Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

На счет названия консоли сдесь не чего спорить просмотрите презентацию консоли там поймете почему именно  Xbox One.  

Еще до презентации нового поколения Xbox консоли пророчили имя Xbox 720, что, в принципе, вполне имело здравый смысл, однако Microsoft решила остановиться на названии One. Даже несмотря на то, что консоль является третьей в своем поколении. Даже несмотря на то, что это имя прежде всего ассоциируется с «оригинальным», первым Xbox. Почему?

«Оригинальный Xbox был просто «Xbox». Он не был «One», - заявил Джефф Хэншоу, исполнительный директор компании. И на вопрос о том, не вызовет ли это неразберихи, он продолжил:

«Это заблуждение возникло в массах, где люди ошибочно соотносят новую консоль с оригинальным Xbox. Пройдет совсем немного времени, когда вы осознаете весь смысл названия.

В нем есть что-то мощное. Xbox One оправдывает концепт «первого, единственного» девайса, комбинации всей мощи высокотехнологичной консоли с продвинутой начинкой. В ней заключена невероятная мощь, сплоченная с новым поколением Kinect, для революционного взаимодействия между вами и вашими развлечениями.

Название соответствует тому, что консоль станет единственным девайсом, воплотившем в себе все развлечения, которыми вы хотите наслаждаться на вашем телевизоре, и этот процесс станет настолько легким и простым, каким никогда не был ранее. Это действительно одно место для всех желаний. Так что «One» имеет куда более глубокое значение для нас. Это та планка, которую мы стремимся достичь, и, кажется, у нас это вышло очень хорошо с Xbox One».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так дома отдыхай-)

 

п.с. http://stopgame.ru/newsdata/18034

looll.gif

Мой дом-Моя Страна)

а вот эта новость уже слишком,мелкософты что,совсем оборзели?

да ну,на все четыре стороны их,оставлю свою старушку 360 и перейду на сторону зла(пс4)

Link to comment
Share on other sites

кстати...

Microsoft полностью пересмотрела свою политику на Xbox One

 

Глава подразделения интерактивных развлечений Дон Мэттрик объявил, что запускать игры для Xbox One, давать их на время друзьям или перепродавать можно будет точно так же, как на Xbox 360, то есть без каких-либо ограничений.

 

Обязательное соединение с интернетом потребуется Xbox One только при самом первом ее запуске, чтобы настроить консоль и загрузить важное обновление для её операционной системы. После этого игры с Blu-ray или цифровые версии, загруженные на жесткий диск, можно запускать совершенно спокойно — никто не станет проверять, подключался или нет ваш Xbox One к Сети в течение суток.

Link to comment
Share on other sites

но все равно, даже не смотря на то что БОКС изменил политику как сделали это ребята из Сони, цена на приставку дороже на 100 баксов чем на ПС4.

Link to comment
Share on other sites

но все равно, даже не смотря на то что БОКС изменил политику как сделали это ребята из Сони, цена на приставку дороже на 100 баксов чем на ПС4.

у бокса в комплекте есть кинест, у пс4 камеру надо докупать отдельно, но так как ее в комплекте нет, значит она скорее всего не нужна )) да и выйдет цена вместе с камерой по-меньше по-любому, можно купить на цену бокса пс4 + камера + еще один геймпад или игра ))

Link to comment
Share on other sites

у бокса в комплекте есть кинест, у пс4 камеру надо докупать отдельно, но так как ее в комплекте нет, значит она скорее всего не нужна )) да и выйдет цена вместе с камерой по-меньше по-любому, можно купить на цену бокса пс4 + камера + еще один геймпад или игра ))

 

 

PS4 + BF4 (Killzone SF) + PS PLUS 1 year = 499$ = XBOX ONE Standart

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе на... Теперь Майки собираются выпустить Basic комплект без Kinect-а за 380 $

 

вот это уже поинтереснее ))

 

может скоро они вообще в подарок будут 5-10 игр давать ))

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе на... Теперь Майки собираются выпустить Basic комплект без Kinect-а за 380 $

источник ? что-то я не вижу такой новости...

