороже.

 Но не надо наз. дома людей крысятниками.

 Кстати  маклер которому было поручено  купить нашу квартиру  тоже  мне говорил что ну и что арх дом  ( 4х этаж без надстроек Дадашевский)  все равно крысятник. Так наш дом скупал Кямал,  и надо говорить правду когда я ему это сказала что его люди оскорбляют и конкретно наз имена  то он  уволил этих маклеров . Хотя один из них и был его родственником.

 В крысятниках живут крысы, а в не очень благоустроенных домах люди. И  не все же могут позволить себе  ремонт . 

тут дело не в ремонтах 

крысятниками лично я называю общие дворы заходишь во двор крысы бешают под ногами и ужасный запах во дворе 

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал что он покупает на свое имя?

Было инфо что именно на его счет переводились деньги для расчёта с жильцами. Говорю за Басино. Но можете уточнить у бывших жильцов.

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла что вы оппозиция?

Нет. Конечно нет! Какая оппозиция? smile.png

Простите за тавтологию, но там в оппозиции кроме РЕАЛА никого РЕАЛЬНО нет. 

Но это уже другая тема.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

тут дело не в ремонтах 

крысятниками лично я называю общие дворы заходишь во двор крысы бешают под ногами и ужасный запах во дворе 

Это люди сами виноваты. Кто им мешал привести свой двор в порядок?

Link to comment
Share on other sites

Это люди сами виноваты. Кто им мешал привести свой двор в порядок?

согласна 

поэтому без обид все общие дворы на Папанина на Чапаева на Советской и.т.д. в ужасном состоянии 

Link to comment
Share on other sites

согласна 

поэтому без обид все общие дворы на Папанина на Чапаева на Советской и.т.д. в ужасном состоянии 

Не знаю. Но это все зависит от самосознания человека. Если всё так, как вы описали, то кроме самих жильцов в этом никто не виноват.

Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем говорить про сумму, которую типа выделяют? У Зюльфали дома скупают как минимум на 3000 манат дороже. То есть их стоимость самим государством определена на уровне 4500 манат за квадратный метр, хотя люди могут добиться и большего. Что некоторые впрочем делают добравшись до Евросуда. Понятно что у нашего населения почти напрочь отсутствуют тяга бороться за свои права, так что даже те, кто идет до конца и получает свои денежки не портят общую картину. Государство с большим удовольствием оплатит им все издержки и даст ту сумму, которую у них требуют. Но только тем, кто идет до конца. Так что скупщик мягко говоря, лукавил. Он дает ту сумму, которую ему выгодно дать что бы остаться в наваре, а вовсе не ту сумму, которая равно стоимости этих домов.

Дайте хоть одну ссылку на решение евросуда, где люди добились желаемого.

Link to comment
Share on other sites

смотрим и отписываемся,

день придет, кто то на ваш ролик будет смотреть и отписываться. 

Чтоб отписываться надо знать ситуацию. Мы видем только  крики.  Сколько раз вопросы задавали но никто не отвечал.

1.Законны ли эти постройки и есть ли док. у жильцов.

 2.Что им предлагают?

 Если это нахал строй , то как бы кто ни кричал, Закон есть закон.

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

Чтоб отписываться надо знать ситуацию. Мы видем только  крики.  Сколько раз вопросы задавали но никто не отвечал.

1.Законны ли эти постройки и есть ли док. у жильцов.

 2.Что им предлагают?

 Если это нахал строй , то как бы кто ни кричал, Закон есть закон.

Верно....Почему никто документами не апеллирует?Крик,шум,зеваки -это по-нашему..

Но ощущение от просмотра ужасное...А лицо власти,представители-воздержусь...

Link to comment
Share on other sites

о каких правах вы говорите ?wow1.gif

моей подруги дали по 1,500 ман жила она рядом Дв Гейдара даже за 4 кв пристройки не цента не дали трактором выживали на нервной почве тик заработала 

 

 

Они всех уже доканали... в тот день посмотрела видео,где Хутор сносят как женщина упала на пол... 1500 пул верилляр и во всю нервируют народ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Верно....Почему никто документами не апеллирует?Крик,шум,зеваки -это по-нашему..

Но ощущение от просмотра ужасное...А лицо власти,представители-воздержусь...

 

лицо власти - это вы комплимент сделали. эта толстая наглая харя. стоит себе в тенечке и "руководит". его детеныши кайфуют и афтошат на икспятых, а мамаша с папашей под кондишеном сериал на даче в мардакянах смотрят. ему наплевать и на тетку с топором которую почти кондрашка хватила и на полицаев и на оператора экскаватора которые ишачат на солнцепеке. он настоящее воплощение нашей власти. это его власть. выселять, посадить, обмануть, своровать, избить, уничтожить. за это денежки ему платят. из наших с вами карманов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...