Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё Про Детские Садики


Recommended Posts

Здравствуйте. Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший детский сад с русским сектором в районе Хезер,Ахмедлы и Ази Асланова. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

tatata

Не смогли бы вы мне сообщить,когда именно откроется садик,а то я никак не пересекусь с заведующей. Я работаю с 9 до 5 и дозвониться я до них не могу

да конечно, как узнаю сообщу!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший детский сад с русским сектором в районе Хезер,Ахмедлы и Ази Асланова. Заранее спасибо.

288, 315, 257-садов много, только толку нет....мест нет, везде одно и то же(((((
Link to comment
Share on other sites

Садик мне очень понравился большой комнаты все новое и красивое . Детская раковина детский унитаз , кроватки , комната для обучение отдельно, комната для игр . Есть где на улице погулять и детская площадка , качели есть. На первом этаже стояла онлайн видео . Пока все нравится потом как дочка будет ходить будет виднее

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

спасибо за ответ
Link to comment
Share on other sites

Ходили в вундеркинд садик конечно супер пупер но персонал че то не понравился

А чем именно не понравился персонал? Что вас не устроило? Просто мы племяннику ищем садик,и Вундеркинд-один из первых в списке.

Link to comment
Share on other sites

А чем именно не понравился персонал? Что вас не устроило? Просто мы племяннику ищем садик,и Вундеркинд-один из первых в списке.

Ну на вкус и цвет товарищей нет, может только мне не понравился персонал, в общем я пошла только посмотреть так как я еще не выбрала, админ пообщалась со мной сначала очень охотно все об'ясняла потом видно поняла что сегодня мы не запишемся, тон сменила на более надменный, опять же это мое мнение, потом когда я спросила можно ли придти на открытие 1, она ответила Нет на открытие садика приходят только те кто записался, можно было и помягче отшить, далее воспитательница тоже там была и с других групп воспитательницы тоже ну все молоденькие хохотушки, казалось бы их самих надо бы еще учить... ИХМО
Link to comment
Share on other sites

Танго, я вам отвечу. Я своих тоже укладываю в 12 30 , и они просыпаются в 3 часа или пол 4, то что вы ее рано укладываете и она рано встает это не проблема. главное ей хватает этих часов и все. и своих я тоже укладываю 8 30 даже, ну пока покрутятся в 9 или начало 10 она уже спят. это нормально, а в саду они будут со всеми заодно.

 

Девочки,  теперь я вам свое мнение расскажу про садики. Начнем с Буратино. Тот кто туда водит, это ваше право, и это мое мнение не обижайтесь.

Итак. Это дом, который мы искали целый час. Вывески нет, хозяйка объяснила что б не ходили всякие электрики, за мусор и всякие такого плана. почему? интересно у них есть лицензия?  Потом. Заходим, дворик маленький совсем, совсем маленький, ну на чел 8, если просто постоять, разбегаться нам нельзя. У них 2 группы(единственный плюс), с 2 до 4 и с 4 до 6. по 10 чел.  во дворе висят с потолка качельки, это плюс занимает место. Спальня детей, без вытяжки, одно окно, темноватое. комната для занятий, и она так же сталовая. столы пластмассовые, собрал и превращается в комнату для занятий.  Кухня приличная. Итак туалет. взрослым внизу, детям на верху, т.е ребенок захотел в туалет и надо бегом бежать наверх? мои иногда по дороге уже писают, это я про маленьких имею в виду. те кто от памперса отучаются. Для них сама туалетная комната маленькая, без ремонта, стоит душ кабина, я сначало не увидела а где же остальные горшки, а они как мне потом показали, вдоль душевой кабинки стоят. штук 5. на 20 детей 5 горшков?  В общем это мое впечатление о Буратино.