 

да и приставка вроде без кинекта не будет работать...

Link to comment
Share on other sites

источник ? что-то я не вижу такой новости...

 

да и приставка вроде без кинекта не будет работать...

 

 

я тоже не видел.

 

за то ПС4 если купить без камеры, то будет 380

на 20 меньше что ли ?)

Link to comment
Share on other sites

Пока что глупо говорить что лучше а что хуже. Ну все мы понимаем что игры будут одинаковыми, графика на глаз в ряд ли будет отличима, только при сопоставлении и то в мелочах. Сами игры, как обычно, несколько эксклюзивов на сони, несколько на хвох.  Создатели игр одни и те же и им не нужно чтоб на одной приставке их игра была лучше чем на другой. 
А разница в итоге будет в мелочах. Мне например понравились фишки с джойстиком и с камерой на пс3 
http://www.youtube.com/watch?v=Myufr5lF5Vs

Но наверное что-то похожее будет и на хвох. В общем, пока надо дождаться реальных обзоров и тестов чтоб выбирать. 

Но мне так сильно понравились фишки с джойстиком, что при всей своей любви к хвох, пока что для меня перевес в сторону пс4.

Link to comment
Share on other sites

Николось, надеюсь все шутеру уже можно будет играть через Р2 (выстрел). а то с Р1 вообще не удобно играть от первого лица. еще надеюсь что расположение аналога не будет таким неудобным как в ПС3. все таки этот джой длиннее )

Link to comment
Share on other sites

У меня был пс3, я его продал и купил хвох. И кто бы что не говорил, если не брать в счет многолетнюю привычку(ведь многие привыкли к играть на джойстиках PS еще с первых консолей),  то ХВОХовский джой удобнее, расположение кнопок намного удобнее, да и форма намного лучшге ложится в руку.  Хоть новый джой у пс4 выглядит лучше, но и хвох немного модернизировали. Мне кажется хвох все ровно будет удобнее. За то у пс4 есть сенсорная панелька, это тоже классно! Прибавят в играх всякие фишки, где надо будет мацать панельку.  Все таки я пока что за пс4. Хотя в глубине души хочется чтоб хвох не уступал =))) 
Но согласись, после того как майкрософт поменяли свою политику на счет обязательного подключения интернета, бу игр итд. обе консоли идут на равных.  Остается ждать обзоров, там уже и ясно будет. 
Жаль к нам они придут намного  дороже =(

Edited by Nickolas Crimson
Link to comment
Share on other sites

У меня был пс3, я его продал и купил хвох. И кто бы что не говорил, если не брать в счет многолетнюю привычку(ведь многие привыкли к играть на джойстиках PS еще с первых консолей),  то ХВОХовский джой удобнее, расположение кнопок намного удобнее, да и форма намного лучшге ложится в руку.  Хоть новый джой у пс4 выглядит лучше, но и хвох немного модернизировали. Мне кажется хвох все ровно будет удобнее. За то у пс4 есть сенсорная панелька, это тоже классно! Прибавят в играх всякие фишки, где надо будет мацать панельку.  Все таки я пока что за пс4. Хотя в глубине души хочется чтоб хвох не уступал =))) 

Но согласись, после того как майкрософт поменяли свою политику на счет обязательного подключения интернета, бу игр итд. обе консоли идут на равных.  Остается ждать обзоров, там уже и ясно будет. 

Жаль к нам они придут намного  дороже =(

детализация на боксе будет немного лучше!официально объявлена Dirrect X 11.5 на бокс ван...ну впринципе детальки всегда были на боксе лучше...тому пример Ред Дед Редемпшин и Мортал комбат..но современная графика все равно мне кажется не даст заметить сильно разницу....

Link to comment
Share on other sites

детализация на боксе будет немного лучше!официально объявлена Dirrect X 11.5 на бокс ван...ну впринципе детальки всегда были на боксе лучше...тому пример Ред Дед Редемпшин и Мортал комбат..но современная графика все равно мне кажется не даст заметить сильно разницу....

