Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Gurcu qizi Manana Caparidze artiq 8 ildir ki, bizim sou biznesimizde fealiyyet gosterir. Sesi ve mahnilari yaxsidir. Yol, Neyleyim, Senden Ayri, Sen hami kimi deyilsen, Hele gozle ve s. mahnilari xosuma gelir. Qalmaqaldan uzaq, seviyyeli ve semimi, istedadli bir mugennidir. En esasi odur ki, Azerbaycana ve AZERBAYCAN DiLiNE hormetle yanasir. DiLiMiZi oyrenir, pis bilse de danisir.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Обожаю Манану и восхищаюсь ею!!! Талантливая,умная,красивая, классно поёт и танцует! Горжусь ею!!! Человек которого можно с закрытыми глазами послать на Евровидение!!
Я считаю те кто обливает её грязью просто элементарно ей завидует!!!
Она мне очень близкий человек,почти член моей семьи, я её очень уважаю и очень её люблю!
Очень искренний и душевный человек!!!

Link to comment
Share on other sites

Для меня она абсолютно пустая и серая...
Не вижу в ней ничего! Ни капли изюминки! Я считаю её скучной, как в пение, так и как человека... Просто сужу по тому, что вижу.
Она может быть симпотичнее кого-то, но я вот не вижу, что она внешне симпотичная, или привлекательная, т.к. в ней нет Изюминки... Скучная очень!
И музка её даже капельку не цепляет.

Уже писала это где-то...

И мне лично очень обидно будит, если в 1-ый раз на Eurovision, нашу страну будит представлять Манана... Имхо...
By the way она даже не Азербайджанка... ;)

Link to comment
Share on other sites

ELXAN O.N - ay sagol...Mende ele onu deyirem...И это ещё при том, что у нас есть и по-талантливее звёзды...Она ничего оригинального, зажигающего, яркого на Eurovision-e показать не сможет... И силу особую голоса тоже...

Link to comment
Share on other sites

ИншАллах Манана как надо представит своими силами Азербайджан!! Я как работник шоу-бизнеса с 2-х годичным стажем буду вести пропаганду Мананы на Евровидении!!! Даю слово!!!
Манана одна из немногих и достойных кандидатов на Евровидение-2008!!! Ну и что она не Азербайджанка,зато она сколько лет уже представляет Азербайджан на различных конкурсах включая Шанхай и т.д. Она уже много лет поёт на сцене именно!!!! для Азербайджанского народа! Она всегда с любовью и уважением относится к нам. Она прелесть!!! Ей только можно апплодировать! :aappll: Естественно завистников у неё полно и недоброжелателей тоже! Ну и что? :P Ей это только придаёт силы!!!

