Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные Причёски И Макияж


__N__

Recommended Posts

Вы не пожалеете, я вас уверяю)))) Они самые лучшие в городе, мастера своего дела. Я очень противная, редко хожу в салоны из-за того что сама лучше крашусь. Но они меня удивили) Работа была на 5+)) Поэтому хожу теперь только к ним))))

Забыла еще сказать, что и цены не кусачие, человеческие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пожалуйста дайте контакты нью имаж.. Где находится? какой косметикой пользуются? и почем? благодарю заранее.:rroza:

Ф.Амирова 10, рядом с Пиано караоке, между С. Вургуна и Лендмарка. Тел:(012) 498 24 39; (050) 234 34 49. Все мастера пользуются косметикой Мас, Loreal, YSL, Inglot. Вечерний макияж 50 ман, свадебный 100-150. Прическа вечерняя от 40 и выше, в зависимости от сложности, свадебная прическа 150-200 азн.

Link to comment
Share on other sites

Вы не пожалеете, я вас уверяю)))) Они самые лучшие в городе, мастера своего дела. Я очень противная, редко хожу в салоны из-за того что сама лучше крашусь. Но они меня удивили) Работа была на 5+)) Поэтому хожу теперь только к ним))))

Спасибо, ИншаАллах все будет хорошо
Link to comment
Share on other sites

Пошла в нью имидж)) не пожалела)) всем понравились  мой макияж и прическа, прическа вообще держалась 2 дня)))) макияж тоже понравился (продукция мак), но единственное но, что под глазами были полоски к концу вечера, следы "морщинок", от того что много улыбалась))  Девочки умницы, прислушиваются и делают то что, клиентка хочет. Место хорошее, но не понравилось то, что мужской и женский салон вместе, то есть мужчин и женщин стригут в одном и том же месте, надеюсь их скоро отделят, а то дискомфортно так.. и кстати спасибо девочки за совет и спасибо  диспуту)))

Link to comment
Share on other sites

Пошла в нью имидж)) не пожалела)) всем понравились мой макияж и прическа, прическа вообще держалась 2 дня)))) макияж тоже понравился (продукция мак), но единственное но, что под глазами были полоски к концу вечера, следы "морщинок", от того что много улыбалась)) Девочки умницы, прислушиваются и делают то что, клиентка хочет. Место хорошее, но не понравилось то, что мужской и женский салон вместе, то есть мужчин и женщин стригут в одном и том же месте, надеюсь их скоро отделят, а то дискомфортно так.. и кстати спасибо девочки за совет и спасибо диспуту)))

А кстати, можно им посоветовать про мужчин))) Рада была помочь))))
Link to comment
Share on other sites

девочки,кто профессионально делает свадебный макияж?

мне нужно,чтобы естественно выглядело

Хакима в New Image.

После того как попала к ней, советую всем только ее.

Link to comment
Share on other sites

где находиться?

можно ее номер?

спасибо!

Ф.Амирова 10, рядом с Пиано караоке, между С. Вургуна и Лендмарка. Тел:(012) 498 24 39; (050) 234 34 49. Все мастера пользуются косметикой Мас, Loreal, YSL, Inglot. Пожалуйста))
Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста ,кто нибудь слышал что-то о Айке в Эльдар студио????

видела много ее работ и все отличные. Очень советую
Link to comment
Share on other sites

Мастер Мамед. Он и прическу сделает и макияж опупенный. такого никто не сделает. очень сильный стилист. салон называется стиль студия. и сервис у них хороший. там еще одна визажистка есть эльвира кажется с такими длинными рыжеватыми волочсами. бесподобный макияж делает.   находится в центре города. на азнефти. телефон  4924224

Link to comment
Share on other sites

девочки, а вот можно договориться с салоном, сказать, что вот такая-то прическа (обычная, сзади собранная в пучок, кот я и сама могу собрать, и мастер под домом за 15ман мне сможет собрать волосы), хочу на свадьбу, но за 20-25 ман. не хочу я гробить 150 ман за обычный пучок(( интересно, они меня поймут? и мейк тож обычный-30ман хочу.

Link to comment
Share on other sites

Агидель, почему нет? Сходите салон.делайте "вечерний" макияж (не говоря.что на свадьбу),а потом сделайте прическу)

Link to comment
Share on other sites

девочки, а вот можно договориться с салоном, сказать, что вот такая-то прическа (обычная, сзади собранная в пучок, кот я и сама могу собрать, и мастер под домом за 15ман мне сможет собрать волосы), хочу на свадьбу, но за 20-25 ман. не хочу я гробить 150 ман за обычный пучок(( интересно, они меня поймут? и мейк тож обычный-30ман хочу.