 

эти времена давно прошли... раньше разработчикам легче было на боксе программировать... по этому на боксе некоторые игры выглядели лучше... сейчас уже почти все игры одинаково выглядят )) а если под лупой смотреть то на PS3 лучше.

Link to comment
Share on other sites

эти времена давно прошли... раньше разработчикам легче было на боксе программировать... по этому на боксе некоторые игры выглядели лучше... сейчас уже почти все игры одинаково выглядят )) а если под лупой смотреть то на PS3 лучше.

 

неее, ну это точно спорный же вопрос. есть такие игры где ПС3 лучше графика и такие где на Боксе 360. все зависит от разработчиков.

но в начале 7ой эры консолей, графика на всех игры была лучше у бокса 360.

 

самое милое дело, опять взять две приставки (конечно после взлома хотя бы одной))) )

Link to comment
Share on other sites

детализация на боксе будет немного лучше!официально объявлена Dirrect X 11.5 на бокс ван...ну впринципе детальки всегда были на боксе лучше...тому пример Ред Дед Редемпшин и Мортал комбат..но современная графика все равно мне кажется не даст заметить сильно разницу....

 

еще все игры Аркхам, Масс Эффект, Ассассины, Кол оф

Link to comment
Share on other sites

неее, ну это точно спорный же вопрос. есть такие игры где ПС3 лучше графика и такие где на Боксе 360. все зависит от разработчиков.

но в начале 7ой эры консолей, графика на всех игры была лучше у бокса 360.

 

самое милое дело, опять взять две приставки (конечно после взлома хотя бы одной))) )

 

ну да все дело в разработчиках )) в PS3 архитектура очень сложная по сравнению в бокса...

только эксклюзивные игры по максимуму используют мощность ps3.

 

в PS4 уже исправили свои прошлые ошибки... и по сравнению бокса железа намного мощнее  :-))

 

майки уже исправляют свои ошибки)) осталось только сменить железа на аналогичное к PS4. иначе будет провал... может мултиплатформа будет одинаково... но эксклюзивы порвут хбокса)

Link to comment
Share on other sites

кстати

Дон Мэттрик уходит из Microsoft ))

уже ушел же. вчера только говорили. в Зунгу на пост СИО кажется )

жалко, он был секретным оружием Сони ))))))))

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

ну да все дело в разработчиках )) в PS3 архитектура очень сложная по сравнению в бокса...

только эксклюзивные игры по максимуму используют мощность ps3.

 

в PS4 уже исправили свои прошлые ошибки... и по сравнению бокса железа намного мощнее  :-))

 

майки уже исправляют свои ошибки)) осталось только сменить железа на аналогичное к PS4. иначе будет провал... может мултиплатформа будет одинаково... но эксклюзивы порвут хбокса)

 

все говорят что у PS4 параметры сильнее чем на XBOX 1.

 

но я видел только официальные параметры XBOX. где же офф. параметры PS4 ?

в прошлый раз говорили что у ПС3 графика сильнее, а получилось наоборот. анализ ГПУ показал что у бокса он был сильнее, в то время как в процессоре он уступил ПС3. но и это ничего не значить. загрузив игры на жесткий диск Бокса и играть от туда намного легче чем на ПС3. игры запускаются быстрее чем на блурейях.

 

лично мое мнение (как и многих изданий) что XBOX 360 выиграл предощущаю войну, хотя эту по ходу проиграла без запуска.

надеюсь это не закончится потеряем для нас - геймеров...

Link to comment
Share on other sites

все говорят что у PS4 параметры сильнее чем на XBOX 1.

но я видел только официальные параметры XBOX. где же офф. параметры PS4 ?

в прошлый раз говорили что у ПС3 графика сильнее, а получилось наоборот. анализ ГПУ показал что у бокса он был сильнее, в то время как в процессоре он уступил ПС3. но и это ничего не значить. загрузив игры на жесткий диск Бокса и играть от туда намного легче чем на ПС3. игры запускаются быстрее чем на блурейях.

лично мое мнение (как и многих изданий) что XBOX 360 выиграл предощущаю войну, хотя эту по ходу проиграла без запуска.