Link to comment
Share on other sites

Söz yoxdu demeye super mugennidir.Sesi gözel,özu gözel,mahnilari gözel,davranishida gözel,hetta sayti da gözel)) Ancaq hayif ki onu yeri Azerbaycan sehnesi deyil,o daha yukseklere layiqdir.Xoshladigim ve demek olarki qulaq asdigim mahnilari meshhur "Say" ve birde "Bes kusmeyim-neyleyim"-dir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1281797' date='Feb 21 2007, 02:29 ']Yuxarida yazdigim kimi xosum gelir, yaxsi mugennidir, amma eleyhineyem ki, Manana Eurovision-da bizi temsil etsin. Sebebi de odur ki, azerbaycanli deyil. Ozumuzkulere ne gelib ki?[/quote]
Onu size kim dediki Azerbaycanli deyil? :angry: Bizim sehnede ermeni esilli Azerbaycan mugenileri choxdur.Bu o hech de o demek deyilki onlar Azerbaycanli deyil.Manananin harali oldugunu bilmek isteyirsizse onun albomlarina baxin besdi.Mahnilarin 80% Azerbaycan dilindedir.eurovisiona qaldiqda ise yene цz sechimidir.Azerbaycani temsil etse yalniz buna min defe sevinmek olar :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1281818' date='Feb 21 2007, 02:45 ']Amma men eminem ki, INSALLAH birinci defe bizi Eurovision 2008-de ozumuzku temsil edecek. :)[/quote]
Ele mende eminemki Manana birinci temsil etmeyecek,ancaq ferqi yoxdu hamisi özumuzunkudu.Birinci defe olmasin,2-ci defe olsun :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='1281822' date='Feb 21 2007, 02:46 '][quote name='ELXAN O.N' post='1281818' date='Feb 21 2007, 02:45 ']
Amma men eminem ki, INSALLAH birinci defe bizi Eurovision 2008-de ozumuzku temsil edecek. :)[/quote]
Birinci defe olmasin,2-ci defe olsun :)
[/quote]
E'la :P var olarsiz!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281783' date='Feb 21 2007, 02:18 ']Обожаю Манану и восхищаюсь ею!!! Талантливая,умная,красивая, классно поёт и танцует! Горжусь ею!!! [u][color="#FF0000"]Человек которого можно с закрытыми глазами послать на Евровидение!! [/u][/color]
Я считаю те кто обливает её грязью просто элементарно ей завидует!!!
Она мне очень близкий человек,почти член моей семьи, я её очень уважаю и очень её люблю!
Очень искренний и душевный человек!!![/quote]

from Azerbaijan Manana Chaparidze? :nettt:

Bir mugenni kimi beyenmirem.

Link to comment
Share on other sites

Вот говорите, с уважением и с Любовью...А как она ещё должна относиться?
По другому она и не сможет! Она пока что живёт в Азербайджанской Республике, в нашей! И является певицей, не какого-то, а Азербайджанского шоу-бизнесса...По-этому по-другому она и не может относиться!

И всё же, я от своей точки зрения не отхожу...
Столкьо Талантливых людей осталось, и всех отодвинуть, послать Манану представлять Азербайджан на Евровидении? По-моему не умно... Если мы хотим что-то хотябы там доказать...

И причём тут зависть? :) Я не считаю, что мне лично есть чему завидовать Манане... ;) Упаси Боже...

Стыдно быть суверенной республикой, самостоятельным государством, и посылать на такого уровня конкурс, представителя не Азербайджанской нации...Которая кстати и не скрывает этого, и везде, всегда говорит, что её Родина первая - это Грузия! И которая элементарно, столько лет живя в Азербайджане, не знает элементарных слов, на нашем языке!

Link to comment
Share on other sites

У неё MashAllah такой большой опыт на сцене!!!! Она не растеряется и как надо представит Азербайджан! Фэшионистка,вы не слышали её живьём? наверно никогда не были в ресторане Измир. У неё очень сильный голос! Просто блеск! И фактура классная!
Чем посылать каких-то там сопляков которые только орать и выпендриваться умеют,лучше послать её,нашу дорогую и талантливую Манану!
Она наша,наша Манана и больше ничья!!!! И давайте не копаться кто с Азербайджана а кто нет! Я вас умоляю! Если мы сейчас начнём исследовать национальные корни то Аллах билир на какие нации мы наткнёмся!

Link to comment
Share on other sites

Paxilliq deyil. Men isteyirem Azerbaycani azerbaycanlilar temsil etsinler. Neinki Eurovision-da elece de butun beynelxalq musabiqelerde... Men nece illerdi Eurovisaion-a baxiram, her zamanda arzu edirdim ki, Azerbaycan orada istirak etsin. Sukur olsun ALLAHA gelen il INSALLAH bu gerceklesek ve men iseyirem ki, bizi orada ozumuzku temsil etsin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1281832' date='Feb 21 2007, 02:54 ']И которая элементарно, столько лет живя в Азербайджане, не знает элементарных слов, на нашем языке![/quote]
А что,тот которого вы обожаете и из которого лепите идол знает по азери? ни Б ни М называется! Не смешите народ!!! Мы говорим о Голосе, о Таланте, о Звезде! А не о "звёздочках"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1281832' date='Feb 21 2007, 02:54 ']Стыдно быть суверенной республикой, самостоятельным государством, и посылать на такого уровня конкурс, представителя не Азербайджанской нации...Которая кстати и не скрывает этого, и везде, всегда говорит, что её Родина первая - это Грузия! И которая элементарно, столько лет живя в Азербайджане, не знает элементарных слов, на нашем языке![/quote]
Bravo :aappll:

Link to comment
Share on other sites

DeRailed - Поверьте живьём я её слышала, и не раз, доводилось...
Ничего удивительного, повторяю, в Азербайджане есть на много Талантливее люди, чем Манана! И которые всё-таки нашей нации, и гордятся этим!

Я не понимаю, про каких вы сопляков именно говорите...И куда вас занесло... Но, могу сказать, что, эти же "сопляки", смогут лучше, чем Манана представить Азербайджан...Уж поверьте...Они хотябы зажечь там смогут, и показать ШОУ, а что сможет она? Ничего! И учитывайте ещё стаж этих "Сопляков", им простительно быть такими, т.к. у них опыта особого ещё нет...А Манане просто стыдно, и не простительно уже!

Наша? :))) Я вас прошу...Удивительно считать человека Своим, в тот момент, как сам этот человек себя не считает Нашим! ;) И гордится этим!
Да уж, если мы покапаемся в национальности Мананы, мы и не туда наткнёмся возможно! ;) Вы правы...

Link to comment
Share on other sites

[quote]А что,тот которого вы обожаете и из которого лепите идол знает по азери? ни Б ни М называется! Не смешите народ!!! Мы говорим о Голосе, о Таланте, о Звезде! А не о "звёздочках"[/quote]

Во-первых, нет такого человека, из которого я лепила бы идола, ибо живём мы не в период идолапоклонства, и мне не свойственно поклонятся какому-либо человеку, или лепить себе идола!

Во-вторых, те, кого я имею ввиду, знают Азербайджанский, а уж темболее и "Б" и "М"... Да и они по крайней мере Азербайджанцы, и не стыдятся всякий раз сказать это!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1281860' date='Feb 21 2007, 03:11 ']Они хотябы зажечь там смогут, и показать ШОУ, а что сможет она? Ничего! И учитывайте ещё стаж этих "Сопляков", им простительно быть такими, т.к. у них опыта особого ещё нет...А Манане просто стыдно, и не простительно уже!

Наша? :))) Я вас прошу...Удивительно считать человека Своим, в тот момент, как сам этот человек себя не считает Нашим! ;) И гордится этим!
Да уж, если мы покапаемся в национальности Мананы, мы и не туда наткнёмся возможно! ;) Вы правы...[/quote]
Шоу? Скорее Клоунаду,аля Цирк! Весело! Скорее прикольно! За что Манане стыдится? за то что она не раз представляла Азербайджан на конкурсах? или за то что её любят и ценят? Да,она наша! а зачем копаться в её национальности. Может вы начнёте с себя? так просто целомудренее будет!
Надо достойно представить Азербайджан! Надо послать звезду мирового уровня,которая и классно споёт и классно станцует и классно покажет себя!! Манана это Number One!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Шоу? Скорее Клоунаду,аля Цирк! Весело! Скорее прикольно! За что Манане стыдится? за то что она не раз представляла Азербайджан на конкурсах? или за то что её любят и ценят? Да,она наша! а зачем копаться в её национальности. Может вы начнёте с себя? так просто целомудренее будет!
Надо достойно представить Азербайджан! Надо послать звезду мирового уровня,которая и классно споёт и классно станцует и классно покажет себя!! Манана это Number One!!!![/quote]

Пойдите в Цирк, и там вдоволь смейтесь и следите за Клоунадой, если так интересно...
По вашему наверно посылать серого человека на Евровидение, более мудро, человека - который еле выговаривает "салам" на нашем языке, более мудрее, чем наших родных, и Талантливее ребят...

