Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Центре Баку Начинается Процесс Ликвидации Нескольких Крупных Кварталов - 5


Recommended Posts

семья из 5 членов  ютиться в двух комнатной квартирке жили в своем крысятнике и жили бы еще 100 лет 

тут появляется человек который дает реальную сумму 1,500 манат за кв + без документов и оплачивает кв достроек 

так эта семья запросила у него три двух комнатные кварттиры 

наглеют  люди и власти  

Это они Вам сами сказали, что им оплачивали даже пристройку, а они захотели 3 двухкомнатные квартиры?

Link to comment
Share on other sites

Это они Вам сами сказали, что им оплачивали даже пристройку, а они захотели 3 двухкомнатные квартиры?

да сам хозяин сказал что я без документов беру во внимание оплачиваю каждый кв за пристройку 

меркантильная семья из 5 членов раскатали губы стали просить больше положенного 

Link to comment
Share on other sites

семья из 5 членов  ютиться в двух комнатной квартирке жили в своем крысятнике и жили бы еще 100 лет 

тут появляется человек который дает реальную сумму 1,500 манат за кв + без документов и оплачивает кв достроек 

так эта семья запросила у него три двух комнатные кварттиры 

наглеют  люди и власти  

1. в этом районе кроме крысятников были нормальные исторические дома + архитектурный памятник на ул. Шамси Бадалбейли 21, который варварски уничтожили.

2. так заплатили бы по рыночной цене - 2,5-3 тыс. и не было столько вопросов и проклятий.

3. были бы несогласные, жлобы и т.д.? да, но не в таком кол-ве и самое главное не было аргумента о том, что 1,5 тыс за квадрат в 2!!! раза меньше рыночной цены, т.е. по сути грабеж.

4. самое главное. все понимают незаконность и то, что это махинация. баксовет просит сокар перевести деньги на счет частного лица, никем и никак не уполномоченного на скупку. сокар отказывается и деньги переводяться на счет баксовета, и только оттуда на частный счет. полиция и суды по максимуму не реагируют на беззакония. там, где с трудом удается получить хотя определение суда на приостановку сносов эта банда все рушит уже наплевав даже на суд.

5. где прокуратура, где омбудсмен, где аресты и посадки? где виновные в уничтожение памятника культуры на Шамси бадалбейли 21, внесенный во все реестры памятников Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

общежитие негров сносят, около дружбы кт, там беженцы жили, им квартиры дали в масазыре

я часто бываю в этом районе, и ничего еще не сносят. Просто все говорят что сносят, а на самом деле ничего. Сносить будут двухэтажки напротив Бактаможни по ул.М Гашгая. Там уже почти всем деньги дали. Осталось пару квартир с жильцами.
Link to comment
Share on other sites

я часто бываю в этом районе, и ничего еще не сносят. Просто все говорят что сносят, а на самом деле ничего. Сносить будут двухэтажки напротив Бактаможни по ул.М Гашгая. Там уже почти всем деньги дали. Осталось пару квартир с жильцами.

 

Сносят, к нам во двор (дворовая система) переехали пара человек оттуда, с мамой рабтают несколько жильцов из этого общежития, они хвастались, что им дали ключи от квартиры в Масазыре

Link to comment
Share on other sites

Сносят, к нам во двор (дворовая система) переехали пара человек оттуда, с

мамой рабтают несколько жильцов из этого общежития, они хвастались, что

им дали ключи от квартиры в Масазыре

только что говорил со знакомым который живёт в этой общаге. Им еще ничего не дали, хотя о сносе им сказали. Может быть и некоторым дали. Там же несколько корпусов здания.
Link to comment
Share on other sites

да сам хозяин сказал что я без документов беру во внимание оплачиваю каждый кв за пристройку 

меркантильная семья из 5 членов раскатали губы стали просить больше положенного 

А сколько положенно, это кто определяет?

Link to comment
Share on other sites

да сам хозяин сказал что я без документов беру во внимание оплачиваю каждый кв за пристройку 

меркантильная семья из 5 членов раскатали губы стали просить больше положенного 

Не совсем поняла эту фразу. Какой хозяин? Квартиры или тот, что скупал? 