надеюсь это не закончится потеряем для нас - геймеров...

ну ты сам видел что игры xbox one запускали на PC )))

анализ игры Ryse показало что есть сильные просадки FPS вплоть до 20 FPS

и ещё в прошлой выиграла PS3 )) на 1 год опаздывая продалась больше чем Xbox 360

через год ещё больше будет продано... так как библиотека игр на PS3 больше.

Edited by Evilspider
Link to comment
Share on other sites

ну ты сам видел что игры xbox one запускали на PC )))

анализ игры Ryse показало что есть сильные просадки FPS вплоть до 20 FPS

и ещё в прошлой выиграла PS3 )) на 1 год опаздывая продалась больше чем Xbox 360

через год ещё больше будет продано... так как библиотека игр на PS3 больше.

 

 

на данный момент да. многие игры которые были эксклюзивамит на бокс стали выпускаться и на ПС3.

 

как Масс Эффетк, Сплинтр Селл, Биошок.

игры да. на ПС3 классные, но в плане платформы самой она уступает боксу 360.

тут дело не только в джойстике, но и в псн например. как бы не было, у ИксБокс Лив отличный сервис. очень удобный, и много эксклюзивных длс.

 

просто я уверен что на всем этом Сони научился, а МС просто обнаглел и не учел нужду потребителей

Link to comment
Share on other sites

на счет того что игры xbox one запускали на PC я не совсем понял. что реально ?

я смотрел с самого начало с МГС Фантом Пейн и до конца.

 

ну а ПС4 тормозил с Ассассином )

Link to comment
Share on other sites

на данный момент да. многие игры которые были эксклюзивамит на бокс стали выпускаться и на ПС3.

 

как Масс Эффетк, Сплинтр Селл, Биошок.

игры да. на ПС3 классные, но в плане платформы самой она уступает боксу 360.

тут дело не только в джойстике, но и в псн например. как бы не было, у ИксБокс Лив отличный сервис. очень удобный, и много эксклюзивных длс.

 

просто я уверен что на всем этом Сони научился, а МС просто обнаглел и не учел нужду потребителей

 

 

но эти игры изначально были и на PC )

просто у меня есть нормальный PC которое тянет почти все игры на высоком... мултиплатформы я играю на PC. а эксклюзивы на PS3. в боксе мне кроме форзы и пару игр больше нечего играть...

 

вообще хорошо что есть конкуренция... иначе майки воздух за денги продали бы... ))

 

 

 

 

на счет того что игры xbox one запускали на PC я не совсем понял. что реально ?

я смотрел с самого начало с МГС Фантом Пейн и до конца.

 

ну а ПС4 тормозил с Ассассином )

 

 

я сам тоже в начале не поверил... но во время презентации Dead Rising есть звуки Windows 7

Link to comment
Share on other sites



Характеристики Xbox One будут улучшены для паритета с PS4?

Анонсы PlayStation 4 и Xbox One дали почти полное представление об аппаратных характеристиках платформ, их производительности и функциональных возможностях, а также проявили отношение потребителей. По техническим спецификациям приставка от Microsoft существенно проигрывает Sony. И сколько бы первая компания не старалась говорить, что вычислительная мощность не играет большой роли, ей не удаётся свести на нет преимущество соперника.


microsoft-xbox-one-1.jpg

Как известно, спецификации консолей могут быть изменены к моменту запуска. Новые интересные данные проливают некоторый свет на те шаги, которые Microsoft собирается предпринять, чтобы достичь паритета обеих систем по аппаратным возможностям. Эти слухи не согласуются с предыдущими толками о вероятном снижении частоты GPU в Xbox One для достижения необходимого уровня выхода годных чипов и запланированного объёма поставок игровых устройств на рынок. Напротив, они указывают, что частота ядра видеоускорителя будет повышена, а объём оперативной памяти DDR3 расширен с 8 до 12 Гбайт. Сообщается также, что команда Xbox One запрашивает у разработчиков мнения о том, какие изменения с аппаратной стороны они хотели бы увидеть.


