Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Есть Ли В Баку Мануальщики. Срочно Нужно


Recommended Posts

в амираджанах есть один дядя. имени и контактов не знаю к сожалению.

но все говорят что он самый лучший.

Link to comment
Share on other sites

в амираджанах есть один дядя. имени и контактов не знаю к сожалению.

но все говорят что он самый лучший.

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

0124794500 или 0123794500.Имя не помню.Фамилия Аранович.Живет около метро Ази Асланова.Хороший специалист

Он врач-мануал терапевт или народный целитель?
Link to comment
Share on other sites

Те, кто могут направить на место позвоночный диск. 

Только проверенные. Очень нужно

Сколько читаю посты,столько же не устаю удивляться доверчивости и неосведомленности нашеего народа.Во-первых что значит поставить диск на место,что это книга или ручка,чтоб их на место ставить?Во-вторых почему вам пришло в голову,что он(диск) не на месте-такого понятия нет в мировой медицине?В третьих-запомните,народные целители(тюркячаря-как у нас их называют)-прекрасные и милые люди,которые возможно в чем то вам и помогут,но многие из них стащат с вас ваши деньжата и ничем вам не поспособствуют,при этом никто из них за свое лечение никакой юридической ответственности не несут(эта на случай если что не так пойдет),многие не имеют даже соответствующих дипломов и лицензий,позволяющих им вести эту практику,а многие и понятия не имеют,что такое позвоночник и спинной мозг.Я сам врач-нейрохирург,ко мне обращаются люди,которые побывали у таких пресловутых целителей,которым лепили на поясницу жиры различных животных,мазали пометом,вводили под кожу какую то гадость,били по позвоночнику чем то тяжелым,вытягивали туловище и делали еще какую то муру.Отчего людям становилось гораздо хуже чем было.Если вам наплевать на ваше здоровье-милости просим-двери к народным целителям открыты.Если нет-обращайтесь к нормальным врачам и советуйтесь у них что и как делать.Могу предложить свою тему где вы сможете отписаться-Онлайн-консультация нейрохирурга в Баку(страницу веду я-доктор Караев).Или свяжитесь со мной по телефону-050 679-82-73.С уважением,доктор Самир

Link to comment
Share on other sites

Сколько читаю посты,столько же не устаю удивляться доверчивости и неосведомленности нашеего народа.Во-первых что значит поставить диск на место,что это книга или ручка,чтоб их на место ставить?Во-вторых почему вам пришло в голову,что он(диск) не на месте-такого понятия нет в мировой медицине?В третьих-запомните,народные целители(тюркячаря-как у нас их называют)-прекрасные и милые люди,которые возможно в чем то вам и помогут,но многие из них стащат с вас ваши деньжата и ничем вам не поспособствуют,при этом никто из них за свое лечение никакой юридической ответственности не несут(эта на случай если что не так пойдет),многие не имеют даже соответствующих дипломов и лицензий,позволяющих им вести эту практику,а многие и понятия не имеют,что такое позвоночник и спинной мозг.Я сам врач-нейрохирург,ко мне обращаются люди,которые побывали у таких пресловутых целителей,которым лепили на поясницу жиры различных животных,мазали пометом,вводили под кожу какую то гадость,били по позвоночнику чем то тяжелым,вытягивали туловище и делали еще какую то муру.Отчего людям становилось гораздо хуже чем было.Если вам наплевать на ваше здоровье-милости просим-двери к народным целителям открыты.Если нет-обращайтесь к нормальным врачам и советуйтесь у них что и как делать.Могу предложить свою тему где вы сможете отписаться-Онлайн-консультация нейрохирурга в Баку(страницу веду я-доктор Караев).Или свяжитесь со мной по телефону-050 679-82-73.С уважением,доктор Самир

Здравствуйте, спасибо. Завтра Вас наберу. Единственный вопрос: если это не диск и зажатие нерва то что, если ни кетанов, ни диклофинак, ни дуодиклофинак не помогают. Третий день пью мовалис и нейрорубин в уколах к тому списку что выше. Вы отправите на снимок и КТ? Если таки диск сошел - лечите таблетками или операция? Спрашиваю потому, что по логике таки здесь нужно какую то силу приложить, что бы диск встал на место. Таблетками его на место не вернуть. И еще:  уже 3 дня консультируюсь с нейрохирургами и невропатологом в Украине, подняли старые снимки и кт - они уже не актуальны скорее всего. Все советуют найти хорошего проверенного мануальщика, а лек. препараты те,  которые мне посоветовали исходя из симптомов выше. 