 

Что я вам хочу рассказать о Чебурашке. Это самый первый наш садик, мы там пробыли 3 месяца. На тот момент моим деткам было 1,6. Но, двор свой есть, качели есть, место не маленькое и не огромное но хватит. Заходишь, прихожая, сидит охрана. передаешь детей и пошел. Внутри большой зал, это и как актовый у них и как игравая для одной из групп, на тот моментт как раз для яслей была. там стояли не мелкие игрушки, а большие , такие как дом, батут, всякие инструменты, горка. В другой комнате, стол по середине, рояль, сама комната тоже большая, я когда за ними приходила, даже видела как детки все сидят и занимаются музыкой, с самой учительницой тоже разговаривала, хорошая женщина. Дальше спальня, офигенно светлая, на первом этаже спят младшие на верхнем старшие. в группах по 10=12 человек. Там еще одна комната большая , просторная, тоже стоит стол по середине. все комнаты светлые. есть камеры слежения. онлайн. Столовая, тоже супер, столики, стульчики, видела сколько дают порцию, как мои дети за 3 месяца поправились. меню при входе можно как посмотреть так и с собой забрать. Туалет для взрослых и отдельно для маленьких, туалет большой, есть как и горшки так и унитазики, чистенько.  Когда я их забирала, через день они с собой рисунки какие то подделки забирали, значит занимаются детьми. Вся чебурашка очень красочная.Но НО нО единственный минус, а можт это на то время у нас было так, мы каждые 2  недели болели.  Из за этого я их забрала с сада, да и дорого нам там было за двоих. думали потянем не получалось. 400 манат, т.е за двоих 800. А так у меня только она и осталось в голове.

 

Теперь про садик номер 76. на инглабе. Сам по себе огромный. это государственный. Комнаты большие, все чистенько. Забор высокий. двор огромный, что мне вообще понравилось. стоят 2 беседки, и горочка. не дорого. сюда я хочу своих отдать, вот и хотела спросить у того кто водит своих туда. как там вообще?

 

 

Вспомнила был еще один сад алладин и джасмин. это полный ппп ц. Все у дороги, это на 6 параллельной.то что на сайте вообще не соответствует тому что внутри. ремонта ни какого, а фотки такие красивые. Один сплошной зал, там же играют , там же столовая, 2 не больших зума. спальня, так себе. кухня маловата. в общем мне не понравилось, не понравилась и сама заведущая наверное, все пыталась уговорить что б туда своих засунуть. 350 манат. за двоих сделаю скидку 300 манат. а если хотите сейчас отдать еще меньще сделаю, а если вы на пол дня отдать еще дешевле. в общем каждый делает себе выводы сам. свое мнение не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

девчата вот во многихх я садиках была и так же в государственных. У всех почему то разный режим. у кого в 9 завтрак у кого то только в 9 принимают. так же у кого то сон в 12 30 , у кого то в 13 00. и до 3 кого до 4.

Link to comment
Share on other sites

Ребенок должен спать с часу до двух.Мне кажется,этого достаточно...

 

Очень меня беспокоит,что в 3 часа дня моя дочь ещё спит...Так она в 9 вечера никогда не уснет ведь...((

Link to comment
Share on other sites

танго вы что. нормальный сон это 2 часа. если она у вас будет спать с часу до 3 это обсалютно нормально. и в 9 она у вас ляжет. положите ее в 8 30 и к 9 будет готова. а сколько вашей лет?

Link to comment
Share on other sites

танго вы что. нормальный сон это 2 часа. если она у вас будет спать с часу до 3 это обсалютно нормально. и в 9 она у вас ляжет. положите ее в 8 30 и к 9 будет готова. а сколько вашей лет?

В 8.30 ещё светло.)Не реально.

 

2 часа это много.По крайней мере,для моего ребенка.

 

В большинстве европейских садиках вообще не спят.Я с этим согласна.))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!!!!!! Уже в третий раз кричу о помощи!!!!!! Ищу садик в районе м.Хатаи... Государственный, т.к. двое детей и обоих отдавать в частный уж очень дорого.. Пожалуйста, кто знает, напишите ... Один я нашла, возле Гагаринского моста, но там даже по блату не принимают.... Мест нет... Мы здесь недавно живем и, у кого не спрашиваю, никто не знает по гос садики... только частные... от 350 до 650... Не по силам...

