Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные Причёски И Макияж


__N__

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зарина из Бьютека она просто чудо все кто видели мой макияж все ахали и говорили что макияж очень нежный фотки поставить не могу так как муж против а так я пошла к ней по отзывам девушек с форума и очень довольна Иншаллвах сестру тоже к ней на ее свадьбе отнесу

Здравствуйте,а прическу Вам кто делал?и как она держалась?)
Link to comment
Share on other sites

Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, в 9 утра идти на прическу и макияж не слишком рано? Хочу к Зарине записаться, но у неё либо в 9, либо 13:00 получается, а 13 для меня поздно... Кто нибудь так рано ходил на макияж и прическу? У вас держалось всё до вечера? Так переживаю, что вдруг прическа развалится или макияж растечется...bawling.gif bawling.gif bawling.gif Ответьте пожалуйста, мне сегодня завтра уже надо решать... Если к Зарине не получится, запишусь к Ламии... Но всё же хочу к Заринеее bawling.gif bawling.gif bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, в 9 утра идти на прическу и макияж не слишком рано? Хочу к Зарине записаться, но у неё либо в 9, либо 13:00 получается, а 13 для меня поздно... Кто нибудь так рано ходил на макияж и прическу? У вас держалось всё до вечера? Так переживаю, что вдруг прическа развалится или макияж растечется...bawling.gif bawling.gif bawling.gif Ответьте пожалуйста, мне сегодня завтра уже надо решать... Если к Зарине не получится, запишусь к Ламии... Но всё же хочу к Заринеее bawling.gif bawling.gif bawling.gif

Я была у Зарины. как раз пришла в 9 утра. в половине 12 уже вышла... у меня гладкий прямой волос, который не держит кудри, однако мои кудри еще как продержались.. Я и танцевала и бегалаsmile.png так что я очень и очень довольна и макияжом и прической! да здравствуй Заринаsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, в 9 утра идти на прическу и макияж не слишком рано? Хочу к Зарине записаться, но у неё либо в 9, либо 13:00 получается, а 13 для меня поздно... Кто нибудь так рано ходил на макияж и прическу? У вас держалось всё до вечера? Так переживаю, что вдруг прическа развалится или макияж растечется...bawling.gif bawling.gif bawling.gif Ответьте пожалуйста, мне сегодня завтра уже надо решать... Если к Зарине не получится, запишусь к Ламии... Но всё же хочу к Заринеее bawling.gif bawling.gif bawling.gif

я к ЗАРИНЕ  пошла в 10 ч утра все продержалось до 3 часов ночи не волнуйтесьsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Я была у Зарины. как раз пришла в 9 утра. в половине 12 уже вышла... у меня гладкий прямой волос, который не держит кудри, однако мои кудри еще как продержались.. Я и танцевала и бегалаsmile.png так что я очень и очень довольна и макияжом и прической! да здравствуй Заринаsmile.png

 

 

я к ЗАРИНЕ  пошла в 10 ч утра все продержалось до 3 часов ночи не волнуйтесьsmile.png

 

 

Ой, девочки, спасибо Вам огромное! Вы меня прям успокоили ! Дай Бог Вам семейного счастья :)

Link to comment
Share on other sites

В нормальных салонах прическа + маке ап стоит 250-300, если разделить, то получается маке ап 100-150

Я сделала себе и прическу и макияж у Зарины из Бьютек за 70 манат. Я просто не сказала что это моя свадьба, сказала что иду на свадьбу, но не уточнила чью ))) Дома покопалась в интернете, приблизительно закачала себе на телефон несколько фоток и пошла к ней. Села в кресло 11:30 в 13:00 ровно была уже готова. Я знала как работает Зарина, поэтому бес особых опасений решила о таком маленьком факте умолчать. У нее любой макияж и прическа, вне зависимости от события всегда смотрится отлично. Конечно стыдно, за то что обманула, но с другой стороны у меня не было возможности платить 200-250 манат за прическу и макияж, при том что я не хотела ничего особенного, над которым стоило бы так кропотливо трудится. Стыдно до ужаса agilversin.gif да прости меня Господи и Зарина!