За что ей стыдиться? Неужели стоит перечислять? Я считаю, жить не мало лет в Азербайджане, выступать на нашей Эстраде, и продолжать называть свою первую Родину - Грузию, не есть достойным! Не уважение, не знать язык Республики, в которой тебя приняли, в которой из тебя сделали знаменитость, и которая тебе даёт деньги на хлеб! Вот это стыдно!

А почему это я должна начинать с себя? В конце-концов, я Азербайджанка, мне бояться нечего, и я не стыжусь где-то говорить, что я Азербайджанка...Другую страну не называю своей Родиной, да и в конце то концов, не я Звезда Азербайджанской Эстрады, а Манана...Так что, вы что-то явно напутали ;) С меня нет необходимости начинать, уж поверьте!Левых вещей не выйдет во всяком случае...

Манана - Звезда Мирового Уровня? :D Вот где стоит смеятся! ;) Можете начинать...
Насчёт танцев, и песни...Сомневаюсь ;) Её "великие" возможности в танцах, и в пение, я уже увидела :D Достаточно, спасибо! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1281860' date='Feb 21 2007, 03:11 ']Да уж, если мы покапаемся в национальности Мананы, мы и не туда наткнёмся возможно! ;)[/quote]
Axtarin,belke dogurdanda Azerbaycanli qani var :devil:

Link to comment
Share on other sites

Дааа ))) Во даёт)) :huhh:
"Манана это number one"
Хaxa )) Да у нас вообще нормальных певцов нету !! Manana...Yox bir !
Какая разница...Наша , не наша...Главное чтоб петь умела , танцевать нормально , и выступить по человечески !! Подумаем... Петь не умеет. Танцевать не умеет. Выступать тоже нормально не может. Стоит на сцене...Ногой влево , ногой вправо , нагой назад , ногой вперёд...Ужас !!! И это number one? Певцу уметь петь мало !!! Надо ёще уметь вести себя на сцене подобающе! Как будто у Мананы нету времени ходить к хореографу! А ей не охота наверное.Да о чем вы говорите !!! Курам на смех !!! Смех и грех !!! У нас вообще нормальных певцов нету !!!Ради Бога ! Хватит глупости писать !!! Вы же умные люди ! Не смешите народ !!

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно [b]DeRailed[/b], своя рубашка близко к телу, :rolleyes: вы бы, её, уж точно бы отправили бы, с закрытыми глазами ;) . Ну а что касается её как вы говорите таланта :D , хм.. таких талантов как она хоть отбавляй в Азербайджане, просто,
не все как она смогли раскрутить себя :rolleyes: , понимаете ли.....
Даже смешно ! Азербайджан представляет Грузинка да ещё и не чистокровная,...
да над нами же будут насмехаться! Не думаю что наши выберут её, ну если не вы, DeRailed :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='Feb 21 2007, 03:31 ' post='1281894']
[quote]quote]

Пойдите в Цирк, и там вдоволь смейтесь и следите за Клоунадой, если так интересно...
По вашему наверно посылать серого человека на Евровидение, более мудро, человека - который еле выговаривает "салам" на нашем языке, более мудрее, чем наших родных, и Талантливее ребят...

За что ей стыдиться? Неужели стоит перечислять? Я считаю, жить не мало лет в Азербайджане, выступать на нашей Эстраде, и продолжать называть свою первую Родину - Грузию, не есть достойным! Не уважение, не знать язык Республики, в которой тебя приняли, в которой из тебя сделали знаменитость, и которая тебе даёт деньги на хлеб! Вот это стыдно!