Edited by Narik-komarik
Link to comment
Share on other sites

Танго, я вам отвечу. Я своих тоже укладываю в 12 30 , и они просыпаются в 3 часа или пол 4, то что вы ее рано укладываете и она рано встает это не проблема. главное ей хватает этих часов и все. и своих я тоже укладываю 8 30 даже, ну пока покрутятся в 9 или начало 10 она уже спят. это нормально, а в саду они будут со всеми заодно.

Девочки, теперь я вам свое мнение расскажу про садики. Начнем с Буратино. Тот кто туда водит, это ваше право, и это мое мнение не обижайтесь.

Итак. Это дом, который мы искали целый час. Вывески нет, хозяйка объяснила что б не ходили всякие электрики, за мусор и всякие такого плана. почему? интересно у них есть лицензия? Потом. Заходим, дворик маленький совсем, совсем маленький, ну на чел 8, если просто постоять, разбегаться нам нельзя. У них 2 группы(единственный плюс), с 2 до 4 и с 4 до 6. по 10 чел. во дворе висят с потолка качельки, это плюс занимает место. Спальня детей, без вытяжки, одно окно, темноватое. комната для занятий, и она так же сталовая. столы пластмассовые, собрал и превращается в комнату для занятий. Кухня приличная. Итак туалет. взрослым внизу, детям на верху, т.е ребенок захотел в туалет и надо бегом бежать наверх? мои иногда по дороге уже писают, это я про маленьких имею в виду. те кто от памперса отучаются. Для них сама туалетная комната маленькая, без ремонта, стоит душ кабина, я сначало не увидела а где же остальные горшки, а они как мне потом показали, вдоль душевой кабинки стоят. штук 5. на 20 детей 5 горшков? В общем это мое впечатление о Буратино.

Что я вам хочу рассказать о Чебурашке. Это самый первый наш садик, мы там пробыли 3 месяца. На тот момент моим деткам было 1,6. Но, двор свой есть, качели есть, место не маленькое и не огромное но хватит. Заходишь, прихожая, сидит охрана. передаешь детей и пошел. Внутри большой зал, это и как актовый у них и как игравая для одной из групп, на тот моментт как раз для яслей была. там стояли не мелкие игрушки, а большие , такие как дом, батут, всякие инструменты, горка. В другой комнате, стол по середине, рояль, сама комната тоже большая, я когда за ними приходила, даже видела как детки все сидят и занимаются музыкой, с самой учительницой тоже разговаривала, хорошая женщина. Дальше спальня, офигенно светлая, на первом этаже спят младшие на верхнем старшие. в группах по 10=12 человек. Там еще одна комната большая , просторная, тоже стоит стол по середине. все комнаты светлые. есть камеры слежения. онлайн. Столовая, тоже супер, столики, стульчики, видела сколько дают порцию, как мои дети за 3 месяца поправились. меню при входе можно как посмотреть так и с собой забрать. Туалет для взрослых и отдельно для маленьких, туалет большой, есть как и горшки так и унитазики, чистенько. Когда я их забирала, через день они с собой рисунки какие то подделки забирали, значит занимаются детьми. Вся чебурашка очень красочная.Но НО нО единственный минус, а можт это на то время у нас было так, мы каждые 2 недели болели. Из за этого я их забрала с сада, да и дорого нам там было за двоих. думали потянем не получалось. 400 манат, т.е за двоих 800. А так у меня только она и осталось в голове.

Теперь про садик номер 76. на инглабе. Сам по себе огромный. это государственный. Комнаты большие, все чистенько. Забор высокий. двор огромный, что мне вообще понравилось. стоят 2 беседки, и горочка. не дорого. сюда я хочу своих отдать, вот и хотела спросить у того кто водит своих туда. как там вообще?