Все время ее работы я наблюдала и если что то не устраивала говорила, да она и сама спрашивала. Прическу она немного видоизменила, по сравнению с тем что я ей показала, но мне так даже больше подошло. Плюс пока делали прическу мне захотелось как то ее украсить, спросила есть ли у них бусинки и можно ли их приделать к прическе, они мне и это устроили. Так что получилась полноценная свадебная прическа.

Edited by akira_ria
Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, спасибо Вам огромное! Вы меня прям успокоили ! Дай Бог Вам семейного счастья :)

Зарина большая молодец, она волшебница! В свое время посоветовала ее подруге, чтобы она ее накрасила и сделала прическу. Подружка осталась очень довольна! Можете даже не волноваться и смело записываться на 9 утра, все продержится как надо :)

Link to comment
Share on other sites

И макияж и прическу делала Зарина она профи просто волшебница) держалось все отлично

спасибочки большое)Вы мне очень помоглиloveyouddd.gif  ой еще вопросик один а где салон находиться?blush.png  я просто на их сайте несколько адресов нашла и запуталась facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибочки большое)Вы мне очень помоглиloveyouddd.gif  ой еще вопросик один а где салон находиться?blush.png  я просто на их сайте несколько адресов нашла и запуталась facepalm.gif

не за чтоloveyouddd.gif это на Хетаи в Ени Хеяте на 5 этаже только Зарина по понедельникам не работает)

Link to comment
Share on other sites

Я сделала себе и прическу и макияж у Зарины из Бьютек за 70 манат. Я просто не сказала что это моя свадьба, сказала что иду на свадьбу, но не уточнила чью ))) Дома покопалась в интернете, приблизительно закачала себе на телефон несколько фоток и пошла к ней. Села в кресло 11:30 в 13:00 ровно была уже готова. Я знала как работает Зарина, поэтому бес особых опасений решила о таком маленьком факте умолчать. У нее любой макияж и прическа, вне зависимости от события всегда смотрится отлично. Конечно стыдно, за то что обманула, но с другой стороны у меня не было возможности платить 200-250 манат за прическу и макияж, при том что я не хотела ничего особенного, над которым стоило бы так кропотливо трудится. Стыдно до ужаса agilversin.gif да прости меня Господи и Зарина!

Все время ее работы я наблюдала и если что то не устраивала говорила, да она и сама спрашивала. Прическу она немного видоизменила, по сравнению с тем что я ей показала, но мне так даже больше подошло. Плюс пока делали прическу мне захотелось как то ее украсить, спросила есть ли у них бусинки и можно ли их приделать к прическе, они мне и это устроили. Так что получилась полноценная свадебная прическа.

а фату вы сами дома приделали?

Link to comment
Share on other sites

не за чтоloveyouddd.gif это на Хетаи в Ени Хеяте на 5 этаже только Зарина по понедельникам не работает)

Спасибочки еще раз!)ой а у меня на понедельник попадает((((
Link to comment
Share on other sites

а фату вы сами дома приделали?

У меня не было фаты. Именно поэтому решила украсить прическу бусинками. Так что распознать что я невеста бело нелегко ))

Сначала свекрови не очень понравилась идея не одевать фату, все таки дань традициям, но после того как все увидели на свадьбе сомнений не оставалось. Я ни разу не пожалела что отказалась от фаты.

Link to comment
Share on other sites

У меня не было фаты. Именно поэтому решила украсить прическу бусинками. Так что распознать что я невеста бело нелегко ))

Сначала свекрови не очень понравилась идея не одевать фату, все таки дань традициям, но после того как все увидели на свадьбе сомнений не оставалось. Я ни разу не пожалела что отказалась от фаты.

ясненко) а у меня была длинная фата) я о такой всегда мечтала и танцевать в ней было очень удобно)

Link to comment
Share on other sites

Халима из New Image, тамже прически шикарные собирает Айнура. Не пожалеете.