А почему это я должна начинать с себя? В конце-концов, я Азербайджанка, мне бояться нечего, и я не стыжусь где-то говорить, что я Азербайджанка...Другую страну не называю своей Родиной, да и в конце то концов, не я Звезда Азербайджанской Эстрады, а Манана...Так что, вы что-то явно напутали ;) С меня нет необходимости начинать, уж поверьте!Левых вещей не выйдет во всяком случае...

Манана - Звезда Мирового Уровня? :D Вот где стоит смеятся! ;) Можете начинать...
Насчёт танцев, и песни...Сомневаюсь ;) Её "великие" возможности в танцах, и в пение, я уже увидела :D Достаточно, спасибо! ;)
[/quote]
Хлеб она зарабатывает за счёт своего голоса,своей харизмы и своего таланта!!! Она же у вас из кармана его не крадёт?!!! Вы наверно просто слишком маленькая чтобы понимать такие вещи! Ничего страшного,вырастите-поймёте! Язык выучить не проблема! У тех кого вы хотели бы послать проблем ооооо уйма! Страшно даже перечислять. Ей Богу! Я в шоу-бизнесе уже 2 года (в отличие от вас) и знаю уже политику нашего шоу-бизнеса,умоляю мяним ахзымы ачмайын да! Если я начну я уже не остановлюсь!
NAUGHTY_NICOLE_ а вы что хореограф? Она отлично двигается на сцене! Вы наверно просто не знаете ка придраться! Дикость! Вот почему наш народ не продвигается! Вокруг одна зависть,двуличие и лицемерие! Стоит кому-то пойти вперёд уже начинают под этого человека копать!
Я скажу Манане пусть зайдёт и почитает про себя! Представляю как ей будет неприятно! Но что поделаешь,надо знать лица тех ради кого стараешься!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 ']Ну конечно [b]DeRailed[/b], своя рубашка близко к телу, :rolleyes: вы бы, её, уж точно бы отправили бы, с закрытыми глазами ;) . Ну а что касается её как вы говорите таланта :D , хм.. таких талантов как она хоть отбавляй в Азербайджане, просто,
не все как она смогли раскрутить себя :rolleyes: , понимаете ли.....
Даже смешно ! Азербайджан представляет Грузинка да ещё и не чистокровная,...
да над нами же будут насмехаться! Не думаю что наши выберут её, ну если не вы, DeRailed :)[/quote]
Не знаю на что вы намекаете,но я Азербайджанец! Смешно то что певицу которая столько лет работает в нашем шоу-бизнесе пытаются как-то замарать и облить грязью! Хотя она этого абсолютно не заслуживает! Да,ей в раскрутке помогли близкие ей люди! А что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хлеб она зарабатывает за счёт своего голоса,своей харизмы и своего таланта!!! Она же у вас из кармана его не крадёт?!!! Вы наверно просто слишком маленькая чтобы понимать такие вещи! Ничего страшного,вырастите-поймёте! Язык выучить не проблема! У тех кого вы хотели бы послать проблем ооооо уйма! Страшно даже перечислять. Ей Богу! Я в шоу-бизнесе уже 2 года (в отличие от вас) и знаю уже политику нашего шоу-бизнеса,умоляю мяним ахзымы ачмайын да! Если я начну я уже не остановлюсь!
NAUGHTY_NICOLE_ а вы что хореограф? Она отлично двигается на сцене! Вы наверно просто не знаете ка придраться! Дикость! Вот почему наш народ не продвигается! Вокруг одна зависть,двуличие и лицемерие! Стоит кому-то пойти вперёд уже начинают под этого человека копать!
Я скажу Манане пусть зайдёт и почитает про себя! Представляю как ей будет неприятно! Но что поделаешь,надо знать лица тех ради кого стараешься![/quote]

Хлеб она зарабатывает в Азербайджане? Всё! Это уже многое значит!
Если вы по понятиям в данный момент определяете возраст человека, то боюсь, мне пришлось бы слишком маленький назвать вам...( заметьте ни в одном выше сказанном посте, я на личности первая не переходила, не хорошо однако...;) )