Вспомнила был еще один сад алладин и джасмин. это полный ппп ц. Все у дороги, это на 6 параллельной.то что на сайте вообще не соответствует тому что внутри. ремонта ни какого, а фотки такие красивые. Один сплошной зал, там же играют , там же столовая, 2 не больших зума. спальня, так себе. кухня маловата. в общем мне не понравилось, не понравилась и сама заведущая наверное, все пыталась уговорить что б туда своих засунуть. 350 манат. за двоих сделаю скидку 300 манат. а если хотите сейчас отдать еще меньще сделаю, а если вы на пол дня отдать еще дешевле. в общем каждый делает себе выводы сам. свое мнение не навязываю.

спасибо за подробные описания, даже ходить смотреть не надо, сегодня позвонила в садик сехирли дайе завтра пойду смотреть правда речь девушки по телефону уже оставляет желать лучшего
Link to comment
Share on other sites

Танго, я вам отвечу. Я своих тоже укладываю в 12 30 , и они просыпаются в 3 часа или пол 4, то что вы ее рано укладываете и она рано встает это не проблема. главное ей хватает этих часов и все. и своих я тоже укладываю 8 30 даже, ну пока покрутятся в 9 или начало 10 она уже спят. это нормально, а в саду они будут со всеми заодно.

Девочки, теперь я вам свое мнение расскажу про садики. Начнем с Буратино. Тот кто туда водит, это ваше право, и это мое мнение не обижайтесь.

Итак. Это дом, который мы искали целый час. Вывески нет, хозяйка объяснила что б не ходили всякие электрики, за мусор и всякие такого плана. почему? интересно у них есть лицензия? Потом. Заходим, дворик маленький совсем, совсем маленький, ну на чел 8, если просто постоять, разбегаться нам нельзя. У них 2 группы(единственный плюс), с 2 до 4 и с 4 до 6. по 10 чел. во дворе висят с потолка качельки, это плюс занимает место. Спальня детей, без вытяжки, одно окно, темноватое. комната для занятий, и она так же сталовая. столы пластмассовые, собрал и превращается в комнату для занятий. Кухня приличная. Итак туалет. взрослым внизу, детям на верху, т.е ребенок захотел в туалет и надо бегом бежать наверх? мои иногда по дороге уже писают, это я про маленьких имею в виду. те кто от памперса отучаются. Для них сама туалетная комната маленькая, без ремонта, стоит душ кабина, я сначало не увидела а где же остальные горшки, а они как мне потом показали, вдоль душевой кабинки стоят. штук 5. на 20 детей 5 горшков? В общем это мое впечатление о Буратино.

Что я вам хочу рассказать о Чебурашке. Это самый первый наш садик, мы там пробыли 3 месяца. На тот момент моим деткам было 1,6. Но, двор свой есть, качели есть, место не маленькое и не огромное но хватит. Заходишь, прихожая, сидит охрана. передаешь детей и пошел. Внутри большой зал, это и как актовый у них и как игравая для одной из групп, на тот моментт как раз для яслей была. там стояли не мелкие игрушки, а большие , такие как дом, батут, всякие инструменты, горка. В другой комнате, стол по середине, рояль, сама комната тоже большая, я когда за ними приходила, даже видела как детки все сидят и занимаются музыкой, с самой учительницой тоже разговаривала, хорошая женщина. Дальше спальня, офигенно светлая, на первом этаже спят младшие на верхнем старшие. в группах по 10=12 человек. Там еще одна комната большая , просторная, тоже стоит стол по середине. все комнаты светлые. есть камеры слежения. онлайн. Столовая, тоже супер, столики, стульчики, видела сколько дают порцию, как мои дети за 3 месяца поправились. меню при входе можно как посмотреть так и с собой забрать. Туалет для взрослых и отдельно для маленьких, туалет большой, есть как и горшки так и унитазики, чистенько. Когда я их забирала, через день они с собой рисунки какие то подделки забирали, значит занимаются детьми. Вся чебурашка очень красочная.Но НО нО единственный минус, а можт это на то время у нас было так, мы каждые 2 недели болели. Из за этого я их забрала с сада, да и дорого нам там было за двоих. думали потянем не получалось. 400 манат, т.е за двоих 800. А так у меня только она и осталось в голове.

