Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Skoda Klub


Beko156

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне то же было очень приятно совсеми познакомится.

над лого сейчас работаю может вечером или же завтро выложу оценим и выберим одно и будем потом уже решат вопрос по названию клуба.надо еще подумат о сайте.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте... мне было очень приятно со всеми познакомиться все ребята очень грамотные и мне было как фактически новичку послушать советы и очень много получил как новой информации так и получил много положительных эмоций.... УРА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА.. ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ...

Link to comment
Share on other sites

Beko посмотри

Здесь настройка усилителя руля до супер комфорта

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/balabek/journal/288230376152804419/

да я читал об этом,но меня пока устраивает заводская настройка.

Но можно и по шаманить для проверки))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте... мне было очень приятно со всеми познакомиться все ребята очень грамотные и мне было как фактически новичку послушать советы и очень много получил как новой информации так и получил много положительных эмоций.... УРА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА.. ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ...

взаимно.дай Бог не первая и не последня встреча)))

обрашайтис если что поможем.

и не забывайте приглашать друзей,знакомых,родствиников.

чем больше нас будет тем лучше))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте... мне было очень приятно со всеми познакомиться все ребята очень грамотные и мне было как фактически новичку послушать советы и очень много получил как новой информации так и получил много положительных эмоций.... УРА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА.. ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ...

Самое главное сыну понравилось :) так что давайте двигаться дальше!

Link to comment
Share on other sites

да я читал об этом,но меня пока устраивает заводская настройка.

Но можно и по шаманить для проверки))))

Будет время подъезжай к нам ,на нашей машине по-шаманим biggrin.png 

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо ... у меня родствеников маловато.. но все равно приятно...да если что пока лето... может быть как нибудь бы на природу поехать...кябабчик приготовить... и вообще пообщаться

Link to comment
Share on other sites

Мне то же было очень приятно совсеми познакомится.

над лого сейчас работаю может вечером или же завтро выложу оценим и выберим одно и будем потом уже решат вопрос по названию клуба.надо еще подумат о сайте.

еще не выствляли лого?? давайте посмотрим что то наверное очень интересно

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо ... у меня родствеников маловато.. но все равно приятно...да если что пока лето... может быть как нибудь бы на природу поехать...кябабчик приготовить... и вообще пообщаться

Хорошая идея, но на природу я думаю стоит поехать уже с семьями? Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Namiq_Aliyev это ник парня который принимает заказы с расийских сайтов

А с каких именно? С любых или как?
ссылку кидаеш ему а он говорит можно или нет.а так почти совсех не зависимо от категории
Link to comment
Share on other sites

Мне то же было очень приятно совсеми познакомится.

над лого сейчас работаю может вечером или же завтро выложу оценим и выберим одно и будем потом уже решат вопрос по названию клуба.надо еще подумат о сайте.

еще не выствляли лого?? давайте посмотрим что то наверное очень интересно
я обезательно выстовлю просто еще не готово доконца может вечером или же уже завтра)))
Link to comment
Share on other sites

Да спасибо ... у меня родствеников маловато.. но все равно приятно...да если что пока лето... может быть как нибудь бы на природу поехать...кябабчик приготовить... и вообще пообщаться

Хорошая идея, но на природу я думаю стоит поехать уже с семьями? Что скажете?
неплохая идея...
Link to comment
Share on other sites

ну да естественно на природу с семьями.. только не за границу

Само собой. Можно в Алты-агач или говорят в Сиазани хороший пляж есть. Что нам стоит с утра смотаться, вечером вернуться?

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю пляжей тут не мало хороший... но в принципе я не против... и желательно не на ночь.. а то можно простудиться и заболеть... вообщето я мало в районах был не считаю хачмаса кубы и набрани но это было оооох как давно...

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени!

Чьей сборки продаваемая у нас Фабия? И бывают ли в наличии недорогие комплектации?

чешской сборки и немецкой сборки бывают.да бывают,да же можете преобрести за недорого б/у машину у офицалов.
Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю предложение уважаемого pereyra55, надо сидеть на одной теме, а то бегать из одной в другую не то. Давайте уже определимся, если создается клуб всего VAG то и тема должна быть одна. А то не знаешь где читать и где отвечать.

Link to comment
Share on other sites

создание конкретного клуба зависит от того каких авто больше участвует в наших форумах.пуст каждый из вас напишит модель авто и номер авто а я создам список и будем опредилятся.

с ВАГ-ким лого немного мозгодерство получается.есть предложение такое:

Эмблемы выстовить в ряд WV,Audi,Skoda,Seat а под ними написать VAG Club Baku.

что касается Шкоды клуб там легче эмблема Шкоды в кругу на верху Skoda внизу Auto а по серидини написонно Club Baku.

немного активней.новечки который только пресоединились не забывайте указывать модель авто и номер машины

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...