Язык выучить не проблема говорите? Тогда чего же ждёте? Ну так пусть учит! Это ещё большее не уважение, если язык ей выучить не проблема, а она и не думает о том, чтобы выучить язык Республики в которой живёт и выступает!
Мне показалось, или вас опять не туда занесло? Боюсь, вот вы в таком случае, так ничего и не поймёте, т.к. в вашем возрасте, уже давно пора понимать, что и как! ;)

Я незнаю, в каком именно Шоу-Бизнессе вы 2 года, но о вас до недавнего времени, никто, нигде и не заикался, только совсем не давно, одна песня (Слава Богу) вышла... Слава Богу говорю для того, чтобы вам хотя бы совсем уж стыдно не было писать везде, что вы 2 года в Шоу Бизнесе. Ато слишком уж часто вы это пишите, честно.
В отличии от меня? Надо же, вы всмысле так хорошо осведомленны, какое к чему я отношение имею? ;) Смотрите, как бы не ошиблись!

Я повторяю ещё раз! Мне, Манане нечему завидовать, уж поверьте...Чему мне ей завидовать? Тому кто она? Тому, как она поёт? :D Внешности? Чему?...
Зависть само по себе чувство не из лучших, темболее чёрная...Низкое я считаю ;) А если уж завидовать, то поверьте, Манана была бы одним из последних людей, кому я стала бы завидовать!

Да ну, пожалуйста... Вы таким видом это сказали, будто б это угроза :)) Да ради Бога...Зовите, пусть прочтёт если хочет, и если вам так хочется!

А вы всмысле ещё и хореограф? :)))))

П.С. Агзывызы да хеч ким ачмыр, хеч киме лазым да деил! Если вы не способны вести спокойное дискуссии, то не цитируйте изначально никого, чтобы и рот открывать не пришлось потом (как вы сами выразились).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 '][quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 ']
Ну конечно [b]DeRailed[/b], своя рубашка близко к телу, :rolleyes: вы бы, её, уж точно бы отправили бы, с закрытыми глазами ;) . Ну а что касается её как вы говорите таланта :D , хм.. таких талантов как она хоть отбавляй в Азербайджане, просто,
не все как она смогли раскрутить себя :rolleyes: , понимаете ли.....
Даже смешно ! Азербайджан представляет Грузинка да ещё и не чистокровная,...
да над нами же будут насмехаться! Не думаю что наши выберут её, ну если не вы, DeRailed :)[/quote]
Не знаю на что вы намекаете,но я Азербайджанец! Смешно то что певицу которая столько лет работает в нашем шоу-бизнесе пытаются как-то замарать и облить грязью! Хотя она этого абсолютно не заслуживает! Да,ей в раскрутке помогли близкие ей люди! А что в этом плохого?
[/quote]

Молодой Человек, [i]Успокоитесь [/i] . :) держите себя в руках! Как видите здесь почти все так думают, и всех Вы собираетесь переубеждать ?! ей богу смешно ! в том что ей помогли близкие люди..м.. в прочем нечего плохого, просто не у всех есть Эти близкие люди..а что касается вас, кто вы по нации меня совершенно не интересует, вы же вроде не собирались Представлять Азербайджан... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love 4 Life' post='1281830' date='Feb 21 2007, 02:52 ']from Azerbaijan Manana Chaparidze? :nettt:[/quote]
Yesss ;):aappll:

[url="http://www.azer.com/aiweb/categories/magazine/84_folder/84_articles/84_news_manana.html"]http://www.azer.com/aiweb/categories/magaz...ews_manana.html[/url]
[url="http://www.universetalent.com/history2000.html"]http://www.universetalent.com/history2000.html[/url]
[url="http://festival.vitebsk.by/en/fidof/assembly"]http://festival.vitebsk.by/en/fidof/assembly[/url]