Теперь про садик номер 76. на инглабе. Сам по себе огромный. это государственный. Комнаты большие, все чистенько. Забор высокий. двор огромный, что мне вообще понравилось. стоят 2 беседки, и горочка. не дорого. сюда я хочу своих отдать, вот и хотела спросить у того кто водит своих туда. как там вообще?

Вспомнила был еще один сад алладин и джасмин. это полный ппп ц. Все у дороги, это на 6 параллельной.то что на сайте вообще не соответствует тому что внутри. ремонта ни какого, а фотки такие красивые. Один сплошной зал, там же играют , там же столовая, 2 не больших зума. спальня, так себе. кухня маловата. в общем мне не понравилось, не понравилась и сама заведущая наверное, все пыталась уговорить что б туда своих засунуть. 350 манат. за двоих сделаю скидку 300 манат. а если хотите сейчас отдать еще меньще сделаю, а если вы на пол дня отдать еще дешевле. в общем каждый делает себе выводы сам. свое мнение не навязываю.

спасибо за подробные описания, даже ходить смотреть не надо, сегодня позвонила в садик сехирли дайе завтра пойду смотреть правда речь девушки по телефону уже оставляет желать лучшего
Link to comment
Share on other sites

Сон это очень индивидуально, Нашему 4 года и он спит по 3 часа днем, Иногда 3,5,  У подруги сын ровесник днем вообще неспит, Всех ровнять нельзя но думаю лучше спать чем не спать, Все таки они еще малыши,

Link to comment
Share on other sites

Сон это очень индивидуально, Нашему 4 года и он спит по 3 часа днем, Иногда 3,5,  У подруги сын ровесник днем вообще неспит, Всех ровнять нельзя но думаю лучше спать чем не спать, Все таки они еще малыши,

И во сколько он засыпает,если спит 3,5 часа?.))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!!!!!! Уже в третий раз кричу о помощи!!!!!! Ищу садик в районе м.Хатаи... Государственный, т.к. двое детей и обоих отдавать в частный уж очень дорого.. Пожалуйста, кто знает, напишите ... Один я нашла, возле Гагаринского моста, но там даже по блату не принимают.... Мест нет... Мы здесь недавно живем и, у кого не спрашиваю, никто не знает по гос садики... только частные... от 350 до 650... Не по силам...

 

Детский сад №186

Адрес Ашуг Алескер, 6

Телефон  (+994 12) 371-51-73  (is) ,  (+994 12) 372-63-67  (ev) , 050 3490891

 

 

Детский сад №55

Адрес Магомед Хади, 62

Телефон  (+994 12) 371-42-38  (is) ,  (+994 12) 371-70-47  (ev)  050 3795017

 

Детский сад №170

Адрес Худу Мамедов, 13

Телефон  (+994 12) 371-12-00  (is) ,  (+994 12) 421-54-82    055 6600472

 

это по мере отдаленности

 

а вообще открывайте вот этот сайт и здесь находим район и обзваниваем. и потом можт отзывы уже читать.

Link to comment
Share on other sites

девочки не забываем что здесь обсуждения про садики, а не про сон ребенка. все и у всех индивидуально. каждая мамочка знает как лучше своему малышу.

Link to comment
Share on other sites

Детский сад №186

Адрес Ашуг Алескер, 6

Телефон  (+994 12) 371-51-73  (is) ,  (+994 12) 372-63-67  (ev) , 050 3490891

 

 

Детский сад №55

Адрес Магомед Хади, 62

Телефон  (+994 12) 371-42-38  (is) ,  (+994 12) 371-70-47  (ev)  050 3795017

 

Детский сад №170

Адрес Худу Мамедов, 13

Телефон  (+994 12) 371-12-00  (is) ,  (+994 12) 421-54-82    055 6600472

 

это по мере отдаленности

 

а вообще открывайте вот этот сайт и здесь находим район и обзваниваем. и потом можт отзывы уже читать.