одна форумчанка так и сделала , она даже отписалась по этому поводу, только заранее подумайте о том, как фату прикрепите и еще если решитесь так сделать, то сразу скажите чтоб прическу и мейк ап сделали хорошенько, вы как никак виновница торжества rolleyes.gif удачи вам 

Link to comment
Share on other sites

Матильда,той форумчанке,если не ошибаюсь, подружки фату прицепили)) Мы про одну и ту же говорим?)

я её ник не помню, просто помню что-то читала такого плана) моя подружка хотела сделать так на свадьбу, но не решилась)

Link to comment
Share on other sites

одна форумчанка так и сделала , она даже отписалась по этому поводу, только заранее подумайте о том, как фату прикрепите и еще если решитесь так сделать, то сразу скажите чтоб прическу и мейк ап сделали хорошенько, вы как никак виновница торжества rolleyes.gif удачи вам 

Спасибки) но почему они не захотят мне и фату крепить? что там сложного?)))) елки-палки)

Link to comment
Share on other sites

девочки, а вот можно договориться с салоном, сказать, что вот такая-то прическа (обычная, сзади собранная в пучок, кот я и сама могу собрать, и мастер под домом за 15ман мне сможет собрать волосы), хочу на свадьбу, но за 20-25 ман. не хочу я гробить 150 ман за обычный пучок(( интересно, они меня поймут? и мейк тож обычный-30ман хочу.

Ой, я тоже мухлевала )) http://www.disput.az/index.php?showtopic=470176&page=10 пост №450 в самом конце страницы.

Только вы как я поняла хотите так и сказать что вы невеста, но платить хотите как за вечерний? Ммм, честно говоря не думаю что кто-то согласится, так как они именно на этом деньги и делают. Другое дело если вы скажите что идете на свадьбу к близкому человеку (к брату или к сестре например) и для вас ваш внешний вид очень важен. Если мастер хороший то по идее ему разницы нет, невеста вы или просто капризная клиентка, которая все держит под контролем. Тем более что вы с прической определились и мейк ап хотите обычный, Думаю у вас с этим проблем быть не должно. 

Единственное как отметили выше, это фата. Как то я тоже читала на этой теме, что девочка пошла в дорогой салон, сделала себе типа вечерний макияж, а фату прицепила совсем в другом салоне возле дома и чисто символически дала пару манатов )))

Ни разу не пожалела что не предупредила мастера о том что я невеста ) Она сделала все на высшем разряде и без этого. Единственное что смущает, так это то что я обманула человека blush.png Хотя успокаиваю себя тем, что не совсем уж и обманула - сказала правду, что иду на свадьбу, никто же у меня не спрашивал потом чью именно )))))

Link to comment
Share on other sites

А свидетелям на свадьбу тоже заламывают цену на прически и макияж?

Неее, их прически по-моему так и идут как вечерние...

В салонах есть как бы свадебный пакет и вечерний, отдельно для свидетелей я что-то не встречала )

Link to comment
Share on other sites

Неее, их прически по-моему так и идут как вечерние...

В салонах есть как бы свадебный пакет и вечерний, отдельно для свидетелей я что-то не встречала )

rolleyes.gif Ну,вот можно прикинуться свидетельницей,а фату дома прикрепить) И почти что не лжешь)

Link to comment
Share on other sites

rolleyes.gif Ну,вот можно прикинуться свидетельницей,а фату дома прикрепить) И почти что не лжешь)

 

 

Только вы как я поняла хотите так и сказать что вы невеста, но платить хотите как за вечерний? 

Единственное как отметили выше, это фата. Как то я тоже читала на этой теме, что девочка пошла в дорогой салон, сделала себе типа вечерний макияж, а фату прицепила совсем в другом салоне возле дома и чисто символически дала пару манатов )))

 

Спасибки за подробн инфуrroza.gif

Аха, я хочу так сказать, что типо невеста и в этой прическе неть ниче сложного и т.д. Но раз Вы так говорите, значит не смогу я в этом случае схалтуритьbiggrin.png тогда остается ток пойти на вечерний и уже в салоне под домом доделывать фатуhuh.png но это уже целая история получся!( суматоха(( так и так нервы на пределе будут от этой возни туды-сюды, так еще бегать по салонам...ммм...не знаюююю, я в растерянностиwacko.png

Link to comment
Share on other sites

Агидель, почему нет? Сходите салон.делайте "вечерний" макияж (не говоря.что на свадьбу),а потом сделайте прическу)

Беркана, ой извините, ток щас увидела Ваш пост))

 

дело в том, что я хочу пойти как невеста туда. т.к у них рука уже набита как-бЭ фату крепить))secret.gif я не знаю, как у меня под домом будут доделывать или еще хуже сама если буду((

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что я хочу пойти как невеста туда. т.к у них рука уже набита как-бЭ фату крепить))secret.gif я не знаю, как у меня под домом будут доделывать или еще хуже сама если буду((

А можно сходить в другой салон (услугами которого вы не будете пользоваться в день свадьбы) и спросить их об этой прическе для невесты и во сколько она вам обошлась бы. 