Link to comment
Share on other sites

только что говорил со знакомым который живёт в этой общаге. Им еще ничего не дали, хотя о сносе им сказали. Может быть и некоторым дали. Там же несколько корпусов здания.

Наш полиц. гачгын из Агдама . Жили они в общаги на Кянчлике  им дали в Масазыре 3 ком. Очень доволен  говорит там и дет площадка и качели  и воздух чистый , только нашествие кузнечиков

Link to comment
Share on other sites

Наш полиц. гачгын из Агдама . Жили они в общаги на Кянчлике  им дали в Масазыре 3 ком. Очень доволен  говорит там и дет площадка и качели  и воздух чистый , только нашествие кузнечиков

Естественно он будет доволен! Его не выселили из его родного дома, а переселили из общаги в его собственный(уже) дом, со всей обстановкой, ремонтом и так далее.. А людей с бешмертебе, советской, кубинки будут гнать из их домов.. ИХ - СОБСТВЕННЫХ.. И приговаривать при этом - Скажите спасибо, что 1500 даем, могли бы вообще ничего не дать. И будут они покупать сами, залезая в ипотеку, себе жилье, будут делать на свои деньги ремонт, привыкать к новой обстановке, новым людям вокруг.. И кто теперь гачгын? 

Link to comment
Share on other sites

Естественно он будет доволен! Его не выселили из его родного дома, а переселили из общаги в его собственный(уже) дом, со всей обстановкой, ремонтом и так далее.. А людей с бешмертебе, советской, кубинки будут гнать из их домов.. ИХ - СОБСТВЕННЫХ.. И приговаривать при этом - Скажите спасибо, что 1500 даем, могли бы вообще ничего не дать. И будут они покупать сами, залезая в ипотеку, себе жилье, будут делать на свои деньги ремонт, привыкать к новой обстановке, новым людям вокруг.. И кто теперь гачгын? 

естественно мы!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Естественно он будет доволен! Его не выселили из его родного дома, а переселили из общаги в его собственный(уже) дом, со всей обстановкой, ремонтом и так далее.. А людей с бешмертебе, советской, кубинки будут гнать из их домов.. ИХ - СОБСТВЕННЫХ.. И приговаривать при этом - Скажите спасибо, что 1500 даем, могли бы вообще ничего не дать. И будут они покупать сами, залезая в ипотеку, себе жилье, будут делать на свои деньги ремонт, привыкать к новой обстановке, новым людям вокруг.. И кто теперь гачгын? 

Я чего то не поняла это ко мне обрашение или крик  души.?

То что мы имеем меньше прав  только потому что нас гонят не чужие , а свои  я в курсе.На своей шкуре испытала. И одна из первых. Тогда  мне говорили такого быть не может!Вы все  врете . Очень даже хороши платят , а вы ненасытные хотите миллионы.Сколько сил, нервов бессонных ночей  .....  

 Ну ладно желаю всем чтоб  скупка прошла удачно. И единства как у гачгынов. А у них Один за всех и все ЗА одного.( а не на одного)

Link to comment
Share on other sites

Естественно он будет доволен! Его не выселили из его родного дома, а переселили из общаги в его собственный(уже) дом, со всей обстановкой, ремонтом и так далее.. А людей с бешмертебе, советской, кубинки будут гнать из их домов.. ИХ - СОБСТВЕННЫХ.. И приговаривать при этом - Скажите спасибо, что 1500 даем, могли бы вообще ничего не дать. И будут они покупать сами, залезая в ипотеку, себе жилье, будут делать на свои деньги ремонт, привыкать к новой обстановке, новым людям вокруг.. И кто теперь гачгын? 

Вообще не понимаю, как можно быть 20 лет беженцем. Приехал в Баку, получил квартиру, получил работу, прожил более 5 лет и нужно лишать статуса беженца.А у нас он передается по наследству. Дети которые родились в Баку в семьях беженцев тоже считаются беженцами, где логика?

Link to comment
Share on other sites

я приехал в Баку сегодня, специально насчет слома соседи позвонили срочно приезжай мол, У меня квартирка по улице Расул Рза ближе к пожарке.