Спасибо уважаемая Лесечка... Обязательно обзвоню эти садики прямо сейчас. Вы не могли бы сайт указать.. я что-то его не увидела в сообщении. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

А я тебе скажу на каком основании )) я тоже всегда кричала что в гос садик зачем деньги давать чтобы устроить дитё. Брат мой дв. не давал денег за двух своих дочерей, сестра моя, племяшку тоже устраивала без бабла и она дважды меняла садики без денег. Просто если сравнивать то время и сейчас, то сейчас намного больше спросов на садики, нежели тогда. За садиками сейчас хорошо смотрят, питание хорошое, нет-нет а воспитателей отбирают, поэтому детей кялан! И сделав ставки они таким образом отсеевают половина. Просто у меня вариантов нет, Исюле же ещё 2-х лет нет, ему 1,10 :) на это она может придраться, дав деньги я просто затыкаю ей этим рот. Я могу конечно же сделать гыргын, мол я работаю при министерстве, муж на телевидение, но спроси оно мне надо? Хеифини ушагымдан чыхардаджаглар сонра, арада ушаг галыр. Пусть тихо спокойно сожрёт свои деньги но хорошо посмотрит за ребёнком. Главное не частный садик и я всего один раз заплачу ей, а не каждый месяц. Но садик хороший с ремонтом, не жалко... Естественно увидев хорошое положение и обращение к моему ребёнку, я хёрмят готова делать нянечкам.

Солнце релакс, бура Азербайджандыр - страна возможностей, просто элин джибиндя олсун ;)

здравтвуйте. Можете объяснить где етот садик точно находится и есть ли там русский сектор? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,на 8 км , выше базара открылся садик Inci. Я вожу туда сына, уже 3 недели ходит. Мне очень понравился на 1 -й взгляд. Online камеры, транспорт, меню дают каждую неделю, своя беседка. Оплата 255 Azn . Посмотрим как будет дальше, сыну тоже нравится, с удовольствием ходит.

Можно точный адрес? 

Link to comment
Share on other sites

Танго, я вам отвечу. Я своих тоже укладываю в 12 30 , и они просыпаются в 3 часа или пол 4, то что вы ее рано укладываете и она рано встает это не проблема. главное ей хватает этих часов и все. и своих я тоже укладываю 8 30 даже, ну пока покрутятся в 9 или начало 10 она уже спят. это нормально, а в саду они будут со всеми заодно.

 

Девочки,  теперь я вам свое мнение расскажу про садики. Начнем с Буратино. Тот кто туда водит, это ваше право, и это мое мнение не обижайтесь.

Итак. Это дом, который мы искали целый час. Вывески нет, хозяйка объяснила что б не ходили всякие электрики, за мусор и всякие такого плана. почему? интересно у них есть лицензия?  Потом. Заходим, дворик маленький совсем, совсем маленький, ну на чел 8, если просто постоять, разбегаться нам нельзя. У них 2 группы(единственный плюс), с 2 до 4 и с 4 до 6. по 10 чел.  во дворе висят с потолка качельки, это плюс занимает место. Спальня детей, без вытяжки, одно окно, темноватое. комната для занятий, и она так же сталовая. столы пластмассовые, собрал и превращается в комнату для занятий.  Кухня приличная. Итак туалет. взрослым внизу, детям на верху, т.е ребенок захотел в туалет и надо бегом бежать наверх? мои иногда по дороге уже писают, это я про маленьких имею в виду. те кто от памперса отучаются. Для них сама туалетная комната маленькая, без ремонта, стоит душ кабина, я сначало не увидела а где же остальные горшки, а они как мне потом показали, вдоль душевой кабинки стоят. штук 5. на 20 детей 5 горшков?  В общем это мое впечатление о Буратино.