6899990.jpg

Осведомлённый источник не только подтверждает разговоры об увеличении частоты видеочипа, но и указывает на её двухкратный рост, что обусловлено желанием сравняться по производительности видеоподсистемы PlayStation 4. Указывается, что это решение было принято ещё до официального анонса Xbox One, а именно после первых утечек о характеристиках обеих систем. Сведения об изменении характеристик сообщались только студиям Microsoft, тогда как сторонние издатели активно дезинформировались для предотвращения утечек. Впрочем, тот же информатор ничего не слышал об увеличении объёма оперативной памяти и указывает, что наборы Xbox One для разработчиков оснащаются 8 Гбайт памяти и расширение этого объёма не принесло бы большой пользы, учитывая низкое быстродействие DDR3 по сравнению с GDDR5.



XboxOne_Reserve_Boxshot_Leftangle_RGB.jp


К тому же для текущих проектов дополнительные 4 Гбайт ОЗУ уже не сможет предоставить особых выгод, так как многие разработчики давно трудятся над играми под уже анонсированные спецификации Xbox One. Предполагаемое увеличение объёма ОЗУ может отразиться лишь на проектах 2014 года, когда в игровом процессе станет более широко использоваться второй экран на мобильном устройстве, что привлекает многих разработчиков.


Студия Respawn Entertainment — одна из тех, кто выступает за расширение объёма оперативной памяти, и она уже озвучивала публично проблему нехватки 5 Гбайт, отведённых под игры, при создании TitanFall.



xbox-one-living-room.jpg


Что ж, неужто Microsoft проявит столь несвойственную для неё гибкость? Учитывая недавний полный отказ от планов по внедрению не получившей одобрения игроков новой DRM-политики, вполне вероятно, компания может пойти и на значительные изменения в аппаратной части грядущей консоли.


Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

в день релиза у XBOX ONE есть несколько реально классных эксклюзивов, такие как:

 

1- RYSE: Son of Rome

2- Forza Motorsport 5

3- Dead Rising 3

 

также будут такие игры как Quantum Break и самый ожидаемый эксклюзив - TITANFALL

 

конечно ПС4 выглядит круче со всеми своими сильными параметрами по сравнению с Бокс1, но каждый геймер хотел бы сыграть в эти прекрасные игры.

по началу я был уверен на все 100% что буду брать ПС4, но сейчас несколько сомневаюсь )

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

Не буду сразу покупать консоль,так как этого делать не стоит.

подожду минимум год,посмотрю как себя покажут оба.

и после устранения ошибок и прочего,а поверьте они будут.

куплю более удавшуюся,и думаю это будет ящик первый.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не буду сразу покупать консоль,так как этого делать не стоит.

подожду минимум год,посмотрю как себя покажут оба.

и после устранения ошибок и прочего,а поверьте они будут.

куплю более удавшуюся,и думаю это будет ящик первый.

+1

Link to comment
Share on other sites

даже если взломают, без ЛИВА никак. все эти возможности нового Бокса стоять только если у тебя есть голд подписка.

не знаю. лично я бы часто записывал ролики геймплейов и делился бы в сети)

Edited by The_Batman
Link to comment
Share on other sites

даже если взломают, без ЛИВА никак. все эти возможности нового Бокса стоять только если у тебя есть голд подписка.

не знаю. лично я бы часто записывал ролики геймплейов и делился бы в сети)

Щас так прошивают,что и в лайве сидеть можно.у меня на яшике стоит LT 3.0+ сделал себе голд акк.И играл все игры онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Щас так прошивают,что и в лайве сидеть можно.у меня на яшике стоит LT 3.0+ сделал себе голд акк.И играл все игры онлайн.

 

вы тут новый наверно) я больше 4 лет в лайве и не баняли. просто это новый консоль, еще ничего не ясно

Link to comment
Share on other sites

Да прошьют,куда денется но,не думаю что сам привод.

А скорее,сделают как с писи3,ну то есть системный взлом,либо же будут чипы.

С помощью которых,будут бабахать фрибуты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...