Gцrduyunuz kimi Manana hemishe Azerbaycani temsil edib ve edecekde.Her halda onun talanti olmasaydi gцndermezdiler.
Azerbaycaqn dilinde danishmagina qalanda bizim sehnemizdeki,yeni onun etrafinda olan mugeniler bir-birleri ile rus dilinde danishandan sonra,o niye bizim dilimizi цyrenmelidir? Birinci gerek цzune hцrmet elemelisenki bashqasi da sene hцrmet elesin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1281918' date='Feb 21 2007, 03:56 '][quote]![/quote]


Я незнаю, в каком именно Шоу-Бизнессе вы 2 года, но о вас до недавнего времени, никто, нигде и не заикался, только совсем не давно, одна песня (Слава Богу) вышла... Слава Богу говорю для того, чтобы вам хотя бы совсем уж стыдно не было писать везде, что вы 2 года в Шоу Бизнесе. Ато слишком уж часто вы это пишите, честно.

[/quote]
Джамиля, а что у нас несколько шоу-бизнессов? Я думал всегда что один! У меня уже 4 песни и 2 из них раскручиваются на различных местных радиостанциях! Я пишу то что есть,я вам даю понять что работая в шоу-бизнессе 2 года в качестве продюсера я понял что такое шоу-бизнес и с чем его едят! Вы просто слишком агрессивны к Манане хотя так и толком не обьяснили зачем. смех и гррех называется! Да уж.... пафоса вам не занимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 '][quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

Молодой Человек, [i]Успокоитесь [/i] . :) держите себя в руках! Как видите здесь почти все так думают, и всех Вы собираетесь переубеждать ?! ей богу смешно ! в том что ей помогли близкие люди..м.. в прочем нечего плохого, просто не у всех есть Эти близкие люди..а что касается вас, кто вы по нации меня совершенно не интересует, вы же вроде не собирались Представлять Азербайджан... :blink:
[/quote]
Во первых успокойте себя! Я в порядке! Я не все и у меня есть своё мнение. Я в будущем собираюсь представлять Азербайджан и я обязательно подам заявку. Просто научитесь уважать талант! Это форум,а не поле боя!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Джамиля, а что у нас несколько шоу-бизнессов? Я думал всегда что один! У меня уже 4 песни и 2 из них раскручиваются на различных местных радиостанциях! Я пишу то что есть,я вам даю понять что работая в шоу-бизнессе 2 года в качестве продюсера я понял что такое шоу-бизнес и с чем его едят! Вы просто слишком агрессивны к Манане хотя так и толком не обьяснили зачем. смех и гррех называется! Да уж.... пафоса вам не занимать.[/quote]

От того, что вы поняли сейчас немного, что такое Шоу-Бизнесс, и с чем его едят, это не значит, что все остальные тут глупые, и не видят элементарных вещей...
Для того, что, видеть, кто, и как относится к нашей Республике, или кто более и не менее хотябы достоин быть представителем Азербайджана на Евровидение в 1-ый раз, не обязательно, иметь 4 песни, и 2 из них выпустить на радиостанцию!
И не нужно с такой гордостью и уверенностью заявлять, кто имеет какое-то отношение к Шоу-бизнесу, кто имеет понятие о нём, а кто нет...Опять же говорю, как бы не ошибились... ;)

[quote]Она наша,наша Манана и больше ничья!!!![/quote]
[quote]Надо послать звезду мирового уровня,которая и классно споёт и классно станцует и классно покажет себя!![/quote]
[quote]Манана это Number One!!!![/quote]

Вот это и Смех и Грех... ;)

А насчёт Пафоса, спасибо! :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281928' date='Feb 21 2007, 04:06 '][quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 ']
[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