Соседи сказали что нужно подходить к какому-то Зауру, мол офис в нашем доме  Подошел, а там какой-то бар и массаж, и соседи сами на отдых уехали, вот теперь думаю издевательство что-ли, в пустую приехал. Может кто нибудь с форума знает кто покупает по улице Расул Рзва рядом с пожаркой и вообще сколько сейчас там дают? Или мне можно спокойно уехать. Сорвался с отдыха из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

Да, моей знакомой тоже соседи сказали. Мол, Заур является представителем компании застройщика. Квартиры скупают по 2000 АЗН, а объекты по 3500 АЗН, на что многие не согласны, а он, Заур, нарочно говорит, мол, соседи согласны, уже договорились, а когда все друг у друга узнают, выясняется, что все НЕ согласны )) 

Еще, он, Заур, угрожает владельцам объектов судом )

Link to comment
Share on other sites

я приехал в Баку сегодня, специально насчет слома соседи позвонили срочно приезжай мол, У меня квартирка по улице Расул Рза ближе к пожарке.

Соседи сказали что нужно подходить к какому-то Зауру, мол офис в нашем доме  Подошел, а там какой-то бар и массаж, и соседи сами на отдых уехали, вот теперь думаю издевательство что-ли, в пустую приехал. Может кто нибудь с форума знает кто покупает по улице Расул Рзва рядом с пожаркой и вообще сколько сейчас там дают? Или мне можно спокойно уехать. Сорвался с отдыха из-за этого.

 

 
Да, моей знакомой, проживающей там,  тоже соседи сказали. Мол, Заур является представителем компании застройщика. Квартиры скупают по 2000 АЗН, а объекты по 3500 АЗН, на что многие не согласны, а он, Заур, нарочно говорит, мол, соседи согласны, уже договорились, а когда все друг у друга узнают, выясняется, что все НЕ согласны )) 
Еще, он, Заур, угрожает владельцам объектов судом )
Link to comment
Share on other sites

А сколько положенно, это кто определяет?

определяем квадратура 

сколько квадратов 

частники платят по 1 ,500 мант за 1 кв 

государство 1,300 манат 1кв исключительно по купчии 

Link to comment
Share on other sites

я приехал в Баку сегодня, специально насчет слома соседи позвонили срочно приезжай мол, У меня квартирка по улице Расул Рза ближе к пожарке.

Соседи сказали что нужно подходить к какому-то Зауру, мол офис в нашем доме  Подошел, а там какой-то бар и массаж, и соседи сами на отдых уехали, вот теперь думаю издевательство что-ли, в пустую приехал. Может кто нибудь с форума знает кто покупает по улице Расул Рзва рядом с пожаркой и вообще сколько сейчас там дают? Или мне можно спокойно уехать. Сорвался с отдыха из-за этого.

 

И ещё, Вы можете узнать все у владельца магазина для авто, он им ( моей знакомой) сообщал. Рафик кажется зовут, у него можете взять номер Заура этого.

 

П.С. Почему так заинтересована, так как сама также жду когда к нам подойдут. Интересует процесс, чтобы "подготовиться" ))  

Link to comment
Share on other sites

определяем квадратура 

сколько квадратов 

частники платят по 1 ,500 мант за 1 кв 

государство 1,300 манат 1кв исключительно по купчии 

Вы сами поняли что написали?

Стоимость жилья определяется его хозяевами на основании рыночной стоимости.

Вы попробуйте купить любой дом, скажем к примеру на Теймура Алиева по 1500 манат за квадратный метр. 

Это во первых, а во вторых где это у нас государство скупало жильё? Сможете привести пример? 

Только с доказательствами что скупало государство, а не посредники типа Зюльфали. 

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Вы сами поняли что написали?

Стоимость жилья определяется его хозяевами на основании рыночной стоимости.

Вы попробуйте купить любой дом, скажем к примеру на Теймура Алиева по 1500 манат за квадратный метр. 

Это во первых, а во вторых где это у нас государство скупало жильё? Сможете привести пример? 

Только с доказательствами что скупало государство, а не посредники типа Зюльфали. 