 
она не Халима, а Хакима smile.png она ученица красавчика Анара, они все вместе работали в Фиорелле, сейчас Айнура и Хакима перешли в New Image. Я на своей свадьбе делала макияж у Анара, а волосы у Айнуры. Слышала что щас Анар халтурит и очень повысил цены. он щас в порт Баку сидит. Айнура профи своего дела . А Хакима щас даже Анара переплюнула. Она очень хорошо и красит и брови чистит. и сами они очень теплые девушки
Link to comment
Share on other sites

 

 
она не Халима, а Хакима smile.png она ученица красавчика Анара, они все вместе работали в Фиорелле, сейчас Айнура и Хакима перешли в New Image. Я на своей свадьбе делала макияж у Анара, а волосы у Айнуры. Слышала что щас Анар халтурит и очень повысил цены. он щас в порт Баку сидит. Айнура профи своего дела . А Хакима щас даже Анара переплюнула. Она очень хорошо и красит и брови чистит. и сами они очень теплые девушки

 

А где этот салон находится мась?

Link to comment
Share on other sites

тогда попросите ее ради вас придти она кажется одной форумчанке на эту уступку пошла)

Вы меня успокоили!loveyouddd.gif  спасибо большое!надеюсь и мне пойдет на уступку))дай Бог Вам огромного Счастья и Любви всю жизнь!!!

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста как называется салон и какие у них свадебные расценки прическа и макияж

очень надо

салон New Image, а расценки свадебные точно незнаю, по моему волосы 150 ман и макияж 100-150 ман.

позвоните по этому номеру и узнайте точно 4982439

Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

салон New Image, а расценки свадебные точно незнаю, по моему волосы 150 ман и макияж 100-150 ман.

позвоните по этому номеру и узнайте точно 4982439

спасибки позвонила узнала 150 прическа + 100 манат макияж

Link to comment
Share on other sites

Я сделала себе и прическу и макияж у Зарины из Бьютек за 70 манат. Я просто не сказала что это моя свадьба, сказала что иду на свадьбу, но не уточнила чью ))) Дома покопалась в интернете, приблизительно закачала себе на телефон несколько фоток и пошла к ней. Села в кресло 11:30 в 13:00 ровно была уже готова. Я знала как работает Зарина, поэтому бес особых опасений решила о таком маленьком факте умолчать. У нее любой макияж и прическа, вне зависимости от события всегда смотрится отлично. Конечно стыдно, за то что обманула, но с другой стороны у меня не было возможности платить 200-250 манат за прическу и макияж, при том что я не хотела ничего особенного, над которым стоило бы так кропотливо трудится. Стыдно до ужаса agilversin.gif да прости меня Господи и Зарина!

Все время ее работы я наблюдала и если что то не устраивала говорила, да она и сама спрашивала. Прическу она немного видоизменила, по сравнению с тем что я ей показала, но мне так даже больше подошло. Плюс пока делали прическу мне захотелось как то ее украсить, спросила есть ли у них бусинки и можно ли их приделать к прическе, они мне и это устроили. Так что получилась полноценная свадебная прическа.

Я тоже хотела сделать так но не знаю как потом диадему и фату надеть?

Link to comment
Share on other sites

девочки, пожалуйста посоветуйте мастера, у которого сумма прически и макияжа будет 200 манат, можно и меньше laugh.png

у девочки свадьба, сама девочка красивая, испортить её внешность будет не просто, но хотелось бы хорошего мастера

 

ПС Зарина занята, уже узнавали smile.png

Link to comment
Share on other sites

девочки, пожалуйста посоветуйте мастера, у которого сумма прически и макияжа будет 200 манат, можно и меньше laugh.png

у девочки свадьба, сама девочка красивая, испортить её внешность будет не просто, но хотелось бы хорошего мастера

 

ПС Зарина занята, уже узнавали smile.png

а жаль) может спросить вам у Зарины совета к какому мастеру обратиться?

Link to comment
Share on other sites

а жаль) может спросить вам у Зарины совета к какому мастеру обратиться?

 

Зарина одну посоветовала, посмотрели её работы почти у всех девушек глаза черные, смоки айз кажется называется)

Link to comment
Share on other sites

Зарина одну посоветовала, посмотрели её работы почти у всех девушек глаза черные, смоки айз кажется называется)

а можно например вот так чтобы это сделала бы кто то из ее мастеров но под ее наблюдением? да и потом ведь во время работы можно все переделать скажите сделать глаза светлее и тому подобное)

Link to comment
Share on other sites

Зарина выходит на работу завтра я созвонюсь с ней завтра и поговорю..посмотрим, что посоветует, но может кого нибудь еще можете посоветовать девочки очень надо( в пределах 200 манат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...