Молодой Человек, [i]Успокоитесь [/i] . :) держите себя в руках! Как видите здесь почти все так думают, и всех Вы собираетесь переубеждать ?! ей богу смешно ! в том что ей помогли близкие люди..м.. в прочем нечего плохого, просто не у всех есть Эти близкие люди..а что касается вас, кто вы по нации меня совершенно не интересует, вы же вроде не собирались Представлять Азербайджан... :blink:
[/quote]
Во первых успокойте себя! Я в порядке! Я не все и у меня есть своё мнение. Я в будущем собираюсь представлять Азербайджан и я обязательно подам заявку. Просто научитесь уважать талант! Это форум,а не поле боя!
[/quote]

по вам не видно что вы в порядке :huh: ,я то знаю что такое форум ;) .
Есть своё мнение ? Очень хорошо оставайтесь при нём, ;) и сделайте одолжение, не комментируйте чужое мнение, вас никто не уполномочивал это делать.
вы ? Азербайджан ? мда. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

Фэшионистка с вами пообщаешься, так нанервничаешься,потом в себя еле придёшь! Я написал своё мнения, а разводить базар у меня нет терпения! Я всё сказал!
Удачи вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281932' date='Feb 21 2007, 04:16 '][quote name='DeRailed' post='1281928' date='Feb 21 2007, 04:06 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 ']
[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

[/quote]
[/quote]
вы ? Азербайджан ? мда. :huhh:
[/quote]
Ага! Азербайджан! А вы? Пахыллыгстан????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281935' date='Feb 21 2007, 04:19 '][quote name='BlueBerryYumYum' post='1281932' date='Feb 21 2007, 04:16 ']
[quote name='DeRailed' post='1281928' date='Feb 21 2007, 04:06 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 ']
[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

[/quote]
[/quote]
вы ? Азербайджан ? мда. :huhh:
[/quote]
Ага! Азербайджан! А вы? Пахыллыгстан????
[/quote]

umoril:
Да я вообще не собираюсь этого делать :D . молодой человек, я реалист B) , а вы кажись мечтатель, :rolleyes: спуститесь с небес, снимите розовые очки ;), мой вам совет. а так по-моему вы просто обиженИК.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281938' date='Feb 21 2007, 04:24 '][quote name='DeRailed' post='1281935' date='Feb 21 2007, 04:19 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281932' date='Feb 21 2007, 04:16 ']
[quote name='DeRailed' post='1281928' date='Feb 21 2007, 04:06 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 ']
[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]

umoril:
Да я вообще не собираюсь этого делать :D . молодой человек, я реалист B) , а вы кажись мечтатель, :rolleyes: спуститесь с небес, снимите розовые очки ;), мой вам совет. а так по-моему вы просто обиженИК.
[/quote]
:P Сейчас Бертолуччи скажу,он вас накажет :P Очков пока не ношу. Пока не сезон ведь :D
Я тоже реалист и никакой не обиженник. Всё просто блеск!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281940' date='Feb 21 2007, 04:28 '][quote name='BlueBerryYumYum' post='1281938' date='Feb 21 2007, 04:24 ']
[quote name='DeRailed' post='1281935' date='Feb 21 2007, 04:19 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281932' date='Feb 21 2007, 04:16 ']
[quote name='DeRailed' post='1281928' date='Feb 21 2007, 04:06 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281920' date='Feb 21 2007, 03:56 ']
[quote name='DeRailed' post='1281909' date='Feb 21 2007, 03:44 ']
[quote name='BlueBerryYumYum' post='1281902' date='Feb 21 2007, 03:37 '][/quote]
[/quote]

[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]

umoril:
Да я вообще не собираюсь этого делать :D . молодой человек, я реалист B) , а вы кажись мечтатель, :rolleyes: спуститесь с небес, снимите розовые очки ;), мой вам совет. а так по-моему вы просто обиженИК.
[/quote]
:P Сейчас Бертолуччи скажу,он вас накажет :P Очков пока не ношу. Пока не сезон ведь :D
Я тоже реалист и никакой не обиженник. Всё просто блеск!!!
[/quote]

удачи вам ;) удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 12 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 46 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 17 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
        • Like
      • 149 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...