Так это всем ясно, Зюльфели играет роль маклера, скупает на свое имя по 1500 манат, а вот потом за сколько покупает гос-во и кому в карман идет огромная разница .......

Link to comment
Share on other sites

Так это всем ясно, Зюльфели играет роль маклера, скупает на свое имя по 1500 манат, а вот потом за сколько покупает гос-во и кому в карман идет огромная разница .......

Тогда зачем говорить про сумму, которую типа выделяют? У Зюльфали дома скупают как минимум на 3000 манат дороже. То есть их стоимость самим государством определена на уровне 4500 манат за квадратный метр, хотя люди могут добиться и большего. Что некоторые впрочем делают добравшись до Евросуда. Понятно что у нашего населения почти напрочь отсутствуют тяга бороться за свои права, так что даже те, кто идет до конца и получает свои денежки не портят общую картину. Государство с большим удовольствием оплатит им все издержки и даст ту сумму, которую у них требуют. Но только тем, кто идет до конца. Так что скупщик мягко говоря, лукавил. Он дает ту сумму, которую ему выгодно дать что бы остаться в наваре, а вовсе не ту сумму, которая равно стоимости этих домов.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

А что этот Зуля  еще  скупает?  Никто ему голову не проломил?

Учитывая сколько на него материалов его могли хотя бы  лишить должности в ИВ города.

Конечно он не главный , а всего лишь  шестерка , но все таки хоть народ обнадежили .

Link to comment
Share on other sites

Вы сами поняли что написали?

Стоимость жилья определяется его хозяевами на основании рыночной стоимости.

Вы попробуйте купить любой дом, скажем к примеру на Теймура Алиева по 1500 манат за квадратный метр. 

Это во первых, а во вторых где это у нас государство скупало жильё? Сможете привести пример? 

Только с доказательствами что скупало государство, а не посредники типа Зюльфали. 

я то прекрасно поняла что написала 

глобально разбираться мне не интересно 

написала то что знаю по факту в нашем районе 

остальные районы мне не интересны 

Link to comment
Share on other sites

А что этот Зуля  еще  скупает?  Никто ему голову не проломил?

 

Понятно что он всего навсего посредник в этой мошеннической операции. Стоят за ним те, кто считает себя хозяевами народа.

Link to comment
Share on other sites

я то прекрасно поняла что написала 

глобально разбираться мне не интересно 

написала то что знаю по факту в нашем районе 

остальные районы мне не интересны 

Только то, что вам сказали в вашем районе. На счет фактов, это как то даже уже не смешно.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Так это всем ясно, Зюльфели играет роль маклера, скупает на свое имя по 1500 манат, а вот потом за сколько покупает гос-во и кому в карман идет огромная разница .......

не только для этого  , это делается для того что бы ни один суд в мире не смог доказать что государство заставило их продать свои квартиры . документально это будет выглядеть так . жители добровольно продали свои квартиры частному лицу , а частное лицо добровольно  перепродало их государству ...2003.gif

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем говорить про сумму, которую типа выделяют? У Зюльфали дома скупают как минимум на 3000 манат дороже. То есть их стоимость самим государством определена на уровне 4500 манат за квадратный метр, хотя люди могут добиться и большего. Что некоторые впрочем делают добравшись до Евросуда. Понятно что у нашего населения почти напрочь отсутствуют тяга бороться за свои права, так что даже те, кто идет до конца и получает свои денежки не портят общую картину. Государство с большим удовольствием оплатит им все издержки и даст ту сумму, которую у них требуют. Но только тем, кто идет до конца. Так что скупщик вам мягко говоря, лукавил. Он дает ту сумму, которую ему выгодно дать что бы остаться в напваре, а вовсе не ту сумму, которая равно стоимости этих домов.