Edited by sts1979
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо. Завтра Вас наберу. Единственный вопрос: если это не диск и зажатие нерва то что, если ни кетанов, ни диклофинак, ни дуодиклофинак не помогают. Третий день пью мовалис и нейрорубин в уколах к тому списку что выше. Вы отправите на снимок и КТ? Если таки диск сошел - лечите таблетками или операция? Спрашиваю потому, что по логике таки здесь нужно какую то силу приложить, что бы диск встал на место. Таблетками его на место не вернуть. И еще:  уже 3 дня консультируюсь с нейрохирургами и невропатологом в Украине, подняли старые снимки и кт - они уже не актуальны скорее всего. Все советуют найти хорошего проверенного мануальщика, а лек. препараты те,  которые мне посоветовали исходя из симптомов выше. 

Мой вам совет:давайте для начала встретимся в больнице.Если есть старые снимки прихватите их с собой.Надо вас осмотреть и потом уже делать выводы,есть необходимость вам делать какие-либо исследования или нет.Созвонимся и подробнее все обговорим

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет:давайте для начала встретимся в больнице.Если есть старые снимки прихватите их с собой.Надо вас осмотреть и потом уже делать выводы,есть необходимость вам делать какие-либо исследования или нет.Созвонимся и подробнее все обговорим

Вы работаете в частной клинике или в государственной? Сколько стоит Ваш прием? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вы работаете в частной клинике или в государственной? Сколько стоит Ваш прием? Спасибо

Я работаю в государственной нейрохирургической больнице.Позвоните мне сегодня(лучше вечером) и все обговорим

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в государственной нейрохирургической больнице.Позвоните мне сегодня(лучше вечером) и все обговорим

Договорились. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доктор У меня такая же проблема. После лекарственного курса на подобии вышеназванного, уже 7-ой день как принимаю физиотерапию. К сожалению большой пользы пока нет. Если сможете помочь User-у sts1979, считайте что у Вас ест еще один потенциальный пациент.

Link to comment
Share on other sites

Сколько читаю посты,столько же не устаю удивляться доверчивости и неосведомленности нашеего народа.Во-первых что значит поставить диск на место,что это книга или ручка,чтоб их на место ставить?Во-вторых почему вам пришло в голову,что он(диск) не на месте-такого понятия нет в мировой медицине?В третьих-запомните,народные целители(тюркячаря-как у нас их называют)-прекрасные и милые люди,которые возможно в чем то вам и помогут,но многие из них стащат с вас ваши деньжата и ничем вам не поспособствуют,при этом никто из них за свое лечение никакой юридической ответственности не несут(эта на случай если что не так пойдет),многие не имеют даже соответствующих дипломов и лицензий,позволяющих им вести эту практику,а многие и понятия не имеют,что такое позвоночник и спинной мозг.Я сам врач-нейрохирург,ко мне обращаются люди,которые побывали у таких пресловутых целителей,которым лепили на поясницу жиры различных животных,мазали пометом,вводили под кожу какую то гадость,били по позвоночнику чем то тяжелым,вытягивали туловище и делали еще какую то муру.Отчего людям становилось гораздо хуже чем было.Если вам наплевать на ваше здоровье-милости просим-двери к народным целителям открыты.Если нет-обращайтесь к нормальным врачам и советуйтесь у них что и как делать.Могу предложить свою тему где вы сможете отписаться-Онлайн-консультация нейрохирурга в Баку(страницу веду я-доктор Караев).Или свяжитесь со мной по телефону-050 679-82-73.С уважением,доктор Самир

 

у меня на тренировке однажды сместился диск позвоночника и к каким только горе докторам я не ходил. у  всех сертификаты и каждый умнее другого. один говорит невроз, другой валит на грыжу и тащит оперировать. а я скрючивался от боли. и честно говоря на тот момент я не знал что это из-за позвонка, на тренировке ударился спиной поболело неделю а потом прошло,  но через месяц пошли мощные спазмы по всему телу и я уже не думал на спину и совсем забыл про нее.

но вот случай и всевышний помог. сосед, весь скрюченный попросил повезти его к лекарю костоправу. лекарь закончив с ним смотрит на меня и говорит давай тебя тоже проверим. в общем вставил позвонок на место. я неделю походил в корсете и все закончилось.

у нас нет нормальных врачей, а имеющиеся недоврачи переквалифицировались в дешевых комерсантов.

кстати дядька тот денег не просит. мы сами положили ему на стол 10 манатов на двоих.

и еще зовут его Гейдар и живет он в Бюль-Бюлях. там его все знают.

Link to comment
Share on other sites

у меня на тренировке однажды сместился диск позвоночника и к каким только горе докторам я не ходил. у  всех сертификаты и каждый умнее другого. один говорит невроз, другой валит на грыжу и тащит оперировать. а я скрючивался от боли. и честно говоря на тот момент я не знал что это из-за позвонка, на тренировке ударился спиной поболело неделю а потом прошло,  но через месяц пошли мощные спазмы по всему телу и я уже не думал на спину и совсем забыл про нее.

