Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 6


miri010

Recommended Posts

Странно  thinking.gif    обычно  батарейка в ключе не умирает  excl.png    Наверное суйа - зада  дюшюб до тебя ...  

 

Я тоже очень удивился, там же не батарейка. Вполне может быть бро.

Но самое главное я ее довел до ума)))

И как назло приходится продавать))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MA - Z1

 

ma-z1.jpg

 

Красивый  рисунок  )))  Но до  Good  Year Eagle  F 1  ему  далеко  )))   и  к тому же ,  шины  с  такими  рисунками  сильно  шумят .  Но  смотряться  оч  эффективно  ммм ))) 

 

18460.jpg

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Помоему изначально японки и американки издали не ловят на ключ. Немки откуда хоШ ловят. Не знаю че и почему, но факт.

в японии стандарт по радиочастотам для ключей бмв другой, поэтому они издалека не ловят, даже ромбики на японки пошли позже, чем на немки))

 

в шинах рисунок можно и на китайском гавне повторить контиспортконакт 5, будет один в один...но свойства шин, за которые их ценят в составе...в добавках, пластификаторах, металлокордах...а этого у компаний второго-третьего эшалона нет...а первый эшалон вкладывает миллионы на разработку, тест, рекламу - но чтобы окупилось цены высокие...

Link to comment
Share on other sites

На е39 штурвал б.у сколько будет стоить приблизительно? И реально ли его в баку новый купить и почем ?

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

 

 

Руль ?  350  манат  новые  стоят кажеться  даже  вместе  с SRS  . 

Link to comment
Share on other sites

Покупаешь Б/у с потрепанной кожей и за 80-100 манат на нее новую кожу делают и бывает как новенький.

 

Если ты имеешь ввиду М мультируль, то вынужден тебя огорчить. За 80-100 манат ты даже совсем потрепанный не найдешь, к тому же будет без подушки безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Воу ребята вас не в ту сторону занесло слегка :) штурвал так скажем это не руль на языке наших мастеров :) а то что креставины которые к рейке присоединяется:) вообщем она у меня стучит :) когда поподаю на кочки или кручу руль :)

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Воу ребята вас не в ту сторону занесло слегка smile.png штурвал так скажем это не руль на языке наших мастеров smile.png а то что креставины которые к рейке присоединяетсяsmile.png вообщем она у меня стучит smile.png когда поподаю на кочки или кручу руль smile.png

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

 

АЙ  брат ))  штурвал  во  всем  мире  руль  идет  даа ))  

 

Рейка  не  ремонтируеться ((  немного  затягивают , звук  исчезает , но руль становиться тяжеле ((  

Йыгдырмаг не мясляхят.  Лучше б/у купи 100-150  манат .  Если свой отдашь даже дешевле будет. 

 

пс - Новый  Импротексдя  1200 евро ))  

Link to comment
Share on other sites

Воу ребята вас не в ту сторону занесло слегка штурвал так скажем это не руль на языке наших мастеров а то что креставины которые к рейке присоединяется вообщем она у меня стучит когда поподаю на кочки или кручу руль

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

АЙ брат )) штурвал во всем мире руль идет даа ))

Рейка не ремонтируеться (( немного затягивают , звук исчезает , но руль становиться тяжеле ((

Йыгдырмаг не мясляхят. Лучше б/у купи 100-150 манат . Если свой отдашь даже дешевле будет.

пс - Новый Импротексдя 1200 евро ))

Так это во всем мире ;) а у наших мастеров как видим из моего примера штурвал в их понимании совсем другая деталь :) а так мне мастер сказал 30ман в олюхане стоит эта деталь , это та штука где креставины кажеться,ее заменить нужно говорит .

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Так это во всем мире wink.png а у наших мастеров как видим из моего примера штурвал в их понимании совсем другая деталь smile.png а так мне мастер сказал 30ман в олюхане стоит эта деталь , это та штука где креставины кажеться,ее заменить нужно говорит .

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

 

Это открытие  века  ))  Если сделаешь и звуки исчезнут и все будет как надо ))  , отпишись )) 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать у нас можно починить и где ,?.блок ews(  иммобилайзер).Не с того не с чего перестала заводится машина ,даже стартер не крутился  ,думал что уголь на стартере оказался блок ews. Мастер сказал что скорей всего трешина пропаял,но через час опять та же проблема заводиться только после постукиванию и отсоединения блока .Завтро думаю диагностика покажет .

Link to comment
Share on other sites

18 дюймов?

по чем?