Если согласятся с 25-ю манатами,можно просить поставить вас в очередь на такое-то число (запасной аэропорт), потом смело спрашивать в вашем салоне))

Link to comment
Share on other sites

Беркана, ой извините, ток щас увидела Ваш пост))

 

дело в том, что я хочу пойти как невеста туда. т.к у них рука уже набита как-бЭ фату крепить))secret.gif я не знаю, как у меня под домом будут доделывать или еще хуже сама если буду((

 

Если узнают что невеста, за такую цену никто не сделает))) лучше скажите свадьба сестры или подруги чтоб продержался весь день маке ап

Link to comment
Share on other sites

Агидель, у меня та же проблема)) я вообще хочу распущенные волосы) а макияж сама буду делать. Не понимаю, за что такие деньги отдавать...

Кстати, девочки, у кого был опыт крепления фаты на распущенные волосы? Я в растерянности :)

Link to comment
Share on other sites

Агидель, у меня та же проблема)) я вообще хочу распущенные волосы) а макияж сама буду делать. Не понимаю, за что такие деньги отдавать...

Кстати, девочки, у кого был опыт крепления фаты на распущенные волосы? Я в растерянности smile.png

Родная,а зачем вам распушенные волосы?Ведь с распущенными волосами можно ходить всегда,а вот свадьба бывает только однажды и думаю в этот день всё должно быть необычное,сказочное,незабываемое....rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Агидель, у меня та же проблема)) я вообще хочу распущенные волосы) а макияж сама буду делать. Не понимаю, за что такие деньги отдавать...

Кстати, девочки, у кого был опыт крепления фаты на распущенные волосы? Я в растерянности smile.png

 

 

Родная,а зачем вам распушенные волосы?Ведь с распущенными волосами можно ходить всегда,а вот свадьба бывает только однажды и думаю в этот день всё должно быть необычное,сказочное,незабываемое....rroza.gif rroza.gif rroza.gif

 

В свое время мне тоже все это говорили))) я послушала, а потом пожалела.. Мне НЕ подходят прически, выгляжу намного старше.. Моей подруге через некоторое время после нашей свадьбы так красиво волосы уложили и фату прикрепили, лучше любой прически.. 

Link to comment
Share on other sites

Родная,а зачем вам распушенные волосы?Ведь с распущенными волосами можно ходить всегда,а вот свадьба бывает только однажды и думаю в этот день всё должно быть необычное,сказочное,незабываемое....rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Спасибо :)

Мне очень нравится нежность и "девичесть" в образе невесты. И, на мой взгляд, распущенные естественные локоны больше всего вписываются в такой образ)

Может, я просто всегда очень серьезная - поэтому для меня такой образ и есть необычный)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо smile.png

Мне очень нравится нежность и "девичесть" в образе невесты. И, на мой взгляд, распущенные естественные локоны больше всего вписываются в такой образ)

Может, я просто всегда очень серьезная - поэтому для меня такой образ и есть необычный)

 

В свое время мне тоже все это говорили))) я послушала, а потом пожалела.. Мне НЕ подходят прически, выгляжу намного старше.. Моей подруге через некоторое время после нашей свадьбы так красиво волосы уложили и фату прикрепили, лучше любой прически.. 

Мне правда не подходят распущенные волосы (хотя мне нрав невесты с распущенными), мне собранные идут, НО не прическа, а просто конский хвостик или пучок обычный сзади без лака без ничего. так я решила в пучок собрать, ток вот такая дилемма вот. я хочу чтоб мне крепили фату те, кто мне соберет волосы)) девочки, а это невозможно в норм салоне за 25 ман допустим?sleep.png

и еще одна проблема. я тааааак не люблю этот лак (во всяком виде). просто видеть не могу на св.волосах, пусть и в малом кол-ве. можно собрать тада без лака? но у меня отсюда-оттуда выходят малюсенькие волосыromashka.gif это уже наверное невозможно без лакаdry.png

 

п.с. мейк мне скорее всего буит делать моя Элька))) я ее обожааааюalgish.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я вот пошла в салон и не сказала, что свадьба. Мне и макияж, и прическу сделали по обычной цене.

Фаты правда не было у меня.

Умноrroza.gif Но жаль с фатой это не пройдёт....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...