 

Что я вам хочу рассказать о Чебурашке. Это самый первый наш садик, мы там пробыли 3 месяца. На тот момент моим деткам было 1,6. Но, двор свой есть, качели есть, место не маленькое и не огромное но хватит. Заходишь, прихожая, сидит охрана. передаешь детей и пошел. Внутри большой зал, это и как актовый у них и как игравая для одной из групп, на тот моментт как раз для яслей была. там стояли не мелкие игрушки, а большие , такие как дом, батут, всякие инструменты, горка. В другой комнате, стол по середине, рояль, сама комната тоже большая, я когда за ними приходила, даже видела как детки все сидят и занимаются музыкой, с самой учительницой тоже разговаривала, хорошая женщина. Дальше спальня, офигенно светлая, на первом этаже спят младшие на верхнем старшие. в группах по 10=12 человек. Там еще одна комната большая , просторная, тоже стоит стол по середине. все комнаты светлые. есть камеры слежения. онлайн. Столовая, тоже супер, столики, стульчики, видела сколько дают порцию, как мои дети за 3 месяца поправились. меню при входе можно как посмотреть так и с собой забрать. Туалет для взрослых и отдельно для маленьких, туалет большой, есть как и горшки так и унитазики, чистенько.  Когда я их забирала, через день они с собой рисунки какие то подделки забирали, значит занимаются детьми. Вся чебурашка очень красочная.Но НО нО единственный минус, а можт это на то время у нас было так, мы каждые 2  недели болели.  Из за этого я их забрала с сада, да и дорого нам там было за двоих. думали потянем не получалось. 400 манат, т.е за двоих 800. А так у меня только она и осталось в голове.

 

Теперь про садик номер 76. на инглабе. Сам по себе огромный. это государственный. Комнаты большие, все чистенько. Забор высокий. двор огромный, что мне вообще понравилось. стоят 2 беседки, и горочка. не дорого. сюда я хочу своих отдать, вот и хотела спросить у того кто водит своих туда. как там вообще?

 

 

Вспомнила был еще один сад алладин и джасмин. это полный ппп ц. Все у дороги, это на 6 параллельной.то что на сайте вообще не соответствует тому что внутри. ремонта ни какого, а фотки такие красивые. Один сплошной зал, там же играют , там же столовая, 2 не больших зума. спальня, так себе. кухня маловата. в общем мне не понравилось, не понравилась и сама заведущая наверное, все пыталась уговорить что б туда своих засунуть. 350 манат. за двоих сделаю скидку 300 манат. а если хотите сейчас отдать еще меньще сделаю, а если вы на пол дня отдать еще дешевле. в общем каждый делает себе выводы сам. свое мнение не навязываю.

 

 

Spasibo, vi napisali imenno o tex kakimi ya interesovalassecret.gif . Tolko mne Balaca dahi interesnee vsex. Est li u vas kakie to otzivi. Budu priznatelna :)

Link to comment
Share on other sites

кристал об этом садике нет. я потому что искала на инглабе. и вокруг , это 6 паралельная, апмятник нариманову, спейс, в общем  в этих районах

Link to comment
Share on other sites

кристал об этом садике нет. я потому что искала на инглабе. и вокруг , это 6 паралельная, апмятник нариманову, спейс, в общем  в этих районах

 

Spasibo. Balaca dahi toje v etom rayone :)

Link to comment
Share on other sites

Solnce,довольны все?за детьми смотрят,занимаются нормально?

Aprilka,там берут за 500,но если родственница то может и дешевле.Вы на hormet намекали?

Добрый день, а где находиться этот садик ?

Link to comment
Share on other sites

кристал об этом садике нет. я потому что искала на инглабе. и вокруг , это 6 паралельная, апмятник нариманову, спейс, в общем в этих районах

извините а вы в 76 садик ходили узнавать, что не берут?
Link to comment
Share on other sites

спасибо за подробные описания, даже ходить смотреть не надо, сегодня позвонила в садик сехирли дайе завтра пойду смотреть правда речь девушки по телефону уже оставляет желать лучшего

потом отпишитесь пожалуйста, тоже интересуюсь этим садиком

Link to comment
Share on other sites

Solnce,довольны все?за детьми смотрят,занимаются нормально?

Aprilka,там берут за 500,но если родственница то может и дешевле.Вы на hormet намекали?

ни очень они довольны.племяшку домой забрали она там зимой стала очень часто болеть.смотрят они средне.занимаются тоже не ахти.себя не утруждают.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...