Для форумчан 700 манат, некрашеные , без трещин и сварок .18й радиус разноширокие

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

бро я постоянно с вами просто читаю. нууу аргументирую свою пассивную отПись безпроблемием моей машины(ала мен не дедимаааааа))

 

 

Да  ужжж  ))  Говоря  о  безпроблемности  БМВ  ты  многих  настроил  на  ЛЮБОВЬ  к  ней ))  

 

пысю - а нелюбителей , на то чтобы сглазить ее )) 

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1371287520.805473.jpgь Кого-нибудь интересует ? Хочу продатьattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1371287575.802824.jpg

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

 

 

Эти  диски  ЭФФЕКТНО  смотряться  на  е34  ))       39  ка  их  не  берет.  А на 34  нужно найти фаната который отвалил бы 700 за них ((  

 

Будем  искать  ) 

Link to comment
Share on other sites

бро я постоянно с вами просто читаю. нууу аргументирую свою пассивную отПись безпроблемием моей машины(ала мен не дедимаааааа))

 

Ты хотя бы дыши иногда))) щас меним гёзюм дейеЖек машиныва будешь знать))

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1371287520.805473.jpgь Кого-нибудь интересует ? Хочу продатьImageUploadedByDisput.Az1371287575.802824.jpg

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Эти диски ЭФФЕКТНО смотряться на е34 )) 39 ка их не берет. А на 34 нужно найти фаната который отвалил бы 700 за них ((

Будем искать )

Если честно , то я не горю желанием их продавать . Они мне очень нравятся! А так продаю неспеша , найдется клиент продам нет подкоплю и куплю ббс лм как второй комплект

Sent from my Nokia 1280 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что пока я очень близко не подойду к машине она не открывается, иногда смотришь с дали берет, иногда прямо в салон надо направить.

батарейки менял на новые у часовщика, поставил самые дорогие, разницы не почувствовал...

Помоему изначально японки и американки издали не ловят на ключ. Немки откуда хоШ ловят. Не знаю че и почему, но факт.

Не факт)))

У меня немка, из долека тоже не ловит, при чем оба ключа.

Link to comment
Share on other sites

Не факт)))

У меня немка, из долека тоже не ловит, при чем оба ключа.

 

А у ключ у вас какой ?  ))  Ну и что что  немка ))   ТАкой  как  выше  или  такой  как  ниже  на  фото ? 

 

072c4b50ddc8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати  ))    комплект  состоит  из  4  штук .   2  полных  ключа , 1  для  портмоне , 1  пляжжный .  У  кого  то есть  полный  помплект  ? )) 

 

 

а  еще  бывает  ключ  с  подсветкой )  но я никогда  такого  не  видел  ...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не факт)))

У меня немка, из долека тоже не ловит, при чем оба ключа.

А у ключ у вас какой ? )) Ну и что что немка )) ТАкой как выше или такой как ниже на фото ?

Вот такой))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати )) комплект состоит из 4 штук . 2 полных ключа , 1 для портмоне , 1 пляжжный . У кого то есть полный помплект ? ))

а еще бывает ключ с подсветкой ) но я никогда такого не видел ...

У комплект из трех ключей.
Link to comment
Share on other sites

Не факт)))

У меня немка, из долека тоже не ловит, при чем оба ключа.

А у ключ у вас какой ? )) Ну и что что немка )) ТАкой как выше или такой как ниже на фото ?

Вот такой))))

E60, start-stop ? ))

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Кстати )) комплект состоит из 4 штук . 2 полных ключа , 1 для портмоне , 1 пляжжный . У кого то есть полный помплект ? ))

а еще бывает ключ с подсветкой ) но я никогда такого не видел ...

У меня есть все 4;-)))

Link to comment
Share on other sites

broos

2002( 2003 model) e46 10000-12000 arasi fikirleshirem ne ne deyirsiz? tapa bilerem ?  

 

Сен де менне беш бетер, то продаешь то говоришь нафиг надо, гюль кими машиным вар))))

Е46 в м2 обвесе за 12000 нереально, если только перекидка.

Брать будешь, поверь на слово не меньше 2,5

Желательно металик или белую.

Link to comment
Share on other sites

broos

2002( 2003 model) e46 10000-12000 arasi fikirleshirem ne ne deyirsiz? tapa bilerem ?  

 

12  tapan  ---  14  da  tapar ))    Лучше  2000  min  borc  ela  , amma sveji  masin  gotur !  

 

Bunu  manca  13 500  almaq olar ,  Gor ne masindi eee )) 

 

http://turbo.az/autos/498567-bmw-325

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...