но вот случай и всевышний помог. сосед, весь скрюченный попросил повезти его к лекарю костоправу. лекарь закончив с ним смотрит на меня и говорит давай тебя тоже проверим. в общем вставил позвонок на место. я неделю походил в корсете и все закончилось.

у нас нет нормальных врачей, а имеющиеся недоврачи переквалифицировались в дешевых комерсантов.

кстати дядька тот денег не просит. мы сами положили ему на стол 10 манатов на двоих.

и еще зовут его Гейдар и живет он в Бюль-Бюлях. там его все знают.

Не хочу спорить с вами,ваше утверждение,что в Азербайджане нет врачей не имеет под собой никакого основания.Если вам на пути встретились какие-то невежды-это еще не повод судить о всей медицине в целом.Во вторых,повторяю еще раз,ваш диск не куда не выскакивал и никто его на место не ставил,просто скорее всего вы попали к мануальщику,который знает пару приемов и помог вам-честь и хвала ему.Но скажу что вам повезло-в иных случаях к нам приводят,а точнее приносят больных после костоправов и уже очень трудно бывает чем то помочь.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу спорить с вами,ваше утверждение,что в Азербайджане нет врачей не имеет под собой никакого основания.Если вам на пути встретились какие-то невежды-это еще не повод судить о всей медицине в целом.Во вторых,повторяю еще раз,ваш диск не куда не выскакивал и никто его на место не ставил,просто скорее всего вы попали к мануальщику,который знает пару приемов и помог вам-честь и хвала ему.Но скажу что вам повезло-в иных случаях к нам приводят,а точнее приносят больных после костоправов и уже очень трудно бывает чем то помочь.

аааа у нас еще и медицина есть?

не хочу вас обижать уважаемый.  возможно и есть пара докторов нормальных но скорее это и есть исключение.

кстати недавно были гости из ЮК, муж с женой и вот у жены была проблема с бедром или с тазом(на знаю точно).

поехали к тому же лекарю он ее осмотрел, потом ушел к соседу притащил лошадь и говорит женщине лезь на нее. и когда женщина стала залезать на лошадь он сделал какое-то резкое движение и поставил кость на место. потом объяснил что эта кость оказывается в максимально крайнем положении при залазании на лошадь. женщина тоже долгое время мучилась и ходила к докторам (правда у себя на родине). у женщины сразу же пропали все боли. муж на радостях достал все деньги что у него были и протянул дядьки, а дядька из всех купюр выбрал наименьшую, 20 манат и сказал Аллах кемей олсун.

искалеченных и убитых сертифицированными горе докторами  в разы больше тех кому лекари помогли.

я и многие люди в Азербайджане относятся к медицинской системе в Азербайджане с презрением. доктора втянуты в такую грязь что полностью утратили доверие людей.

Link to comment
Share on other sites

аааа у нас еще и медицина есть?

не хочу вас обижать уважаемый.  возможно и есть пара докторов нормальных но скорее это и есть исключение.

кстати недавно были гости из ЮК, муж с женой и вот у жены была проблема с бедром или с тазом(на знаю точно).

поехали к тому же лекарю он ее осмотрел, потом ушел к соседу притащил лошадь и говорит женщине лезь на нее. и когда женщина стала залезать на лошадь он сделал какое-то резкое движение и поставил кость на место. потом объяснил что эта кость оказывается в максимально крайнем положении при залазании на лошадь. женщина тоже долгое время мучилась и ходила к докторам (правда у себя на родине). у женщины сразу же пропали все боли. муж на радостях достал все деньги что у него были и протянул дядьки, а дядька из всех купюр выбрал наименьшую, 20 манат и сказал Аллах кемей олсун.

искалеченных и убитых сертифицированными горе докторами  в разы больше тех кому лекари помогли.

я и многие люди в Азербайджане относятся к медицинской системе в Азербайджане с презрением. доктора втянуты в такую грязь что полностью утратили доверие людей.

Какой смысл вести диалог с человеком ,который не хочет никого слушать как кроме себя.Ваши выводы о нашей медицине основаны на  каких-то пару случаях.А сколько людей спасли наши врачи в разное время и сколько спасают по сей день.Какие сложные операции проводятся сегодня,о которых еще лет 10 назад и мечтать не приходилось.Хватит нести только негатив,укажите и положительные стороны,а их не мало поверьте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 years later...
В 01.06.2013 в 22:21, Kukufss сказал:

0124794500 или 0123794500.Имя не помню.Фамилия Аранович.Живет около метро Ази Асланова.Хороший специалист

Добрый вечер,нужен костоправ массажист мануальный терап..Вы сами были у него и что можете про него сказать чем помог ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...