о каких правах вы говорите ?wow1.gif

моей подруги дали по 1,500 ман жила она рядом Дв Гейдара даже за 4 кв пристройки не цента не дали трактором выживали на нервной почве тик заработала 

Link to comment
Share on other sites

не только , это делается для того что бы ни один суд в мире не смог доказать что государство заставило их продать свои квартиры . документально это будет выглядеть так . жители добровольно продали свои квартиры частному лицу , а частное лицо добровольно  перепродало их государству ...2003.gif

Так что если что все шишки на Зюльфали, а те кто реально за этим стоят останутся чистыми. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем говорить про сумму, которую типа выделяют? У Зюльфали дома скупают как минимум на 3000 манат дороже. То есть их стоимость самим государством определена на уровне 4500 манат за квадратный метр, хотя люди могут добиться и большего. Что некоторые впрочем делают добравшись до Евросуда. Понятно что у нашего населения почти напрочь отсутствуют тяга бороться за свои права, так что даже те, кто идет до конца и получает свои денежки не портят общую картину. Государство с большим удовольствием оплатит им все издержки и даст ту сумму, которую у них требуют. Но только тем, кто идет до конца. Так что скупщик мягко говоря, лукавил. Он дает ту сумму, которую ему выгодно дать что бы остаться в наваре, а вовсе не ту сумму, которая равно стоимости этих домов.

То что вы предлагаете правильно, но не у всех хватает сил и нервов идти до конца. Потом даже многие адвокаты которых  нанимают работают не в пользу нанимателя. Ну это ладно. Я к чему. Легче ТРЕБОВАТЬ равноценную площадь  в своем  районе и деньги на переезд. Учитывая этаж и все что ВАМ выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Так что если что все шишки на Зюльфали, а те кто реально за этим стоят останутся чистыми. 

никаких шишек не будет . все выглядет что сделано на добровольной основе .как мне подать в суд на государство если я квартиру продал частнику Зюльфяли ?

Link to comment
Share on other sites

не только для этого  , это делается для того что бы ни один суд в мире не смог доказать что государство заставило их продать свои квартиры . документально это будет выглядеть так . жители добровольно продали свои квартиры частному лицу , а частное лицо добровольно  перепродало их государству ...2003.gif

Зная ситуацию в стране доказать не трудно. Организация в которой я работаю одна из тех, куда люди приходят жаловаться когда на наши органы не остаётся никакой надежды.Не только по поводу жилья. У нас есть много фактов....

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

о каких правах вы говорите ?wow1.gif

моей подруги дали по 1,500 ман жила она рядом Дв Гейдара даже за 4 кв пристройки не цента не дали трактором выживали на нервной почве тик заработала 

Она сама на это согласилась. Вы же про других не знаете,

Link to comment
Share on other sites

о каких правах вы говорите ?wow1.gif

моей подруги дали по 1,500 ман жила она рядом Дв Гейдара даже за 4 кв пристройки не цента не дали трактором выживали на нервной почве тик заработала 

А зачем деньги брала?Надо было квартиру требовать  в своем районе, а потом если надо ее продать и переехать дальше от города.

Link to comment
Share on other sites

Зная ситуацию в стране доказать не трудно. Организация в которой я работаю одна из тех, куда люди приходят жаловаться когда на наши органы не остаётся никакой надежды.Не только по поводу жилья. У нас есть много фактов....

что у вас за организация ?

нам вот воду не проводят куда и кому обратиться ?

Link to comment
Share on other sites

что у вас за организация ?

нам вот воду не проводят куда и кому обратиться ?

Та, которая дает инфо в те стркуктуры, которым нужно знать реальное положение дел в стране. Канализацией и водоснабжением не занимается. :)

Link to comment
Share on other sites

никаких шишек не будет . все выглядет что сделано на добровольной основе .как мне подать в суд на государство если я квартиру продал частнику Зюльфяли ?

Пишите  что Зуля   угрожая вынудил вас продать свое жилье. Вы испугались и продали так как за ним  стоят  гос. чины и даже полиция.Которая  помогала этому преступнику  выживать нас из дома. А как бороться с представителями власти мы не знаем  куда обращаться......

 В таком духе.

Link to comment
Share on other sites

я считаю лучше получить 1,500 манат за 1 кв 

чем жить в крысятнике (

а кто там кому сколько дает это их дело 

Согласен за крысятник может и хорошо получить 1500 манат, а за архитектурное здание в центре маловато.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...